Кошка из Самаркандского аэропорта покоряет интернет

Кошка из Самаркандского аэропорта покоряет интернет
В социальных сетях распространилось фото кошки, которая встречает гостей аэропорта Самарканда. Новый аэропорт обзавелся пушистым сотрудником, который радует всех прибывших.

Фотографии пушистика распространились и в зарубежных СМИ. Кошка не боится людей и дает себя погладить.

Многие пассажиры также делают фото с пушистиком. Напоминаем, что ранее в одном из торговых центров также "наняли" на работу кошку, которая радовала посетителей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Пора Хаитликов
    31 октября 2022 17:19
    а у меня чорни кошка и на животи чучут белки
    1. Пора Байрамов
      31 октября 2022 19:35
      Пора Хаитликов,
      а глаза у него зилъёний ?
  2. Nikki
    31 октября 2022 10:10
    Ну молодцы негативщики. Даже из позитивного сообщения воспользовались своего фекалия набросать на местных. Хотя о чем Я, это же у вас генетнческая предрасположенность, искать г...а в тонне зерна, это у вас в крови.
  3. 4255
    30 октября 2022 14:42
    Радует то что большинство комментирующих здесь любят животных, но многие из них оправдывают убийства соседей, стариков, женщин и детей. И нагло обсирают местных, лицемеры.
  4. Феруза
    30 октября 2022 14:36
    Ох,аж самой захотелось лететь через этот ,,Волшебный аэропорт,да Волшебный! ,, Процветания вам и успехов аэропорт Самарканда . Кошка холеная и ухоженная 🥰
    1. Андрэа
      31 октября 2022 19:33
      Феруза,
      Я люблю Вас !
    2. эриел
      31 октября 2022 19:37
      Феруза,
      Чего там волшебного то ? Цена этой стройки ?
  5. Тот самый
    30 октября 2022 10:11
    Шёл домой, увидел кошку, подозвал, погладил её. Она от радости побежала за мной. Навстречу шла мать с двумя маленькими детьми. Я думал хоть дети порадуются увидев кошку, так мать взяла ногой спугнула её, притопнув в конце. Вот дикари у нас проживают к сожалению. И дети такие же вырастают, без чувства доброты.
    1. Мистер
      5 ноября 2022 06:21
      Тот самый,
      Нет пАчему так говоришь, вот в мордоре кормят и гладят животных, затем выбрасывают своих родителей в старческий дом и едут уничтожать соседей.
  6. ARA
    30 октября 2022 09:55
    Взять котяру на бюджет аэропорта!
    1. Пара
      31 октября 2022 19:34
      ARA,
      тогда билеты будут недоступны по цене - и так дорогие !
  7. Лара
    30 октября 2022 09:43
    Просто так он там сидеть не станет. Наверняка клянчит вкусняшки от пассажиров. Молодец, зарабатывает, как умеет. Хорошо, что на территорию не пускают люлишек из Долины. Они б его точно выкурили оттудова. Молодые, здоровые тетки клянчат на дорогах, лишь бы не работать.
  8. Правдоруб30лет
    29 октября 2022 23:42
    Всем кто смотрит за котом и не обижает счастья удачи да наградит вас аллах щедростью за доброту!!!
  9. 4444
    29 октября 2022 23:20
    Парадокс но живодёры не плодят и не бросают на произвол, нужен налог на домашних животных, стерилизация в обязанность чтоб сортировать то безответственное быдло которая заводит их как игрушку
  10. Ник
    29 октября 2022 21:45
    Ни как не пойму .какой дурачок дизлайки ставит.Видимо совсем соображения нет глупость зашкаливает.

