Лола ответила на вопрос хейтеров связан ли ее переезд в Ташкент с мобилизацией

Лола ответила на вопрос хейтеров связан ли ее переезд в Ташкент с мобилизацией
Известная узбекская певица Лола сообщила о переезде из Москвы в Ташкент. Певица сообщила об этом в Instagram.

По словам Лолы, она и ее семья переехали в Ташкент на постоянной основе. Ранее артистка делала ремонт в собственной квартире.

Хейторы спросили Лолу, не связан ли ее переезд с частичной мобилизацией в России. Лола заявила, что она и ее семья граждане Узбекистана и им ничего не грозило в этом вопросе. Напоминаем, что ранее Лола уже сообщала о намерениях покинуть Россию на фоне последних событий.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рустам 30 сентября 2022 06:21
    А кто это? Чем известна?
  2. GGT 30 сентября 2022 05:29
    Артисты были, есть и будут продажными.
  3. Гражданин УзССР 29 сентября 2022 21:52
    Прям она признает что убежала ? А почему раньше не переехала жить в Узбекистане до мобилизации? Я уверен что 100000000% она убежала .
  4. Самопал 29 сентября 2022 21:01
    Если это никому не мешает, люди вольны делать все что им хочется.
  5. Олег 29 сентября 2022 19:49
    Прав Путин или не прав, то что начал войну это не важно уже. Здесь если начал войну, так доводи её до победы. Так как победителей не судят.
    1. СГБСНБ 29 сентября 2022 23:47
      Олег,
      Ну "конечно". До победы.((( Убить больше людей, женщин и детей Украины, так ?
  6. Azerbaycan Oglu 29 сентября 2022 19:36
    Сейчас Россия сбросит с себя всех блох и паразитов гораздо легче станет.Останутся одни патриоты. Как говорится эволюция естественный отбор.
    1. Искан 30 сентября 2022 00:28
      Azerbaycan Oglu,
      Лучше жить с мусульманами в нищите, чем с неверными в богатстве
    2. Снегурочка 30 сентября 2022 20:40
      Искан,
      Поэтому милионны мусульман едут в Россию на заработки,не желая жить в нищете.
  7. ВВП 29 сентября 2022 19:35
    Рыба ищет где глубже а человек где лучше
  8. Алекс 29 сентября 2022 19:11
    Такие жалкие завистники, сами не можете жить там где хочется и как хочется....)) горе-комментаторы
  9. Обыватель 29 сентября 2022 16:11
    Где вкусней там они и живут, денег то много
  10. Анти монополист 29 сентября 2022 15:06
    Каму там на нужна.там Ана никто как та бритая наколками.РФ выиграет для
  11. Диля 29 сентября 2022 15:00
    Россия проигрывает, все кто имеет возможность уезжают.
    1. Punk 29 сентября 2022 20:00
      Диля,
      Вы что, серьёзно считаете, что Россия может где то проиграть?🤣
    2. Владимирович 29 сентября 2022 21:49
      Диля,
      Она не проигрывает, она уже проиграла.
  12. Снегурочка 29 сентября 2022 14:39
    Ловить ей уже там нечего, было бы патриоткой пела бы тут ,когда кому то где то не то ,вспоминают сразу Родину ,свой край ,где родились,а так таких там много,своих умных хватает ,там на таких смотрят ,как на 2 сорт,если не чья то любовница ,где родились ,там и пригодились,есть посливица.
    1. Искан 30 сентября 2022 00:27
      Снегурочка,
      Патриотизм и пения? Сравнила ты конечно 🤦
    2. Снегурочка 30 сентября 2022 20:46
      Искан,
      Пения бывают разные ,если ты не понял.
  13. Йованна 29 сентября 2022 14:33
    Не надо принимать обратно. Переехала,вот и живи там
  14. Тимур 29 сентября 2022 14:29
    Крысы бегут с тонущего корабля
    1. Гога 29 сентября 2022 18:55
      Тимур,
      Тонущий корабль недвусмысленный намек...
  15. Юлдуз 29 сентября 2022 14:14
    Какая вам разница.люди живут там где им хорошо и спокойно.Захотела уехала,захотела приехала.Все боятся за свою жизнь и деньги.Вы бы тоже так поступили.прям делать больше нечего обсуждать кто приехал или уехал.как бабки старые всех обсудить нужно.
  16. Мах 29 сентября 2022 13:30
    А че там делать то? Все, там уже другой мир.
  17. Диля 29 сентября 2022 13:27
    Я тоже ее хейтОрша. Так вот приехала она потому что в России никому не нужна, там на свадьбах других артистов зовут, а тут хоть что-то заработает своими песенками
  18. Бонч Бруевич 29 сентября 2022 13:18
    Потому что прежней хорошей,спокойной и стабильной жизни в РФии не скоро будет
    1. Диля 29 сентября 2022 16:09
      Бонч Бруевич,
      И не факт, что сохранится в нынешнем виде.
  19. Рустам 29 сентября 2022 12:57
    Чтобы она не говорила, её переезд в большой степени связан с мобилизацией. Все утихомириться пойдет обратно, или уже в третьи страны.
    1. Чип и Дейл 30 сентября 2022 00:24
      Рустам,
      И чем ей грозит мобилизация ? Она гражданка РУз. Или у ней второе гражданство есть Российское, и что её в армию призовут и отправят воевать с каклами ? Ржу не могу)))