Скончался заслуженный артист Узбекистана Равшан Намазов

Скончался заслуженный артист Узбекистана Равшан Намазов
В Узбекистане скончался заслуженный артист Равшан Намазов. Об этом сообщила певица Мохира Асадова.

Намазов скончался после продолжительной болезни. Согласно информации, артист в январе текущего года был госпитализирован в гематологию.

Несмотря на усилия медиков, артист скончался. Для справки можно отметить, что Намазов родился в 1961 году в Сурхандарьинской области.
Лучший комментарий
Зухра
24 сентября 2022 10:11
Инна лиллахи ва Инна илайхи рожиун. Охирати обод бўсин
Ответить
Комментарии
  1. Абдурауф Хусанович
    28 сентября 2022 15:08
    Жуда яхши йигит эди. Оллох рахматига олган булсин. Мухаббат синглим. Бехруз укажон самимий таьзиямни кабул килинглар хурмат билан Рауф Хусанович
  2. Рамазон
    26 сентября 2022 18:43
    Аллох рахмат килсин. Жойлари жанатдан булсин. Якинларига сабр тилийман!
  3. ВВП
    26 сентября 2022 08:19
    Хорошый уходят ,а плохий остаються
  4. Снегурочка
    26 сентября 2022 06:33
    Люди с Сурхандарьи ,очень спокойные и доброжелательные, простые,по лицу,видно ,что он тоже такой, такие люди попадут в рай ,очень жаль ,пусть земля ему будет пухом.
  5. Пенсионер ташкентский
    24 сентября 2022 21:56
    Аллох рахмат кисин. Якинларига сабр.
  6. Zritel VRoot
    24 сентября 2022 20:19
    Жой жаннатан бусин.
    Это который пел песню, про "Саратон" ?
    Там клип ещё был, пустыня, девушки в костюмах и чёрных очках и он тоже с ними.
    Еще песня была со строчкой "Абдулла, Абдулла, Абдулла эй Абдулла"
    Этот певец ? 🤔
  7. Бич Божий
    24 сентября 2022 15:14
    Жойлари жанаттда болсин
  8. Алек Македонский
    24 сентября 2022 13:51
    Сосед он наш. Похоронили уже. Он добрый и смешной был. Очень жаль. А остальные не знают, потому что он губы не качал, не подлизовался под кого-то. Просто хороший парень! Жаль!
  9. Александр
    24 сентября 2022 13:34
    Хороший человек был, лично знакомы , лично дружили , компанейский, честный , талантливый , очень жаль
  10. Активистка Аделя
    24 сентября 2022 13:34
    Чем артист умер, лучше бы не стало председателя Махалли Дустообод Яшнабадского района,примерно столько лет этому мерзавцу.... А артиста жалко... Соболезнования....
  11. Радость
    24 сентября 2022 12:10
    Такой молодой, соболезнования родным....
    1. Мэм
      24 сентября 2022 14:09
      Радость,
      61 , молодой?
  12. Azerbaycan oglu
    24 сентября 2022 11:19
    Аллах рахмет элясин!
  13. Ledi
    24 сентября 2022 10:48
    Искренние саболезнования близким
  14. Диля
    24 сентября 2022 10:28
    Кто это такой?
    1. Моралист
      24 сентября 2022 12:10
      Диля,
      Написано же заслуженный артист. И ты типа его не знаешь самая умная и самая крутая тут? Может его родные читают эти коментарии.. Что у тебя там с мозгами? моразм совсем затуманил голову?
    2. Патриот
      24 сентября 2022 12:27
      Моралист,
      Она кремлеботка, откуда ей знать кто это. Она только Газманова и прочих прислуживающих лизунов-артистов знает.
    3. Самопал
      24 сентября 2022 20:51
      Моралист,
      Все же, кто это ?
  15. Зухра
    24 сентября 2022 10:11
    Инна лиллахи ва Инна илайхи рожиун. Охирати обод бўсин