Тимати обвинили в отъезде в Ташкент после объявления мобилизации

Тимати обвинили в отъезде в Ташкент после объявления мобилизации
Известный российский рэп-исполнитель опубликовал сторис в Instagram, в котором он сфотографировался в Ташкенте. Артист таким образом, дал знать, что он находится за пределами России.

Пользователи социальных сетей из России раскритиковали Тимати за отъезд из страны после объявления мобилизации. Напомним, что ранее Владимир Путин объявил частичную мобилизацию и 300 000 военнообязанных граждан будут отправлены на военную операцию на Украину.

Необходимо отметить, что Тимати не служил в армии. Артиста не брали на военную службу из-за большого количества татуировок. По этой причине, Тимати пока не входит в список частичной мобилизации.

Тимати обвинили в отъезде в Ташкент после объявления мобилизации
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мистер
    29 сентября 2022 12:37
    "Когда власть видит свои провалы в экономической и социальной политике, она устраивает войны!" (В.В.Путин).
  2. Снегурочка
    27 сентября 2022 05:51
    Не он начал эту войну,это его личное дело,Вы пойдете воевать против своих братьев ,в угоду бизнесменов и политиков ,то что он остался в Москве и то спасибо,что не сбежал ,как лругие.
  3. Эдди Таккер
    25 сентября 2022 23:11
    Тимати сбежал от ВОВ - Вторая Оккупационная Война, молодчик он, есть голова на плечах.
  4. Гость
    25 сентября 2022 21:01
    777
    А причём тут мечети🤔
  5. Страна чудес
    25 сентября 2022 18:23
    Просто трус
  6. Караванбаши
    25 сентября 2022 18:10
    Это вообще за гранью:как татуировки могут влиять на прохождение службы???!Значит,ежели всем наколоться,то никого в армию не призовут и не будут мобилизовать?Вообще,ништяк получается:кто не наколот и служил в армии,того призовут и отмобилизуют.А кто не служил и наколот,тот служить и мобилизован не будет.Это ж как здорово и познавательно для будущих "патриотов"....А по сути-дурь....
  7. Мушкетер
    25 сентября 2022 15:34
    Че раскудахтались. Он каждый месяц прилетает. В начале сентября во дворе его же клуба на Махтумкули видел. Ну, прилетел, ну улетел...
  8. Активистка Аделя
    25 сентября 2022 15:12
    Вот что меня возмущает в творчестве вот таких вот псевдоо артистов, бездарных,в духе сегодяшнего времени- это то,что у них даже творческого полёта у них нет,чтобы нормальные писать стихи для песни. Особенно этот, я не помню азербайджанец из России,который поёт :" ..буря мглою небо крест,вихри снежные крутя..."- это же откровенный плагиат стихотворения Пушкина! Так бессовестно воровать! А песня - полный отстой! И многие считают ,что это его,азербайджанца ,с позволения сказать,песня. Возмутительно - это мягко говоря... Совсем примитивной стала эта современная артистческая
    плеяда....бездарщина с улицы ..
  9. Зокир
    25 сентября 2022 14:28
    Ежик, езжай домой. Тут тебе не рады
  10. Saifuddin Kildijanov
    25 сентября 2022 13:31
    Когда Афганцы придут к нам забирать отобранный у них самолёты вооруженные американским оружием.У нас 50% потриотов во главе с кадыриком ломанутся моментально.Остальные 49% будут исполнять тайные желания афганцев.
    1. Фрукт
      25 сентября 2022 15:03
      Saifuddin Kildijanov,
      Сергей Капустин,типун тебе на язык и билет на концерт Кобзона!
    2. BMW
      26 сентября 2022 06:14
      Фрукт,
      Эх Балтабой Балтабой.усропия якинда капут булади.
    3. No name
      25 сентября 2022 16:45
      Saifuddin Kildijanov,
      Ванга что ли. Опрос проводил. Умник. Сан к,очсен хамма к,очади дегани эмас.
    4. BMW
      26 сентября 2022 06:18
      No name,
      Иди микола насваем закинься а то инсульт будет.А лучше иди на родные бендерские сайты.А то совсем синий стал от нервов как ишачий к..
    5. ППП
      27 сентября 2022 03:47
      BMW, врача алкаша ивана нашли
      Ты же алкоголик
  11. Пупкин
    25 сентября 2022 11:37
    Ну вот начинается агония "великодержавы". Вед предупреждали, брось имперские амбиции, теперь надолго на украинской болоте застревает. Мало было афгана.
