Филлип Киркоров жестко ответил на слова Наргиз о «понаехавших» в Ташкенте — видео

Филлип Киркоров жестко ответил на слова Наргиз о «понаехавших» в Ташкенте — видео
Ранее издание showbiz.uz сообщало о скандальных словах певицы Наргиз. Артистка, проезжая мимо рекламного баннера с датой выступления Филлипа Киркорова в Ташкенте, сняла его на камеру и заявляла оскорбительные слова.

Наргиз в грубой форме высказалась о "понаехавших", тем самым оскорбила россиян, которые временно находятся в Узбекистане. Киркоров решил дать ответ артистки в её же манере.

Артист отметил, что чтобы говорить оскорбления не нужны голосовые связки. Также он вспомнил, как Наргиз заискивала, лебезила перед ним, а теперь потеряла совесть. Необходимо отметить, что Наргиз долгие годы вела творческую деятельность в России и там зарабатывала хорошие деньги на гонорарах за выступления. Позже артистка поддержала Украину в военном конфликте с Россией и решила вернуться в Узбекистан.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лола
    28 октября 2022 17:29
    Не лезли бы музыканты в политику, а занимались музыкой. Политика - грязное дело...
  2. Afeliya
    27 октября 2022 10:42
    А, Наргиз, сама не понаехала???
  3. Мнение
    27 октября 2022 09:10
    Самое интересное кто такая наргиз? Уехала 30 лет назад, давно гражданка США и работает на США, с чего ей тут говорит понаехали? Ей это не относится тогда? Здесь ее знать никто не знал, она приехала в Узбекистан только после того добилась успеха в России, а так бы она бы не получила бы визу сюда. Она хуже чем предатель
  4. Бесагон
    27 октября 2022 07:14
    Не гостеприимно.
  5. Взаимно
    27 октября 2022 01:34
    У нее голос пропал, Ф.Киркоров на это ей намекнул, они вовсе равно простят друг друга, в шоу бизнесе так часто бывает. Ей, возможно, нужно имидж поменять, обязательно бросить пить и курить, тогда можно будет хоть немного восстановить
    голос. А так она профессиональная певица, это у нее не отнять. Выросла в знаменитой семье, поэтому избалованная, высокомерная, но это уже характер. А когда выступала в проекте"Голос", радовала многих.
    1. Светлана
      27 октября 2022 21:08
      Взаимно,
      Это не характер, а не воспитанность!
    2. Взаимно
      28 октября 2022 02:57
      Светлана,
      ну она такая. Да, не нужно было лезть в политику, эта ее ошибка. Но, согласитесь, что она талантливая, творческий человек. Песни "Нежность", "Вдвоем", "Верните память" , десятки, около, сотни миллионов просмотров на Ютубе. Было бы здорово, если бы она в Ташкенте дала концерт, зал будет переполнен, только надо программу правильно подготовить. Ей сейчас не хватает хороших авторов, кто бы написал для нее песни. Но, и без песен Фадеева, можно подобрать программу интересную. С ее опытом, нужно ей дать возможность развить наш шоу бизнес, она сможет.
    3. Гузаль
      29 октября 2022 10:22
      Она опозорила знаменитую семью своим поведением и внешним видом.А бесится она потому, что на концерт Киркорова придут ,а на ее нет, потому что она здесь паршивая и плешивая овца и никому не интересна, а в Россию,которую она поливала грязью ее не пустят и бабло не получить, а только благодаря России и российскому продюсеру стала известна, что то в ФША ее не очень видимо привечали и там она известности добиться не смогла.
  6. Варвар с севера
    26 октября 2022 20:30
    Историей,культурой,верованиями,обычаями,традициями са мало кто интересуется (к сожалению)в России..Для многих моих соотечественников Наргиз типичный представитель вашего региона.Вульгарно и вызывающе ведущая себя.
    Забавно,болгарин с узбечкой замутили
    батл из-за РФ.Развлекают публику.Макс Фадеев готовит исковое заявление ,за нарушение авторских прав Наргиз.
    Шоу продолжается!!!
