На узбекском ТВ мужчина заявил, что он восьмое чудо света — видео

На узбекском ТВ мужчина заявил, что он восьмое чудо света  — видео
На узбекском ТВ вышел очередной выпуск программы Ёр-ёр. На этот раз, гостем программы стал мужчина, который как и другие участники попытался найти себе супругу.

Мужчина во время передачи заявил, что он восьмое чудо света. Также гражданин подчеркнул, что он унесет землян на другую планету через 57 лет.

Ведущие программы были шокированы словами гражданина. Когда у него спросили, понравились ли девушки, которые были ему предложены, мужчина заявил, что у него много поклонниц и по этой причине, он будет выбирать среди лучших. В социальных сетях пользователи высмеяли словам гражданина.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мистер 28 сентября 2022 13:09
    Да ладно, сенсация какая. Тут эржан и недекВАТная аделья считают себя первым чудом света. А еще какая та страна считает себя второй армией мира, но убегает от двадцать шестой армии мира и платить дань маленькой Чечне.
  2. Диля 23 сентября 2022 20:47
    Ура сегодня референдум. Путину нужно закончить дефекацию и присоеденить к себе Украину. Мы его поддерживаем.
  3. Zritel VRoot 23 сентября 2022 19:42
    Он никак, не может быть восьмым "чудом света" так как восьмое чудо уже есть, стало быть занято, минимум девятым "чудом света")) 🤣
    Да и сколько ему лет, что он планирует "унести" (как то устрашающе звучит) землян (неужели все 16 миллиардов) через 57 лет( большая часть ныне живущих людей, к этому времени, сама "улетит"естественным путем) на другую (какую кстати?🤔) планету??
    1. Аль Искандер 24 сентября 2022 20:25
      Zritel VRoot,
      Чудес света 7. Та что мужик правильно сказал. И население Земли по официальным данным только 7 млрд, а не 16.
  4. Ванькабухой 23 сентября 2022 18:30
    Комментаторы, вы глубоко несчастные, или тяжко больны? До вас шутка не доходит?
  5. Тимур 23 сентября 2022 17:51
    Он насвай передержал?
  6. Летающие крыши 23 сентября 2022 13:49
    Это показатель уровня интеллекта вашей несчастной страны
    1. Nikki 23 сентября 2022 16:21
      Летающие крыши,
      Твой коммент показывает твоего интеллекта. Видно же человек психически не в порядке, даже пятиклассник из его слов сделает вывод, а ты д......
    2. Fortuna 23 сентября 2022 18:26
      Летающие крыши,
      А это с вашей,, счастливой "страны сейчас сье.... ся люди....?
    3. Furkat 24 сентября 2022 08:44
      Один человек не может показать интеллект страны в твоей стране таких ба....лов разве нет
    4. Активистка Аделя 24 сентября 2022 10:50
      Летающие крыши,
      А у вас сильно в радости всё, что уходят на фронт?
  7. Dbek 23 сентября 2022 12:50
    Деби* - коротко и ясно.
  8. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:47
    Приглашают всех шизофреников и рпзвоекаются- может человек болен,и ему помощь нужна ,если, конечно,он не юморист. Наверное,это родственник или приятель тут псевдопатриотов...
  9. Михаил 23 сентября 2022 11:29
    Может быть!
  10. Artur 23 сентября 2022 10:50
    Позор телевидению!!!! И ведущим
  11. Мнение 23 сентября 2022 10:09
    Да у нас полно таких, один вот Жуманазар он на другие планеты летал
  12. Fatich 23 сентября 2022 09:06
    Он из планеты Капэкс, прилетел первыми лучами солнца)))
  13. Хорезимец 23 сентября 2022 00:21
    Где седьмой чудеса
  14. Azerbaycan Oglu 22 сентября 2022 22:23
    У нас самое пафосное телевидение. Самый лучший канал это ДангасаТВ.
  15. Обычный человек 22 сентября 2022 20:57
    У,него по ходу,не все дома!Позорище!
  16. Филолог 22 сентября 2022 20:33
    Нехорошо смеяться над больным человеком...
  17. Fortuna 22 сентября 2022 19:59
    Вот это нормальные новости,добрые.Это лучше, чем каждый день выливать ушатами зло, оправдывать захват чужой земли, убийства, войну, несправедливость, шовенизм как в российском ТВ.
    1. СМЕРШ 23 сентября 2022 13:47
      Fortuna,
      Ты прав к сожалению...
  18. Замира 22 сентября 2022 19:42