  12. Саша
    25 сентября 2022 10:38
    Он же старый .
  13. Тима
    25 сентября 2022 10:34
    К MC Doni приехал если что 🙈.....
  14. Ласкетчуп
    25 сентября 2022 10:01
    У вас тут патриотизм сломался)))
  15. Nate River
    25 сентября 2022 08:56
    Глупые людишки запомните, есть только одна война-война между государством и гражданским обществом. То есть правящего класса против собственного народа. Все гражданские общества мира союзники друг другу, а государства не совсем ,но стараются сотрудничать, чтобы остановить гражданские движения и увеличить свою власть и влияния. Чтобы граждане не могли стать свободными.
  16. Дело случая
    25 сентября 2022 08:28
    Если бы Юнусов Тимур захотел отмазаться от армии он бы нашёл миллион способов сделать это и в самой России. И он явно не настолько глуп что б выкладывать фото, которое могло бы его скомпрометировать. Просто человек без задних мыслей на радость себе и поклонникам выложил фотографию
  17. МОХАМЕД АЛИ
    25 сентября 2022 07:39
    Он свободный человек и имеет право свободно передвигаться. Если бы он уехал куда-то когда его призвали на войну то и тогда он имеет право отказать и не участвовать на бессмысленной- братоубийственной войне. Даже если посадят.
    1. Ал
      25 сентября 2022 19:25
      МОХАМЕД АЛИ,
      Но он же одобрял спецорерацию. Вот пусть теперь идет воевать.
  18. 777
    25 сентября 2022 07:11
    Умные люди не пойдут по приказу старого убийцы и приступника стрелять в братский не в чем не повинный народ, Пупкин и его пропаганда говорит что на Украине нацизм, вы загуглите сколько по всей Украине мечетей, а в Краснодаре сколько хотели мечеть построить так и не дали разрешение, пока Россия 8 лет назад не вторглась в Украину, там было все нормально, и у меня есть друзья которые были и в Украине а именно в Донбассе и были в России в Москве, и они в один голос говорят что на Украине не кто не смотрит какой ты национальности, а в Москве даже на сайте объявление нацизм, сдают квартиру только славянам и пишут черные не беспокойтесь, вот где реально нацизм
    1. Радость
      25 сентября 2022 11:11
      777,
      Боже тут один адекватный человек все таки есть,я думала все мозговая пропасть. Прям приятно читать, есле еще остались здравомыслящие люди,значит мы еще не в такой пропасти.Только пожалуйста не смотрите Скабееву и Соловьева,а то и вас потеряем.
    2. Нуину
      25 сентября 2022 12:38
      Радость,
      Я не смотрю Скабееву и Соловьева...но у меня вопрос: Байден сказал, что Россия на Украине угрожает интересам США.....то есть у них , расположенных за тыщи км за морями-океанами, интересы...на границе с Россией...а типа у России , у которой под боком накачанное ненавистью и злобой, неадекватное вооружаемое всем НАТО государство, не должно никаких опасений возникнуть и она не должна никак реагировать? Так что ли? И кстати, по такой же аналогии сейчас амеры конфликт с Тайванем хотят раздуть - накачивают оружием, выражают поддержку и улыбаются....гады
    3. Ангел
      27 сентября 2022 16:56
      Нуину,
      Я все еще жду, мнения высоколобого эксперта ,почему НАТО сдало талибам Афганистан на блюдечке с голубой каемочкой, да еще в добавок с оружием в коробках и заводской упаковке, правда забыв перевязать розовой лентой и вложить открытку с надписью на счастье?
      Почему НАТО сдало Афганистан талибам вместе с оружием? В чем секрет? В чем план? И какая выгода в этом НАТО?
    4. Нуину
      25 сентября 2022 12:04
      777,
      А вот эти ребята разрисованные крестами...это их сами русские насильно разрисовали! Они милые люди, об этом и говорят все жители Донбасса! Особенно те, кто видел их в деле! И непонятно причём здесь мечети? Что это за аргумент? Там и церкви стоят, но это не мешает этим людям быть сатанистами! И вот ты сам подтверждаешь, что сам националист и поддерживаешь их же, потому что разжигаешь здесь рознь! Кстати, хо хлам никто не мешал все решить мирно, сами хотели силой ...вот и получили
    5. Олежка
      25 сентября 2022 19:18
      777,
      А самый богатый человек миллиардер есть узбек в Украине?А чьё гражданство получают больше всего в Узбекистанцы?тут и ответ на вопрос

      777,
      Особенно заметен национализм что самый богатый человек России узбек из Узбекистана.Нука покажи мне русского миллиардера в узбекистане.
