Певец Зохид Рискиев будет привлечен к уголовной ответственности после выхода из комы

Певец Зохид Рискиев будет привлечен к уголовной ответственности после выхода из комы
Бывший участник музыкальной группы Уммон Зохид Рискиев потерял управление и попал в ДТП в Юнусабадском районе. Инцидент произошёл 29 сентября возле торгового центра «Мега планет». В ГУВД ранее сообщали, что в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один из пассажиров автомобиля.

Сам певец Зохид Рискиев, находящийся за рулём авто, получил серьёзные телесные повреждения и был госпитализирован. Позже артист впал в кому. В правоохранительных органах для телеканала Zo‘r TV сообщили, что после того, как артист придёт в себе, он будет привлечён к уголовной ответственности.

Согласно информации, ДТП могло произойти из-за превышения скорости. В настоящее время изучение подробностей инцидента продолжается.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Как всегда 14 октября 2022 23:09
    Наверное это тот случай, когдай выживший, может пожалеть об этом?!
  2. Читатель 14 октября 2022 13:24
    Гога
    Не суди -это ваше все.Если бы пострадал кто нибудь из членов вашей семьи ,сомневаюсь что вы бы так ответили.Я призываю судить по закону и никак не иначе.Никому не дано право нарушать правила,пусть будет он хоть семи пядей во лбу
  3. August Kraft 14 октября 2022 11:14
    выйти из комы и остаться дееспособным - это не совсем одно и то же
  4. Чосон 14 октября 2022 09:28
    Дед Семен,а вы кто будете?Член Политбюро?
  5. Всегда хотелось как лучше 14 октября 2022 09:21
    Ездят на дорогах пьяные и накуренный. Вчера водитель Матис специально выехал на встречку, что бы сбить мою собаку, я не знаю как донести до общественности, что у нас на дорогах ездиют не люди, жене плохо, пёс не просто был собакой, а членом семьи, для жены вызвали скорую, обкололи как могли, но душевную травму немуколами незадавиш.
  6. Саодат 14 октября 2022 09:10
    дед семен - " хто ты такой , ну хто ты такой? " - цитата из к/ф Чапаев .
    Не тебе разрешать кому писать , как и что ! "Пошел на фиг " - цитата от
    известного российского шоумэна . Один умный писатель написал :
    " Если человек говорит с акцентом - значит он говорит на нескольких языках " .
  7. Марина 14 октября 2022 09:05
    Когда понты превыше всего.
  8. Байден 14 октября 2022 08:39
    Лучще быть головой цыпленка , чем хвостом быка . Пасссажир погиб , а этот клоун выкрутится , типа тормоза не сработал .
  9. Читатель 14 октября 2022 07:21
    Какая разница кто он по профессии?Отвечать должен за нарушение ПДД и не имеет значение ни состояние здоровья,ни положение,ни возмещение убытков.Ьам будут ждать пока из комы выйдет,потом лечение,потом реабилитация,потом народ забудет кто такой Захид Рискиев.Там глядишь и с родственниками погибшего договорятся,и будет дальше гонять как угорелый
    1. Гога 14 октября 2022 11:35
      Читатель,
      Не суди и не судим будешь...Слишком много развелось диванных судей и прокуроров.
  10. TSW 14 октября 2022 04:36
    А почему других водятлов не привлекают по той же статье ? Это же не первая авария с жертвами даже с автобусами были аварии, с маршрутками.Или попиарится хотели на зортв?
  11. Диля 14 октября 2022 02:35
    Какой красавчик
  12. АМИКА 14 октября 2022 01:23
    Если ты звезда это не значит ,что тебе все можно и ты лучше всех! Честно дай Аллах ему здоровья и всего,но прежде надо знать правила и быть на равне совсеми. Честно желаю ему здоровья! Но пожалуйста молодёжь и золотая молодёжь будьте внимательнее, вы не только себя можете погубить но и нас простой народ.....
  13. Ворчун 13 октября 2022 23:35
    Куда так торопился спрашивается? Хотел сэкономить несколько минут, а потерял месяцы.
  14. Бонч Бруевич 13 октября 2022 23:20
    Этот петушок откупиться ясень пень,такое уже в порядке вещей
  15. Медик 13 октября 2022 21:24
    Так пусть, сперва прийдёт в себя, а потом будете посмотреть!
    1. Ферганская долина 13 октября 2022 21:42
      Медик,
      Может инсценировка кома???
    2. Медик 13 октября 2022 22:22
      Ферганская долина,
      У меня тоже есть такое мнение!! Не исключенно!
    3. Гога 14 октября 2022 08:54
      Ферганская долина, кому невозможно инсценировать.
    4. Дед Семен 13 октября 2022 21:44
      Медик,

      Ты наверно санитар и даже не медбрат раз такой неграмотный! Не прийдёт, а придет...Не будете посмотреть, а посмотрите! Учи русский язык,потом напишешь свое мнение,если разрешим!
    5. Медик 13 октября 2022 22:19
      Дед Семен,
      Дедуля, тебе пора спать! Ты не первый год, учишь всех Русскому языку, что комп заполнил за меня, то и отправил!
    6. Правда 13 октября 2022 22:27
      Дед Семен,
      А Вы хорошо знаете узбекский язык?Можете без ошибок писать на узбекском?Вы можете позволить или не позволить?Не много ли вы берете на себя?Будьте скромнее.
    7. Ден 14 октября 2022 02:26
      Дед Семен,
      А ты кто такой чтобы у тебя разрешение спрашивали?! Скажи спасибо, что он будучи не носителем русского языка, хоть как-то шпарит на нем(хотя не обязан). А ты сам то, на его языке, сможешь пару слов стряпать?
    8. Диего 14 октября 2022 07:09
      Дед Семен,😁😁😁 неучи как всегда с куплены аттестатом.
    9. Никки 14 октября 2022 07:24
      Дед Семен,
      Да ты заколебал со своими наставлениями.Вчера упрекал Снегурочку, сегодня Медика.Ты сам хоть одно слово можеш написать на их языке?Конечно нет!Ты же избранный, тебе твоя никчемная гординья не позволяет учить другие языки.Ты скажи спасибо что пока есть такие, которые хоть на таком уровне владеют другими языками. Если дела и дальше так пойдут, тебе придется нанимать за свой счёт переводчика что бы хотя бы в аптеку сходить, дед.
    10. Турецкий гамбит 14 октября 2022 07:43
      Дед Семен,
      Дедушка,почему он должен спросить у Вас разрешения?Вы наделены какими то полномочиями?
    11. Марина 14 октября 2022 09:00
      Дед Семен,
      Зачем ему учить русский язык?
      Он живёт в Узбекистане.
      Это вам надо учить узбекский язык.
      А то что написал с ошибками.
      Это не диктант , не экзамен.
      Все кому надо поняли .