Узбекистанцы критикуют пошлую рекламу с поцелуем девушек на Nexia — видео

Узбекистанцы критикуют пошлую рекламу с поцелуем девушек на Nexia — видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как две девушки целуются на автомобиле. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Опубликовавшие видео отмечают, что девушки снимались для рекламы газировок Mountain dew. Пока неизвестно, где и когда было снято видео.

Необходимо отметить, что пользователи социальных сетей посчитали данную рекламу чрезмерно пошлой. Также некоторые узбекистанцы считают, что подобные действия девушек противоречат менталитету узбекского народа и пропагандируют непристойное поведение.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Freshsock
    28 октября 2022 12:41
    Красиво) Мне понравилось) Молодцы девочки.
  2. Мнение
    28 октября 2022 09:32
    Я узбекистанец, но я не критикую. Не нравится, не смотри, раз смотришь, значит тебе это нравится. Сидят, пялятся еще и критиковать успевают
  3. ПЕШЕХОД
    27 октября 2022 09:54
    Согласен, это пошло!! И это только начало!! Если наши руководители так и будут сидеть на двух стульях, сатанисты, представители Садома и Гаморы скоро также будут брать интервью у них , как у Байдена!!
  4. Фахридин
    27 октября 2022 09:23
    Критики... Вы бы лучше открыли глаза на реальные вещи. Посмотрите что творится.. на реальное вещь надо реагировать. Поэтому и живёт так в недостатке. И слушаем как мер совершенно случайно купил землю )).
  5. Узбекистан не процветает
    27 октября 2022 08:38
    Мы так и будем опаздывать от америки на 100лет (то что у нас даже девушек на рекламе не признают👵👵🇺🇿👀)
  6. И какже
    27 октября 2022 08:10
    Противно. Аморально. Не могли придумать нечего лучшего. И на что готовы рады денег. Ужас.
  7. Тони
    27 октября 2022 00:11
    Молится воровать надо направо налево ходить это можно
  8. Не Паниковский
    27 октября 2022 00:06
    Любопытно, как относятся сторонники менталитета к таким фактам как мальчики бача? которые в массовом порядке были по все средней азии до прихода большевиков. В Афгане они до сих пор есть. И это было нормой. Сейчас тоже это надо вернуть? Ну это же было в менталитете. А как к такому факту, что в областях и аулах до сих пор парни и мужики иногда не прочь побаловаться с ослицей? Не все конечно. Но есть индивидумы и разговоры об этом идут. А как относятся к браку между родственниками? Про страсть воровать все и везде где только можно и нельзя я уже молчу. Не пора ли на законодательном уровне начать менять менталитет? Ибо прогресса не будет иначе.
    1. Ванькабухой
      27 октября 2022 04:54
      Не Паниковский,
      Какая из императриц с конем баловалась? Что означает ,,снохачество"?Свальный грех? И кому из юношей дарили мужики красные сапожки на руси? И почему это у вас женщины (некоторые) любят держать дома крупных собак? Не пора ли тебе спустится с небес, дворняжка.