    6. ППП
      27 сентября 2022 03:53
      Олежка,
      Потому что остались только бездарные как ты
    7. Мдэээээ
      29 сентября 2022 12:55
      777,
      Никто не смотрит ? Как долго они , ваши друзья/знакомые, проживали там ? Некоторые украинцы не скупятся на "косые взгляды"и колкие слова в адрес "не украинцев"..... сам испытал на себе в г.Харькове и Харьковской области..... Все это было до 2014 года.... Так что не нужно писать с такой уверенностью.... Нацизм есть в каждой стране....где-то его больше, а где -то меньше....
  19. Azerbaycan Oglu
    25 сентября 2022 06:34
    Когда Афганцы на нас попрут что бы отомстить за отобранные самолёты он для них будет своим.
    А куда мы побежим? Никому из соседей такие двух...е мы 200% не нужны.😁
    1. Azerbaycan oglu
      25 сентября 2022 11:52
      Azerbaycan Oglu,
      Молодец, правильно мыслишь даже если пишешь от моего имени. Я например воевать за преступную власть Узбекистана не буду и убегать никуда не собираюсь.
    2. Azerbaycan Oglu
      25 сентября 2022 20:07
      Azerbaycan oglu,а ты вообще молодец пишешь от моего имени и ещё говоришь что я пишу от твоего имени.
    3. Azerbaycan oglu
      26 сентября 2022 00:18
      Azerbaycan Oglu,
      Если я буду писать от твоего ты попутаешь
    4. Azerbaycan oglu
      25 сентября 2022 23:44
      Azerbaycan Oglu,
      Мы никуда бежать не будем, мы их пловом накормим и проводим гостей. Есть другой вариант объединится против российского зла
    5. Нуину
      26 сентября 2022 01:03
      Azerbaycan oglu,
      Белочка пришла....:)))))
    6. Azerbaycan oglu
      26 сентября 2022 13:40
      Нуину,
      Совсем не белочка, все намного серьезнее чем ты себе представляешь😁
  20. Согдиана
    25 сентября 2022 05:21
    Такие все умные ппц! Ну идите вместо Тимати на войну,в чем проблема? Кто то хочет рискнуть своей жизнью???? У каждого есть семья, дети,родные,и каждый боится не вернуться..... Довайте отвечать каждый за себя а не осуждать других! Люди перестали быть людьми, поэтому и войны не прекращаются....
    1. Борис
      25 сентября 2022 20:22
      Согдиана,такие как вы попав в сложную ситуацию первыми вопят о помощи требуя от окружающих свои права.А если в это время вам аналогично так же ответят я не хочу рисковать,мне не до вас,у нас свои интересы? Хорошо что в 1941м когда фашисты стремились к Москве таких как вы было мало.С такими разговор был короткий.
      Таких нужно ссылать в тундру и лишать всех государственных соц пакетов и обязанностей и живи как хочешь.Вот так будет справедливо.
    2. Azerbaycan oglu
      25 сентября 2022 23:48
      Согдиана,
      Если мужики не будут защищать свои земли, другие придут завоёвывать их жёны
    3. Хаха
      26 сентября 2022 15:25
      Azerbaycan oglu,
      Каких жен?Пусть жены учатся стрелять и защищают себя сами как в израиле!Меткость от пола не зависит!
  21. Алекс
    25 сентября 2022 04:31
    Правильно сделал.
  22. Диля
    25 сентября 2022 03:41
    Обделался татуированный клоун. Надо его другу Рамзану Кадырову сказать, чтобы за шкирку его кинул на Домбас
  23. Тимур
    25 сентября 2022 01:15
    Цены конечно на его фаси фуд очень большие, и одежда не дешевая. Не для простого Узбекского народа, а для не честных на руку граждан. Смотри тезка, кого ты кормишь и одеваешь!?
  24. Дед Митяй
    25 сентября 2022 00:51
    Эх Юнусов Тимур Ильдарович
  25. Мои права
    25 сентября 2022 00:41
    Кому какое дело, это его личное решение.