    1. Взаимно
      28 октября 2022 22:31
      Варвар с севера,
      наверное не совсем точно сказано, что представители нашего регионы по типу похожи на Н. Закирова. Например, С. Назархан, полная противоположность, по крайней мере мне так кажется.
  7. Летающие крыши
    26 октября 2022 17:52
    Одним словом РУМЫН
    1. bariy
      30 октября 2022 05:13
      Летающие крыши,
      он цыган турецкий !!!!!!!!!
  8. Похабыч
    26 октября 2022 15:10
    Ну, верни все гонорары от концертов в "Понаехавшей".
    П...ститутка с претензией на принципиальность...
  9. оооо
    26 октября 2022 13:06
    нормальные люди на его концерты не пойдут.
  10. Мансур
    26 октября 2022 11:54
    В одно время точно помню в передаче голос какда она впервые выступала, Пелагея спросила кто вы понациональности она ответила что с Узбекистана и ей стыдно,Пелагея удивилась и спела песню Севары,так что не ей судить, а сама в данный момент живет для неё позорной стране.
    1. Майя
      27 октября 2022 02:23
      Мансур,
      Так она говорила.что ей стыдно за то что она не знает свой родной язык и не более
  11. 4255
    26 октября 2022 11:05
    Филипок не рыбы не мясо, вот Андрей Макаревич человек с большой буквы и певец он классный. Особенно его последняя песня супер.
  12. Glory
    26 октября 2022 08:32
    Кто бы что ни говорил,а за твердую позицию по поводу агрессии РФ против Украины она заслуживает уважения.
    А насчёт творчества ,гражданства, имиджа...каждый сам за себя в ответе .
    1. Лара
      26 октября 2022 11:20
      Glory,
      Чото украинские власти ей медаль не вручили за ее твердую позицию. А вот в том, что азовцы б ее отымели по всей пограмме и по всем позициям, никто сомневаться не должен.
    2. Чип и Дейл
      26 октября 2022 19:06
      Лара,
      Такую иметь ...только в кошмарном сне.
    3. Sky
      26 октября 2022 11:24
      Glory,
      Нет такого государства!
    4. Star Of East
      27 октября 2022 14:41
      Glory,
      еще бы она не визжала по "твердой позиции") все уважение как раз упирается в паспорт гражданки юэсэй)
    5. bariy
      30 октября 2022 05:15
      Star Of East,
      гражданка пендосии !!!!!!!!!!!!!
  13. Фортуна
    26 октября 2022 02:43
    Тоже самое можно сделать и про эту наргиз , когда она жила в России и США. Она тоже " понаехали......ь".
  14. Ваня глуп завистлив и импотент
    26 октября 2022 00:15
    Два сапога - пара.
    И он, и она стоят друг друга.
    И национальность тут не причем.
  15. Дон буюк де мастурбек фон курт
    25 октября 2022 23:19
    Полуеврейка наргис отчитала полуеврея крикоряна из-за врожденной русофобии)
    Чудны дела твои,господи.
    Представляю,как относились бы к русским буюковцы,если бы русские 30 лет у них мыли унитазы и кормили этими деньгами 2 поколения.
    1. 4255
      26 октября 2022 01:05
      Дон буюк де мастурбек фон курт, не торопись совсем скоро узнаем как себя поведём.
    2. Не Паниковский
      26 октября 2022 08:50
      4255,
      как как... да все так же. Война скоро закончиться победой России, и ты также как обычно поедешь в России ложить кафель и мыть унитазы. А ты на что то другое надеялся? ха ха ха....
    3. 4255
      26 октября 2022 11:01
      Не Паниковский, сортиромойщик, ты не путай. Пьянорожденный скоро будешь украинцам чистить унитазы. Скорой победы Украинцам!!!
    4. Абдували
      26 октября 2022 06:43
      Дон буюк де мастурбек фон курт,
      К русским весь мир относится как к изгоям! Это факт против которого не попрешь!
    5. Кишлок
      26 октября 2022 14:18
      Дон буюк де мастурбек фон курт,
      Евреи по галахе - по материнской линии считают, Киркоров еврейчик, Наргиз - у них гойка, тк еврейка по отцу. Лучше бы она молчала.