    Пациент палаты номер 6, вышел на прогулку и санитары его забыли.
  19. Дело случая 22 сентября 2022 19:02
    Возможно мужчина сказал правду, но никто ему не поверил, так же как раньше никто не верил в то что земля круглая.
    1. Мои права 22 сентября 2022 19:26
      Дело случая,земля не совсем круглая, а ты "оптимист"
    2. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:49
      Мои права,
      Ещё один плоскоземелец...
  20. Ром 22 сентября 2022 19:01
    Полнейший. Дурдом в какой палате прокурор 6 срочно
  21. Топор 22 сентября 2022 18:53
    Янги замон -янги чудозвон.
  22. Справедливость30 лет 22 сентября 2022 18:26
    Привет земляне у вас наш пациент сбежал!!
  23. Мушуквой 22 сентября 2022 17:54
    чой-то мой узбекча меня подводит.. он что сказал про Галактики? мы живем в 12-й Галактике или в 20й? он хотя бы представляет размер Галактики и что для пересечения одной Галактики, даже с гипердвигателем WARP-10, потребуется 2 года? он хочет прыгнуть за 20 галактик т.е 40 лет и ему осталось 57 лет - то бишь через 17 лет он изобретет дилития и физику варп-поля?))
    Хоспади, я думал что у нас только молодеж необразованная и что их старики смогут научить.. а тут 43-х летний чепуху молотит.. нам кранты!
    1. Nikki 23 сентября 2022 09:07
      Мушуквой,
      Это ты для того что бы показать свою гениальность в сфере астрофизики котонек? Да не парься, все уже знают какой ты у нас грамотный, всезнающий и супер образованный.
    2. 12345 23 сентября 2022 10:56
      Nikki,
      Мушук это кошка пусть рожает котят...
  24. Ваша Честь 22 сентября 2022 17:50
    Как его такого на передачу взяли
    1. Maxima 23 сентября 2022 00:49
      Ваша Честь,
      Жениться захотел, но передумал, заявил что избранница будет самой лучшей из лучших..
  25. Гражданин СССР 22 сентября 2022 17:25
    Поколения родственных браков начинают давать свои плоды...
    1. 12345 23 сентября 2022 10:57
      Гражданин СССР,
      Ты же рожден от такого брака....а все понятно нам...
  26. August Kraft 22 сентября 2022 17:24
    раньше таких как он называли не восьмыми, а СТО ВОСЬМЫМИ
  27. кубик рубиков 22 сентября 2022 17:08
    Не плохой ход для поднятия рейтинга передачи.
    1. Ботир 23 сентября 2022 10:59
      кубик рубиков,
      Слава Богу еще один человек догадался, что он актер областного театра и все это инсценировано...Тут все как бараны пошли на поводу...
    2. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:54
      Ботир,
      Из местной самодеятельности...
    3. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:53
      кубик рубиков,
      Да, в этом что-то есть. Может он не столько больной, сколько юморист...
  28. Летающие крыши 22 сентября 2022 17:07
    Отдайте самолеты
    1. Zritel VRoot 24 сентября 2022 20:59
      Летающие крыши,
      Ему самолёт(ы) не поможет(гут) там как минимум, нужна ракета с фотонным или гравтационным двигателем и желательно, высокочувствительный датчик обнаружения, струн от чёрных дыр, для попытки сократить маршрут, для близлежащего альфа-бета центра, ну откуда "Абдуллажон" прилетел, а потом спустя 25 лет, его внучка "летающая девушка" она же Асаль Шодиева.🤣
  29. гоша 22 сентября 2022 16:44
    нет парень в очередь ,как минимум 108е чудо . Чудики у нас на учете ,все пронумерованные.
  30. Каменный город 22 сентября 2022 16:39
    Это адепт секты Свидетелей Третьего Ренессанса
  31. ГРАВИТАЦИЯ ЛАСТАНОГИХ 22 сентября 2022 16:07
    Картина Репина:
    Великолепный насвай.
  32. Кочевник 22 сентября 2022 15:59
    Илон Маск.....?
  33. Диля 22 сентября 2022 15:53
    Восьмое чудо света это узбекское ТВ. Никто его не смотрит, а оно существует
    1. Ната 22 сентября 2022 16:06
      Диля,
      Деградация полным ходом...Дальше некуда,только пропасть
    2. Nikki 23 сентября 2022 09:13
      Ната,
      Ты со своей подружкой Дилей(Дарья Петровной) как всегда в своем репертуаре. Дальше так держать, флаг в рук и вперед с песней по жизни, НеУважаемые негатившики.

