Блогер Liil Khuramov сделал предложение певице Озоде Нурсаидовой — видео

Блогер Liil Khuramov сделал предложение певице Озоде Нурсаидовой — видео
Известный узбекский блогер Liil Khuramov сделал предложение певице Озоде Нурсаидовой. Видео по этому поводу распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как Liil Khuramov заявляет, что хочет воссоздать образ Аллы Пугачевой и Максима Галкина в узбекском шоу-бизнесе. Блогер сделал предложение Нурсаидовой, которая намного старше него. Певица не оценила предложение блогера и потребовала немедленно все прекратить.

Необходимо отметить, что видео скорее всего было снято для юмора. Само видео стало рекламой гив-конкурса блогера.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Папа Карло
    6 октября 2022 13:27
    Слава Галкина и Пугачёвой покоя не дают?
  2. Виталий
    3 октября 2022 19:37
    В смысле известный,кто он и то что сделал предложение это не событие,каждый день кто то делает предложение.
  3. Мнение
    3 октября 2022 09:24
    Парень явно не разбирается в молочке и каймаке
  4. Летающие крыши
    2 октября 2022 15:47
    Блогер звучит как ругательное слово
  5. Варвар с севера
    2 октября 2022 14:06
    Диля,Ваше полное имя Диляра?
    Полностью с вами согласен.Как Пугачева и Галкин.
    Отражение никогда не живет своей жизнью.
    Можно и попроще сделать предложение.Главное от души и искрене.
    Лучше быть самим собой.Демо версия рано или поздно закончится и сущность полезет изо всех щелей,как тесто.
    И тогда можнт придти осознание,что перед тобой не тот человек в которого ты влюбился.Влюбляйтесь,женитесь ,но остовайтесь самим собой и человеком.
  6. Активистка Аделя
    2 октября 2022 11:42
    Где мои настоящие комментарии, товарищи из издательства?
  7. Активистка Аделя
    2 октября 2022 11:01
    Снова кто- то пишет под моим ником. Аморальные выпады. Это,видимо, у кого большие проблемы в личной жизни - всё по Фрейду, у кого что болит... Это не мои комментарии. Редакция,почему не проверяете и не блокируете. А настоящий мой комментарий не выпустили....
  8. Лали
    2 октября 2022 02:28
    мб это для пранка или для клипа снято)
  9. Активистка Аделя
    2 октября 2022 00:32
    Молодой пройдоха... Ничем не примечателен...и лишён ответственности...
  10. Нестандартное мнение
    1 октября 2022 18:20
    А шо так, у гарнiй жiночки чiловика немае?
  11. Актёр
    1 октября 2022 17:46
    Мунисе бы ещё предложил....
  12. Темур
    1 октября 2022 16:58
    Просто клоун ходячий
  13. Активистка Аделя
    1 октября 2022 16:23
    Ну и что тут такого, это вполне нормально..Я бы с удовольствием встречалась с молодым жеребцом, главное- не возраст, а качество!
    1. Активистка Аделя
      2 октября 2022 10:58
      Активистка Аделя,
      Ты,м.р.азь опять под моим ником пишешь. Иди,своей жене подари этого жеребца ..вижу ты состарился, только пол моим ником гадости пишешь...
    2. Чип и Дейл
      3 октября 2022 01:37
      Активистка Аделя,
      Старый конь , борозды не испортит. Гласит народная мудрость.
    3. Активистка Аделя
      2 октября 2022 11:06
      Активистка Аделя,
      Опять под моим ником гадости пишешь.. Иди,жене своей предложи этого жеребца.. видимо,ты уже иссяк..был да вышел весь...
  14. Микс
    1 октября 2022 15:24
    Санам эркеман деб юрибсанда
  15. Страна
    1 октября 2022 14:44
    Вы думаете что это Туйтепинская выйдет замуж за этого сурхандаринского?
  16. Народ
    1 октября 2022 13:46
    Увидит Азоду без макияжа
  17. Farrux
    1 октября 2022 11:23
    Uzbecskiy Pugachova i Galkin

