Пользователи критикуют узбекского юмориста за сарказм о родственных браках

Пользователи критикуют узбекского юмориста за сарказм о родственных браках
В социальных сетях распространилось видео с юмористом Эльмурадом Хакназаровым. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как юморист во время эфира на узбекском ТВ заявил, что нужно заключать браки среди родственников. Слова актера вызвали критику у пользователей социальных сетей.

Необходимо отметить, что слова актера могли быть вырваны из контекста и видео может быть специально обрезано подобный образом. Также стоит заметить, что актер перевел свои слова в шутку и есть предложение, что Хакназаров мог сказать о родственных брака в саркастичной форме. Несмотря на сарказм актера, многие восприняли его слова серьезно и начали критиковать его.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Равиль
    28 сентября 2022 12:25
    Развлекаются!
  2. Ангел
    27 сентября 2022 17:20
    Мне иногда кажется что в Узбекистане не понимают шуток , сразу кричат о менталитет наш не трогайте , надеюсь что когда выступает юморист ,не ломают телевизор через колено .
  3. Асад
    27 сентября 2022 15:04
    Бандера не был фашистом и нацистом. Он патриотом был. Привет из Узбекистана
    1. Гость
      27 сентября 2022 20:54
      Асад,
      Вы серьёзно? Немцы отворачивались, когда видели как бандеровцы своих пытают. Мы с дптских лет слышали о них со школьной скамьи.
      Вы бы назвали патриотами тех,кто издевался бы над своими же от страха перед нападавших?
    2. Активистка Аделя
      29 сентября 2022 11:27
      Асад,
      Вам стоит написать: привет из кишлака,куда ликбез ещё не дошёл...
  4. ИКСИК
    27 сентября 2022 14:59
    Мои родители близкие родственники. Их матери родные сестра. Нас у родителей четверо. Слава всевышнему все живы и здоровы. По нации узбеки. Русским владеем от рождения. Это как бог распорядится. Моя тетя, мамы сестра, была замужем за чужым, так сказать никакой не родственник, даже далёкий. А родила двух инвалидов из 5. Значит так было суждено.
    1. Активистка Аделя
      28 сентября 2022 19:00
      ИКСИК,
      Это скорее исключение - ваш случай. Но точно не правило. Вероятность дефектов очень велика. А во- вторых, почему у узбеков нет элементарной этической составляющей. Выходить замуж за двоюродного брата,это нельзя считать моралью. Это же безнрааственно. Я не хочу вас обидеть , но это противоестественно.Я помню, как моя уже покойная тётка,сестра отца предложила мне выйти замуж за её сына, которого я даже мужчиной не воспринимала- только двоюродный брат,и никак иначе! Так мой ,тоже уже покойный папа ,так отругал свою сестру,что она напрочь забыла рот открывать об этом. После женила сына на чужой девушке родились нормальные дети,и живут уже почти тридцать лет. Считаю, любые попытки оправдать близкородственные браки- аморальным и невежеством. Это моя принципиальная точка зрения.