  16. Ноу коммент
    25 октября 2022 23:11
    Ну вот кому-кому,а не ей судить,тоже мне узбечка.
    1. Фарида
      26 октября 2022 09:38
      Ноу коммент,
      Знаешь не надо лезть узбекам ладно)))
  17. Жахонгир
    25 октября 2022 22:16
    Мне они оба не нравится
  18. Лара
    25 октября 2022 22:08
    Каждый иудей должен тяготеть к своей исторической родине. Лети в израиль наргис и передай привет примадонне.
  19. Шахзода
    25 октября 2022 20:38
    Добро пожаловать в Узбекистан
    1. Лола
      25 октября 2022 21:58
      точнее, в Новый Узбекистан! (самий демократичный на земле мана)
  20. Федя
    25 октября 2022 20:01
    Фаррух акя в Шоке)))
  21. Ботир
    25 октября 2022 19:36
    Филипп скрытый заднеприводной, и все это знают!
    1. Гость
      26 октября 2022 05:02
      Ботир,
      С занавесками тоже заднепроводных слишком много стало ,а штопанных до свадьбы ещё больше . Наргиз это бачок для насвая ,где заплатят там и споёт
  22. 01 001 POX
    25 октября 2022 19:18
    Какую-какую она деятельность там вела? Долгие годы???
  23. Камил
    25 октября 2022 19:15
    Наргиз имеет право высказать свое мнение. Филип не мировой судья, чтобы давать оценки коллегам по цеху. Он молчит когда кошмарят мигрантов из Средней Азии. Приехал в другую страну, будь любезен уйди с миром!
    1. Машрафа Зелекапутко
      25 октября 2022 19:47
      Камил,Мыкола успагойся ша тэбе уколчику сделают лэгче станет.Не забыва во время лекарства смаковать
    2. Камил
      25 октября 2022 20:42
      Машрафа Зелекапутко,
      Какой знакомый ответ, чуть что обвинение в отклонениях. Советский синдром. Киркоров забывает где он находится. Свои мысли пусть высказывает там у себя дома.
    3. Гость
      26 октября 2022 05:08
      Камил,
      Вы всех своих соберите гастарбайтеров домой и обеспечьте работой ,их никто не гонит работать в Россию,они вынуждены туда уже 31г летать чтоб свои семьи прокормить пока воруют коррупция и такие Камилы типо "у себя дома" Киркоров хоть чего то добился,а чего добился ты и oral Nargis ???
    4. Nikki
      26 октября 2022 11:28
      Гость,
      Ты кроме трудовых мигрантов из Узбекистана еще чего ни будь знаеш. Я смотрю у тебя козырная карта-мигранты, на другого ума не хватает наверное.
    5. Камил
      26 октября 2022 11:48
      Гость,
      А ты чего добился? За серебренники работаеш. Знай рано или поздно за все придется отвечать. Правда гнется но не ломается.

      Гость,
      Я не собираю всех, но ты можеш попросить их собрать. Я высказал свое мнение о положении мигрантов в России. Такое беззаконие имеет место в стране которая называет себя демократической страной и проявляет неуважение к своим соседям. Наши пока едят туда, потому что у нас не работы с достойной зарплатой и они считают, что Россия нам дружественная страна.
    6. Фарида
      26 октября 2022 09:42
      Машрафа Зелекапутко,
      Ахахаах таких людей обажаю))))
    7. ALIAHSA
      25 октября 2022 21:58
      Камил,
      Кто такая Наргиз не гражданка Узбекистана из России её выгнали, а Америке никому не нужна. России Наргиз Закирова кому из граждан Узбекистана помогла? Тошкенте, где довала концерты, где её музыканты и кардобалет, так что пусть свой рот держит на замке. а Филиппа КИРКОРОВА все знают, и концерты аншлаг.
    8. Фарида
      26 октября 2022 09:43
      ALIAHSA,
      Молодец
    9. Камил
      26 октября 2022 11:50
      ALIAHSA,
      Пусть Филип тоже не выпендривается, и не ему решать что должна делать Наргиз.
