«Сошли с ума», — пользователи раскритиковали мужчин за танец с манекеном в свадебном платье

«Сошли с ума», — пользователи раскритиковали мужчин за танец с манекеном в свадебном платье
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть необычный танец мужчин. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео мужчины танцуют с манекеном в свадебном платье. Пользователи социальных сетей предположили, что мужчины начали устраивать подобные танцы после распития алкогольных напитков.

Узбекистанцы раскритиковали мужчин за их поведение. Пользователи посчитали, что подобные танцы не соответствуют национальному менталитету.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    26 октября 2022 17:45
    Одна извилина у вас ниже пояса конечно деградация полная
    1. Абдували
      26 октября 2022 22:02
      Летающие крыши,
      Зато твой мозг вообще без извилин! Поэтому крыша у тебя полетела...
  2. Гость
    26 октября 2022 12:33
    Может они просто учились танцевать перед свадьбой, чтобы потом невесту удивить?
  3. Андижанское водохранилище
    26 октября 2022 10:59
    Влажный сон манавиятчиков- все ходят по струнке, стоят по стойке смирно, у всех одинаковые причёски, одежда, одна и таже музыка играет в одних и тех же белых нексиях (объект вожделения и поклонения для манавиятчиков), танцы строго под Насибу Абдуллаеву, по телевизору показывают только ахборот и турецкие сериалы. Так что-ли должно быть? Сколько можно уже указывать нормальным людям что им делать и указывать на "святой" менталитет? Почему вы свой менталитет включаете только когда удобно? На реально мерзкие явления в обществе, такие как взяточничество, кумовство, конфликт интересов, самоуправство, менталитет не распространяется?
    1. Вальдемарио зеленио
      26 октября 2022 11:38
      Андижанское водохранилище,
      Наличие мозгов тоже не соответствует нашему менталитету,отсюда и все вытекающие.
    2. Диля
      26 октября 2022 12:24
      Андижанское водохранилище,
      Все что вы описали уже есть в соседней Туркмении. Оттуда хотят сюда перенять
    3. Бахадыр
      29 октября 2022 15:24
      Андижанское водохранилище,
      зомби как в России ?
  4. Юлдуз
    26 октября 2022 10:52
    Уже и веселиться так нельзя.Абсурд.каждый имеет права веселиться так как он захочет .Зачем нам это?
  5. Сергей
    26 октября 2022 10:48
    Агенты кремлёвского влияния никак не могут осознать, что попимо их, существуют и другие народы

    Когда же наконец-то Узбекистан начнёт политику сближения с Западом, а не со страной изгоем и оккупантом
  6. Диа
    26 октября 2022 09:56
    в вальсе кружИтся с девушкой mаn....
    что за фигня? это не дева, а манекен ;)
  7. Made in USSR
    26 октября 2022 08:56
    Ну какой здесь менталитет, здесь скорее всего европейские ценности. ))))
  8. Серго
    26 октября 2022 08:53
    Менталитету не соответствует, да рассмешили. А когда едет в машине женщина в хиджабе с сигаретой во рту, это по менталитету???
  9. Папа Карло
    26 октября 2022 08:23
    Это видать.те мужики, которые на рыбалке в сети поймали русалку
    А утром, когда оказалось что это сом,им было очень стыдно 😂
  10. Ворчун
    26 октября 2022 08:14
    Потрясающая новость. Как теперь после такого спать спокойно?
  11. Крис
    26 октября 2022 07:38
    На самом деле - соответствует.
  12. Абдували
    26 октября 2022 06:38
    Будь прокляты те кто приучили народ алкоголю!
    1. Папа Карло
      26 октября 2022 11:12
      Абдували,
      И наверное в первую очередь те ,кто приучил мужчин с женщинами танцевать да?
      Как -то ещё при СССР работал в коллективе ,где работники приезжали из Ташобласти- мест компактного проживания таджиков и казахов. Таджики вместе с узбеками стебались над казахами - какой ужас ,у вас мужчины на свадьбах танцуют в обнимку с женщинами! :)
  13. Гость
    26 октября 2022 04:31
    Как же надоел уже этот национальный менталитет особенно в бородах,в хиджабах и недомуллах !!!
    1. Ботир
      26 октября 2022 11:04
      Гость,
      Кто тебя держит за руку? Езжай к тем, кто тебе приятен.
    2. Вальдемарио зеленио
      26 октября 2022 11:40
      Ботир,
      Не надо указывать,кому и куда ехать,он тоже здесь живёт и иеет право на своё мнение!!!
  14. Руслан
    26 октября 2022 03:28
    Кто определяет наш менталитет ? Покажите мне этих людей - муллы которые в молодости бухали тетки свекровки которые заставляют невесток беременных подметать где это минестерство минталитета где сидят эти люди святые пресвятые
  15. Диля
    26 октября 2022 03:14
    Почему они на своей свадьбе должны соответствовать чьим-то менталитетам? Может критикующим пользователям заняться своей личной жизнью и не совать свое мнение в чужие?
  16. Vano
    26 октября 2022 00:14
    Парни веселятся, жаль парней нынешние зарплаты не позволяют гулять с девушкой
    1. Мои права
      26 октября 2022 03:15
      Vano,
      Это не парни, это наше настоящее
  17. Замира
    26 октября 2022 00:06
    Причем здесь менталитет,ну подурачились мужики и что здесь такого,из каждой шутки зачем трагедию делать, здесь пишут такие у кого чувство юмора напрочь отсутствует, пока живы и здоровы веселитесь и неунывайте.
  18. Сарвиноз
    25 октября 2022 23:32
    С фетишистами лучше рядом не танцевать, даже в общественном транспорте не ездить
  19. Объективное мнение
    25 октября 2022 23:21
    Понятно дурость но почему опять виноват этот менталитет?
  20. Лара
    25 октября 2022 23:20
    Ну, танцевать с манекеном это пол- беды, хорошо что интим не предлагал.
  21. Саша
    25 октября 2022 23:16
    А Вы подщаще приглашайте за подных деятельй культуры - и ещё не такое увидите !
  22. Azerbaycan oglu
    25 октября 2022 23:05
    Нам специально что-ли всякие ролики кидаете чтобы народ отвлечь от происходящих процессов в стране?
    1. Вальдемарио зеленио
      26 октября 2022 11:42
      Azerbaycan oglu,
      Процесс идёт только один-воровство и грабёж!