Юлдуз Усманова прокатилась на автобусе и попыталась сделать кувырок — видео

Юлдуз Усманова прокатилась на автобусе и попыталась сделать кувырок — видео
Юмористка Халимахон опубликовала совместное видео с певицей Юлдуз Усмановой. Видео было опубликовано в Instagram.

На видео можно увидеть, как звезды узбекского шоу-бизнеса решили прокатиться на автобусе. Во время поездки, Халимахон решила взяться за поручни автобуса и сделать кувырок.

Юлдуз Усманова позже приняла эстафету и сделала намного лучше юмористки. В социальных сетях пользователи похвалили певицу за физические данные.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Руслан
    23 октября 2022 13:15
    Чисто кишлачный вид развлечения
  2. yulduz
    21 октября 2022 13:22
    Balkim siz yomonlayotgan inson olloh ni sevimli bandasidir sizlardan kura yaxshidir bekorchilar
  3. Пика
    20 октября 2022 17:02
    Это общественный транспорт, а для них как будто аттракцион
  4. Диа
    20 октября 2022 11:59
    не будьте ближе вы к народу
    не получится у вас, ведь,
    вы для фарса, и для моды,
    а народ живёт так каждый день ;)
  5. ПРАВДА И ФАКТЫ
    20 октября 2022 09:10
    У кого что болит, тот о том и говорит. Так как русскоязычные слушают лишь свои песни, то конечно им никогда не понять ни песен Юлдуз Усмановой, ни других артистов уз. Голос у неё очень хороший и песни её любят почти все народы ЦА также как и когда то любили слушать Шерали Джураева, Джурабека , Амар Зоира из Авганистана и тд. Вы её называете старухой. Но как врач могу подтвердить , что она в свои года выглядит гораздо моложе своих свертстников и не за счёт пластики больше, а из за своей подвижности и Юлдуз всегда не перестаёт работать и двигаться, как и наш нынешний президент Мирзияев. Он тоже трудоголик и чиновники просто не поспевают за ним.Так что и вы также быстро и незаметно состаритесь и навряд ли останетесь выглядеть так же молодо как Юлдуз Усманова. Вы уже не замечаете как стареете, валяясь у экранов гаджетов.
    1. Жизнь
      20 октября 2022 12:28
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Браво!!! Лучший комментарий! Про её песни одним словом можно сказать - Волшебные! Даёт силы и заставляет задуматься. Ю.Усманова - Одна из основателей Узбекской эстрады. Чтобы она ни делала...ни кому вреда нет. Ей все идёт, даже шалости. Люди, будьте Благородной и Благодарной!!!!
  6. Читатель
    20 октября 2022 08:36
    Мудрость приходит с годами,а тут ясно видно что годы пришли сами .😧🙄🤐
  7. Самарканд
    19 октября 2022 19:24
    Бошка арзийдиган янгилик тополмадингми, буни нима кизик жойи бор....
  8. Kamal
    19 октября 2022 19:15
    Как бы привлечь внимание? Они уже вышли в тираж!
  9. Летающие крыши
    19 октября 2022 13:14
    Представь такая страшная жена как атомная война
  10. Юлдуз
    19 октября 2022 09:32
    Люди какие вы злые.Просто поприкалывались между собой тетки ну что прям так их обсирать тут.
  11. Умар
    19 октября 2022 08:46
    Это новости что ли пусть едут какой тольк нам.
  12. Ташкент
    19 октября 2022 07:06
    Очередной пиар угасает звезды похожую на обезьяну Делать татуировки,материться,а потом Кораном прикрывать и голову покрывать когда в голову урина стукнет
  13. Диля
    19 октября 2022 03:16
    Я не пойму как ручки выдержали такое двойное издевательство над автобусом?
  14. Мои права
    18 октября 2022 21:53
    А, что ,шпагат аля Волочкова слабо старухе

    Вот, если такое "красивое" лицо скрыть хиджабом, то я только ЗА
  15. Патриот
    18 октября 2022 21:31
    Какой же это кувырок? Я ждал что она подъем-переворот сделает. Зря видео смотрел...
  16. 01 001 POX
    18 октября 2022 21:13
    Поболтаться сарделькой на поручнях - это не сальто! Причем тут физическая форма?
  17. Мальчик в полосатой пижаме
    18 октября 2022 21:13
    Вой товба, обезьяна кувыркаться не может ку!!!
  18. Гость
    18 октября 2022 20:34
    Есть люди у которых не все дома , у этой дома нет никого и даже свет не горит. Просто старушка не знает как ещё привлечь к себе внимание и не понимает , она уже никому не интересна , ровесники состарились или умерли , а молодёжи на неё …
    1. Никки
      23 октября 2022 08:37
      Гость,
      Посмотрим, сама какая будешь в ее годы.Наверняка развалюха и без средств на существования.
  19. Обычный человек
    18 октября 2022 20:33
    А,разве это сальто?Ноги подняла,и всё!
  20. Тоха
    18 октября 2022 20:20
    Ля,жаба и то красивей
  21. Аваз
    18 октября 2022 20:10
    Кари еши булганда акил ям хали кирмади.🥳
    1. Никки
      23 октября 2022 08:38
      Аваз,
      Научись нормально писать, неуч.
  22. Ваша Честь
    18 октября 2022 19:58
    Вот если бы ещё автобус тронулся 😂 классное сальто получилось бы🙂🙂☺️
    1. Аваз
      18 октября 2022 20:29
      Ваша Честь, тогда автобус пополам и дно на пролам.
  23. Ворчун
    18 октября 2022 19:53
    Так а че в пустом автобусе прокатились? Надо было в час пик их впихнуть в салон. Сколько езжу в автобусе, ещё ни разу не видел, чтобы кто-то пытался кувыркаться, держась за поручни.
    1. Пенсионер ташкентский
      19 октября 2022 12:22
      Ворчун,
      Она была не в городском автобусе, а в подвозочном аэропорта.
  24. ПЕШЕХОД
    18 октября 2022 19:47
    Пусть она тоже самое сделает в час пик!!!
  25. GGT
    18 октября 2022 19:46
    Кариб куйилмаган кампир. Надоела уже!!!
  26. Made in USSR
    18 октября 2022 19:30
    Ужас какой, ещё осталось попрыгать на крыше автобуса.
  27. Васька
    18 октября 2022 19:25
    Богатенькие хулиганки! Седина в бороду, а бес всё-таки в ребро! и на видео ни одна из красоток не смогла сделать сальто...они просто повисели на поручнях вспомнили детство. Поручни только на автобазе требуется проверить на возможность поломки...
  28. Salokurt Taras ugli
    18 октября 2022 19:16
    Ещё одна на подходе.
  29. Справедливость30 лет
    18 октября 2022 19:12
    Капец дурдом на колёсах😂😂😂
  30. Секрет
    18 октября 2022 19:10
    Странно, что автобус не перевернулся.
  31. Чип и Дейл
    18 октября 2022 19:09
    Общественный транспорт , это не фитнес клуб и не спортзал ! Два года назад , пацан в метро проделал тоже самое и его родители заплатили штраф ! А этим бабулям куча лайков в соц.сетях .. Двойные стандарты.
  32. Не Может Быть
    18 октября 2022 18:57
    Какие тетки страшные...
  33. Летающие крыши