Российский актер Гоша Куценко решил взяться за изучение узбекского языка

Российский актер Гоша Куценко решил взяться за изучение узбекского языка
Известный российский актер и продюсер Гоша Куценко выступил с мастер-классом на XIV Ташкентском международном кинофестивале. Об этом сообщают СМИ.

Куценко во время выступления дал обещание начать изучение узбекского языка. Актер признался, что в последнее время часто бывает в Ташкенте.

Мне здесь нравится. Я в последнее время часто бываю в Ташкенте. Три месяца назад, я был здесь со спектаклем, — заявил Куценко.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 23 сентября 2022 14:04
    Рожа или морда у этого нижеплинтусного ??? Такую м азь принимаете
  2. Летающие крыши 21 сентября 2022 20:32
    Кругом одни евреи
  3. Максим 21 сентября 2022 19:04
    Слабо вериться.Зачем он ему нужен? Я понимаю английский ,немецкий, французкий,китайский. Я здесь прекрасно без него обхожусь.
  4. Ольга 21 сентября 2022 10:20
    Люди , давайте жить спокойно..Пока что в нашей стране только и спокойно..Зачем нам все это?Узбекистан всегда был страной ,который принимал и обогревал.Пусть такой страна и останется.Этим и отличаются узбеки.Это ценное качество!Часто читаю ,что в Узбекистане очень отзывчивый народ.Не надо уподобляться странам,об этом только мечтают.
    1. Активистка Аделя 21 сентября 2022 18:24
      Ольга,
      Золотые слова! Поддерживаю.
  5. Nelson 20 сентября 2022 21:15
    Мне было стыдно за наших сограждан, когда я был в СПБ. Там есть такой ТРЦ, называется "ГАЛЕРЕЯ". Идёт группа гастриков, один говорит, начесывая свои я...а,мимо проходящих девушек, я бы её трахнул. Мне хотелось ему сказать, кто тебе дал бы кроме ишаки, в твоём кишлаке.
    1. Fortuna 21 сентября 2022 06:13
      Nelson,
      А на каком языке он это сказал?,, почесывая"....?что за фантазии, свин? Не мог что нибудь более правдоподобнее придумать?Ты же по узбекски ни в зуб ногой,а то привел бы характерные словечки. Не верю!
    2. Vdss 21 сентября 2022 22:27
      Fortuna,
      Я к сожалению верю,ведь сам не мало таких "умных видел" Va man Ozbechani chunam
  6. Azerbaycan oglu 20 сентября 2022 11:50
    Если ты уважаешь узбекский народ, то ты выучишь их язык. Здесь многие русские которые живут десятками лет не знают узбекский язык. А в Азербайджане по другому, там почти все знают азербайджанский, даже лучше чем некоторые азербайджанцы.
    1. Активистка Аделя 21 сентября 2022 18:25
      Azerbaycan oglu,
      А вы как будто опросили тестировали всех граждан в Азербайджане на знание азербайджанского языка... Выдумал статистику и сам же в неё поверил...
    2. Azerbaycan oglu 22 сентября 2022 18:54
      Активистка Аделя,
      Кажется ты идёшь на поправку, молодец на вы вежливо стала общаться. Уже что то меня радует в тебе.
    3. Активистка Аделя 23 сентября 2022 14:13
      Azerbaycan oglu,
      Я всегда в форме,представь себе. Если ты что- то разумное вякнешь, тогда , возможно, можешь заслужить обращение на " вы" - я всё таки образованный и интеллегентный человек, не чета тебе. Ну а пока - расти, стабильный троешник.
    4. Аль Искандер 24 сентября 2022 20:32
      Azerbaycan oglu,
      А в Азербайджане русские остались?
  7. qweqwe 20 сентября 2022 11:12
    Максим Галкин:
    - Мен Узбечка Гапирябман Лекин Нима Деятганимни Узим Хам Тушунмаябман
  8. Даврон 20 сентября 2022 10:32
    Давайте брателло так держать, газини бос😁
  9. Тракторист 19 сентября 2022 23:48
    И снимут новый фильм Антикиллер -истребление бородатых вахабистов