    Я если была бы там ,взяла ее себе.Потому что все равно рано или поздно ее кто нибудь обидит или ударят, или администрация вышворнит ее за пределы,а там сами понимаете что с ней будет.
    1. Комментатор
      30 октября 2022 12:44
      Ник,
      Сначала кошку, потом барана, корову, и дальше по возрастающей
    2. Мистер
      5 ноября 2022 06:22
      Комментатор,
      Неа, сразу бомбят Украину.
  11. Kusum
    29 октября 2022 21:03
    Местные у нас так и не научились любить животных,а зря Котёнку надо под защиту администрации аэропорта
  12. Зарина the first to review
    29 октября 2022 20:48
    Хоть за одного котика можно порадоваться.А то у нас на улицах так много бездомных кошек и собак так как все больше многие люди не в состоянии прокормить своих питомцев.Все это печально.
    1. ЛИЯ
      30 октября 2022 01:00
      Зарина the first to review,
      Да, прям все от голода помирают, поэтому покупают породистых собак, а потом, поняв, что мозгов не хватает содержать, вышвыривают, как надоевшую игрушку, или просто берут щенка, а потом тоже избавляются. Как раз именно те, кто знает цену копейки, никогда не оставят несчастное животное на произвол судьбы
  13. Леопольд
    29 октября 2022 20:37
    У меня дома живёт кот базилиё
  14. Фортуна
    29 октября 2022 20:11
    Слава Богу что не пинают эту кошечку. А то столько живодёров развелось.
    1. Правдоруб30лет
      29 октября 2022 23:38
      Фортуна,
      Вообще то пророк Мухаммад любил животных а наш народ не любит их хорошая новость дай бог чтобы не трогалм хулиганьё
  15. Оташ
    29 октября 2022 19:59
    Как я рад🥳🥳🥳 за этого кота Потому что я сам работаю в аэропорту и в каждой моей смены он придёт ко мне. Я его кормлю, по глажу, по играю. Кот добрый, игривый, и косоглазый. Блин, я знал что он будет нашим амбассадором ❤❤❤
  16. ЛИЯ
    29 октября 2022 18:01
    При этом в городе единственный частный приют для бездомных животных, где за ними надлежащий уход, а второй представляет собой просто душегубку, в который животных свозят со в, его города, а потом либо на мясо в ресторан сдают, либо с особой жестокостью уничтожают. И вся городская администрация это знает. Это при том, что Самарканд известен всему миру своими памятниками. Но скоро будет известен своим отношением к бездомным животным
  17. Андижанское водохранилище
    29 октября 2022 17:07
    Дай Бог, чтобы этого котэ не "погладил" один из наших дикарей, для которых что кошка что сатана в одном ряду стоят. Я бы к этой кошке приставил телохранителя, лишним не будет. Общество у нас не привыкло любить животных, к сожалению.
    1. Царь Леонид
      29 октября 2022 17:46
      Андижанское водохранилище,
      С языка сняли ! Этому котопсу действительно понадобится телохранитель .
    2. Оташ
      29 октября 2022 20:04
      Андижанское водохранилище,
      Не волнуетесь его никто не обижает все любить его я сам работаю в аэропорту
    3. Правдоруб30лет
      29 октября 2022 23:40
      Оташ,
      Дай бог вам всем за любовь к животным счастья мира!!
    4. Андижанское водохранилище
      30 октября 2022 13:42
      Оташ,
      Хорошо, успокоили 👍🏻 Смотрите за ним (ней), не давайте никому в обиду! Если увидите какого-нибудь дикаря, решившего пнуть или удалить это чудо- бейте с ходу и ломайте хребет сразу, чтоб другие видели и знали, что нельзя обижать животных! Ненавижу людей, которые ненавидят животных.
    5. VaL
      30 октября 2022 07:24
      Андижанское водохранилище,
      Обижают, потому что Коран не читали, а только строят из себя не понятно что!
    6. Али Фараб
      30 октября 2022 12:46
      Андижанское водохранилище,
      Что ты несёшь? тебе лечиться надо
  18. Как то так
    29 октября 2022 15:56
    Может кто то ее бросил, а она бедняга, ждет.
    1. Оташ
      29 октября 2022 20:06
      Как то так,
      Может, но я могу сказать что его никто не обижает, кормят он гуляет по всему аэропорту от -1 до 4 этажа;)
    2. Релокант
      30 октября 2022 03:06
      Как то так,
      Котико.
  19. 1945
    29 октября 2022 15:46
    Кто-то её бросил в аэропорту и улетел - теперь она будет встречать этого человека в каждом рейсе.
    Некоторые животные бывают преданнее людей.
  20. Прохожий
    29 октября 2022 15:36
    Котики всегда всем нравились)
    1. Кошарик
      29 октября 2022 21:21
      Прохожий,
      Приятная новость супер.
  21. Диля
    29 октября 2022 15:30
    Туристы видимо не догадываются насколько жестоко обращается с кошками туземное население страны
    1. Оташ
      29 октября 2022 20:07
      Диля,
      Никто не обижает все любят, если кто-то не любит но не трогает его
    2. 01 001 VAX
      31 октября 2022 01:12
      Оташ сиз ботларбилан ёзишяпсиз
    3. Аваз
      29 октября 2022 20:55
      Диля,вы немного преувеличиваете.Из за пару недоумков вы на всех одинаковые ярлыки вешаете.
    4. ЛИЯ
      30 октября 2022 01:03
      Аваз,
      Пара недоумков?! У нас больше половины таких! Посмотрите как относятся к бездомным животным в Самарканде!
    5. VaL
      30 октября 2022 07:27
      Диля,
      Интересно, а кого вы за туземцев считаете?
    6. Chustiy
      30 октября 2022 09:51
      Диля,
      Это было раньше.сейчас из за познание исламского мира глубже,люди изменились и понимают что кошек нельзя обижать...
    7. Никки
      30 октября 2022 12:43
      Диля,
      Ну Я знаю насколько ты глупая, но словарного запаса у тебя не отнят.Ты самая эрудированная из алкашни из этих салонов."Туземцы"говориш?Ну прям как наследница истребителья-кровопийцы Кауфмана.
    8. Житель земли
      31 октября 2022 10:53
      Никки,
      "Туземцы", это значит местное население! Туземное население иначе! Ты как неучем был, так им и остался! Такой же как "ванька бухой и импотент", "азер в углу", "Мистер" и ещё кучка обитателей палаты N°6
    9. Никки
      31 октября 2022 20:16
      Житель земли,
      А тебе кто слово давал, вообще кто ты такой, первый житель земли-неандерталец.Ты что, решил мне расшифровать смысл слова что ли, д......д?Да тебе ещё расти и расти что бы меня учить, понял меня историк ты х....в.
    10. Житель земли
      1 ноября 2022 11:40
      Никки,
      Ты подтвердил свой диагноз! 😆😆😆😆