    Узбецкий Галкин и Пуга
  18. Пора по парам
    1 октября 2022 10:33
    Наверное поженятся. Уже в клипе такая тема начиналась.
    Отказ у нее в восточном стиле. Наиболее категоричный, отпугивающий. Словно она показала, что сделала всё что смогла, а он сам пришёл.
  19. ARA
    1 октября 2022 09:56
    Дешевый самопиар!Известный...где известный?Пользы от него людям-ноль!
  20. Бонч Бруевич
    1 октября 2022 09:54
    Узбекский шоу бизнес заточен на ровном повторении всего из РФ.Тот момент когда в своей голове пусто и нужно всё крысить.
  21. Мурена
    1 октября 2022 09:24
    Респект Озоде, здравомыслящая и талантливая .
  22. Усраманбеков
    1 октября 2022 08:16
    Всё...иду делать предложение Сорвинозочке...
  23. Марина
    1 октября 2022 08:00
    Жигало и альфонс в одном лице.
  24. Руслан
    1 октября 2022 07:57
    Ему бы лопату и бетон месить на стройках Таша и после этого наврятли он захочет Озоду ( не люблю я таких людей не вкусивших прелестей жизни )
  25. реалист
    1 октября 2022 07:40
    мужик должен быть серёзным и ненадо шутит такими ценностями как создание семьи
  26. Диля
    1 октября 2022 07:39
    Воссоздавать образ великих русских артистов? Разве это по силенкам каким то туземным кривлякам. Смешно.
    1. Ккк
      1 октября 2022 12:31
      Диля,
      А ты в курсе, что твои «великие русские артисты», так же в свою очередь копируют все подряд у Запада!
    2. ТЕГИРМОН
      1 октября 2022 19:15
      Ккк,
      ну русские ближе к западу
  27. Леопольд
    1 октября 2022 07:29
    От этого вранья Шекспир точно повесился
  28. Гость
    1 октября 2022 05:41
    Атиквар однако.
  29. Сова
    1 октября 2022 02:12
    Видела его, строит из себя пр, ЗВЯЗДА ЗВЯЗДА. фууу таким быть...
  30. Диля
    1 октября 2022 01:57
    Кто эти людишки?
    1. ТЕГИРМОН
      1 октября 2022 19:16
      Диля,
      это какашки
  31. Юлдуз
    1 октября 2022 00:21
    Известный в чьих кругах?Среди таких же неизвестных как он?
  32. Приколист
    30 сентября 2022 23:22
    Вообще поравну. Фиолетово. По барабану
  33. ПЕШЕХОД
    30 сентября 2022 22:46
    Дурдом отдыхает!!!
    Эти друзья оглы??!!
  34. Мои права
    30 сентября 2022 22:34
    ....пы шуткуют
  35. Роман
    30 сентября 2022 22:33
    Развелось бездельников!
  36. Вротердам
    30 сентября 2022 21:51
    Блогер — это тот же «чайник», у которого разум возмущенный кипит, и он хочет самовыразиться потоком сознания. Что-то где-то услышал, решил оценить — и вперед! А талантливо это или нет, соответствует ли действительности — никого не волнует. Раньше он писал в газету или на радио, сейчас пишет в Интернет. В общем, как у Высоцкого: «Дорогая передача…»
    1. Чип и Дейл
      1 октября 2022 10:18
      Вротердам,
      Сами ничего придумать не могут. Только копирование.Потомки звездачетов ...
  37. Куз
    30 сентября 2022 21:44
    А этот "блогеришка" радужный? Ну, если уж и правда под галкина косить? ))))
    1. Чип и Дейл
      1 октября 2022 10:21
      Куз,
      Ну так само собой. Если копировать то копия ААА
  38. Zritel VRoot