  26. Активистка Аделя
    25 сентября 2022 00:32
    Позор! А как же Родину защищать... Кстати,Максим Галкин уже признан инагентом Минюстом России... Доболтался ,клоун... Теперь пугачиха петиции пишет...
    1. Филолог
      25 сентября 2022 06:31
      Активистка Аделя,
      От кого защищать родину? Кто напал на Россию?
    2. Активистка Аделя
      25 сентября 2022 14:58
      Филолог,
      От бандеровской нечисти. Необязательно,чтобы на тебя напали,что сделать тебе зло. Бандеровская мнечисть уже распространялась,и из Украины в Россию начала перекидываться. Благодаря специальной военной операции её уничтожают. Вам обязательно нападение нужно,чтобы понимать по лесу. Глубже надо зрить и мыслить шире,а не однобоко и буквально.
    3. Nate River
      25 сентября 2022 08:50
      Активистка Аделя,
      Максим Галкин с первого дня войны жёстко обозначил свою позицию. А вас будут судить на трибунале так же как и других военных преступников. А Максим и Пугачева войдут в историю героями.
    4. Нуину
      25 сентября 2022 14:07
      Nate River,
      А "других военных преступников" - это вы про США? Учтите, янки заявили, кто захочет их судить и три дня не проживёт!:)))) ибо знают, что если им начнут предъявлять....не отмоются за всю свою оставшуюся жизнь
    5. Н п в
      25 сентября 2022 10:04
      Активистка Аделя,
      Какое же он преступление совершил,что его объявили иноагентом?Недавно поклонялись,а теперь страшный враг.
    6. Активистка Аделя
      25 сентября 2022 15:00
      Н п в,
      Галикин никогда мне нравился- сплошная ерунда в выступлениях,бездарность. Он говорит гадости о своей стране, при чём активно. Помогает нцуикам на Украине. Это есть предательство и помощь западу,не безвозмездная, конечно. Он теперь будет там популярным.
    7. Никита
      26 сентября 2022 13:45
      Н п в,
      Галкин еврей это всем сказано
    8. Chevrolet Akfa
      25 сентября 2022 10:39
      Активистка Аделя,
      так тебе зубы хочется пересчитать, кляча старая
    9. Активистка Аделя
      25 сентября 2022 15:01
      Chevrolet Akfa,
      Сочувствую,что у тебя такая старая жена... Не надо её за зубы лупить...
    10. Активистка Аделя
      25 сентября 2022 23:27
      Chevrolet Akfa,
      Ты так зол на старую жену? Но не надо ей зубы выбивать из-за этого....
    11. Azerbaycan oglu
      26 сентября 2022 01:22
      Активистка Аделя,
      Откуда знаешь нельзя, у тебя у самой хоть зубы на месте или челюсть вставная
    12. Активистка Аделя
      26 сентября 2022 16:30
      Azerbaycan oglu,
      Ты сначала сам определись, сколько тебя- один или два, или,вообще бесполый .. то один пишет,то другой. А ты и рад. Ты о жене своей позаботься,чтобы рот свежий был,вдруг от тебя заразилась...
    13. Халед
      25 сентября 2022 14:42
      Активистка Аделя, и сюда позорных ботов подкидывают
  27. Коко
    24 сентября 2022 23:51
    Самые продажные народ это артисты у них всё искуственное
    1. Сартыстан
      25 сентября 2022 10:43
      Коко,
      И азербоды!
    2. Next
      25 сентября 2022 11:56
      Сартыстан,
      Наши тоже в лицемерие в тройке лидеров
    3. Фрукт
      25 сентября 2022 15:07
      Сартыстан,
      Ты даже не человек и даже не полчеловека...ты жив*тное...
  28. Узбек
    24 сентября 2022 23:41
    Истинный лицо Россиян.
    1. Нуину
      25 сентября 2022 00:05
      Узбек,
      Да ты что! Прямо вот так вот "истинный лицо"?! Мр ази и предателей хватает везде! А тот , кто хочет видеть плохое, видит только плохое! Посмотри, сколько сами пришли в военкоматы без повестки! Это и есть россияне - у них есть дом, семья, земля! А у таких как Тимати есть деньги, которые им всё заменили!
    2. Ник
      25 сентября 2022 09:56
      Нуину,. Брат идёт против брата. Это больно, трагично. И нет в этом ни чего патриотичного.
