На узбекской свадьбе невеста толкнула детей из-за денег и конфет — видео

На узбекской свадьбе невеста толкнула детей из-за денег и конфет — видео
В социальных сетях распространилось видео с узбекской свадьбы. На видео можно увидеть, как невеста толкнула детей.

В распространенном видео запечатлено прибытие жениха и невесты в их дом. По традициям, молодожены прибыли под звуки карнай-сурная и танцы родственников.

Дети также согласно традициям собирали возле ног жениха и невесты конфеты и деньги, которые были разбросаны гостями торжества. В один миг, невесте не понравилось, что дети начали кружиться возле ее ног и она оттолкнула их.

В социальных сетях пользователи раскритиковали действия девушки. Многие узбекистанцы посчитали, что девушка повела себя неподобающим образом. Необходимо отметить, что некоторые граждане решили защитить невесту и в социальных сетях писали о том, что она могла совершить данный поступок из-за нервов, ведь в день свадьбы многие девушки нервничают.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мама 25 сентября 2022 20:30
    Видно же что раздражена невеста. Она салом-салом делает, а тут дети все внимание, под веселое одобрение взрослых, взяли на себя.
    Вот и психанула. Ну ничего, со временем ей это припомнят мамаши этих детей.
  2. Асия 24 сентября 2022 20:17
    Много шума из-за ничего!
  3. Татар 24 сентября 2022 17:57
    Если посмотреть ролик внимательно можно заметить в чем на самом деле происходит. Невесте однозначно респект. Правда мальчишка лопух,полез против стервятников
  4. Ля Ля Ля 24 сентября 2022 17:22
    Терпение красить человека!!! Но не в этом случае. С право на видео женщина так посмотрела на невесту что мне стало стыдно
  5. Левша Тульский 24 сентября 2022 15:34
    Только дикари и провокаторы могут писать такие комментарии.Фахрулло-вы где учились,такие статьи оформлять?Невеста просто поправила подол платья
  6. Гулэлек 24 сентября 2022 13:59
    Восточные девушки должны быть нежными,покорными, терпимыми здесь невеста показала свое лицо свой характер жалко ее родителей
    1. Гость 26 сентября 2022 14:13
      Гулэлек,
      это вас надо жалеть с таким мышлением. Терпимыми надо быть - ну конечно, мужья бьют, жены терпят и молчат
  7. любовь 24 сентября 2022 12:46
    Вот к чему в соцсетях разжигать межнациональную ненависть, люди, опомнитесь! В каждой нации всякого хватает, и что теперь? Обсуждали поступок невесты-скатились до ненависти национальной, ЗАЧЕМ???
    1. Azerbaycan oglu 24 сентября 2022 13:45
      любовь,
      Бабуля они словно зверюшки, им кинешь мясо они готовы друга друга порвать. Присаживайтесь поудобнее цирк продолжается!
    2. АзербайджанОглы не мусульманин 28 сентября 2022 18:54
      Azerbaycan oglu,
      Это говорит Азербайджан оглы, который призывал убивать, а потом во время поста писал, чтоб его не трогали в комментариях, так как он не может ответить, ведь он держит пост?

      Лицемерный псевдомусульманин.
  8. Золотая Рыбка 24 сентября 2022 11:39
    А дети как дикие. С голодного края что ли? Как дети кидаются на конфеты и деньги! Так всё хватают, что и невесты платье тоже задевают. И толкают друг друга похлеще, чем невеста оттолкнула.
    1. Диля 24 сентября 2022 12:11
      Золотая Рыбка,
      Вор защищает вора, иди*тка обвиняет детей...
    2. Ната 24 сентября 2022 12:17
      Золотая Рыбка,
      Это же дети!Им простительно...Невеста конечно еще та.Покажет она им Кузькину мать
    3. Татар 24 сентября 2022 17:45
      Золотая Рыбка,
      Это дети , у них ажиотаж, а если вас заставляет нервничать данная ситуация , значит вы стареете
  9. Жизнь яд 24 сентября 2022 11:39
    Почему изза денег и конфет, она что расталкивала детей чтобы конфеты ей достались? Невеста поступила не красиво, но не изза конфет
  10. Мара 24 сентября 2022 11:02
    Вот зачем люди которые присутствуют на свадьбе, снимают видео и потом посылают его в редакции газет. Их пригласили, а они такую пакость делают.