    10. Чип и Дейл
      26 октября 2022 07:24
      Камил,
      Лысая с рисунками имеет права , а Филька не имеет. И у нас и у вас равноправие..
    11. Фарида
      26 октября 2022 09:41
      Камил,
      Не я узбечка..... Но узбеки тоже в Россию уезжают например большинство моих родственников в России
    12. Ванькабухой
      26 октября 2022 22:50
      Фарида,
      Прочитав твой комент где то, в одинокой темной неуютной комнатушке, куда его задвинули прибежавшие от мобилизации родичи из рассии, такие же как он диванные патриоты, горько заплакал Не Паниковский. Сорвал со стены портрет пу, и с криком подстреленной птицы бросил на землю.. Он тридцать лет не может перебраться в вожделенный Мухосранск, а какие то... поплевав насвай, запросто перебираются в столичные города.. Мысль о куске мыла и веревке заманчиво мелькнула в его голове....
  24. Культура
    25 октября 2022 19:09
    Термин "Понаехали" это относится к мигрантам, гастерам, мардикёрам, релокантам. Но ни как артистам на гастролях! В США. тоже кое кто понаехал с Узбекистана!
    1. Камил
      25 октября 2022 20:35
      Культура,
      В США в отличае от России никто не кошмарит мигрантов. Не плюют в лицо и нагло не издеваются.
  25. КУ2раза
    25 октября 2022 19:04
    Давным давно я спросил своего знакомого
    Как Вам там в Москве ? Не шипят в след местные ?
    Что типа понаехали тут
    А он мне и сказал
    Что от местных именно коренных такого не услышишь
    А услышишь от того кто сам недавно приехал
    Кто сам без году неделя в Москве а ходит и на всех шипит
    Вот оказывается не только в Москве так
    1. Назира
      25 октября 2022 19:15
      КУ2раза,
      Так и есть, живу работаю в Москве, еще не один раз не слышала в свой адрес "понаехали".
    2. Гость
      26 октября 2022 05:12
      Назира,
      Да наших там половина Маргилана работают и семьи свои кормят,в области работы нет ,а в семьях по 4-5 детей Люди не от хорошей жизни едут вкалывать в Россию Благодаря России у многих машины,дома ,дети в частных садика и школах.Учите русский язык если хотите жить хорошо и не голодать со своими семьями в своей стране
    3. Камил
      26 октября 2022 15:09
      Гость,
      Учить русский язык, чтобы стать мусорщиком в России? Или быть прибитым где-то в Санкт-Петербурге или в окраинах Москвы. Зачем все это? По-моему надо знать другие языки,чтобы открыть для себя мир!
  26. ПЕШЕХОД
    25 октября 2022 18:56
    Наргиз, шла бы ты лесом!! Не мозги, а сплошные чернила в голове у тебя, от твоих тату!!
    1. Анна
      25 октября 2022 19:47
      ПЕШЕХОД,Без году неделя как ее во свояси выпроводили уже выеживается!
  27. Учитель
    25 октября 2022 18:39
    Одним словом румын!
    1. Ванькабухой
      25 октября 2022 20:54
      Учитель,
      Болгарский перец.
    2. Учитель
      25 октября 2022 23:16
      Ванькабухой,
      Цитата из фильма "Брат"))))
    3. bariy
      30 октября 2022 05:22
      Ванькабухой,он - цыган турецкий !!!!!!!!!
  28. Алишер
    25 октября 2022 18:37
    Кто этого крашеного таракана в Узбекистан пустил? Пусть жало свое закусит и молчит. Наргиз молодчина! И голос есть и шарм, а у Фили - петуха одни амбиции.
    1. ALIAHSA
      25 октября 2022 22:00
      Алишер,
      Какой шарм, обезьяна татуировках, зоопарк её
    2. Снегурочка
      25 октября 2022 22:10
      Алишер,
      Поднялась она кстати в России,там никто ее не оскорблял за внешний вид,а если бы она спела бы здесь в каком нибудь кишлаке в таком виде,то закидали б камнями точно и ей далеко до Киркорова,кем бы там он не был.