    Или документальный фильм про Gillette,где станок нахрен никому не нужен

    Будет называться Бородатый Апокалипсис
  10. Эржан 19 сентября 2022 23:03
    Изучив узбекский Гоша в принципе сможет изъясняться со всеми коренными народами Сибири , Татарстана, Бурятии, Чувашии, в любом якутском чуме за тыс. км друг от друга и т.д. и т.п., тюркский (узбекский) язык родом с просторов Сибири населенной кочевниками монголоидами. Молодец Гоша, сможешь общаться с большинством народов Сибири, шаманов поймёшь ну и т.д.
    1. Baнькaбухой 20 сентября 2022 13:29
      Эржан,
      У тебя,,, монглоид"звучит так, будто у тебя они что то украли.
    2. No name 20 сентября 2022 13:57
      Эржан,
      Путка хорошо знает их язык. Сила Сибири строит
    3. Mayya 20 сентября 2022 20:31
      Эржан,
      Узбекский язык родом из Узбекистана. Да, ты прав, тоес кто знает узбекский язык, они в полно может общаться туркоязычными народностями Сибири. Сначала надо думать, прежде чем говорить. Если родом из Сибири, почему узбекский язык живёт в Узбекистане, а остальные там. Что им не хотелось жить вечнозельенном, солнечном Средней Азии. Не только написанные история говорит -историю, а местность, география, языки, природа, животные , лицо, характер народности тоже говорить истинную историю. Узбеки не монглоиды, монглоиды та кто остался в Сибири
  11. Узбекистан 19 сентября 2022 22:01
    Пусть переезжают все россияне и белорусы, которые против войны. Всех примем и накормим.
    1. CAR CAR TV 20 сентября 2022 13:09
      Узбекистан, Петя, ты сначала себя прокорми, не нужны они тут и те кто против и тем более не нужны кто за войну.
  12. iйцукенгш 19 сентября 2022 21:57
    Упражнения в прекрасном. Талантливый актёр(ы).
    Максим Галкин: - Мен Узбечка Гапирябман Лекин Нима Деятганимни Узим Хам Тушунмаябман
  13. Диа 19 сентября 2022 19:26
    наш Гоша Куценко
    знать хочет узбекский,
    на процентов юз,
    у него есть вкус ;)
    1. Секрет 19 сентября 2022 23:25
      Диа,
      Узбекский язык , самый красивый из Тюркских языков. Самый лёгкий для изучения. IMHO.WUPR
    2. Mayya 20 сентября 2022 19:58
      Секрет,
      Ты тысячый раз прав, дорогая
  14. Диля 19 сентября 2022 17:14
    С 00:00 19 сентября Польша, Эстония, Латвия, Литва перестали пускать россиян с шенгенскими изами. Теперь вьехать в эти страны с туристическими визами нельзя.Вперед Россия!
    1. Дмитрий 19 сентября 2022 23:39
      Диля,
      Ну и нельзя и что .... Причем тут Куценко
    2. Удача 20 сентября 2022 02:35
      Диля,
      Как будто кроме Европы и США больше других стран не существует 🤣 Да плевать россиянам на это. Всё равно ездили только богатенькие ,как госпожа Галкина - Пугачёва. Россияне много не потеряли от этого.
  15. Вальдемарио зеленио 19 сентября 2022 16:55
    Крыша у него что ли поехала? Делать ему похоже нечего!
    1. Александр 20 сентября 2022 10:28
      Вальдемарио зеленио,
      Вот вот и я о том же. 21 век на дворе, а он решил узб. язык выучить
    2. No name 20 сентября 2022 13:59
      Александр,
      Иван тебе тоже надо выучить
  16. Жохонгир Обидович 19 сентября 2022 16:17
    ща набегут кремлеботы
  17. Йцун 19 сентября 2022 16:14
    Был на прошлых выходных в одном городке Тульской области. Сказать ,что я ашалел от нищеты -ничего не сказать..Люди живут в наполовину разрушенных бараках, алкаши шатаются..Помесь зомбиленда и Чернобыля.
    1. Baнькaбyxoй 19 сентября 2022 16:49
      Йцун,а ну это обьясняет почему им языки не поддаются... Наследственное -проспиртованный мозг на это не способен. Утешает одно-их количество сокращается.... Да и санкции тока тока начинают действовать.Посмотрим, как у них будут получаться хорохорится через годик
  18. Активистка Аделя 19 сентября 2022 15:55
    Узбекский язык очен певуч и мелрличен, особенно когда читаешь стихи и по заедения узбекских авторов. Но наше население настолько разнообразно,что ,само собой разумеется,что необходим связующий язык и ,я бы даже сказала - объединяющий. А таковым, естественно, является Великий и Могучий Русский язык. Вне сомнений. В нашем регионе уж точно. В Европе, конечно,язык международного общения - это английский,даже если есть разные диаспоры, всё равно желательно для них хоть немного знать англ йский. У нас же в холу русский язык,и так будет всегда. В городе Ташкенте особенно. Но при этом, я замечу некоторым языковым шрвинисиам- проявляйте увпдение к другим языкам и этносам,не надо сеять вражду. Считайте,я очень попросила. В Узбекистане уаажаем и узбекский и русский языки. А говорить- кто как хочет, главное - чтобы понимали друг друга. Я например, немного знаю английский. А хотелось бы ещё французский язык или другой европейский язык знать. Знание языка никогда не мешает. Поэтому не будем обижать друг друга. А Гоша Куценко - если он изъявил такое желание - Его право.
    1. Рассел 20 сентября 2022 07:36
      Активистка Аделя,
      Я вам могу подсказать французкий. Как с вами связаться?
    2. Активистка Аделя 21 сентября 2022 03:44
      Рассел,
      Спасибо. Пока нет необходимости. Я сама справлюсь.