      ИКСИК,
      Ваши родители - двоюродные брат и сестра. Вы даже сами постеснялись так написать. И это понятно.
    2. Активистка Аделя
      29 сентября 2022 11:31
      ИКСИК,
      Жениться на двоюродных- аморально и не этично... Но у нас почему-то этого не понимают. Ваш случай- скорее исключение,чем правило. Дай бог вам здоровья,но я такое не приветствую.
  5. Как так
    27 сентября 2022 10:58
    Журналилист MADE IN NEW UZBEKISTAN! Надо же "Сарказматический"???
  6. Ррр
    27 сентября 2022 09:33
    Комментарии плавно перекатили в политику ...причём украинского разлива...начали про юмор и родственные браки кончились махровым дибилизмом
  7. Azerbaycan Oglu
    27 сентября 2022 04:59
    Родственные связи это по азербажанский.Племяники.Тети.
    1. Ибрагим
      27 сентября 2022 22:25
      Azerbaycan Oglu,
      Где пруфы, Билли?Нам нужны пруфы!😂😂😂
    2. Активистка Аделя
      28 сентября 2022 19:09
      Azerbaycan Oglu,
      Фу,какая мерзость...
  8. Гость
    26 сентября 2022 22:00
    Бендер ,
    Мужики никуда не уходят ,потому что уйти из семьи невозможно. Муж и жена - родственники , ее родители -родственники друг другу и родственники родителям мужа . Близкородственный инбридинг приводит к рождению неполноценного потомства , у этих - трое детей и все глухие., мечтают о четвёртом инвалиде . Спрашивают , а может очередной ребёнок родится здоровым ? С чего бы это он будет здоровым ? Даже породистых собак никто не спаривает с роднёй , а эти вроде как бы люди , но не понимают , что нация вырождается именно из-за этого.
    1. Next
      27 сентября 2022 08:10
      Гость,
      К большому сожалению эти замоташки и бородатые этого не понимают или не хотят понимать
    2. Вальдемарио зеленио
      27 сентября 2022 16:57
      Next,
      Они всё на Аллаха надеятся, авось пронесёт!
    3. Абдукаххар
      27 сентября 2022 20:16
      Вальдемарио зеленио,
      А ты не трогай Аллаха, а то наши ребята тебе
      найдут и быстро на место поставит понял?
    4. Adibass
      28 сентября 2022 17:40
      Абдукаххар,
      Достали вы всех радикалы ,как же вас много развелось за последние годы.яИАК правильно делал что вас сажали и в кулаке держал
    5. Активистка Аделя
      28 сентября 2022 19:12
      Абдукаххар,
      Не надо никому угрожать! Если вы действительно верите Аллаха и правоверный мусульманин,вы должны быть добрословным и не имеете права угрожать. Иначе это похоже на афганцев или игиловцев,которые прикрываясь Аллахом,режут людей. И тем самым порочат Коран и мусульманство.
    6. уу
      29 сентября 2022 17:32
      Абдукаххар,
      у тебя по ходу совсем мозг не работает, раз каждое слово как красную тряпку воспринимаешь
  9. Васька
    26 сентября 2022 21:22
    Да это всё та же команда диванных критиков, которая суёт свой нос в каждую дыру, в каждое видео, в каждую семью, считающая себя мудрыми аксакалами, праведными матерями, имеющими право критиковать. Да мало ли что им не понравилось, мне может тоже много чего не нравится по жизни, но я же не лезу с нравоучениями, не кричу уят, не уподобляюсь стае макак и бандерлогов не понимающих, где шутка, сарказм или юмор! Если человек не понимает юмора, то это беда. Но и шутка шутке рознь - ведь в каждой из них всё равно есть доля правды...
    1. Lex
      27 сентября 2022 08:32
      Васька,
      У нас это национальная особенность. Любят совать свой нос в чужие дела.
  10. Азамат
    26 сентября 2022 20:42
    Да он же пошутил! Сказал что его отец женат на его матери ,он сам женат на дочери своей тещи...кто тут родственные браки? Больше нечего обсуждать нам?
  11. Папа карло
    26 сентября 2022 20:22
    Каков юморист, таков и контингент его,слушателей.Похоже друг друга достойны.
  12. ПЕШЕХОД
    26 сентября 2022 20:07
    Видно же что он шутил!! Это не та тема которую нужно обсуждать! У нас есть более актуальные темы!!
    1. Wert
      26 сентября 2022 20:56
      ПЕШЕХОД,
      Нужно обсуждать и нужно запрещать!
      Вы не представляете сколько рождается больных детей в таких семьях.
  13. Бравый Толян
    26 сентября 2022 19:42
    Может быть он имел ввиду "между членами клана", "большой семьи". Или он в биологии не так хорошо понимает.
  14. Бендер
    26 сентября 2022 19:41
    Всё правильно. Видите ли чтоб бабки из семьи не ушли, женят родственниках, потом рождаются дети с дефектами. Конечно мужики уходят, никому больные дети не нужны. А потом в телеграмме матери одиночки с детьми инвалидами вынуждены просить помощь нс лечение. Вот к чему ваш .......ый менталитет приводит.
    1. Патриот
      26 сентября 2022 20:22
      Бендер,
      Какая ты умная и проницательная!
    2. Vano
      26 сентября 2022 20:26
      Бендер,
      Сторону зятя можно не боясь брать
    3. Азамат
      26 сентября 2022 20:44
      Бендер,
      Ты хочешь узбеков поставить против украинцев? Мы знаем,что ты кремлебот и слуга пукина...Украинцы дружественный нам народ!
    4. Вальдемарио зеленио
      27 сентября 2022 00:10
      Азамат,
      Бендеровец???
    5. Бендер
      27 сентября 2022 08:59
      Вальдемарио зеленио,
      Остап Бендер из Золотого телёнка. Слышал?
    6. Басмач
      27 сентября 2022 10:47
      Вальдемарио зеленио,100% бендеровец.Наверное
      баклажан Оглу маскируется.
    7. Иванопулус
      27 сентября 2022 08:21
      Азамат,
      Он не Бандера а Бендер. Неуч,читай книги! Хотя если вы дружественны с хохлами....!
    8. НуКак
      27 сентября 2022 00:15
      Бендер,
      От родствнних связах не рождаются инвалиди , рождаются жизофреники , как в Ижевске .
    9. Иванопулус
      27 сентября 2022 08:25
      НуКак,
      Или вроде тебя
    10. Next
      27 сентября 2022 08:12
      Бендер,
      Вы правы 100% Не стоит этим ишакам что-то доказывать
    11. уу
      29 сентября 2022 17:34
      Бендер,
      мужики уходят, потому что им в принципе дети не нужны, они и здоровых бросают. Нет в них ответственности и мужества на самом деле.