Ведущая Зара Ширинова вышла замуж — видео

Ведущая Зара Ширинова вышла замуж — видео
Известная телеведущая Зара Ширинова вышла замуж. Об этом она сообщила в Instagram.

Свадьба ведущей прошла в одном из роскошных ресторанов Ташкента. Гостями торжества стали самые близкие Шириновой, а также коллеги по шоу-бизнесу.

Пока неизвестно за кого ведущая вышла замуж. Ширинова желает скрывать личность своего супруга.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Taborchan
    2 ноября 2022 09:56
    Свадьба без жениха? Новая эра начинается.
  2. Нестандартное мнение
    30 октября 2022 20:51
    Мы рады за нее, но информация не стоящая освещения, в стране каждый день женятся разводятся и что?
  3. Тот самый
    30 октября 2022 10:06
    Ну и время пошло, тёлки скрывают за кого замуж пошли))) Мужу что стыдно показаться или заявить о себе с ней?)))
  4. 01 001 VAX
    29 октября 2022 00:31
    Лозимшим ей подойдёт лучше чем шотртики
  5. upl как всегда
    28 октября 2022 20:22
    У меня вчера соседка вышла замуж. Вот вам тоже новость. Июне тоже никто не знает как и ваше известную телеведущую. Но спасибо за новость мы теперь всей страной перестанем переживать за нее а то раньше ночами не спали
  6. Rustam
    28 октября 2022 17:19
    Мля ну и губы, а ведь она ещё за это платила деньги)))
  7. Солдатик
    28 октября 2022 13:44
    вы кто тётенька? Мда газете лишь пихнуть мусор в головы людям. Бесполезное существо бесполезная новость🤡😂
  8. Ворчун
    28 октября 2022 12:58
    Это несомненно событие республиканского уровня.
  9. Полный Серкуеш
    27 октября 2022 21:20
    Это что губы?
    1. Qwerty
      27 октября 2022 22:03
      Полный Серкуеш,
      Вареники
  10. Serj
    27 октября 2022 15:24
    Такая молодая, и уже вся из силикона.
    1. B77
      29 октября 2022 20:58
      Serj,
      Жаль но это так
  11. Вообще то я с Вами согласен
    27 октября 2022 15:07
    А сколько стоит выложить здесь свою свадьбу? Что бы все тупили, кто это?
  12. Здравствуйте
    27 октября 2022 14:31
    Да вообще пофиг
  13. Разум возмущенный
    27 октября 2022 13:56
    Она накрашенная страшная, а ненакрашенная? А кто она такая?
    1. Справедливость30 лет
      27 октября 2022 15:57
      Разум возмущенный,
      У меня тоже вопрос а кто это за конфетка?
  14. Гражданин
    27 октября 2022 12:38
    Дааааааа
    Дальше будем ждать когда она забеременеет и рожать будет или разведется
    Ну и новости
  15. khpn
    27 октября 2022 12:14
    А где известная? В каких кругах? На каком поприще?
  16. Царь Леонид
    27 октября 2022 11:58
    Она замуж вышла за парня , который ремонтом квартир занимается , хороший парень !
  17. Пенсионер ташкентский
    27 октября 2022 11:58
    Ким бу со....?
    1. Вальдемарио зеленио
      27 октября 2022 21:59
      Пенсионер ташкентский,
      Это корейское имя такое что-ли?
  18. koko
    27 октября 2022 11:54
    Кто она такая ? Я узбек, смотрю узбекские каналы и то я не знаю кто это такая
    1. B77
      29 октября 2022 20:55
      koko,
      Это девушка из Бухары Миллий тв
  19. Саша
    27 октября 2022 11:35
    значит вы знаете что рнстаран был раскошный! а кто жених пока неизвестно?
  20. Ну и ну
    27 октября 2022 11:34
    Кто это такие вообще? Почему тут пишут о них?
    1. B77
      29 октября 2022 21:01
      Ну и ну,
      Ведущая прогр Зарб
  21. Dbek
    27 октября 2022 11:33
    Не знаю кто она такая.. но очень красивая и шикарная. Повезло мужику.. Такую отхватил. Счастья молодым!
  22. Диля
    27 октября 2022 11:20
    Любит автор замужних. Промел Зарину на Зару
  23. Зухра
    27 октября 2022 11:12
    Кто это, какую передачу она ведёт?
    1. Артельмэн
      27 октября 2022 12:44
      Зухра,
      Галопом по массажным салонам
    2. Справедливость30 лет
      27 октября 2022 15:58
      Артельмэн,
      На чиланзаре стоит
    3. АнтиГлупость
      27 октября 2022 17:20
      Артельмэн,
      Она ведёт криминальную программу на севинче и на Ташкент называется "Моя сводка обо мне".
  24. Артельмэн
    27 октября 2022 11:09
    за клиента?
    1. Вальдемарио зеленио