      Рассел,
      Неудачный повод для знакомства.
    3. Узбек Ташкенсткий 21 сентября 2022 22:48
      Активистка Аделя,

      Русский уже является таким же иностранным языком как английский и другой для многих Узбеков
    4. Активистка Аделя 23 сентября 2022 14:16
      Узбек Ташкенсткий,
      Это формально. А так,нет фактически ни одного узбека,который бы не знал русского,хотя бы не понимал. Как индус говорящий на английском.
  19. Тупой урус 19 сентября 2022 15:55
    Руzzкие вам что ,нравится повторно наступать на кетмень и набивать шишки?Как бы ваш язык и здесь вас ,,до Киева не довел"....😂
    1. Дмитрий 19 сентября 2022 23:41
      Тупой урус,
      Доведет... по-любому
    2. Тупой урус 20 сентября 2022 16:47
      Дмитрий,
      Ваш наибольший то уже потихому скулить начинает о переговорах,какой ,,доведет...",он уже довел вас..,дальше некуда. 😂
    3. Mayya 20 сентября 2022 20:18
      Тупой урус,
      Ты что? Воняешь на свою *хату"....
  20. М16А2 19 сентября 2022 15:28
    Слава Аллаху, в Москве узбекский можно услышать на каждом шагу,в Ташкенте русский редкость.Значит на зависть недругам верной дорогой идём.
    1. Mayya 20 сентября 2022 20:48
      М16А2,
      Врешь. В Ташкенте сейчас больше чем Советское время слышна русский речь. Просто после независимости узбекский народ начинали больше внимание дават на свой родной язык. Там сто процентный светский закон, светская воспитание. Они не заставляли русский народ говорит на узбекском, русские, не только русские, другие нации тоже уважает узбекский язык. Потому что узбеки и узбекский народ достойный на уважение других...
  21. Атеист 19 сентября 2022 14:33
    Русский язык ужасен!!! Английский язык это муза!!!
    1. Гафур Абдулаевич 19 сентября 2022 14:38
      Атеист,
      Русский язык настолько богат и прекрасен,что твоим умишком не понять
    2. Справедливость30 лет 19 сентября 2022 16:43
      Гафур Абдулаевич,
      Вот есть нормальный человек 👍👏
    3. Диля 19 сентября 2022 18:32
      Гафур Абдулаевич,
      Русские дворяне между собой разговаривали по французски, на немецком и латыне профессура, а на русском, знать разговаривала только с лошадью и кучером.
    4. Дмитрий 19 сентября 2022 23:43
      Диля,
      На дворянку не похожа.. кучер или лошадь?
    5. Ибрагим 20 сентября 2022 01:39
      Диля,
      Знать разговаривала между собой по французски только в присутствии крепостных, чтоб те не поняли о чём идёт речь.
    6. Активистка Аделя 21 сентября 2022 18:32
      Ибрагим,
      Совсем нет. Дворяне именно учили французский язык,потому что это было частью этикета и обязательным пунктом при воспитании и обучении элиты голубых кровей. Между собой они также могли говорить на французском языке и на балах,и на приёмах.
    7. Удача 20 сентября 2022 02:39
      Диля,
      Говорили на иностранных языках для того, чтобы слуги их не понимали. Только для этого. Учи историю и литературу русскую
    8. Диля 20 сентября 2022 17:01
      Удача,во время Отечественной войны 1812 года, Кутузов запретил русским офицерам разговаривать по франзуски между собой, т. к.были случаи когда их убивали свои же солдаты приняв за франсузов.
      Вот так пренебрежение к собственному народу, к простым ("подлого" сословия, словечко то какое а?) людям сыграло злую шутку с дворянами.
    9. Федя 20 сентября 2022 06:52
      Диля,
      Ну ты лошадь))))
    10. Диля 20 сентября 2022 22:12
      Федя,а ты хряк. Воннучий .😂
    11. Удача 20 сентября 2022 02:37
      Гафур Абдулаевич,
      Браво 👏 Вам.
    12. Mayya 20 сентября 2022 21:11
      Гафур Абдулаевич,