  11. СТАЛИН 24 сентября 2022 10:30
    ДЕНЬГИ У НЕЕ ОТОБРАЛИ БЕДНЯЖКА
  12. Активистка Аделя 24 сентября 2022 10:15
    Если она такая грубиянка, то быстро вылетит из этой семьи обратно...да ещё жадная...
    1. Azerbaycan oglu 24 сентября 2022 10:38
      Активистка Аделя,
      Причем тут жадная невеста стоит на месте а дети мешались под ногами, ей и так в этом платье неудобно. Вот и не сдержалась.
    2. Татар 24 сентября 2022 17:48
      Активистка Аделя,
      Да если бы. Она хотя бы сразу показала свое "лицо " семье , в которую пришла.
  13. Azerbaycan oglu 24 сентября 2022 10:10
    Эй ахламоны не трогайте чужие традиции, на свои посмотрите, это дети их можно понять, у вас взрослые такие вещи вытворяют хоть жопой смейся
    1. Активистка Аделя 24 сентября 2022 13:39
      Azerbaycan oglu Опять эта глупая погрворка- отмазка:" ..это же дети.." И что,это предполагает вседозволенность? Вот с этого и начинается. Детей воспитывать надо,а не баловать так ,что они на манипуляцию родителей переходят. В данном случае, возможно дети и попались под ноги. Но в целом - нельзя детям всё позволять. Вон моя соседка, со своей дочкой 12 лет уже не справляется. Вот с того и начинается...
  14. Диля 24 сентября 2022 09:57
    Почему пишите только про узбекские свадьбы? Чем хуже другие народы? Недавно подруга по имени Ирина, выдавала дочку замуж, так -невесту поймали в туалете ресторана с другом жениха! Но благородный жених простил ее! Разве узбекский жених смог бы поступить так благородно!
    1. Azerbaycan oglu 24 сентября 2022 10:31
      Диля,
      🤣🤣🤣🤣🤣 Очень благородный поступок😂👍
    2. Azerbaycan Oglu 24 сентября 2022 10:34
      Диля,
      Я же говорю вы бендерлогские свадьбы не видели.Вот вам и дико это видеть.
    3. Azerbaycan oglu 24 сентября 2022 12:44
      Azerbaycan Oglu,
      Продолжай от моего имени писать ты поднимаешь мой статус, чёрт ручной
    4. Активистка Аделя 24 сентября 2022 13:43
      Диля,
      Это ужасно. Жених не разглядел. Непростителен такой поступок. Я бы такую невестку выкинула из того же туалета,чтобы ещё сына моего позорила. А тут,жених сильно влюблён,видать...
    5. Руслан 25 сентября 2022 14:18
      Диля,
      Ну что придумывать мутную историю как вы себе это представляете . Вам бы сказки сочинять внукам а не здесь сидеть
    6. Чип и Дейл 25 сентября 2022 20:20
      Диля,
      Ты свечку держала ? В туалете ресторана.
  15. Коко 24 сентября 2022 09:53
    Теперь я понял как люди стали тупыми в этом мире
    Как в фильме Не смотри на верх
    Вы что не видетье она хотела защитить мальчика на белом. Надо всё смотреть и воспринимать по своему уму а не желтухи.
    Какие же вы ничтожные националисты.
  16. Рохила 24 сентября 2022 09:23
    Келин болаларни куйлакка теккани учун итариб юборган манимча пул канфет учун эмас куйлак пракатку
  17. Чип и Дейл 24 сентября 2022 08:55
    Дети конфеты только на ,,Новый год,, кушали когда Ванькабухой периодевшись в Колотун бобо по махале рюмки ходил собирал..
    1. 12345 24 сентября 2022 10:34
      Чип и Дейл,
      Вы до сих пор муж и жена по очереди?
    2. ЛИЯ 24 сентября 2022 18:53
      Чип и Дейл,
      Этот Ванькабухой местный кадр, давно уже всем понятно.
