На узбекской свадьбе «шейхи» искупали молодоженов в долларах — видео

На узбекской свадьбе «шейхи» искупали молодоженов в долларах — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как несколько мужчин в образе арабских шейхов искупали молодоженнов в долларах. Согласно информации, видео было снято в Самарканде.

Пользователи предполагают, что деньги на видео являются не настоящими. Оказалось, что в Самарканде данный тренд уже используют многие молодожены на своих свадьбах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жохонгир Обидович 13 октября 2022 11:35
    чем дороже свадьба, чем быстрее развод
  2. Руслан 9 октября 2022 14:16
    Если деньги не настоящие в чем треш сие мероприятию !!! А небойсь носки на женихе купленны на последние деньги а на застолье родители копили с конца своей сввдьбы
  3. Bek 9 октября 2022 09:18
    Эти неузбеки, представители других народов. Их выпустили только для того, чтобы запятнать наше узбекское имя.
    Лицо похоже на узбеков, но они не узбеки. Кроме того, деньги мелкие и фальшивые. (Узбеки - щедрый "мард ва танти") )))
  4. Тимур 9 октября 2022 09:01
    Как надоели эти понты. Прям спать не могут, если им завидовать не будут и не перестанут восхищаться. В крови кисель, а в мозгу насвай
  5. Танкид 9 октября 2022 07:11
    Самаркандда узини узи макташ куз буямачилик, оркасига хина куядиган, пул сочадиган купайгани рост. Лекин буларга насихат хам кор килмаслиги аник сабаби пул бойлик кузни кур кулокни кар килади. Лекин энг кизиги буларни аксарияти Хожи ота Ходи онанинг фарзандлари ва якинлари. Аллох хукми ва синови хар хил буларкан. Бировга бериб бировдан олиб синайди. Аллох кифоя килсин.
  6. Элдор 8 октября 2022 10:41
    Если бы мы поменялись с шейхами месторождениями с золота на нефть. По моему здесь ничего бы не изменилось. Также бы приезжали бы шейхи и осыпали на наших свадьбах доллары, и все остальные, видя это, вместо благодарности говорили бы что это расточительно.
  7. Рустем 8 октября 2022 08:38
    Наш народ с развитием интернета иногда похож на мартышек впервые собравшихся около телевизора, что не увидят , то и в " дом " тащат.
    С такими темпами ваш так называемый " менталитет" канет в прошлое..
    "Менталитет" на свадьбах сохранился только в отдаленых кишлаках, где люди победнее будут ,и свадьба для них праздник всего кишлака...
    А те кто побогаче они стараются выделится , потому и получается всякая глупость
  8. Саид 8 октября 2022 07:39
    В своё время ИАК. (К стати, тоже из Самарканда) призывал или запретил, делать показушные шикарные свадьбы, разбрасываться деньгами. Видать забыли своего земляка!
    1. Afsungar 14 октября 2022 13:12
      Саид,
      Завидуешь, что такой всемирно известный и авторитетный государственный деятель из Самарканда, а не из какой-то другой провинции?
  9. Комментатор 8 октября 2022 07:09
    Там не только доллары, там уже и ребенок готовый
  10. Я здесь 8 октября 2022 04:18
    Зачем эти понты людям
  11. Бонч Бруевич 8 октября 2022 02:33
    Хорошо что не в семени искупали благодаря новому тренду
  12. Fighter 8 октября 2022 01:42
    Постов так же много, как и разводов
  13. Каменный город 8 октября 2022 00:35
    Как же смешно и убого это смотрится )) Вы реально ведёте себя как папуасы, которые вешали на себя начищенные жестяные банки, чтобы их блеск показывал их богатство )) А где же те лицемеры, которые свято блюдут национальные традиции и ходят с линейкой для измерения длины носков и оценивают танцы школьниц? ))
  14. Вальдемарио зеленио 8 октября 2022 00:30
    Ещё и ребёнка рядом посадили,дурной поимер для него!
