Гусейна Гасанова возненавидели в России из-за его визита в Ташкент

Гусейна Гасанова возненавидели в России из-за его визита в Ташкент
Ранее сообщалось о том, что известный российский блогер Гусейн Гасанов прибыл в Ташкент. Блогер прибыл, чтобы провести встречу с поклонниками и принять участие на различных коммерческих мероприятиях.

Россияне в социальных сетях выразили недовольство блогеру по поводу его визита в Узбекистан. Пользователи посчитали, что Гасанов несмотря на ситуацию в стране, продолжает ездить по разным странам и радоваться. Некоторые пользователи отметили, что такие, как Гусейн зарабатывают в России и когда в стране происходят неприятности, первыми убегают.

Необходимо отметить, что Гасанов является уроженцем Азербайджана. Его уже ранее также критиковали за отъезд из России. До этого, также под критику попадал Тимати, который тоже посещал Узбекистан. В списке тех, кто попал под критику вошли Иван Ургант и Валерий Меладзе, которые приезжали в Узбекистан с концертом.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Руслан
    23 октября 2022 13:18
    Да сплетни на уровне подъездных бабушек даже противно что сайт скатывается в низ
  2. Imperator
    20 октября 2022 06:02
    А зачем ви хлопка ни сабираити и тут базар делити
    1. Тимур
      22 октября 2022 09:04
      Imperator,
      Я уже свое собрал, три года
  3. Узбек
    19 октября 2022 11:57
    Всем привет!;Ассалому алайкум! перестаньте,люди добрые,хватить, столько ненависти и зла.пусть живут где хотят,все равно "даа квадрата"каждому достанется если Аллах дасть.
    1. Справедливость30 лет
      19 октября 2022 15:17
      Узбек,
      Молодец 👍👏
    2. Камил
      19 октября 2022 18:22
      Узбек,
      Уважаемый два квадрата это тогда когда помрем, но останутся потомки, они где-то должны жить достойно, развивать экономику и культуру.
  4. ARA
    19 октября 2022 11:25
    Это завистники и травят его!больше некому,остальным он не интересен...а ЮПЛ на этом пиарится.
  5. Ака
    19 октября 2022 11:13
    Провокационно освещаете материал UPL.Причем тут Ташкент вообще,если новость о том,что он вообще "ливает",когда у него в стране большие проблемы.
  6. я уважаю ПУТИНА
    19 октября 2022 10:14
    РОССИЯ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ
    1. Гога
      20 октября 2022 15:29
      я уважаю ПУТИНА,
      Не в этой жизни
    2. Тимур
      22 октября 2022 09:04
      Гога,
      А есть другая!?
    3. Гога
      22 октября 2022 10:51
      Тимур,
      А за что его уважать
  7. Аваз
    19 октября 2022 09:46
    Он прилетел только с основной целью, обменять свои деревянные рубли на зеленные. Наверное наше государство остался в убытке в миллионов долларов.
  8. Мистер
    19 октября 2022 09:24
    Гусейн Гасанов вообще то пришёл на день рождение своего друга и люди не должны ж сидеть дома и ничего не делать изза государства
  9. Хачикян
    19 октября 2022 08:11
    Он кумир, нашего незабвенного Азер Оглу!
  10. Александр
    19 октября 2022 06:04
    Один дятел ....ю заказную написал,а вы друг друга обнажили,блогер партийный деятель что ли,никому он не нужен,его отъезд никто и не заметил
  11. Гусяйна Уткакряксанова
    19 октября 2022 05:20
    Вай вай вай деньга давай! Малчык я тэба первый раз выжу.Ты Кито такой давай дасвыданиа.
  12. Прохожая
    19 октября 2022 03:37
    Эту новость Вам рассказала молочница, когда Вы покупали у неё молоко?
    А молочнице, соседка по "большому" секрету, которая продаем лепёшки на базаре.
    А вот соседке рассказала...
    Вот как-то то так, выглядит эта Ваша новость.
    1. Пенсионер ташкентский
      19 октября 2022 12:16
      Прохожая,
      Ну это ведь стиль UPL, по другому работать они не умеют.
  13. Диля
    19 октября 2022 03:12
    Эту обезьяну депортировать на родину азербайждан оглы
    1. Гульзахра Султанова
      20 октября 2022 14:01
      Диля,
      Уважаемая Диля, головой совсем беда?

