Женщину критикуют за исполнение песни «келин-салом» в стиле рэпа — видео

Женщину критикуют за исполнение песни «келин-салом» в стиле рэпа — видео
В социальных сетях распространилось видео с мероприятия "келин салом". Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть женщину, которая исполняла песню по случают мероприятия. Пользователи раскритиковали певицу за необычное исполнение. Женщина исполнила песню в стиле рэпа.

Она читает рэп и явно издевается над традициями. Нельзя так поступать с традициями народа, — написала одна из пользователей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Александра 8 октября 2022 11:11
    Я бы постяснялась называть это песней, даже после переделки в "рэп". Мики Минаж, Дуа Липа, КардиБи и тд. они поют песни а это коту на хаост наступили.
  2. Лиза 8 октября 2022 10:39
    Мда делать больше не чего. Да пусть как ей хочется исполняет. Значит молодые сами попросили ТАК исполнить. Лишь бы невестку не били не унижали. До суицида не доводили..... А то в этом преуспели
  3. Королева 7 октября 2022 22:02
    Критика это первая причина синдром неудачника , вам бы менталитету ставить , реп это не зло , просто вы колхозы и непонимаете такое , потому что у вас знание не хватает , вот если бы вы интересовались знанием наукой , то не были бы вы такими тупыми и не занимались критикой .

