Юлдуз Усманова вылетела в Дубай

Юлдуз Усманова вылетела в Дубай
Известная узбекская певица Юлдуз Усманова временно покинула Узбекистан. Об этом она сообщила в Instagram.

Артистка отправилась вместе с супругом в Дубай. Согласно информации, семейная пара планирует отдохнуть в солнечном городе.

Пока неизвестно, когда Усманова и ее супруг вернуться в Узбекистан. Необходимо отметить, что зимнее время многие звезды узбекского шоу-бизнеса предпочитают отдых в солнечных странах.

Юлдуз Усманова вылетела в Дубай
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Dbek
    4 октября 2022 12:25
    Ой мля.. Вам диванным экспертам только повод дай. Че завидно?
    Хорошо отдохнуть Вам Юлдуз апа, от души желаю. Не слушайте никого.
  2. City
    1 октября 2022 07:17
    Зачем нужна эта татуированно обколотая певица вместе с её проживалом мужем которым по счёту уже сбились Пусть летит хоть в один конец,никто не расстроится
  3. Полный Серкуеш
    30 сентября 2022 21:44
    Скатертью дорога!
  4. Azerbaycan Oglu
    30 сентября 2022 20:48
    Главное что бы новый коронавирус не завезли.
  5. August Kraft
    30 сентября 2022 17:26
    муж у нее очень молодо выглядит, отлично сохранился по сравнению с ней
  6. Диля
    30 сентября 2022 14:00
    Счастливого путешествия, отличного отдыха и благополучного возвращения. Как хорошо, что у нас мир и люди могут без проблем выезжать в любую страну.
    1. Активистка Аделя
      30 сентября 2022 14:08
      Диля,
      Не все и не в любую. Абсолютно нет.
    2. Диля
      30 сентября 2022 17:27
      Активистка Аделя,а этого нигде и нет. Ни в какой стране. Разумный адекватный человек и так поймет.
    3. Диля
      30 сентября 2022 14:58
      Диля,
      Ты что моё имя используешь? Это самозванка. Это она хает Россию и моего Путина
    4. Мистер
      30 сентября 2022 21:18
      Диля,
      у тебя раздвоение личности. Иди ты к блевотине аделье в палату.

      Диля,
      ты уже конфликтуешь сама собой, это есть не хорошо.
  7. Диля
    30 сентября 2022 13:49
    Надеюсь, что не вернется эта торговка семечками
  8. Рузвельт
    30 сентября 2022 13:49
    От такой хорошей новости, стало легче жить. Спасибо UPL.
  9. ПЕШЕХОД
    30 сентября 2022 13:40
    И что дальше?? Как нам реагировать на эту новость?? Что эта новость даёт нам простым людям, государству!!
    1. Вообще то я с Вами согласен
      30 сентября 2022 16:16
      ПЕШЕХОД,
      Не которым облегчение, так как больше не увидят на экранах телевизора, другие наоборот будут лопаться от зависти. Кто как отреагирует, каждому свое. Вам пофиг, мне тоже, государству тем более.
  10. Гражданин
    30 сентября 2022 13:30
    Пусть полетит в Россию или Украину и мы бы тоже отдохнули от эмоциональной эстерички
  11. Регион 01
    30 сентября 2022 13:24
    Сенсация года!!.. блин! Ну уехала, уехала; нам какое дело до неё!?
  12. Андрейка
    30 сентября 2022 13:23
    Я не совсем понял, а с войны она уже вернулась? Вроде собиралась воевать - то ли с талибами, то ли с израильтянами?
  13. ВВП
    30 сентября 2022 12:53
    Нашли о ком писать,
  14. Справедливость30 лет
    30 сентября 2022 12:52
    Новость дня😂🤣😂🤣😂
  15. Нуину
    30 сентября 2022 12:30
    Надеюсь, с анализами у неё все нормально и стул регулярный! А иначе как нам дальше жить?!:)))))
    1. Вообще то я с Вами согласен
      30 сентября 2022 16:18
      Нуину,
      Не говорите: почему не написали про давление, температуру тела, частоту биения сердца, вообще всю медицинскую карту нам не показали?
  16. Trent
    30 сентября 2022 12:24
    Держите нас в курсе, всех ее передвижений
  17. Саша
    30 сентября 2022 12:19
    Я бы тоже полетел , Если-бы деньги были
    1. Регион 01
      30 сентября 2022 13:27
      Саша,
      Будут Саша, будут!!
  18. Эколог
    30 сентября 2022 12:03
    Вау, какая очень нужная информация!