Узбекистанец украл 300 тысяч долларов ради свадьбы - видео

Узбекистанец украл 300 тысяч долларов ради свадьбы - видео
В социальных сетях распространилось видео интервью с одним из заключенных. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Во время интервью заключенный рассказал, как уже дважды судим. Оказалось, что в первый раз мужчина был судим за то, что избил и украл вещи "валютчика".

Во второй раз, мужчина пытался украсть 300 000 долларов вместе со своими сообщниками. Деньги молодой человек планировал потратить на шикарную свадьбу. Во время ограбления, грабителей заметили хозяева дома и между ними началась драка. Грабителям удалось скрыться, однако, уже на следующий день их задержали.

В ходе интервью, мужчина заявил о том, что сожалеет о содеянном. Он также отметил, что его мать очень сильно переживает за данную ситуацию. Напоминаем, что ранее сообщалось о новом тренде, в котором молодые люди из Узбекистана отказываются от проведения роскошных свадеб.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сэмуэль 4 октября 2022 12:54
    Обычный вор хотел ограбить вора в законе
  2. Сова 4 октября 2022 10:17
    Вышел, украл, сел! И так вся его жизнь.
  3. August Kraft 4 октября 2022 09:43
    желание пустить на свадьбе пыль в глаза соседям перевесила даже инстинкт самосохранения.
    я и за меньшую сумму убил бы на месте того, кто меня пытается ограбить
  4. Azerbaycan oglu 4 октября 2022 08:37
    Кто то ворует, кто то находит, кто то теряет. Я вот например вчера пачку зелени потерял, и ничего .
    1. Чип и Дейл 4 октября 2022 16:15
      Azerbaycan oglu,
      Пачку зелени.. Это был укроп или петрушка , а может сельдерей?
  5. Бомбелла 4 октября 2022 06:31
    Раньше нужно было о Матери думать....
  6. qweqwe 4 октября 2022 02:19
    мать очень сильно переживает, что халявная помпезная свадьба не состоялась и не шмогла устроить дув-дув гап.
  7. Дефакто 3 октября 2022 22:58
    Вор есть вор. Таким поступкам нет оправдания
  8. Аваз 3 октября 2022 21:45
    Вот видите какая инфляция и рост цен.Какие деньги нужно иметь что бы сиграть свадьбу.
    Большой поклон и Рахмат нашему большому щедрому северному про соседу за то что помогает нашим заработать такие деньги на жизнь и на свадьбу.
  9. Ворчун 3 октября 2022 21:39
    Воровал без сожаления, а теперь сожалеет как поймали
    1. Закон и порядок 4 октября 2022 10:14
      Ворчун,
      Судить, за то что спалился, или украл???
    2. Чип и Дейл 4 октября 2022 16:23
      Ворчун,
      Сожалеет о том что поймали , а не о том что воровал.
  10. Чип и Дейл 3 октября 2022 21:38
    Бедний Несчастный . Пожалейти его. Он не для себя , для свадба старался воровал , грабил , никого не убиль но у него это впереди.. Вор должен сидеть в тюрьме ! А лучше руки отрубать согласно традиции.
  11. Нестандартное мнение 3 октября 2022 21:03
    Роскошные свадьбы выброшенные деньги на ветер, а люди разные бывают пожрут, по пьют на вашей свадьбе, а потом с ног до головы обосрут то не так, это не так. Теперь свадьба у домушники будет (если будет) на зоне.
  12. Шаман 3 октября 2022 20:53
    Это у кого триста тысяч долларов в доме хранился?.
    1. Обычный человек 3 октября 2022 21:19
      Шаман,
      У,богатых!У,них и больше хранится!
    2. ХХl век 3 октября 2022 22:35
      Шаман,
      Помощник хокима наверное!
    3. Есмень Сокол 4 октября 2022 09:39
      ХХl век,
      Скорее сам хоким
    4. Azerbaycan oglu 4 октября 2022 08:39
      Шаман,
      У нашего начальника😂👉
  13. Саша 3 октября 2022 20:45
    Деньги валютчику вернули?
    1. Обычный человек 3 октября 2022 21:20
      Саша,
      Вернули,скорее всего раз их на следующий день поймали!
    2. Azerbaycan oglu 4 октября 2022 08:38
      Обычный человек,
      Можно в одну сек потерять или спустить эти деньги, ты что
    3. Чип и Дейл 3 октября 2022 21:42
      Саша,
      Если б он ограбил ,,валютчика,, мы бы тут об этом не узнали !