Любимец узбекских девушек Бурак Озчивит чуть не сел в тюрьму

Любимец узбекских девушек Бурак Озчивит чуть не сел в тюрьму
Известный турецкий актер Бурак Озчивит чуть не оказался за решеткой. Об этом сообщает издание Milliyet.

Согласно информации издания, актера судили за инцидент во время съемок одного из очередных сериалов. Озчивит во время съемок вел себя агрессивно со съемочной группой и оскорблял их.

Во время суда, прокурор требовал осудить актера на четыре года. Однако, суд решил выписать штраф Озчивиту за его правонарушение. Напоминаем, что ранее актер приезжал в Узбекистан. Во время столичного кинофестиваля Озчивит и его коллеги устроили конфликт между собой и отказались находиться в одном зале вместе. Бурак Озчивит пользуется большой популярностью в Узбекистане среди девушек благодаря роли в сериале "Кара Севда".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Роман 1 октября 2022 10:32
    Проще говоря,зазвездился парень!Что ему этот штраф!?Вот пару лет лишения свободы,приземлило бы ,,актёра,,.Пожалели парнишку,а зря!!
  2. Zritel VRoot 30 сентября 2022 21:49
    Тьфу ты, пока комментарии читал, забыл что, сам написать хотел 🤨🤔🧐😃🤣
  3. Активистка Аделя 30 сентября 2022 11:57
    Где мои настоящие комментарии,а не того,к о мой ник использует? Пытаются воздействие оказать на меня. А я заявляю: Победит Россия! Уже Победила!Многоуважаемый Владимир Владимирович Путин Великий и будет у руля, а не турки и тому подобные ..или украинцы....сетевые мошенники,вымогатели денег.....
  4. Активистка Аделя 30 сентября 2022 11:42
    Заявляю,что эти гадкие комментарии аморального свойсива- не мои,опять кто-то бессовестно его использует. А тем,кто отвечает, замечу- вы полные туп.и.ц.ы и ограниченные умом, что не поняли этого даже по стилю написания и форме, фразеологию,которую я не использую. Я даже не хотела комментировать про этого артиста, чисто случайно зашла и вижу тут какой-то убл.ю.д.ок разошёлся под моим ником. Замечу, тем идио.о.т.а.м, что я не пенсионерка и внуков у меня нет. Но, надеюсь,когда время придёт будут. Но это уже не кого не касается. Работайте над свои интеллектом,чтобы понимать,кто есть кто. А Многоуважаемый Владимир Владимирович победит Путин Победит! Даже если кто-то будет под моим ником гадости писать.
  5. Васька 29 сентября 2022 21:00
    Как актёр Бурак Озчивит слабый, но внешностью его природа не обделила! Такой красавец идёт в одном ряду с Ален Делоном, Томом Крузом, Бреддом Питом. А скандалы устраивает не только он, тут любая звезда в любой стране себя старается "в обиду не дать". Судя по отзывам людей он скромный, порядочный, семейный человек. Не выступает в соцсетях с пиаром или лизоблюдством как Ю. Усманова, Ахад Каюм, А. Кадыров, Артыкходжаев, как на днях "хозяин" Корзинки...
    1. 255Б1 30 сентября 2022 07:38
      Васька,
      внешность: фигура средняя, а учитывая возраст и профессию - на 3. Лицо - да, но тут от человека ничего не зависит.
  6. Мамбет 29 сентября 2022 19:47
    Сплетни кругом гнустные сплетни.Это вам не Аргументы и Факты.
  7. Объективное мнение 29 сентября 2022 15:15
    Согласен со многими. Зазвездился!
  8. ARA 29 сентября 2022 14:55
    Чуть не считается...
  9. Снегурочка 29 сентября 2022 14:20
    Зажрался наверное,здесь таких тоже много,нечаянно разбогатеют все нос к верху ,или в кармане появиться лишние 100 дол ,думают богатые.
  10. Аваз 29 сентября 2022 14:00
    Он пользуется большой популярностью не среди девушек, а тех кто забыл о приличии и национальной традициях.
    1. Снегурочка 29 сентября 2022 14:29
      Аваз,
      Раньше ,я не знала его и когда был ,ролик реклама ,где рекламировали Ташкент сити ,я сказала всем что единственный красивый актер а Узбекистане,мне сказали ,что он турок ,у нас в актеры берут не по красоте,как везде,а по блату,поэтому наши фильмы смотреть неинтересно,тем более на актрис с переделанными рожами.
  11. Активистка Аделя 29 сентября 2022 13:47
    Я тоже его люблю, и вообще я турков очень люблю, готова ради них на всё, хоть с первым встречным познакомиться поближе.
    1. Снегурочка 29 сентября 2022 14:16
      Активистка Аделя,
      У турков совести нет,если Вы красивая продадут и фамилию не спросят.
    2. Адью 29 сентября 2022 21:03
      Снегурочка,
      Ты я вижу многих турок пропустила через себя...У мужа рога наверно ветвистые...
    3. Снегурочка 30 сентября 2022 20:13
      Адью,
      У мужа рогов нет,в отличии от тебя,с ними работал мой муж ,постоянно обманывали,вовремя не платили .
    4. Активистка Аделя 30 сентября 2022 11:30
      Снегурочка,
      Это не мой комментарий. Как вы могли подумать. Разве я такое напишу. Это снова кто-то озлобленный не может справиться и ответить достойно ,и пытается таким образом на меня воздействовать. Но не получается у них.
