Российский артист Elman сообщил об ограничениях на массовые мероприятия в Ташкенте

Российский артист Elman сообщил об ограничениях на массовые мероприятия в Ташкенте
В Ташкенте должен был пройти концерт российского артиста Elman. Концерт должен был пройти 2 октября текущего года.

Концерт был отменен. Об этом сообщил сам артист в Instagram. Elman написал, что в Ташкенте отменены массовые мероприятия и по этой причине отменен его концерт.

Отмена массовых мероприятий в городе... Соответственно отмена моего концерта, — написал Elman.



Интересное по теме:
Комментарии
  1. Узбек
    29 сентября 2022 21:55
    Пускай на могилацию поедит
    1. Активистка Аделя
      1 октября 2022 23:18
      Узбек,
      Ты в " могилацию" утонул ,как только Советский Союз развалили...и в ней же находишься,похоже...
  2. Ферганец
    29 сентября 2022 20:30
    Чагооооооо
  3. Serj
    29 сентября 2022 19:50
    Невелика потеря, понимаю , если бы « Любэ» приехала.
  4. Мама
    29 сентября 2022 19:21
    А Ташкент знает о том, что в городе есть ограничения на массовые мероприятия?
  5. Ваня глу пый и завистливый
    29 сентября 2022 17:40
    Да нет такого.
    Просто организаторы концерта узнав какой будет убыток, сами же отменили концерт.
  6. Акром
    29 сентября 2022 14:29
    А что мы сами не вкурсе то?😅
  7. Снегурочка
    29 сентября 2022 14:06
    Пускай не врет,никто ни кому не запретил,-просто его никто не знает ,кто такой , будет концерт Меладзе ,вот на него можно пойти,но лучше Киркоров .
    1. Mayya
      29 сентября 2022 18:48
      Снегурочка,
      Нехорошо. Ты что унижаеш человека. Я например не знаю кто такой Меладзе, Киркоров. Чо, кто они тебе!?
    2. Иосиф
      29 сентября 2022 19:40
      Mayya,ты наверное таких как Кончита Вурст знаешь и почитаешь.Я тоже например этого баклажана первый раз вижу.😉
    3. Снегурочка
      30 сентября 2022 17:47
      Mayya,
      Они мне никто,но их знает весь мир ,они певцы мирового уровня,и ты мне не тычь привыкли здесь бараны , тупые лезть.
    4. Мадлен
      30 сентября 2022 11:55
      Снегурочка, не волнуйтесь, если вы не знаете это не значит что все не знают! Поверьте мне в прошлый раз когда он приезжал зал был полным, и то это был платный концерт, в этот раз хотели сделать бесплатный)
    5. Снегурочка
      30 сентября 2022 17:54
      Мадлен,
      А прекрасно знаю этого молодежного артиста ,и не думаю ,что бесплатно он собирается петь .
  8. Оташ Мамлюджонов
    29 сентября 2022 13:16
    Ой, как удобно выходит. Где-то можно, а где-то нельзя.
  9. ПЕШЕХОД
    29 сентября 2022 12:41
    Правильно , нечего здесь молодёжь разлагать! Пусть на передовой даёт концерт, если кто то там его будет слушать!! А ещё лучше пусть идёт и воюет!!
    1. Оташ Мамлюджонов
      29 сентября 2022 13:19
      ПЕШЕХОД,
      Правильно, незачем отдыхать людям. Надо сразу ехать мигрантом и быть рабом-мардиком! Остально запретить!!!
    2. ПЕШЕХОД
      29 сентября 2022 13:39
      Оташ Мамлюджонов,
      У нас и без этого полно своих не далёких певцов!! Если хотите отдыхать то с этими певцами отдыхайте!! Одного запретили, это не значит , что все запретили!! А ехать рабом мардикером, это желание каждого, каждый выбирает то что ему лучше!!
    3. Оташ Мамлюджонов
      2 октября 2022 21:04
      ПЕШЕХОД,
      Одного запретят, потом второго и третьего и дальше. Потом будет поздно.
  10. Читатель
    29 сентября 2022 12:41
    Е мое,докатились,уже артистов стали бояться что ли?Наверно чиновники цензуру проводят на проводимые здесь мероприятия и знают какую культуру здесь пихать.
  11. Мистер
    29 сентября 2022 12:35
    За то состоится концерт Меладзе. I have two ticket, now.
    1. Нуину
      29 сентября 2022 13:08
      Мистер,
      Я думала, у Меладзе только среди женщин поклонницы....ты прям какой-то нетрадиционный:)))))
    2. Мистер
      30 сентября 2022 22:10
      Нуину,
      Я буду на концерте с моей любимой женщиной. А тебе последней так называемой женщине, когда ни будь дарили цветы или тебе достаточно бутылки бормртухи?
    3. The Man Who Sold the World
      29 сентября 2022 13:59
      Мистер,
      "Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло", - заявил Путин в ноябре 2002 года после саммита Россия-ЕС в ответ на заявление одного из журналистов о том, что Россия подавляет свободу в Чечне.
    4. Mayya
      29 сентября 2022 18:55
      The Man Who Sold the World,
      Что вы говорите, на такое оскорбление только ты способно, молокосос
    5. Ali
      30 сентября 2022 09:33
      The Man Who Sold the World,
      Еше одна цитатата умолешенного из будущей книги "Mein Kampf". V.Putin"
    6. Активистка Аделя
      1 октября 2022 23:27
      Ali,
      Неужели Уважаемый Владимир Владимирович Путин собирается писать книгу о масштабном умалишении таких как ты,и их последствиях на генетику человечества? Поистине Великий и Талантливый Человек и Гражданин, Руководитель и Просветитель-философ, Тактик и Стратег, и Верховный главнокомандующий Огромной Великой Страны - Владимир Владимирович Путин! Ура! А ты,иди подлечись,пока далеко не зашло,а то у тебя все отрицательные симптомы очевидны...
    7. Мистер
      30 сентября 2022 22:12
      The Man Who Sold the World,
      Тебе надо выспаться и вылечиться, отвечаешь не по теме.
    8. Узбек Ташкенсткий
      29 сентября 2022 20:59
      Мистер,