      Спасибо вам огромное. Вы человек-благодарный. Русский язык дала нам много-многое....
    13. Аваз 26 сентября 2022 07:40
      Гафур Абдулаевич,
      Да она богата потому что она состоит половина из латыни, английского, французского др. Европейских языков и ещё много в него внесла тюркские народы. Поэтому она богата.
    14. Самопал 19 сентября 2022 15:05
      Атеист,
      На вкус и цвет...
    15. Справедливость30 лет 19 сентября 2022 16:43
      Атеист,
      Ну изучай свой англиский
    16. Нестандартное мнение 19 сентября 2022 16:51
      Атеист, да! сказанул, как в лужу...... ( сам понимаешь) для общения пользуешься English или всё-таки "ужасным" русским стыд то есть или за "доудыры" променял?
    17. ЛИЯ 19 сентября 2022 17:19
      Атеист,
      Не для твоего ума
    18. Влад 19 сентября 2022 17:57
      Атеист,
      Русский язык хорош для эмоциональных, душевных людей. Можно свои чувства объяснить более точнее, наиболее подходящими словами.
      А английский скорее деловой, быстрый, язык для бизнеса.
      Как Задорнов говорил, на русском "поросенок", а на английском всё сокращается и стало "порк".
    19. Mayya 20 сентября 2022 21:16
      Влад,
      Так точно, вы обсольютно прав..Русский язык--оно сама душа человека. Как прекрасно, красиво объяснить свою чувство на этом само прекрасном--золотом языке...
    20. Удача 20 сентября 2022 02:37
      Атеист,
      Только с тобой в странах СНГ будут разговаривать только на русском. Английским подотрись 🤣
    21. Mayya 20 сентября 2022 20:52
      Атеист,
      А я говорю, английский ужасный а русский прекрасный язык. Она моя жизнь, она моя богатство, она моя все на свете
  22. Диля 19 сентября 2022 14:27
    Зачем в Ташкенте узбекский язык? Тут все говорят на русском
    1. Baнькaбyxoй 19 сентября 2022 16:55
      Диля,Это Узбекистан, протрезвей наконец....Хотя, ладно, спи дальше....Пусть тебе приснится,, российская империя",пока на яву она получает люлей и двигается к позору и краху.
    2. Нестандартное мнение 19 сентября 2022 16:59
      Диля,
      " Dzivo ar tautas - macos vini valoda" в переводе с латышского языка означает - живя с народом изучай его язык. Эту фраза была переведена с русского на латышский, когда я говорил это латышам они думали что это крылатая фраза принадлежала их писателям, но это ( не скромно) мои слова. Диля скажу без обиняков, сколько языков знаешь столько в тебе порядочных образованных людей !!!
    3. Активистка Аделя 20 сентября 2022 10:39
      Нестандартное мнение,
      Потому,они латыши и слушали вас,от того,что думали это фраза их писателя, иначе даже слушать бы не стали. Пардон,но они ужасные шовинисты,хотя и считают себя сопричастным к европейцам Здесь - без иллюзий.

      Нестандартное мнение,
      И вряд ли именно порядочность зависит от знания языков. Всё таки это моральное качество,и оно зависит от изначального воспитания человека и структыры его сознательности ,исходящей от первого и каков он есть. Рабочий у станка тоже может быть порядочным ,благодаря не образованию, тому воспитанию, которое ему привила мать. И наоборот - не все образованные - порядочные.
    4. Ангел 20 сентября 2022 00:02
      Диля,
      Он в Наманган по ходу будет приезжать ,здесь русский язык уже не знают , русских не осталось, типо здесь он будет свой в доску.
    5. No name 20 сентября 2022 09:02
      Диля,
      Зачем в Москве русский язык. Всё равно там все говорят на Узбекском
    6. Узбек Ташкенсткий 21 сентября 2022 22:36
      Диля,

      На русском кое как говорит старшее поколение, а так большинство особенно молодежь на знают русский