    Следите за языком колхозы

    Критика первая причина синдром неудачника
    1. Узбечка 8 октября 2022 17:49
      Королева,
      А интересно кого вы называете колхозами
      Узбеков???
  4. khpn 7 октября 2022 19:27
    Всему свое место! В данном случае это безвкусица и бескультурье!!!
  5. Крикдуши 7 октября 2022 17:43
    Млеее эта тупость нашего народа просто уже зашкаливает ?! Куда мы катится люди ?? Очнитесь!!!!!!! Вы хотите что бы у нас было как в Афганистане?
  6. Позитивный 7 октября 2022 13:37
    Креатив не где и не кем не запрещался...
  7. Дина 7 октября 2022 12:13
    Молодец! Пусть поёт. Нашли что критиковать (((
  8. Рустам 7 октября 2022 11:20
    Какой иди....от написал что эта женщина поет реп вы реп послушайте настоящий и сразу поймёте эта женщина не читает реп она просто ниже среднего поет обычную песню НО ЭТО НЕ РЕП
  9. Пенсионерка 7 октября 2022 10:26
    У этой критикующей дома, наверное, все ходят низко, наклоня перед ней голову, в глаза ей не смотрят и очень блюдут традиции
  10. Летающие крыши 7 октября 2022 10:00
    В психушку и порядок
  11. За справедливость 7 октября 2022 09:01
    Больше нечем заняться, кроме как обсуждать исполнение песни в другом стиле? Захотела, и исполнила. Проблем хватает и так.
  12. НеПатриот 7 октября 2022 08:14
    Пойте как душа желает и не слушайте завистников и шакалов вокруг
  13. мое мнение 7 октября 2022 08:11
    первое ...а какое количество критиков ? если их единицы зачем нам пишут вообще об этом ? какие традиции ? рэп обозначен в узбекских традициях как зло ? В каком пункте и части ? вообще ! недавно наказали родителей девочек школьниц за танцы и основанием было тоже мнимое нарушение менталитета ! ау ! где указан этот таинственный менталитет ? кем написан ? а то что укутались женщины многие осуждают почему молчат ? В Иране уже женщины выступил и против ношения одеянии снижающих женщину , а наши впереди планеты всей !!! скажите , кто смог в течении 5 лет ввести могу такую? кто продвинул и кто продвигает такое в массы ? поименно !!
  14. Комментатор 7 октября 2022 07:29
    Критика- самовыражение неудачников
  15. Уз ССР 7 октября 2022 07:17
    UPL, вы можете, назвать и
    "Имена и Ники" этих критиков?.. Я бы посоветовал им, что сидеть в соцсетях, это противоречит узбекским традициям и менталитету!.
  16. Комментатор 7 октября 2022 07:07
    Настоящая традиционная свадьба по всем канонам больше похожа на поминки. К средневековым традициям возврата нет. Разве свадьба в ресторане традиция?, А белое платье и фата - традиция? Кортежи на крутых тачках традиция? Украшение шариками традиция?. Свадьба - это радость, веселье, переход молодых в новую жизнь пусть радуются, поют, танцуют. Это же не в стиле "пуси райт" исполнено
  17. Прохожий 7 октября 2022 06:52
    Замотанная рэп исполнительница это конечно трэш)))
  18. Abdumajid Qovunboy 7 октября 2022 06:49
    А подсовывать на базаре испорченые продукты или вещи это тоже традиция?
  19. Всегда хотелось как лучше 7 октября 2022 06:01
    Извините, я в музыке не очень, но по моему, она просто петь не умеет, пропела как стихи.
    1. Снегурочка 8 октября 2022 05:32
      Всегда хотелось как лучше,
      Я тоже,так подумала,когда нет голоса ,стихами поют.
  20. Снегурочка 7 октября 2022 04:31
    Классно по новому спела ,хотела разнообразить ,внести свое новое.Странно ,то что у остальных каменные,серьезные лица на свадьбе,нет радости и смеха.
  21. Варвар с севера 7 октября 2022 01:07
    Это она нашу Олечку Бузову не слышала.
    Если певец(ца) популярен,пусть поет для своих поклонников.У всех вкусы разные.
    Многие олдскульные исполнители(Эминем,Айс Кьюб,Тимберлейк,Элтон Джон)экспериментируют.А уж зайдет тема или нет,выбор делать только вам ,слушателям.Лишь бы оскорблений небыло.
  22. Справедливость30 лет 6 октября 2022 23:47
    Круто молодец 👍
  23. Ангел 6 октября 2022 23:24
    Прикольно ,мне понравилось.
    1. Mayya 7 октября 2022 16:35
      Ангел,
      Келин салом оно само собой прикольно, сатира.. Она не религия а культура узбекского народа..Мне не нравиться сейчас как начинактся Келин салом, читатель или певец вспоминает на свое строке умершего, или рано ушедшего родственника (ребенка) жениха. И потом начинается кто плачет, у кого истерика. На пол часа свадьба превращается на поминка, на похорон, извените конечно. Свадьба есть свадьба, поминка есть поминка. Нельзя же.
  24. Пенсионер ташкентский 6 октября 2022 23:10
    Какие нафиг традиции. А подвенечное платье невесты прям в строгом соответствии с узб традициями?
    1. Бронислав Бенедиктович 7 октября 2022 10:36
      Пенсионер ташкентский,
      Если твоя дочь легкого поведения,это не значит,что все такие...
  25. Диля 6 октября 2022 23:07
    Скоро в унитазы поставят камеры и будут наблюдать кто ходит в туалет с нарушением традиций. Совсем уже помешались. В чужую жизнь вмешиваются как к себе домой
  26. Васька 6 октября 2022 22:42
    Как хорошо, что у нас в Узбекистане есть та женщина, которая критически высказалась о рэпе на свадьбе! Что бы мы комментировали без её активного участия в жизни общества? ведь это видимо она одна ходит по свадьбам, следит за тем как танцуют молодожёны, как дарят золотые украшения, как перед невестой разбрасывают деньги, как в качестве подарка вешают на шею гирлянды из денежных купюр, что и как поют на торжествах, и следит за размером носков... Как же скучно было бы без неё!
  27. Юлдуз 6 октября 2022 22:24
    Кому нужны эти келин саломы вообще Пусть поют что хотят и как хотят.Достали уже со своими традициями ,от них культурнее и образованнее не стали Обматываться в тряпьё с ног до головы это не от большого ума тех кто в совете по религии.
    1. Бронислав Бенедиктович 7 октября 2022 10:39
      Юлдуз,
      Юлия Хренобатьковна! Тебе какое дело до узбеков? Пей свою борматуху и горлань свои песни...
    2. НС 7 октября 2022 11:56
      Бронислав Бенедиктович,
      Судя по нику, вы тоже не представитель титульной нации
  28. Гость 6 октября 2022 22:12
    Вот голову невестке отрезать это по нашему, а реп это пошло.
  29. Мои права 6 октября 2022 22:06
    Бедные блюстители традиций.
  30. PREDATOR 6 октября 2022 21:20
    Ё, ё, ёр, ёр... прикольно же.
    1. Mayya 7 октября 2022 16:44
      PREDATOR,
      *Отга минса йигатдай, Ерга тушса чигитдай, Солибой ака кайнатанга бер бир салом*. * На скакуне как джигит, а когда спуститься как семена солнух. Солибой ака свекора скажи-привет.
  31. Ворчун 6 октября 2022 21:06
    На то оно и искусство, что может меняться в любую сторону
    1. Пенсионер ташкентский 6 октября 2022 21:23
      Ворчун,
      Вот именно. Уже не знают к чему придраться. Какая разница как она исполняет песню
    2. Ботир 7 октября 2022 09:06
      Пенсионер ташкентский,
      Какая тебе разница старуха твоя тебе отдается или соседу...
    3. Саид 7 октября 2022 09:16
      Пенсионер ташкентский,
      Это пенсионеры критикуют, только Кашкадарьинские и Ферганские! Вообщем с долины и степей!
    4. Пенсионер ташкентский 7 октября 2022 13:24
      Саид,
      Да нет, это Бронислав и Ботир наверное критику по поводу и без повода из себя выдавливают.