    3. Гость
      26 октября 2022 05:15
      Алишер,
      Шарм в чём в татуировках ? Поёт так себе, это благодаря Фадеев раскручивать. Язык поганый у неё,манеры как у обезьяны ,это ей по крови передалось Где платят там и будет убежать своим пением
  29. Лирик
    25 октября 2022 18:23
    Филипп ты на наргиз не обижайся, у нас есть пословица " сабака лает, караван идет", у неё это от злости, она и в Россия не нужна и здесь никакой уважения неимеет. Она скорее всего себя имела в виду.
  30. Юлдуз
    25 октября 2022 18:14
    Российские звезды всегда сюда приезжали ,а она ни разу.Теперь типо она здешняя а Киркоров понаехал.Ума ноль.Видимо никто не вспоминает ппо нее.теперь и до звезд российских докапывается.
    1. Камил
      25 октября 2022 20:37
      Юлдуз,
      В любом случае она наша. Узбеки своих не бросают. Вам следовало об этом помнить!
    2. Шерзод
      25 октября 2022 21:12
      Камил,
      Вы пишите она наша где ? Отказалась от нашего гражданства , взяла гражданство РФ потом ее выгнали с РФ она вернулась и стала наша ? Почему когда в РФ или в США жила не разу не посетила Узбекистан?
    3. ALIAHSA
      25 октября 2022 22:03
      Камил,
      Наргиз, еврейка, а не Узбечка, поэтому эмигрировала с отцом в Америку. почему в Израиль не поехала родину отца, чтобы там себя показать. Была еврейка, когда уезжала из Узбекистана, а теперь стала узбечкой.
    4. Ноу коммент
      25 октября 2022 23:07
      ALIAHSA,
      Вообще то у евреев национальность по маме передается,а не по отцу.
    5. Чип и Дейл
      26 октября 2022 07:36
      Ноу коммент,
      По маме это только в израиле.
    6. Камил
      26 октября 2022 04:54
      ALIAHSA,
      Мы вроде древний народ, но мыслим недальновидно. С нами поэтому не считаются, даже издеваются на нашей священной земле. Пока мы не станем народом, не научимся поддерживать своих граждан издевательства продолжится.
    7. Гость
      26 октября 2022 05:20
      Камил,
      А чё мигрантами и гастарбайтерами своих вынуждаете ехать в Россию ? Чё людей бросайте когда Онкология,детей вынуждены продавать,в Турцию ехать продавать кормили что же вы таких бросайте и не помогаете таким ? Свои же тоже у дорог в палатках милостыню просят с вечно спящим детьми на руках ,что их бросайте? Upl такие комментарии не любят ,правда не нравится
    8. Nikki
      26 октября 2022 11:37
      Камил,
      Вот здесь ты не прав брат. Она отказалась от гражданства Узб., ещё больше скажу, несколько лет тому назад она так "красиво" отозвалась о народе и вообще об Узбекистане, что даже кое какие родственники постеснялись про её выходку говорить.Она гражданка США и по этому не стоить за нее так топить.
    9. Камил
      30 октября 2022 10:30
      Nikki,
      Я знаю что она сказала о земле которая его породила. Пусть это будет на ее совести. Но я всё равно выберу ее, потому что она наша.
    10. Умида
      26 октября 2022 15:37
      Юлдуз,
      Вот именно!
  31. Шахзода
    25 октября 2022 18:11
    Шайтан опажон.Такой злой.Как тут она у нас ужилась? Ее имидж больше для американского шайтаната подходит. Там за океаном куча такого сброда.Че туда не побежала та?
  32. Юлдуз
    25 октября 2022 18:10
    Так раньше нравилась,а теперь бяка.Как так можно.Скрлько тут ее не было щас тоже понаехала.