      Диля,с головой беда

      Диля,
      У вас есть право высказываться таким образом? С головой беда?
  14. Нуину
    19 октября 2022 00:17
    Упл...хватит позориться!
  15. Буюк Келажакович
    18 октября 2022 23:51
    Смешная статейка. В духе упла. Да кому в России он интересен? Пусть шляется где хочет. Как и Меладзе, так и Ургант с Пугачихой.
    Хочу задать вопрос редакции в свете постоянного подливания масла в огонь в теме России.
    Вас в России унизили, а потом депортировали? Или вы там унитазы мыли? Откуда столько ненависти к государству, которое кормит половину вашего народа?
    1. Рим здоровья Путину
      19 октября 2022 00:55
      Буюк Келажакович,
      Благодарю вас за объективный комментарий, сразу видно здравомыслящего , умного человека, который даёт не субъективную оценку действительности
    2. Турецкий гамбит
      19 октября 2022 08:58
      Рим здоровья Путину,
      Начинается пахта
    3. Правда
      19 октября 2022 08:15
      Буюк Келажакович,
      Спасибо скажи,Что убирают твою страну

      Буюк Келажакович,
      Что задарма деньги раздают? А что ты задарма не идешь получать?Какие вы щедрые
    4. GuesT
      19 октября 2022 19:23
      Правда,
      всегда удивляет фраза "Спасибо скажи,Что убирают твою страну". А почему не "Спасибо скажи,Что не даём развалиться вашей промышленности, науке, медицине, образованию, искусству...?" Или вы таким образом признаёте, что наши (в основной массе) больше ни на что другое не пригодны? Обидно прям, чесслово, да
    5. Турецкий гамбит
      19 октября 2022 08:57
      Буюк Келажакович,
      Вашего?По нику сам же относишься к данному народу.
    6. Никки
      19 октября 2022 11:08
      Буюк Келажакович,
      Ну и никнейм у тебя.Если ты не наш то чьей будеш, расскажи, или тоже из солнечного Азербайджана?
    7. Г
      19 октября 2022 11:20
      Буюк Келажакович,
      Между прочим, сейчас половину вашего народа кормим мы!
    8. GuesT
      19 октября 2022 19:08
      Г,
      да ладно! Прям так уж и кормите?
    9. GuesT
      19 октября 2022 19:47
      Г,
      только вот пришло в телеге:
      Президент поставил цель увеличить экспорт сельхозпродукции до $2 млрд
      Также глава государства распорядился создать в отрасли 600 тысяч постоянных рабочих мест за то же время.
      🤔 Получается сами всему инициаторы,и никто не просил как бэ...
    10. Гунтр
      19 октября 2022 19:25
      Буюк Келажакович,
      А что ты здесь делаешь ?
    11. Правдолюб
      19 октября 2022 21:28
      Буюк Келажакович,
      Так не за бесплатно же кормят. За работу платят копейки , за которую россияне не пошли бы работать
    12. Лиза
      20 октября 2022 07:12
      Буюк Келажакович,
      Нужно же высосать проблему из нечего... А так кто его читать будет ? А так типо в центре новостей
    13. lol
      20 октября 2022 08:17
      Буюк Келажакович,
      смешно, как лахтабот критикует редактора юпл - он сам поклонник пыни и живёт (жил?) в эрефии
    14. Олег
      20 октября 2022 09:32
      Буюк Келажакович,
      Вот прям согласен!
  16. Топор
    18 октября 2022 23:45
    Неважно уроженец какой страны , гражданство важнее .
    1. Бронислав Бенедиктович
      19 октября 2022 07:05
      Топор,
      Россияне всегда обращают на это ГЛАВНОЕ внимание!
  17. Вротердам
    18 октября 2022 23:43
    Блогер — это тот же «чайник», у которого разум возмущенный кипит, и он хочет самовыразиться потоком сознания. Что-то где-то услышал, решил оценить — и вперед! А талантливо это или нет, соответствует ли действительности — никого не волнует. Раньше он писал в газету или на радио, сейчас пишет в Интернет. В общем, как у Высоцкого: «Дорогая передача…»
  18. Справедливость30 лет
    18 октября 2022 23:27
    Их самих ненавидят а парень нормальный или провокация?
  19. Azerbaycan oglu
    18 октября 2022 23:02
    Обосрались на весь мир теперь ищут крайних. Докричались Крым наш, теперь сидят сопли дуют нам крыш.
    1. Абдурахим
      18 октября 2022 23:16
      Azerbaycan oglu,
      Может ты сам обасрался
    2. Azerbaycan oglu
      18 октября 2022 23:36
      Абдурахим,
      тебе вообще кто слово давал , засунься обратно в будку )))
    3. Бронислав Бенедиктович
      19 октября 2022 07:07
      Azerbaycan oglu,
      Он такой же Абдурахим,какой ты Ким Чен Ын...
    4. Azerbaycan oglu
      19 октября 2022 13:17
      Бронислав Бенедиктович,
      Да я знаю, это ещё тот петух маскировщик😁
    5. GuesT
      19 октября 2022 19:50
      Абдурахим,
      не-а, он (oglu) такой и был, он вообще таким родился
    6. Хира
      18 октября 2022 23:51
      Azerbaycan oglu,
      А чей крым? Он с давних времен Российский был.
    7. Azerbaycan oglu
      19 октября 2022 00:08
      Хира,
