После визита в Узбекистан, Тимати решил пойти воевать

После визита в Узбекистан, Тимати решил пойти воевать
Уже несколько дней подряд в России обсуждают визит Тимати в Ташкент. Россияне крайне недовольны тем, что артист решил отправиться в зарубежное путешествие во время частичной мобилизации.

Пользователи неоднократно начали спрашивать Тимати в комментариях - пойдет ли он воевать на Украину? Певец после долгого молчания решил ответить подписчикам

Тимати заявил, что он в Москве и что он находится дома. Артист подчеркнул, что ему не приходила повестка и пообещал отдать долг родине, как только это будет необходимо. Тимати также заявил, что у него нет паники по поводу мобилизации.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Беломор 28 сентября 2022 10:51
    Тимоти в армии не служил .По его словам из за татуировок его признали психически неполноценным. Может конечно и под дурачка косил, как Невзоров .Кто знает как там было на самом деле .По любому он под мобилизация не попадает .Если только добровольцем -там всех берут .Неделя подготовки и на фронт .Но он может помочь деньгами ,например купить хорошие каски и бронежилеты для какого либо взвода .Ну например в Китае .Или как еврей в Израиле .
  2. Аваз 28 сентября 2022 05:16
    Да у него нет паники, потому что обменял свои деревянные на доллары в Узбекистане. Эй вы там на верху сколько вреда он принес нашей экономике и нашему народу?
    1. Чип и Дейл 28 сентября 2022 16:34
      Аваз,
      Деревянные это у вас! А наши рублики в узде бакс держат. Сколько твой сум через 5лет будет стоить а ?
  3. Сэр 27 сентября 2022 22:36
    Пусть остается дома мне его жалко Тимати мужик держись я с тобой пусть политики идут воевать