    5. Снегурочка 30 сентября 2022 20:17
      Активистка Аделя,
      Я тоже удивилась,обычно у Вас коментарии серьезные ,а здесь ,кто то хочет Вас подставить,людям некоторым делать нечего.
    6. Даулетбай 29 сентября 2022 15:39
      Активистка Аделя,
      Так выходи за него замуж в чем проблема
    7. Активистка Аделя 29 сентября 2022 18:05
      Даулетбай,
      Да кому я нужна в таком возрасте, у меня уже внуки скоро женятся. Но в душе я молодая, вся горю и сияю)))
    8. Активистка Аделя 30 сентября 2022 11:50
      Даулетбай,
      Это ты пишешь кому-то другому, наверное,оглу или патриот под моим ником скрываются,Олежка , Аваз , и тому подобная шалу.понь,которые , вероятно,турков хорошо знают и на ночь у них они оставались...
    9. Патриот 29 сентября 2022 16:07
      Активистка Аделя,
      В твоем возрасте и с такой рожей как у тебя тебе бурак не светит.
    10. Активистка Аделя 30 сентября 2022 11:51
      Патриот,
      Рожа у твоей жены,это во- первых. Но ты это написал тому,кто скрывается под моим ником,твои соратники... Так что- тебе зачёт, проктолог горбатый...
  12. Активистка Аделя 29 сентября 2022 13:41
    Я тоже пользуюсь популярностью у себя на районе, почему-то парни наоборот шимятся от меня.
    1. Аваз 29 сентября 2022 16:04
      Активистка Аделя,
      Парни шимятся потому что у вас сердце кремлебота. Парни ведь чуять кто есть кто. Поменяйте сердце кремлебота на человеческое все наладится.
    2. Сартыстан 29 сентября 2022 21:37
      Аваз,
      Ты хотел сказать на твое ишачье?
    3. Активистка Аделя 30 сентября 2022 13:44
      Аваз,
      Ты ,обделённый умом,это не мой комментарий,это во - первых. Тебе мозгов не хватило даже,чтобы это понять. Не знаю,что такое "щемятся", наверное у тебя бывает. А ты неве.ж.ес.таеный ш.о.в.и.н.с.т- н.а..ц.и.о.н.а.лист, махаллачилик учун сени судга беришади, йуравер Кани... Иди, лучше книги читай. И настоящие мои комментарии смотри,а не твоих глупых приятелей,которые под моим ником гадости пишут...
    4. Glory 29 сентября 2022 16:25
      Активистка Аделя,
      Пенсионерки зажигают на районе?)))
    5. Активистка Аделя 30 сентября 2022 11:52
      Glory,
      Это ты о своей матери?... Здорово...
  13. Умид 29 сентября 2022 13:35
    Спуститься бы ему на Землю, а то упадет
  14. Вообще то я с Вами согласен 29 сентября 2022 13:33
    Звездная болезнь лечится только хорошим сроком.
  15. Диля 29 сентября 2022 13:25
    А надо было сесть на кактус
  16. Олег 29 сентября 2022 13:17
    Странно, у меня три узбекские девушки, и он им даром не нужен! Им и меня хватает. Хотя, каждому своё.
    1. Диля 29 сентября 2022 13:42
      Олег,
      Фу, иди сходи в кожно-венерический диспансер
    2. Олег 29 сентября 2022 14:32
      Диля,
      Зачем??? Мои девочки очень чистоплотные и порядочные!
    3. Снегурочка 29 сентября 2022 15:38
      Олег,
      Они Вам льстят,такие девочки ,как у Вас на все пойдут ,ради денег,они не смотрят на красоту и другие качества ,лиш бы деньги ,у Вас денег не будет ,нужны будете ли Вы им ,продажных много ,особенно дешевок.
    4. Олег 29 сентября 2022 17:22
      Снегурочка,
      У них денег-мнократно больше чем у меня! Не все такие, поверьте.
    5. Снегурочка 30 сентября 2022 20:26
      Олег,
      Порядочные не будут любить в троем одного,но знаете бывает ,так влюбишся и денег не нужно.
    6. Олег 29 сентября 2022 14:33
      Диля,
      И на ты мы не переходили вроде.
    7. Диля 29 сентября 2022 18:45
      Олег,
      Да они на Катартале все ночью стоят, небось замотанные
    8. Аваз 29 сентября 2022 16:09
      Олег,
      У тебя не узбекские девчонки. Они учащиеся русских школ, и ставшие маргиналами без рода и племени, проводниками чужой для нас культуры.
    9. Чип и Дейл 30 сентября 2022 00:11
      Аваз,
      Обмотанки это ваша культура ? Пришедшая из арабских стран .
    10. Олег 30 сентября 2022 09:54
      Аваз,
      Глупый ты! Все прекрасно знают, что кое-кто до свадьбы под хвостик даёт, а потом глазки в пол, аки вся така невинная. Так что не свисти.
    11. Аваз 29 сентября 2022 19:48
      Олег,
      Я написал ответ, но прокремлевская пятая колонна не пропустила. Ты о каких девушках пишешь? Наверное это те которые учились в русских школах и стали маргиналами не помнящим свое родство. Я не удивлен, твоим словам, потому что в русских школах воспитывают нашу молодежь в духе европейской культуры.
    12. Тони 29 сентября 2022 20:19
      Олег,
      У тебя целый гарем...
  17. Где справедливость 29 сентября 2022 13:14
    Такой же смертный, как и все мы. А ведет себя, будто выше всех. Спустись с небес на землю, зазвездившийся!