  33. Алишералкаш
    25 октября 2022 18:07
    Странно а она в свое время чем занималась там? зарабатывала там деньги а теперь хит тут страну? Кстати российские артисты, певцы и деятели культуры всегда приезжали в Узбекистан, или кто то реально думает что они выступали в США или Европе? разве что из-за санкций не ездят на Украину и к прибалтам, а тут они завсегдатае были, и до и после СВО
  34. Люблю Узбекистан
    25 октября 2022 18:03
    Эта наргиз, фуфло полное ее творчество, че это она нашу родину вспомнила, пусть валит в Америку или в Украину там ей и место
  35. khpn
    25 октября 2022 17:59
    Сама откуда вылезла?! Как ее только в Узбекистане терпят?! Гнать ее надо!
  36. immortal
    25 октября 2022 17:55
    Узбекистан рад каждому гостю. Узбекский народ во все времена отличался гостеприимством, и уж тем более никогда не говорил "понаехали"!
  37. Зухра
    25 октября 2022 17:46
    Неблагодарная
  38. Диля
    25 октября 2022 17:43
    Это лысое чудовище находится в Ташкенте? Увижу - харкну ей прямо в лицо
    1. Макасим
      25 октября 2022 19:45
      Диля,
      Вау класс еще пукни под нос😆
    2. Ванькабухой
      25 октября 2022 20:57
      Диля,
      Она язычница. Проведет обряд вуду и нашлет на тебя запор.
    3. Чип и Дейл
      26 октября 2022 07:42
      Ванькабухой,
      А на тебя вечный похмель.
  39. гоша
    25 октября 2022 17:37
    Ну это не от большего ума она плюнула в колодец из которого еще недавно пила полной чашей. В Амереке она не сгодилась, Россию предала, приехала сюда воду мутить.Ехала бы тетя еще куда нибудь желательно подальше.
    1. ALIAHSA
      25 октября 2022 22:05
      гоша,
      Израиль на родину отца.
  40. Ворчун
    25 октября 2022 17:36
    Какой она была и в кого превратилась-это небо и земля.
  41. АЙЭМ
    25 октября 2022 17:27
    сочи узун акли калта- длинные волосы короткий рассудок, вот поэтому сбрила свои волосы и болтает что в голову взбредет, хотя ума не прибавилось
  42. Узбекистан
    25 октября 2022 17:24
    Хороший певец. Пусть хоть каждый месяц даёт концерт в Ташкенте. Ему всегда рады здесь.
    1. 531
      25 октября 2022 19:39
      Узбекистан,
      Ты кто такой что бы говорить за всех?
    2. Чип и Дейл
      26 октября 2022 07:49
      531,
      А ты посмотри сходи на Филькины выступления там яблоку негди упасть и зрителям так скажи ..затопчут не заметно тебя.И да я вовсе не поклонник этой сладкой парочки..
  43. Дами
    25 октября 2022 17:23
    А что же сама понаехала столько лет жила за кордоном теперь тут настольная замучила?
  44. Бывший СССР
    25 октября 2022 17:21
    Киркоров и другие Российские звёзды, не понаехали, а совершают гастроли!. Зарабатывают деньги, платят налоги! Часть их налогов, идут на оборону!
    1. Ботир
      25 октября 2022 19:37
      Бывший СССР,
      Ты что тоже заднеприводной?
    2. Чип и Дейл
      26 октября 2022 07:50
      Ботир,
      Каждый по себе судит.
  45. Гафур Абдулаевич
    25 октября 2022 17:13
    Уровень культуры,ума ,мудрости у работника культуры как всегда на высоте, во внешнем виде, облике,добром отношение к людям у которых годами зарабатываешь...
  46. August Kraft
    25 октября 2022 17:11
    как говорил в известном фильме "Статский советник" персонаж Н.С.Михалкова :
    "ССД - сожрите друг друга"
  47. Злость и Ненависть
    25 октября 2022 17:10
    Не плюй в колодец из которого пила
  48. Справедливость30 лет
    25 октября 2022 17:07
    А когда она в Москве жила?надо жить дружно
    1. Ноу коммент
      25 октября 2022 23:12
      Справедливость30 лет,
      Тогда она не понаехала 😁😂.
      Та ещё крыса,таких граждан иметь и врагов не надо.