Джонни Депп провел онлайн-встречу с ташкентцами

Джонни Депп провел онлайн-встречу с ташкентцами
Во время проведения XIV Ташкентского международного кинофестиваля, прошел премьерный показ фильма «Минамата». Данный фильм снял Эндрю Левитас, а актёром и продюсером выступил Джонни Депп.

После показа фильма, режиссер и актёр пообщались с ташкентскими зрителями с помощью онлайн-конференции. Фильм рассказывает об отравлении жителей Минаматы в Японии.

Депп сообщил, что данная картина, это работа произведенная командой профессионалов, а Левитас похвалил актёра, заявив, что Депп излучает уверенность и вселяет её более молодым и неизвестным актёрам. На конференции присутствовали студенты направлений кинопроизводства Узбекистана, для которых данный опыт служит хорошим подспорьем в будущей карьере.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Крис 19 сентября 2022 02:29
    Студенты знают о существовании ютуба где такого материала два миллиарда тонн?
  2. Удача 19 сентября 2022 02:08
    Чё эти амеры лезут к нам со своими " печЕньками"? То послов посылают, то переговорщиков. Теперь артистов. Клоуна зеленского уже заслали на украину. Видим чем это закончилось. Отстаньте со своими вмериканскими штучками. Надоели уже всему миру !
    1. CAR CAR TV 19 сентября 2022 03:22
      Удача, это вы кремлеботы надоели всему миру. Сгиньте и оставьте весь мир в покое!
    2. Прохожий 19 сентября 2022 08:53
      Удача,
      Надоели такие как вы, вечно ищущие "печеньки" сеющие роспропаганда. Любишь Путина - живи в России и никуда оттуда не выезжай.
    3. Удача 19 сентября 2022 11:13
      Прохожий,
      Мы любим Путина здесь , в Узбекистане. И не собираемся никуда уезжать. Здесь наша Родина. А вы , любители печЕнек и американских подачек , пшли вон в США. Здесь вас никто не держит!
    4. Активистка Аделя 19 сентября 2022 16:45
      Прохожий,
      Не надо никому указывать на даерь- право такого нет у вас и у никого либо ещё. Вы тоже нашего Президента слушает на расстоянии,сквозь радио или интернет,не воочию, также и все. И почему вас напрягает,если чьи - то симпатии направлены на того, кто вам не нравится? Вас это не должно касаться. Вас же не спрашивают кто вам нравится. Также можно сказать вам: езжайте куда ,где вам по душе.
    5. Bek 19 сентября 2022 14:15
      Удача,
      Ты тоже надоел со своими неуместными высказываниями
  3. Руслан 18 сентября 2022 22:28
    Со времен завоевания Америки белыми ничено не поменялось - бусы стекляшки цветные ниточки
  4. Алексей 18 сентября 2022 20:23
    Хочу, что бы Джонни Депп снялся в роли тестя или зятя в наших сериалах)))
  5. Тракторист 18 сентября 2022 19:49
    В следующем году выйдет фильм "Пираты Аральского Моря"это просто реклама,ждите трейлер.
    1. Бронислав Бенедиктович 19 сентября 2022 10:27
      Тракторист,
      Второй фильм называется тракториста опустили...
  6. Самоизбранный президент 18 сентября 2022 19:00
    Величайший Актер,по фильмам : "Донни Браско", "Кокаин", "Мертвец".
  7. Полный Серкуеш 18 сентября 2022 18:28
    Передайте Джонни, что кинематограф в Узбекистане находится в таким дно, что Черная жемчуга не была в таком дне, пустая трата времени для него.
    1. Аваз 19 сентября 2022 07:45
      Полный Серкуеш,
      Уважаемый вы знаток киноискусства Узбекистана? Знаете его все проблемы и достижения? Вы даже не видели его фильмы, я не пишу о их смыслах. Так вот у нас появляются фильмы разных жанров, и с высоким уровнем исполнения, которые указывает на ведущую роль в Средней Азии.
  8. Нуину 18 сентября 2022 16:54
    О каком опыте для студентов идёт речь?
  9. Диля 18 сентября 2022 16:40
    Радости полные штаны,как будто встретились с Безруковым...
    1. Lex 19 сентября 2022 00:58
      Диля,
      С каких пор Безруков стал великим актёром! Единственное что я в нём уважаю это выразительное чтение стихов Есенина! А в остальном он популировал аморальные ценности в фильме бригада что не является препятствием некоторым нашим "бандюкам" встречать его фанфарами!
      Так что твой Безруков это просто фарс и безволевой человек, который не в состоянии даже отказать лицам которые проецируют его Белова с собой.
    2. Аваз 19 сентября 2022 07:38
      Диля,
      Уважаемая кто это Безруков? Его узнают в постсоветском пространстве, да и то не во всех. Безруков актер одной роли. Это мое мнение. Актеры мирового уровня это другой вопрос. Если у нас создали условия для диалога с признанными мастерами мирового кино, это делает честь организаторам и стране.
    3. Активистка Аделя 19 сентября 2022 16:47
      Диля,
      Вот лично мне Безруков точно не нравится. И уж полных штанов нет от этого. Есть прекрасные и российские и американские актеры, которые могут нравиться и,даже , можно уважать. А при чём здесь Безруков. Он тоже не всем по душе. Не то говорите.
  10. Ворчун 18 сентября 2022 16:11
    неужели обошлось без драки с фанатами?
    1. н543 18 сентября 2022 21:21
      Ворчун,
      Ты иди*т? Встреча была онлайн,по интернету!
    2. Марина 19 сентября 2022 08:09
      н543,
      Так сами фанаты не в онлайн были.
      Драться могут и без интернета.