Нилюфар Усманова рассказала, как ей живется в Узбекистане

Нилюфар Усманова рассказала, как ей живется в Узбекистане
Известная узбекская певица Нилюфар Усманова рассказала, как ей живется в Узбекистане. Свои мысли по этому поводу певица написала в Instagram.

По словам Усмановой, она счастлива, что является гражданкой Узбекистана. Певица также призналась, что ей нравится общаться с людьми и получать от них позитивный приток эмоций.

Я счастлива тем, что являюсь ребенком узбекского народа. Когда вижу людей, я вижу доброту в их глазах, когда я с ними общаюсь, я чувствую любовь, — написала певица.


Интересное по теме:
Комментарии
  1. Замира
    1 ноября 2022 10:50
    Ну и кому это интересно слушать узбекистанского ребенка, все у кого есть деньги, все обязательно талантливы, восновном певуны, ну конечно счастливы,, это не новость, так что не удивила.
  2. Дурдом
    1 ноября 2022 07:39
    Когда все в шоколаде, то любое место хорошо... здесь она востребованна и певица, а в другой стране могут даже посуду не дать мыть- нужна специальность и навыки....
  3. Алтынай
    1 ноября 2022 04:14
    АЛЛАХ всезнающий всемогущий
  4. Олег
    31 октября 2022 21:14
    Красивая баба!!!
    1. Диля
      1 ноября 2022 00:15
      Олег,
      У вас совсем плохо со зрением
  5. ПАЛАЧ
    31 октября 2022 19:58
    за что я ее уважаю, что она родила она пятерых детей.
    1. Пипиша
      1 ноября 2022 09:20
      ПАЛАЧ, от разных мужиков
    2. жасур
      2 ноября 2022 11:11
      Пипиша,
      но не от тебя же какая тебе разница интересная у нас общества ни у кого нет права на личную жизнь все должны жить по установленном рамкам
  6. Узбек
    31 октября 2022 17:46
    Спросите об этом, ребёнка обычного гражданина. В областях, в районах, в сёлах в кишлаках. Спросите спросите. Или тех которые на рынке тачку тянут. Или тех которые помогая матери, подметают на улице. Или тех которые в холод машины моют. Спросите!
    1. Gr06
      1 ноября 2022 19:01
      Узбек,
      Может спросите меня сиротку из кишлака? Хватит уже разводить нытье. Есть люди которые не поменяются даже если родятся в Европе или США. А есть те которые родились в Африке и сейчас являются в тех же странах великими людьми. Если человек не старается, не думает и живёт по указке это не вина других а вина родителей которые просто родили и бросили ребёнка без возможностей и без воспитания. Надо с начало думать потом изучить и понять а уже потом писать. А не писать что хочется потому что думаешь что это правильно не понимая действительности. В наше время у всех есть возможности но мало тех кто реально ими пользуется. Хочешь изменений то не жди пока кто-то за тебя всё сделает. Иди и сам делай или сам заработай. Никто никого не удерживает в кандалах.
  7. Qalqon
    31 октября 2022 17:41
    Бесполезная новость
  8. Пора Хаитликов
    31 октября 2022 17:25
    Tentakcham mani toshkentlarga kelding
  9. Вальдемарио зеленио
    31 октября 2022 17:20
    Я тоже вижу доброту в их глазах,когда мне подсовывают гниль на базаре, вижу любовь в глазах наших чиновников и нашей милиции!
    1. Nikki
      2 ноября 2022 11:03
      Вальдемарио зеленио,
      Милиция нормальным людям не пристаёт. Ты все время в кайфе, то в арыке валяешся, то в забегаловке бушуеш, то у тебя дикие ломки с воплями, по этому наша милиция тебя так "любит".
  10. Glory
    31 октября 2022 17:20
    Завидуйте молча ..
    1. Достоевский
      31 октября 2022 19:26
      Glory,
      Чему завидовать?
  11. Антип Петрович
    31 октября 2022 16:59
    Старуха, нехорошо завидовать.
  12. Диля
    31 октября 2022 16:59
    А сколько силикона в губах у этого "ребенка"?
  13. Руслан
    31 октября 2022 16:25
    Эх девочка если бы ты родилась под куйлюкским мостом у обычной областной девочки то уже радости в твоей жизни было бы меньше
  14. Жохонгир Обидович
    31 октября 2022 16:16
    с такими деньгами как без счастья
  15. Пенсионер ташкентский
    31 октября 2022 15:58
    О чём эта инфа, для кого и для чего?
    1. Gr06
      1 ноября 2022 19:04
      Пенсионер ташкентский,
      Ну наверное ради самоутверждения и понтов. Типа вот она я девочка из бродвея...
  16. Зухра
    31 октября 2022 15:45
    Как живётся.... Конечно же лучше всех. В другой стране её не знают, слушать её не будут.
  17. Einhorn
    31 октября 2022 15:15
    Забыли добавить, что ей очень нравится зарабатывать легкие деньги путем шевеления губами в микрофон под фанеру на многочисленных узбекских свадьбах.
    1. Люля Кебаб
      3 ноября 2022 22:05
      Einhorn, если на свадьбы зовут, значит людям нравится.