  18. Пенсионер ташкентский 24 сентября 2022 08:24
    Усирса чичворди дейдиганлар жуда куп. Она ведь даже не коснулась детей. Всем вам лишь-бы гнильцу свою выпустить.
  19. Чемодан 24 сентября 2022 08:23
    Свои дети будут ,точно также будет отталкивать будет, когда нервничать будет ?
  20. Made in USSR 24 сентября 2022 07:45
    Уже весь мир в соц сетях прикалываеться над узбекскими свадьбами , может надо уже запретить свадьбы, если не могут себя вести.
    1. Унйц 24 сентября 2022 09:33
      Made in USSR,Не преувеличивай, весь мир сейчас прикалывается над другой,, свадьбой",в россии.
    2. Филолог 24 сентября 2022 09:47
      Made in USSR,
      Миру больше нечем заняться раз пристально следят за узбекскими свадьбами...То что в центре Европы тысячами погибают люди и в том числе дети это ерунда по вашему...
    3. Татар 24 сентября 2022 17:53
      Филолог,
      Так и нет уже узбекских свадеб.
      Благодаря "всевышним" узбекская свадьба превратилась в какой то минироллик в котором нужно успеть сделать все ритуалы в ограниченый срок
    4. Мобилизованный в Азию 26 сентября 2022 04:03
      Татар,
      Благодаря этому сайту
    5. Жавлоддин 24 сентября 2022 10:36
      Made in USSR,
      Зато ваших украинских свадеб очень мало нынче будет.
    6. 12345 24 сентября 2022 11:32
      Жавлоддин,
      Русских свадеб тоже! Объявили же могилизацию!
    7. Мобилизованный в Азию 26 сентября 2022 04:02
      Made in USSR,
      Весь мир прикалывается над путинской могилизацией и ядерной пугалкой. Но он уже дал ход назад. А этот сайт провокатор, отрабатывает свой "хлеб"
  21. Прохожий 24 сентября 2022 07:36
    Конечно нервничает, ей предстоит секс с незнакомым .....ом)))
    1. Диля 24 сентября 2022 09:51
      Прохожий,
      В России не бывает такого! Там девушки уже с 13 лет не девочки!
    2. Активистка Аделя 24 сентября 2022 13:47
      Диля,
      Это ужас- с 13 лет и уже интим... Да, такое бывает,к сожалению,везде.
    3. Активистка Аделя 24 сентября 2022 10:12
      Прохожий,
      Хамский выпад- уебя одно на уме. Твоя мама , наверное, тоже нервничала....и в результате ты родился... Откуда ты знаешь,что свечку держал: знакомый или незнакомый... И какое твоё дело, сплетник...
    4. Прохожий 24 сентября 2022 11:09
      Активистка Аделя,
      Душнила)))
    5. Чип и Дейл 25 сентября 2022 20:28
      Прохожий,
      Главное чтоб не заметил что заштопана..
  22. Ворчун 24 сентября 2022 07:27
    Дети как дикари не могут не навести бардак
  23. Снегурочка 24 сентября 2022 07:04
    Она не оттолкнула легонька,а отшвырнула с ненавистью, прказала свой характер,бедный жених ,пройдут годы и будет получать .
  24. Патриот 24 сентября 2022 06:21
    Много шума из ничего.
  25. Иссик Шурва 24 сентября 2022 05:25
    Природная жадность невесты.
    На базарах из за 100сум продавцы с клиентами грызутся обливая друг друга желочью. Ничего не поделаешь.😉
  26. Jons 24 сентября 2022 04:56
    Опять по узбекским традициям ....значит ничего хорошего ,опять лажа
    1. Чип и Дейл 24 сентября 2022 08:47
      Jons,
      Традиции ... Не пора ли их искоренять ? Ренесанс каменно века.
    2. 12345 24 сентября 2022 09:48
      Jons,
      Уезжай раз не нравится...
  27. Удача 24 сентября 2022 03:57
    Что за женщина она? Сегодня смотрела видео, как в Самарканде одна женщина , в больнице, избила своего ребёнка, грудного, который не мог ещё ходить. Она била его со всей силы по спине, по голове , потом трясла его как мешок какой-то. Как же её сердце не разорвалось от такого? А другие делали видео и никто эту гадину не остановил. Что за звери такие женщины?