      Много таких среди молодежи которые не знают русский но знают английский

      Тренд такой что русский постепенно исчезает
  23. Аваз 19 сентября 2022 14:16
    Мы много спорим, обвиняем, иногда выходим за пределы дозволенного, но нас многое объединяет. Например наша недавно прошлое. В целом мы близки, покрайней мере Узбекистаанцы так считают. Не признавать это
    плевок нашему прошлому.
    1. Диля 19 сентября 2022 14:29
      Аваз,
      Не подлизывайся!
    2. Аваз 19 сентября 2022 15:56
      Диля,
      Хорошо, но наши деды замерзали подмосковой, голодали в Ленинграде, тонули на Днепре и на Волге. Умирали за Польшу, Чехословакию и штурмовали Берлин. Если я это не скажу мои предки не простят. Уважаемая знай мне не нравится надменность, высокомерие и шовинизм некоторых россиян. И я это открыто пишу, но на них у меня в душе злобы нет. Хочеш принимай, хочеш откажись.
    3. Mayya 20 сентября 2022 21:29
      Аваз,
      Я согласно с тобой, Аваз. Ты духом мой младший брат родной. Но серавно мы близкий с русскими и русским языком. Знаешь почему? Потому что русские, россияне, все-все женщины, мужики, дети, юноши, старики все они страдали, погибли как наши предки. До того степени они страдали, который сказать, назвать трудно--это ошибка тааааа политики. Почему мы с тобой на сердце зло не держи!? Потому что мы этого правильно понимаем. Это наша общий боль. Нельзя держать зло на сердце. Наоборот надо помнить предков которые за нас голову сложили , где бы мы не были, надо помнить, надо рассказать детям, внуком....чтобы они тоже помнили... Правильно поняли....
    4. Активистка Аделя 21 сентября 2022 18:40
      Диля,
      Не грубите. Он прав.
    5. Nikki 19 сентября 2022 17:57
      Аваз,
      В каком то плане Вы правы,, самый простой пример: Мне более понятен юмор в российских комедийных фильмах, чем плоский тупой юмор в западных комедиях, где люди смеются из за того что кто то нелепо упал, кто то не так кашляет и тп. В российских фильмах юмор построен на смешных диалогах и разговорах, приколах и тд.
    6. Baнькaбухой 19 сентября 2022 23:19
      Nikki,
      Ну в россии юмор никакой не русский, а еврейский.Начиная от Райкина и кончая Ургантом.
      Английский юмор, это "не упал и кашлянул",а вполне тонкий и самоироничный.
  24. Lex 19 сентября 2022 13:48
    Ага))) Это он активно пиарил пирамиду Forextrend которая кинула людей на миллионы $. В Узбекистане люди падки на такие ваши вот и наверное решил изучать язык))))
    1. Мистер 19 сентября 2022 16:15
      Lex,
      Везде люди любять халяву. МММ что то говорить тебе?
  25. START 19 сентября 2022 13:43
    Очень хорошо...
  26. Крис 19 сентября 2022 13:35
    Хорошая шутка ) это все равно что учить каконить суринамский или гвинейский язык.
    1. Крис 19 сентября 2022 16:51
      Крис,
      Те кто минусует думают что узбекский язык является мировым. На самом деле мы - глубокая глубокая периферия. Такая же как и гвинея или суматра какая нить.
    2. Активистка Аделя 20 сентября 2022 10:41
      Крис,
      А вы знаете эти указанные вами языки? Если нет, то откуда можете знать как их учить?...
  27. Grace 19 сентября 2022 13:11
    Наши шовинисты всю жизнь здесь живут и не собираются учить узбекский. Да ещё требуют, чтоб к ним обращались на их языке.
    1. Алкоголик 19 сентября 2022 13:55
      Grace,
      Чё ты гонишь
      От тебя ни кто ни чего не требует
      На каком хочешь на таком и балакай
      Нам пофиг
    2. Удача 19 сентября 2022 14:15
      Grace,
      А чё ты пишешь тогда на русском? Русский язык международный. Даже западэнцы , америкосы - все учат русский, чтобы общаться с нами из стран СНГ. Никто не учит украинский или узбекский, или латвийский. Все между собой общаются на русском. А учить иностранные языки- это хорошо, мозг развивается. Гоша молодец!
    3. Диля 19 сентября 2022 14:31
      Удача,
      Твоя беда в том, что лень у тебя в генах...