      Вообще то Крым принадлежал туркам и входил в состав османской империи если что.
    8. Персей
      19 октября 2022 04:50
      Azerbaycan oglu,Maymuncan ты что куришь?
    9. Чип и Дейл
      19 октября 2022 07:27
      Azerbaycan oglu,
      А до турок ? Чей ?
    10. Azerbaycan oglu
      19 октября 2022 13:29
      Чип и Дейл,
      Когда турки туда заехали там жили одни обезьяны
    11. 199
      19 октября 2022 08:01
      Azerbaycan oglu,
      А ещё раньше там жили греки, и что??
    12. Куз
      19 октября 2022 08:36
      Azerbaycan oglu,
      Крым - греческий!
    13. ARA
      19 октября 2022 11:18
      Azerbaycan oglu,
      Вообще-то Крым крымскотатарский,если что,а не турецкий,и не греческий,этих оттуда смыло,когда приперли русские при шлю.е Екатерине,и захватили чужую родину,и угнетали народ,ничем не отличаясь от англосаксов и португалоиспанцев,которые уничтожали коренные народы Америки!Тогда тоже пищали о геостратегиях,как и сейчас пищат,оправдывая захваты чужих земель!И я не говорю про народы,тема про политику и политиканов!Народы,простые люди всегда страдали и будут страдать!Независимо от вероисповедания и национальности!
    14. GuesT
      19 октября 2022 19:26
      Azerbaycan oglu,
      а пусть заберут попробуют 😉
    15. компот
      19 октября 2022 09:37
      Azerbaycan oglu,
      Диванный критик куда не посмотри везде ты. Выскочка что ли? С какого перепуга Крым стал турецким?
  20. Люблю красивых девушек
    18 октября 2022 23:02
    Ножки сочные у девушки. Но груди лучше. Пусть приезжают все россиянки и белоруски.
  21. Махмуд
    18 октября 2022 23:02
    Кошмар вот злые люди.
  22. Azerbaycan oglu
    18 октября 2022 22:56
    Теперь что кто работает в России должен наравных страдать. Он за свой талант получает деньги, ему просто так их никто не даёт. Как будто все им должны, крахоборы. Идите заберите своих дятлов из республик, потом критикуйте тех кто у вас остался, с..............
    1. Справедливость30 лет
      18 октября 2022 23:25
      Azerbaycan oglu,
      Гусейн ваш?
    2. Рим здоровья Путину
      19 октября 2022 00:13
      Справедливость30 лет,
      Этот оглу не азер, прикрылся узбек - русофоб ником, которого, видимо, в России хорошо проучили, вот и дрыщет каждый раз, когда речь заходит о России. Уверен, что оглу кто угодно, но только не азер!
    3. Бывший СССР
      19 октября 2022 09:55
      Справедливость30 лет,
      А как же! Они оба за счёт России живут, и ещё поносят её!
  23. Васька
    18 октября 2022 22:54
    Ещё один релокант с азербайджанскими заплатками. Кому он нужен!?. Ценный блогер? таких пруд пруди! прятать свою пятую точку езжай в Азербайджан, нечего у нас место занимать в гостиницах, поездах, очередях на кассу и трясти мышцами на камеру поднимая худющую красотку с диким выражением лица и криком от перенапряжения. Где ты хайпился и набирал подписчиков, туда и возвращайся. Узбекистан не резиновый!
    1. Azerbaycan oglu
      18 октября 2022 22:59
      Васька,
      Ты кто такой ......а чтобы ему что то предъявы кидать. Своим х.....м скажи пусть возвращаются обратно, а то налетели все сюда. Где твои сотни тысяч х...ш и один он, разницу почувствуй .....д
  24. Azerbaycan oglu
    18 октября 2022 22:47
    А что он должен был печалиться что-ли? Эти критикующие при первой возможности будут бежать за остальными. Ещё не хватало ему за чужие земли воевать. Кому как не ему знать что такое оккупированные земли. Правильно сделал мой земляк, кто заварил кашу, пусть сам и расхлёбывает.
    1. Абдурахим
      18 октября 2022 23:20
      Azerbaycan oglu,
      Пачем баклажаны,,,,
    2. Azerbaycan oglu
      18 октября 2022 23:43
      Абдурахим,
      Сколько влезет в твой з......оход, для тебе бесплатно Абдурахим 🤣🤣🤣🤣
    3. Бывший СССР
      19 октября 2022 10:02
      Абдурахим,
      Он тот ещё перекупщик, Я хорошо их знаю, когда в Астрахани, Куйбышеве (Самаре), Казани и др. городах РСФСР (России) жил. Работать не любят, а бабло очень. Если бы не Россия, его бы давно прихватизировали с нефтяными вышками рабовладельцы из за океана! Как - то так!
    4. Справедливость30 лет
      18 октября 2022 23:26
      Azerbaycan oglu,
      А карабах кто заварил ?
  25. Бронислав Бенедиктович
    18 октября 2022 22:46
    Жерар.Депардье вовремя убежал от российского ада!
    1. Рим здоровья Путину
      19 октября 2022 00:16
      Бронислав Бенедиктович,
      Большая потеря для России, что французская горилла убежала в Турцию!
    2. Турецкий гамбит
      19 октября 2022 09:02
      Рим здоровья Путину,
      Сама, небось красавица французская?😁
    3. Куз
      19 октября 2022 08:38
      Бронислав Бенедиктович,
      Россия бьется в "истерике" от потери такого гражданина....))))))))))))))))))))))