    3. Ласкетчуп
      25 сентября 2022 10:00
      Нуину,
      Ага пришли без повестки,какие молодцы))Заодно и перепись "умственно одаренных" провели.Какая мобилизация если официально военное положение так и не было объявлено??Хотя уже кто обращает внимание на такие "мелочи" там где законы уже давной пустой звук...
    4. Решала
      25 сентября 2022 10:19
      Нуину,
      Пришли в военкомат на будущую смерть. И идут не защищать родину, а захватывать земли чужой страны
    5. Халед
      25 сентября 2022 14:46
      Нуину,
      Они в военкомате, поэтому что дезертирами могут стать, и тк там ни кто не может усмирить бункерного, идут от безысходности
    6. Мистер
      28 сентября 2022 23:08
      Нуину,
      Может мр ази совсем не те кто убежал и убегает, чтобы не убивать детей, женщин и просто соседей, потому что у них есть реальная информация. А идут в военкоматы те кто кроме зомбоящика ничего не имеет.
    7. Nate River
      25 сентября 2022 08:52
      Узбек,
      Ты должен похвалить его, Узбекистан уважает и поддерживает Украину, ее территориальную целостность и суверенитет. А идти на фронт совершать военные преступления не разумно. Быть оккупантом плохо.
    8. Кенго
      25 сентября 2022 08:58
      Узбек,
      ПО СЕБЕ людей не судят !
  29. Нуину
    24 сентября 2022 23:39
    Пусть ест свои гамбургеры!
  30. Baнькабухой
    24 сентября 2022 23:28
    Ну если бы это был получивший гражданство житель СА, забрали бы не смотря на татуировки. Т.к. ,,гражданин"второго сорта.
    1. Не Паниковский
      24 сентября 2022 23:35
      Baнькабухой,
      ну тебе даже такую честь не оказали бы. так как ты представитель четвертого, последнего сорта. Таких как ты в Индии относят к касте неприкасаемых. Даже на твою тень наступить-это уже оскорбление чувств наступившего. Так что не парься, иди догрызай свой плесневелый курт и допивай свое теплое дешевое пиво.
    2. 4747
      25 сентября 2022 06:32
      Не Паниковский,
      Ты кремлебот,причем туповатый...
    3. Baнькабухой
      25 сентября 2022 08:24
      Не Паниковский,магараджа из касты придурошных, надоело быть русской патриотом? Ты что в индусы записался?:)Вот им повезло то.. Точку к себе на лоб уже нарисовал? Или по пьяни руки дрожат?
      Пиво пей сам.Мне водка нравилась,пока не бросил.
    4. Н п в
      25 сентября 2022 10:11
      Не Паниковский,
      Видишь сам какие вы озлобленные. Мог бы и ты ответить в таком духе, но вы же не можете отвечать корректно.Вы обязательно должны оскорбить человека,снизить.А ведь он в комментарии не писал уничижительные слов,коими ты его обозвал.Это ты 4 сортный человек.Но ты даже не подозревает этого.
    5. Фрукт
      25 сентября 2022 15:08
      Н п в,
      Не Паниковский не человек это крыса...
  31. Сэр
    24 сентября 2022 22:56
    Дело его, ему на сцене не плохо пусть лучше поёт
    1. Нуину
      24 сентября 2022 23:40
      Сэр,
      А когда он пел?
    2. Сэр
      25 сентября 2022 07:17
      Нуину,
      Конечно под фанеру
    3. 111
      25 сентября 2022 10:34
      Нуину,
      Реп тату и пирсинг вот три жемчужины его прогресса. Больше ничего
  32. Царь Леонид
    24 сентября 2022 22:56
    ....ер он вообще нужен о нём писать. У него друг Кадыров , он его в штаб писарем устроить может , а будет числиться как участник СВО.
  33. Папа Карло
    24 сентября 2022 22:51
    Повязать и сдать в военкомат по месту постоянного жительства!
  34. Бонч Бруевич
    24 сентября 2022 22:49
    На фронт срочно этого уклониста!на передовую
  35. фриц
    24 сентября 2022 22:46
    Пустая бочка пуще гремит
  36. ПЕШЕХОД
    24 сентября 2022 22:45
    Темати приехал в Ташкент по приглашению господ хороших!! Кому война, а кому мать родная!!!
    1. Сэр
      25 сентября 2022 12:04
      ПЕШЕХОД,
      Точно