      Не Паниковский,зачем столько писать, напиши, что тебе нравятся эти лесби и хватит.
    2. CAR CAR TV
      27 октября 2022 08:40
      Не Паниковский, да да безродные целуются а виновны другие. 😂😂😂 оправдывай дальше своих и копайся в нижнем белье других. О натура. 😂😂😂
  9. 01 001 POX
    26 октября 2022 23:01
    Лишь бы не курили!
  10. Справедливость30 лет
    26 октября 2022 22:40
    Сексуальное видео это плохо а красть бюджетные деньги это хорошо да ?классное видео
  11. ARA
    26 октября 2022 21:58
    А что соответствует менталитету?Коррумпированность,восхвалене и идеализирование личности,лизоблюдство,кумовство,подхалимство,жадность,нарциссизм,неискренность,боязнь высказать мнение...?про эти "идеалы" что-то не высказываетесь,что это порочно и не подходит менталитету нации...
    1. СГБСНБ
      27 октября 2022 00:28
      ARA,
      УКАЖИ МНЕ страну, где нету коррумпированонсти.
    2. Гость
      27 октября 2022 04:55
      ARA,
      А у ваше нации какой менталитет?
  12. Rustam
    26 октября 2022 21:24
    Yoʻqolsin bu lezbilar bizga kerak emas, nega qarashmayabdi tepadagilar? Yoʻqotilar bu bexayo, odamas bular shaytonvachalar...qoʻlimdan kelganda otardim bu iti bollarini....
    1. Эржан
      26 октября 2022 23:25
      Rustam,
      Ваш коммент чреват последствиями
  13. Ванькабухой
    26 октября 2022 21:08
    Поцелуй как в индийском кино. Изза этого стоило пыль подымать?
    1. Мобилизованный
      27 октября 2022 02:01
      Ванькабухой,
      Лесбиянство рекламируют. номер сырдаринский
  14. Ольга
    26 октября 2022 20:17
    Американские ценности,начинаются с малого.Сначала приучали к гомосексуализму,теперь к ЛГБТ.Вопрос зачем в Узбекской стране их ценности...Никому нет дела о распространение ими Ковида..12 млн.людей погибло и это нормально...Теперь надо еще покалечить детей,внушить про небинарность..Все начинается с малого.
  15. Люблю красивых девушек
    26 октября 2022 20:07
    Груди надо приоткрыть. Это самое главное.
  16. Ибрагим
    26 октября 2022 19:46
    Конечно не соответствует менталитету.Вот если бы жену избивать и заставлять фекальные массы кушать то это как раз ментально.
  17. ВВП
    26 октября 2022 19:33
    Какой менталитет забуде это прошлой.сечас менталитет это когда сенаторы, министры родственики
  18. galser23
    26 октября 2022 18:37
    Конечно не соответствует менталитету, это же не коррупцией заниматься, не обманывать друг друга и не над животными издеваться
  19. PREDATOR
    26 октября 2022 18:37
    На это и был сделан расчет. Маркетинг, люди сами все раздают.
  20. Севинч Вудман
    26 октября 2022 18:26
    Это после заокеанских стажировок.Это ещё не пошлая реклама,это ещё начало.Еще пару грантов и пара визитов заокеанских гостей.У нас такие цветные парады веселые будут.
  21. Взломщик
    26 октября 2022 17:36
    У манавьятчиков пятая точка пригорела 😂🤣 уят уят
  22. Люблю красивых девушек
    26 октября 2022 16:52
    Надо им приоткрыть грудь.
  23. Ваша Честь
    26 октября 2022 16:49
    Девушки нетрадиционной ориентации
  24. Менталитет это по нашему
    26 октября 2022 16:42
    Обещание Дж' Хеника, воплощается в нашу жизнь!!!
  25. Есмень Сокол
    26 октября 2022 16:14
    Задрали своим таинственным менталитетом! А головы женам отрезать - это по какому менталитету?
    1. Бек
      26 октября 2022 23:24
      Есмень Сокол,
      А тебя когда и где и как ЗАДРАЛИ? Не сильно? Не болит?
    2. Есмень Сокол
      27 октября 2022 11:29
      Бек,
      не надо отвлекаться на интернет - там твоя любимая ослица уже стосковалась по тебе
  26. Ратара
    26 октября 2022 15:47
    Рекламу решили фильтровать теперь и в инете? Инет территория свободы, кричите о своем менталитете на TV в своем каменном веке.
    1. Бек
      26 октября 2022 23:27
      Ратара,
      Этого ты определяешь где как и на каком веке? Ты кто вообще?
  27. Руслан
    26 октября 2022 15:47
    На куйлюк в подземный переход ночью езжайте манавиятчики и марифатчики и наводите порядок . А то поцелюи запрещенны а ш.....ры в открытую ходят и даже работают станком в переходе
  28. Диля
    26 октября 2022 15:46
    У нас страна критиков. В доме уже 3 день нет отопления. Квартира уже как холодильник. Но только в соцсетях и умеют критиковать вместо того чтобы разбираться с ответственными
  29. Осень уры уры
    26 октября 2022 15:02
    Началось в колхозе утро 😊😊😊
  30. Вальдемарио зеленио
    26 октября 2022 14:58
    Что это за напиток такой,первый раз слышу?
    1. Володя
      26 октября 2022 19:21
      Вальдемарио зеленио,
      Так для тебя это и рекламируют,чтоб ты знал!
  31. Хочу туда
    26 октября 2022 14:45
    Пожалуйста, красивые русские девушки, порадуйте меня
  32. Оно вам надо
    26 октября 2022 14:41
    Кто хотел бы познакомиться с ними, ставьте лайк
    1. Кучкорака
      26 октября 2022 15:34
      Оно вам надо,
      Ябвдул!
    2. Ратара
      26 октября 2022 15:45
      Оно вам надо,
      С одной из них я уже с знаком и достаточно давно. По крайней мере моя знакомая совсем не такая какая на видео)) Я бы сказал даже слишком скромная)
      P.s будучи в отношениях с ней не получилось даже в постель затянуть)
    3. Ваша Честь
      26 октября 2022 17:30
      Оно вам надо,
      Вот тебе дизлайк 👎👎👎👎
    4. Патриот
      26 октября 2022 18:03
      Оно вам надо,Судя по их поцелую они лесбианки. Так что обломись.
  33. Хочууууу
    26 октября 2022 14:39
    Надо было пойти на это мероприятие и увидеть сочных девок
  34. таааааа
    26 октября 2022 14:37
    Что такое менталитет? где есть обяснение этого слова?
    1. Вальдемарио зеленио
      26 октября 2022 14:53
      таааааа,
      Это когда мозгов нет,но не хотят в этом признаваться-это называют нашим национальным менталитетом!
    2. Бек
      26 октября 2022 23:32
      Вальдемарио зеленио,
      Значит у тебя нет мозгов и ты не хочешь в этом признаваться так?
    3. Артельмэн
      26 октября 2022 15:01
      таааааа,
      ему нет объяснения, как и маънавияту
    4. СМЕРШ
      26 октября 2022 18:09
      таааааа,
      Посмотрите как воруют и взятки берут...это он и есть!
  35. Что не так
    26 октября 2022 14:34
    Главное не парни сосутся, девушкам можно
    1. Диля
      26 октября 2022 15:45
      Что не так,
      Двойные стандарты?
  36. Красота
    26 октября 2022 14:34
    Такие красивые, так круто
  37. NoName
    26 октября 2022 14:34
    Не зря же американцы и европейцы постоянно приезжают в нашу страну. Надо же и тут промывать мозги. А наши которые знают ихние страны только по пропаганде думают что они приносят только хорошее.
    1. мое мнение
      26 октября 2022 14:37
      NoName,
      слова ИХНИЕ нет в словаре
      и почему узбеки свои грехи приписывают на кого то
      то русские виноваты
      теперь ты на Америкосов стрелки перевел
      а спми узбеки наивные Овечки ?
    2. Вальдемарио зеленио
      26 октября 2022 14:54
      мое мнение,
      💯! Поддерживаю! Всё время кто-то другой виноват!
    3. CAR CAR TV
      27 октября 2022 08:52
      мое мнение, с дуба упал? целуются какие то представители азиопы как говорил Задорнов и виноваты узбеки? Закусывай а лучше не пей.
  38. Хорошие груди
    26 октября 2022 14:33
    Попки хорошие и красивые девушки
  39. Жохонгир Обидович