Узбекский певец Жаноб Расул рассказал, как заработал 15 тысяч долларов за час на свадьбе

Узбекский певец Жаноб Расул рассказал, как заработал 15 тысяч долларов за час на свадьбе
Узбекский певец Жаноб Расул дал интервью для издания Дарё. Во время интервью артист рассказал о своих выступлениях на свадьбах.

По словам артиста, он не является самым дорогостоящим певца в узбекском шоу-бизнесе. Расул рассказал, как за один час на свадьбе в Таджикистане он заработал 15 000 долларов. Оказалось, что крупный гонорар за свадьбу, певец заработал несколько месяцев назад.

Жаноб Расул также рассказал о своем доме, который еще строится. Оказалось, что дом был построен в Берунийском районе на 30 сотках земли. С момента строительства, певец уже потратил на строительство 400 000 долларов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кудрат 23 сентября 2022 16:34
    Жаноб Расул он Супер , ему 1000000 долларов мало

    Саламалейкум Жаноб Расул
  2. Эржан 23 сентября 2022 16:12
    Молодец зарисовался в налоговой.
  3. Jowi 23 сентября 2022 11:36
    Ох уж эти глупые люди, свадьба за один день пройдет, лучше тратьте эти деньги на образование своих детей, на улучшение своего физического и духовного здоровья - путешествия и отдых.
  4. Jowi 23 сентября 2022 11:28
    Я на свадьбу позвал обычного певца за 50 долларов. Пели узбекские, русские, турецкие, арабские песни, было весело, гости по крайней мере не жаловались что не было Жаноб Расула, Юлдуз Усмановой, Мунисы, Райхон и прочей фонограммных кукол
  5. Рустам 23 сентября 2022 00:12
    Молодец удачи. Всем желаю заработать хорошо.
  6. Папа Карло 22 сентября 2022 22:21
    Очередной кровопийца на теле трудового народа😈
  7. Филолог 22 сентября 2022 22:15
    Жаноб Расул означает господин посол...какой он посол? Деревенский парень без музыкального и общего образования...Хочется сказать ему посол ты ...
    1. Оташ 23 сентября 2022 08:28
      Филолог,
      🤣🤣🤣
  8. Акрам 22 сентября 2022 21:53
    Хороший певец,главное не ворует
  9. Мои права 22 сентября 2022 21:38
    Ну раз есть любители его "творчества" почему бы не поиметь их.
  10. Чел 22 сентября 2022 20:38
    Вы надоели ноете вечно,нищие
  11. Гость 22 сентября 2022 20:33
    Налоговая служба, где подоходный налог 12 процентов или это только для простого народа. Человек сам признался публично, что ещё вам надо.
    1. Jowi 23 сентября 2022 11:33
      Гость,
      он кинет 100 долларов начальнику налоговой и всё дело закрыто
    2. АВТО 23 сентября 2022 12:19
      Гость,
      ОНИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ. КОНЦЕРТ СВАДЬБА И ПРОЧИЕ ВКЛЮЧЕНО. СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЕШ ТВОЕ . ЕСЛИ НЕ ОШИБУСЬ.ЭТО ХОРОШО ПРИВЕЗУТ ДЕНЬГИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН.
  12. Филолог 22 сентября 2022 20:29
    Кто это такой? Зачем тут выступает?
  13. Саня 22 сентября 2022 20:20
    Как заработал,так и не объяснил....
    Где,понятно.
    1. Обычный человек 22 сентября 2022 20:49
      Саня,
      В,Таджикистане,на свадьбе!
  14. Диля 22 сентября 2022 20:06
    И как он заработал столько за час не рассказал. Булочки раздвигал?
    1. Папа Карло 22 сентября 2022 22:20
      Диля,
      Ага и псевдоним у него Жа....б Расул😁
  15. Замира 22 сентября 2022 19:40
    Ну и кому это интересно, зачем хвастатся, певун ты наш.
    1. 12345 23 сентября 2022 09:36
      Замира,
      Алишер Усманов за один час заработал 750 миллионов долларов,но молчит....
  16. Герань 2 22 сентября 2022 19:29
    Слава Аллаху первый раз слышу про такого чувачка.Раньше про него не слышал и знать не хочу.
  17. Абрам 22 сентября 2022 19:29
    Деньги как пришли так и ушли - значит вора свадьба была. На заводах и стройках только начальство имеет большие деньги и рабочие влачат полунищенское существование. Куда смотрят все министерства и ведомства созданные якобы для строительства богатого и счастливого Узбекистана. Когда введут нормальную систему налогового обложения например как в США. Тогда любая лишняя копейка будет под вопросом откуда она у тебя.
    1. Nate River 25 сентября 2022 08:47
      Абрам,
      Имя у тебя умное, а сам ты глупее некуда. Номенклатура. Смотри Светова. Именно государство является врагом гражданского общества и народа и только благодаря государству могут появляться сверх богатые и нищие. Ты понимаешь что не будет ни нищих ни слишком богатых ни тупых а либертарианском обществе? Или ты сам не очень разумен?) А министерства и все ,что ты перечислил существует как аппарат насилия и управления правящего класса, то есть номенклатуры. Министерства гораздо богаче чем обычные предприниматели, олигархи это тоже часть номенклатуры и прочие "свои". Вообщем смотрите больше свтв на Ютьюб и становитесь либертарианцами.
  18. Шаман 22 сентября 2022 19:12
    А че налоговики то молчат или вы только трясете тех кто потом и кровью деньги зарабатывает?
    1. Ихтиер 22 сентября 2022 19:24
      Шаман,с старинных времён заведено здесь.У бая батрак виноват.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкенте плата за аренду «двушек» резко выросла

В Ташкенте резко выросли цены за аренду двухкомнатных квартир. Об этом сообщают аналитики UPL. Соглано данным, на рынке больше всего спрос...
Сегодня, 11:11
8

Какие последствия от взрыва предприятия в Чирчике?

Мы ранее сообщали о взрыве в цеху синтеза завода №5 компании Maxam-Chirchiq. Согласно информации хокимията Ташкенткой области, пожар в цеху...
Сегодня, 10:59
2

В Ферганской области 14-летний подросток обворовывал автомобили около мечети

В Ферганской области вычислили вора, который крал мобильные телефоны из автомобилей, припаркованных около мечети - сообщает пресс-служба...
Сегодня, 10:57

На место взрыва в Чирчике прибыл министр энергетики

4 октября текущего года, в 08:40, в УЧС Ташкентской области поступило сообщение о возгорании и взрыве в цехе синтеза аммиака предприятия АО...
Сегодня, 10:24
5

В Фергане арендатору квартиры грозит до 3 лет лишения свободы за кражу кондиционера и телевизора

Раскрыто преступление, связанное с кражей бытовой техники - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. В органы внутренних дел обратился...
Сегодня, 10:15
4
Новости Узбекистана » Культура » Узбекский певец Жаноб Расул рассказал, как заработал 15 тысяч долларов за час на свадьбе