      А кто такой Меладзе он грузинский артист или юморист
    9. Гость
      30 сентября 2022 00:28
      Узбек Ташкенсткий,
      Брат Саакашвили
  12. Диля
    29 сентября 2022 12:35
    Как это? Постоянно фестивали проводят. Сейчас в нац. парке каждый день фестивали танцев. 2 недели назад был Pepsi Music Fest, выступали GayAzov BroTher, Наmmali&Navoi и другие
    1. Чип и Дейл
      29 сентября 2022 13:00
      Диля,
      Видимо гдето брякнул лишнего..
  13. Мистер
    29 сентября 2022 12:34
    "Когда власть видит свои провалы в экономической и социальной политике, она устраивает войны!" (В.В.Путин).
    1. Mayya
      29 сентября 2022 20:49
      Мистер,
      Вреш, Путин очень много время, годами думает, чтобы не начинат войны. Многие не способна. Он вереломна не напал
    2. Ангел
      29 сентября 2022 21:01
      Мистер,
      Они проваливают ,а народ кровь проливает,не до деланные слуги народа .
    3. Кунак
      30 сентября 2022 10:17
      Мистер ты просто вундеркиндер, аж страшно. Ты не мистер Диджей случайно? Или просто клоун балабол?
    4. Мистер
      30 сентября 2022 22:13
      Кунак,
      Я твой биологический отец.
    5. Активистка Аделя
      1 октября 2022 23:29
      Мистер,
      Тогда гони ему алименты,пока за тобой не пришли...
  14. Azerbaycan oglu
    29 сентября 2022 12:10
    Они шугаются скопления людей, теперь артисты будут страдать
    1. Чип и Дейл
      29 сентября 2022 13:02
      Azerbaycan oglu,
      От чего они будут страдать ? У них бабла не мерено..
    2. Активистка Аделя
      29 сентября 2022 15:24
      Чип и Дейл,
      От наркоты братан))))
    3. Активистка Аделя
      1 октября 2022 23:30
      Активистка Аделя,
      Снова гадости пишешь под моим ником... Смотри,а болото не уточни от своих помоев...
    4. Мистер
      2 октября 2022 13:31
      Активистка Аделя,
      У тебя раздвоение личности, уже сам с собой разговариваешь.
  15. Активистка Аделя
    29 сентября 2022 12:06
    Наверное,это тоже знакомый оглу или близкий... Странно: чем больше оглу оскорбляет Узбекистан,тем больше его земляков стало к нам наведываться ...
    1. Скорпион