  15. Золотая Рыбка 7 октября 2022 22:03
    Некрасиво.
  16. Обычный человек 7 октября 2022 21:50
    Не удивлён!В,Самарканде больше всего миллионеров по стране,вот и придумывают как бы эффектней сделать свадьбу!Если бы они,так помогали нуждающимся,вот это было бы здорово!!!
    1. Как то так 7 октября 2022 22:26
      Обычный человек,
      Послушайте, почему у людей какие то иждевенческо-экспроприаторские желания. Почему кто то из обычных граждан, даже состоятельных, должен помогать нуждающимся? Для этого существуют государственные социальные программы, которые финансируются из налоговых поступлений всех граждан и других источников. Я, конечно, не одобряю подобное расточительство, пускание пыли в глаза и
      выпендреж. Пусть, хотя бы, богатые граждане проявляют просто уважение к нуждающимся и среднему классу, не выставляя свою "роскошь" на показ. А то ведь дурной пример заразителен, не имея возможности зарабатывать много, некоторые могут пойти на неблагочестивые поступки.
  17. Бывший СССР 7 октября 2022 21:44
    А критики,? которые говорят всегда, это не в наших традиции и менталитете!
    1. 123 8 октября 2022 05:53
      Бывший СССР,
      Это как раз очень в их традициях: показуха и понты.
  18. Юлдуз 7 октября 2022 21:25
    В самарканде соревнование чтоли среди свадьб.Кто круче ,кто богаче,кто оригинальней долларами разбросается.уже незнают что придумать.🤦‍♀️
    1. Вальдемарио зеленио 8 октября 2022 00:27
      Юлдуз,
      Чем меньше мозгов и воспитания,тем больше понтов!
  19. Мдааа 7 октября 2022 21:24
    Пора принять меры по возбуждение уголовного дела за промывки мозгов такого рода на свадьбах особенно в Самарканде
  20. Активистка Аделя 7 октября 2022 21:17
    Я арабов хорошо знаю, они деньгами так не разбрасываются они молча только в трусы кладут )))
    1. Патриот 7 октября 2022 22:01
      Активистка Аделя,
      А что ты у арабов в трусах делала?
    2. Активистка Аделя 7 октября 2022 22:25
      Патриот,
      Да не себе в трусы, а ко мне в трусы клали деньги ..что они у меня делали в трусах, вот где интересно
    3. Как то так 7 октября 2022 22:27
      Патриот,
      !!!
    4. Мистер 7 октября 2022 23:06
      Патриот,
      Вах хах ха. Супер.
      Она живет волосах. Она вошь.
    5. Vano 8 октября 2022 02:01
      Активистка Аделя,
      Арабы молоденьких любят
    6. Анти манапалист 8 октября 2022 07:11
      Активистка Аделя,
      Что Дубаи делала торгавало чтоли
  21. Байден 7 октября 2022 20:48
    Обращаюсь , некоторым вроде шейхам . Вы попадёте в ад . Потому что разбрасываетесь деньгами и показываетете свою лицемерию . Иногда и приглашаетете клоунов артистов певцов и всяких фанерших показывая на что вы способны , когда ваш родня в нищите или сосед . Вы люди Сатаны больше ни кто .
    1. Активистка Аделя 8 октября 2022 08:09
      Байден,
      Очень умно сказано!
    2. Рустем 8 октября 2022 08:30
      Байден,
      Если бы у тебя было такое количество денег, врят ли бы ты подумал что ты сын сатаны.... Так что довольствуйся тем что есть, и не завидуй чужому богатству, а то именно ты и попадешь к шайтану
  22. Диля 7 октября 2022 20:43
    Хотели как в Дубае, а получилось как в дурдоме
    1. Олим 7 октября 2022 21:26
      Диля,
      Ты же сколько лет там лечишься...тебе ли не знать!