    1. 12345 24 сентября 2022 09:49
      Удача,
      Я видел как в России женщина вышвырнула грудничка из кровати в угоду своему любовнику...
  28. Удача 24 сентября 2022 02:54
    Это что за нацисткое название статьи? Не могли написать просто ,,на свадьбе в Узбекистане? "
    1. Чип и Дейл 24 сентября 2022 08:49
      Удача,
      Надо знать свои героев ..и героинь.
    2. Унйц 24 сентября 2022 13:56
      Чип и Дейл,ну по названию вы оба радужные ,, герои"-сладкая парочка..Вам здесь и такая свадьба не светит.
    3. Удача 24 сентября 2022 12:47
      Удача,
      Зачем мой ник взяла? Найди другое себе название
  29. Мушуквой 24 сентября 2022 00:42
    чет мне кажется что невестка не детей толкнула, а просто какой-то ребенок был слишком наглый.. если смотреть до конца - то дети то подрались в итоге.
    1. Вальдемарио зеленио 24 сентября 2022 23:29
      Мушуквой,
      Они все наглые,их так учат с детства,хватай побольше,беги подальше и плевать на остальных!
  30. ХХl век 24 сентября 2022 00:31
    Не по менталитету?..
  31. Байден 23 сентября 2022 23:33
    У девушки невестки сдали нервы . За то что дети собирали конфетки или деньги . Незавидую этому невестку , если она оттолкнула детей невинных и не понимающих , им только радость , а этому невестку не помешало бы ума и милосердия .
    1. Факт 24 сентября 2022 06:34
      Байден,
      На базаре где должно торговаться они тоже такими злыми становятся. Раньше куском хлеба делились а теперь детей от конфет денег отпихивают ногой. Опомнитесь люди
    2. Mayya 24 сентября 2022 14:34
      Факт,
      Знаете эти детишки не только узбекском, и на туркменском свадьбе тоже под ногой невесть тольпиться. Это нац. обычаи. Старшие над молодоженов деньги иногда конфетки кидают. А детишки собирают. Я помню конфеты были очень женские и они чут не ранил бедную невестку. Помню печенье кидали, пока дети успели собирать, сотни ног крошили эти песенки. Детям ничего не досталась..Знаете старшие всегда за это ругают, зовут не делать это. Новорожденным тоже так встречают. Один раз молодая мама чуть не уронила из рук младенца. Тогда точно детей толкнули старшие, даже кричали им. Это не от воспитание, а обычье. И любят, и ненавидят....
    3. Гуля 25 сентября 2022 10:14
      это нехорошо узбекам это неуважение со стороны невесты наверное невеста из уличных девушек
    4. НЕ ВАЖНО 24 сентября 2022 07:42
      Байден,
      Не воспитанные одичавшие дети. Да и невесту в своё время тоже никто не воспитывал.
    5. Диля 24 сентября 2022 09:59
      НЕ ВАЖНО,
      Тебя воспитали в зоопарке...
    6. Чип и Дейл 24 сентября 2022 08:51
      Байден,
      Надеюсь ей свекр и свекровь попадут соответствующие её темпераменту ..
    7. Mayya 24 сентября 2022 14:19
      Чип и Дейл,
      Конечно, может она не пенала, просто ее нога касалась кому нибудь из детей. А знаете на узбекском свадьбе сколько детишки разного возрасте собираются. Они все вместе тольпиться под ноги невесть. Русская девушка вообще по жопе пенала бы этих детишек.
    8. Kech 25 сентября 2022 15:35
      Mayya,
      Может быть но у узбеков такая традиция кидают деньги и конфеты детишки и старухи собирают этого у нас не отнять тут невеста виновата по полной это у неё только начинается а там её уже хрен остановиш она попытается установить свой порядок если жених её не угаманить то понеслась п...да по крыше
  32. Учитель 23 сентября 2022 23:26
    Не повезло семье с невесткой!

    Омар Хайям
    Когда придет невеста в дом смотри сынок на ноги
    ведь ноги в дом заносят счастливых дней пороги
    с ногою может принести невеста к мужу в дом
    несчастье или счастье вот мудрость моя в чем