    4. Удача 19 сентября 2022 18:44
      Диля,
      Почему ты так решила. Я между прочим говорю хорошо на немецком, русском и понимаю английский. Свои выводы тупо....рылые засунь себе в проход задний.
    5. Чип и Дейл 19 сентября 2022 14:22
      Grace,
      Ну это же вы к нам обращаетесь а не мы к вам , Вот ты обратишся ко мне на своём , я тебе не пойму , и ты думаешь мне холодна или жарко от этого ? Да нас. Рать
    6. Диля 19 сентября 2022 19:32
      Grace,
      Бойкотировать их надо .Вот как казахи поступают, так же и нам. Просто ради приколу. Делать вид ,что не понимаешь их. Все от нас зависит. Не надо им позволять садится на голову-они хамы, добра не ценящие.
    7. Удача 20 сентября 2022 02:42
      Диля,
      Украина тоже с этого начинала. Запретили русский язык. Хватит здесь людей накручивать, провокатор
    8. Диля 20 сентября 2022 17:11
      Удача,
      Ну значит был веский повод, в виде вашего возмутительно хамства, и нац. чванства.
    9. Чип и Дейл 20 сентября 2022 08:18
      Диля,
      Ты этот совет свои мардикерам дай.. )))
    10. Mayya 21 сентября 2022 10:41
      Чип и Дейл,
      Вы правильный слова принимали: мардикор -люди которые на заработку поедут. У нас тоже есть синоним этого слова -талабан. Но наши назавут их иначе, тоес рабы ( гуль базар). У нас люди высшим образованием очень-очень особенные. Боже дай им пожалуйста чуточки --совесть....
    11. Активистка Аделя 21 сентября 2022 18:43
      Grace,
      Где это от вас требовали? Не надо врать!
  28. Vano 19 сентября 2022 12:31
    Хорош юморист
    1. Чип и Дейл 19 сентября 2022 14:29
      Vano,
      Орден дустлик ему срочна дайте )))
  29. Как то так 19 сентября 2022 12:00
    Это хорошо, узбекский язык прекрасен.
    1. Бронислав Бенедиктович 19 сентября 2022 13:55
      Как то так,
      Два узбекофоба поставили дизлайки...Ты же не знаешь язык как можешь судить о нем неуч!
    2. Диля 19 сентября 2022 14:27
      Бронислав Бенедиктович,
      Я поставила дизлайк
    3. Атеист 19 сентября 2022 15:33
      Диля,
      Ты же известная на весь сайт д*ра, кто примет твои слова всерьез?
    4. Чип и Дейл 19 сентября 2022 14:27
      Бронислав Бенедиктович,
      Хорош он или нет , мне по... У меня есть свой , ну а вы балакайте на своей мове.. Между собой ! И не надо навязывать.
    5. Бронислав Бенедиктович 19 сентября 2022 15:37
      Чип и Дейл, Во первых у тебя раздвоение личности, причем ты по уровню ума грызун! Только ты чип или дейл?
      Строишь из себя псевдоукраинца что бы я не взлюбил твоих врагов? Я уважаю украинцев и ненавижу шовинистов россеи...Вот ваши и навязывают всем свой никудышный язык!
    6. Чип и Дейл 20 сентября 2022 08:26
      Бронислав Бенедиктович,
      А что ты на личности сразу переходишь? Это у тебя разум грызуна. Положил я на твой язык.. Вкусный да ?
    7. Доктор 19 сентября 2022 18:18
      Чип и Дейл,
      На твой язык тоже кладем...
    8. Чип и Дейл 20 сентября 2022 08:28
      Доктор,
      Ну так что тут пишешь на моём языке? Он тебе не нравится , насилуешь себя.. Пиши на своей мове..
    9. Диля 20 сентября 2022 22:21
      Чип и Дейл,а чтобы тебе, инвалиду ума, не способного пару слов выучить на гос языке было понятно.
    10. Активистка Аделя 19 сентября 2022 15:58
      Бронислав Бенедиктович,
      Я тоже поставила дизлайк за вашу резкость и , необязательно знать язык,чтобы определить даже на слух его звучание. Например, многим нравится французский,как поют песни на нем, его фонетика, хотя и не знают языка. Поэтому не стоит грубить.
    11. Чип и Дейл 20 сентября 2022 08:31
      Активистка Аделя,
      Ага фонетика ,,фыркающе рычащая,, у каклов да мова мелодична , но навязывать никому не надо
    12. Активистка Аделя 21 сентября 2022 18:46
      Чип и Дейл,
      Ну это на ваш субъективный ограниченный взгляд. Мова ваша воспринимается как искажённый русский. Даже иногда странный. Без обид,но именно так.