      Ната,
      А еще, забыл, возьмите с собой Нарика-Зеленого Волдемаро угли, Лизу, руслана и тд.
    3. Вальдемарио зеленио 22 сентября 2022 16:38
      Диля,
      🤣🤣🤣🤣 браво!
    4. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:58
      Вальдемарио зеленио,
      Неуместно.
    5. Диля 23 сентября 2022 13:50
      Вальдемарио зеленио,
      Не подлизывайся скоморох! Где Я и где ты!
    6. Лиза 22 сентября 2022 20:03
      Диля,
      🤣🤣🤣 О да
    7. Диля 23 сентября 2022 11:01
      Лиза,
      Я такая...Псковская...
    8. Активистка Аделя 23 сентября 2022 19:17
      Диля,
      Псков ,кроме Великой истории,известен также ОПГ в лихие 90- е....
    9. Нина 22 сентября 2022 22:22
      Диля, если вы живёте в Узбекистане, то наверное должны знать, что эту программу смотрят многие жители Узбекистана. И "больные" люди есть в каждой стране! В этой стране слава богу ещё есть люди, смотрящие телевизор, за столом, вместе со всей семьёй.
    10. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:58
      Нина,
      Отличный ответ! Именно так.
    11. Fahriddin 23 сентября 2022 09:37
      Диля,
      😂😂😂😂 Дааа
    12. Активистка Аделя 23 сентября 2022 11:57
      Диля,
      Нет, вы всё таки ошибаетесь. За всех говорить не надо. Вы , возможно,не смотрите,а я смотрю - бывают интересные и познавательные передачи. Поэтому,не надо желчи....
  34. Uzbek 22 сентября 2022 15:50
    Куда пропали серьезные, авторитетные СМИ в Узбекистане?
    1. Руслан 22 сентября 2022 18:37
      Uzbek,
      А они были ? Напомните например любую авторитетную передачу на Уз тв
    2. Анула 22 сентября 2022 21:06
      Руслан,
      Стебешься?
      Аффффторитетные говоришь?)
      Слова такого нет на узб.тв ,не было и и не Дано!)))
    3. Диля 23 сентября 2022 12:35
      Анула, это женский род от слова задний проход?
    4. Активистка Аделя 23 сентября 2022 12:00
      Руслан,
      Все каналы вполне сносные . Можно смотреть.

      Руслан,
      Канал Ташкент смотрю всегда.
  35. Шок 22 сентября 2022 15:47
    "Любая бизнес хороша", Записывайтесь в очередь на переселение . Можете отблагодарить символической
    суммой ,но не меньше миллиона)))
  36. ПЕШЕХОД 22 сентября 2022 15:46
    Что за передача??!! Где разлагают молодёжь!! Каких только мчудаков не было там!! Он не восьмое чудо света, а он восьмой чудак( на букву м )!!!
  37. Шаман 22 сентября 2022 15:44
    Какой бомонд такой народ.
    1. 12345 23 сентября 2022 09:24
      Шаман,
      Твой кумир Шойгу наверное...
  38. Никнейм1 22 сентября 2022 15:41
    Маразм крепчал. Диспансер по нему плачет
    1. ПЕШЕХОД 22 сентября 2022 17:00
      Никнейм1,
      В первую очередь, диспансер плачет по руководству зорТВ, за то что такие передачи выпускают!! У них там, нет ни одного нормального проекта!!
  39. Вообще то я с Вами согласен 22 сентября 2022 15:37
    Он ошибся! Он девятый, восьмерых уже послали.
  40. Пора Хаитликов 22 сентября 2022 15:34
    вотка пьот один наверно истукан
    1. 12345 23 сентября 2022 09:32
      Пора Хаитликов,
      Собой не путай...
  41. Удача 22 сентября 2022 15:28
    Ещё один из палаты номер 6.
    1. Справедливость30 лет 22 сентября 2022 18:25
      Удача,
      К зеленскому!!
  42. Комил 22 сентября 2022 15:28
    Касаллик - айб эмас. Даволанса, тузалиб кетар
    1. Дед Мазай 22 сентября 2022 16:58
      Комил,
      ну ты оптимист! да весь УЗТВ давно болен и безнадежно, что там смотреть? программы для маразматиков. Вся эта приблуда за нас с вами счет, т.е. за деньги налогоплательщиков.
    2. Диля 23 сентября 2022 11:04
      Комил,
      У деда Мазая маразм!
    3. Мистер 28 сентября 2022 13:11
      Комил,
      Уни эржан билан неадекватная адельяни палатасига еткизиш керак.