На узбекской свадьбе жених и невеста рухнули на пол во время танца - видео

На узбекской свадьбе жених и невеста рухнули на пол во время танца - видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как молодожены исполняют свадебный танец. Жених и невеста по неосторожности упали на пол во время вальса.

Судя по видео, невеста получила легкую травму и какое-то время не могла продолжить танец. К счастью, молодоженам помогли гости и они продолжили вечер.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Камил
    22 октября 2022 16:00
    Все мы ошибаемся. Мысли жениха были в другом более жизненным проблемами были заняты. Те которые это раздули до новости в масштабе страны пусть им это вернётся!
  2. Снегурочка
    22 октября 2022 06:58
    Хотели по европейски показать себя, но не вышло, лучше показуху не устраивали б ,у нас говорят ,не всем дано,или ишака ,сколько не крась ,конем не станет.
    1. Жанна
      22 октября 2022 17:58
      Снегурочка,
      Ничего плохого не вижу! Чем трепаться тут займитесь делом! Нахрен им ваш европейский танец! У узбеков свои танцы не плохие! В каждой нации свои прелести! И никто не собирается подражать европейцам!
    2. Aman
      22 октября 2022 22:07
      Снегурочка,
      В стельку пьяные, показывая все дырки на весь мир позоритесь как раз таки вы мадам. Вам как раз это и дано.
  3. Гуль
    22 октября 2022 01:35
    И что просто упали они что-то незаконное дела сделали не надо оскорблять их за это случайно упали 🤵👰

    Нечего страшного упали🤵👰 они же только поженились 🤯🎊
  4. Максис
    21 октября 2022 13:27
    Это плохой примета
    1. Тимур
      22 октября 2022 19:25
      Максис,
      Всё нормально у них будет
  5. Золотая Рыбка
    21 октября 2022 09:48
    Всякое бывает. И упадёт жених или невеста, или оба. Или торт уронят. Или кто-то из гостей упадёт.

    И что в этом такого? Разве это стоит публикации?
  6. Гость
    20 октября 2022 21:18
    С чего это на национальной свадьбе вальс ?
    1. Вальдемарио зеленио
      20 октября 2022 23:24
      Гость,
      Это их день,пусть танцуют,радуются!
  7. Чип и Дейл
    20 октября 2022 21:04
    И кого это е... ? Они на своей свадьбе !
  8. СМЕРШ
    20 октября 2022 20:27
    надо было еще дописать...-пользователи сетей жестко осудили их падение, как неподобающее и не соответствующее менталитету! Надо было падать плавно, нежно как осенний лист))))))))))))
    1. Никки
      21 октября 2022 09:21
      СМЕРШ,
      Не хрень было нажираться до у....чки.
    2. Гуль
      22 октября 2022 01:29
      Что значит нажраться и упали они что грех совершили 🤔😒🙄🤵👰
    3. Ибрагим
      21 октября 2022 20:20
      СМЕРШ,
      Надо было жениху невесту побить за падение 😁😁😁
  9. Как то так
    20 октября 2022 20:06
    Ничего смешного,в современных дурацких платьях невест тяжелый вес, весят больше, чем сама невеста, вот жених и не удержался, а может кто то из них на край платья наступил. Сделают монтаж, и падения как не бывало. Давно пора поменять моду на такие фасоны, надо придумывать другие модели.
    1. Гость
      21 октября 2022 07:24
      Как то так,
      Какой фасон и что носить невеста будут решать невеста ,а не стая лоббистов националов.
    2. Как то так
      21 октября 2022 12:05
      Гость,
      Лишь бы что то сказать. Странный ход мыслей. Лично я не отношусь к стае лоббистов или националистов. Здравый смысл подсказывает, что пора менять модель свадебных платьев вообще, потомучто все фасоны как под копирку. И не решаю ничего за кого то. Это дело модельеров разнообразить.
    3. Гость
      21 октября 2022 20:23
      Как то так,
      А сколько денег они зарабатывают на этих платьях.
  10. Made in USSR
    20 октября 2022 19:58
    Анимичные и ещё женятся.