    Пусть остается дома мне его жалко Тимати мужик держись я с тобой пусть политики идут воевать
  4. Ангел 27 сентября 2022 17:23
    Он уже бывает не передовой с концертами , это тоже не легко , успокойтесь.
  5. Timati 27 сентября 2022 13:22
    Я не трус. Но, я боюсь!
  6. August Kraft 27 сентября 2022 09:56
    что он будет делать на фронте? башики катать и косяки забивать?
    1. З 27 сентября 2022 12:18
      August Kraft,
      Какие вредные люди,он собрался на войну защиподю свою,и вам не угодить. Плохо не отзывайтесь и поддержите его.
    2. August Kraft 27 сентября 2022 14:26
      З,
      чем он поможет на войне? он там будет балластом и обузой, другим его придется на себе нести с риском для жизни
  7. Мелиса 27 сентября 2022 09:32
    А детки Симонян и Скабеевой с Киселевым не собираются идти?Это же неприкосновенные люди , а те кто вопил за войну, первые бегут
  8. Васёк 27 сентября 2022 08:42
    ...ну ,прям,Всадник Апокалипсиса нашёлся🤣
    Если у чела более 80% тела в партачках и сам он ,скорее всего ,"метр с кепкой",то как вообще можно его в армию забрать?
  9. Жохонгир Обидович 27 сентября 2022 06:29
    Бегут как крысы с корабля-Великая Россия!
  10. Диля 27 сентября 2022 04:44
    Отправить его первым чтобы растерзали его там
  11. Крис 27 сентября 2022 01:05
    Ну повестка ему не придёт. И он и его друзья сделают для этого все возможное. Это не сложно.
    1. Никки 27 сентября 2022 05:13
      Крис,
      А ты откуда знаеш?Что тоже из уклонистов что ли?
    2. Крис 27 сентября 2022 15:27
      Никки,
      Включи мозг. Это орган такой у тебя в башке.
    3. Nikki 27 сентября 2022 16:25
      Крис,
      Ты о чем тарахтиш, сам то понял что начиркал. О каком органе ты говориш чудик, вааапше кавак ни работает дааааа.
    4. Чип и Дейл 28 сентября 2022 16:37
      Крис,
      У него этот орган с момента рождения отсутсвует.
  12. НуКак 26 сентября 2022 23:55
    А чё так россияне разбушевались . У них есть и группа "Любе" . И несколько групп патриотов , и казаков алкашей с мародёрами вагнерами . Почему про них молчать как овцы . Он нерусский поэтому плют грязью а сами в тихаря бегут по нарам .
    1. Всегда хотелось как лучше 27 сентября 2022 07:36
      НуКак,
      Любе уже старики, сам Расторгуев перенес сложную операцию на сердце, так что по здоровью не пройдет.
  13. Справедливость30 лет 26 сентября 2022 23:16
    Молодец Тиман👍👏
  14. Azerbaycan oglu 26 сентября 2022 23:15
    Пользователи неоднократно начали спрашивать Тимати в комментариях - пойдет ли он воевать на Украину? Певец после долгого молчания решил ответить подписчикам что будет сдаваться в плен🤣🤣🤣
    1. Никки 27 сентября 2022 05:12
      Azerbaycan oglu,
      Тебя тоже надо отправить в защиту НК.
    2. Azerbaycan oglu 27 сентября 2022 13:35
      Никки,
      Уже слово НК нет, теперь это останется в воспоминаниях, есть только Карабах
    3. Сартыстан 27 сентября 2022 10:11
      Azerbaycan oglu,
      А что-то другое от азербуда можно ожидать?
  15. Бонч Бруевич 26 сентября 2022 22:52
    Блеф или надежда на папиков у верхушки власти.Я бы посмотрел бы на него когда его отправят на передовую.
    1. Никки 27 сентября 2022 05:17
      Бонч Бруевич,
      Ты то же обязан записаться добровольцем.Ты один из ярых патриотов в этом сегменте, остальные посмотрят сам как поведеш себя на передовой.
    2. Чип и Дейл 28 сентября 2022 16:38
      Никки,
      Дохрена смотрящих..
  16. Харитонов 26 сентября 2022 22:40
    Оставьте его в покое он на свадьбу приезжал
  17. Азамат 26 сентября 2022 22:24
    Будет служить писарем в штабе Кадырова..Вчера знакомый риелтор привел русского дезертира и просил квартиру для его семьи...Я с огромным удовольствием отказал ему,сказав,что квартира только для людей с азиатской внешностью!
    1. Удача 27 сентября 2022 01:59
      Азамат,
      Кошмар. Вы нацист. Отказали ,да ещё с детками. Бог вам судья.
    2. Я уехал 27 сентября 2022 08:22
      Азамат,
      Ты редкое г... о, таких еще поискать
    3. Азамат 27 сентября 2022 11:14
      Я уехал,
      Какой привет такой ответ! Так отвечали моему приятелю в Москве, когда он с женой и ребенком искал квартиру. Ведь он кндидат мед. наук, поступил тогда в докторантуру! Я лично получил удовольствие от своего ответа. Что думает тут узбекофобы и нацики меня совершенно не волнует...
    4. НеВажно 27 сентября 2022 10:56
      Азамат,
      И че этим кичишься??? Богом себя возомним?!
    5. Юлдуз 27 сентября 2022 12:06
      Азамат,
      А если в России бдут так говорить нашим гастарбайтерам?Сразу прибежишь тут всех русских грязью поливать.Внутри не душа а черви. Эти люди то тут прм чем.которым тоже страшно и не хотят войны.Нельзя быть таким.Это не простые люди все сделали.
    6. Чип и Дейл 27 сентября 2022 13:05
      Азамат,
      Это представителям твоего племини в Подмосковье отказывают с такой формулировкой.
  18. Васька 26 сентября 2022 22:14
    Тяжела и неказиста жизнь российского артиста... Тоже жалею тех, кто уже в нашей стране заплатив 5 600 000 сум за месяц, проторчал в нашей армии (маршируя и хлебая бурду) и получили военные билеты. А ведь без этого билета ты не военнообязанный, а значит имеешь право не воевать защищая интересы милиардеров, казнокрадов и взяточников с коррупционерами... Россию не поставят на колени, и тот же Тимати не настолько глуп, как решили наши местные критики, и прятаться от войны в стране, которая прогнулась в пояснице перед западом, не собирался.
    1. Снегурочка 27 сентября 2022 05:42
      Васька,
      Странные у нас законы,чтоб пойти в армию надоплатить,как будто нпм это надо.
  19. Гражданин УзССР 26 сентября 2022 22:04
    Он уверен что ему повестка не придёт))
    1. Саид 27 сентября 2022 13:23
      Гражданин УзССР,
      Зачем ждать повестку, он сам пойдёт в военкомат, как многие другие! А те кто свалил из России, боясь мобилизации, могут забыть что их ждут дома!..
  20. PREDATOR 26 сентября 2022 21:58
    Тима за базар нужно отвечать.
    1. Леопольд 27 сентября 2022 09:49
      PREDATOR,
      Какой базар онже артист.....за деньги он всё решить
  21. The Man Who Sold the World 26 сентября 2022 21:35
    И пусть с собой Моргенштерна возьмёт !
  22. Узбекистан 26 сентября 2022 21:33
    Нам то какое дело.
  23. Гость 26 сентября 2022 21:30
    Молодец Тимати