«Она развелась со мной из-за того, что я не бил ее», — узбекистанец на ТВ — видео

«Она развелась со мной из-за того, что я не бил ее», — узбекистанец на ТВ — видео
Очередной выпуск узбекской передачи "Ёр-Ёр" вызвал возмущение зрителей. На этот раз гостем передачи стал мужчина, который сделал удивительные заявления.

Гражданин пришел на передачу, чтобы найти новую спутницу жизни. По словам мужчины, его бывшая супруга ушла от него из-за того, что он отказывался ее бить.

Она ушла потому что я не бил ее. Она хотела, чтобы я бил ее, — заявил мужчина.

Ведущие передачи предположили, что супруга мужчины планировала спровоцировать его, чтобы после насилия он оказался под следствием.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эржан
    2 ноября 2022 09:08
    Если бы были соревнования в мар@азме или премия за мар@зм это утверждение заняло бы первые строчки. На втором месте: Она развелась со мной из за того что я много денег зарабатывал честным путем. Все нес и нес любимой, а ей все не
    нравилось и противело. Фу какой противный.
  2. Абдулатиф
    1 ноября 2022 18:57
    Сначала я тут подумал, что женщина была мазохисткой!
  3. СМЕРШ
    1 ноября 2022 15:00
    Этож почему он такой? Потому что велосипеда артель у него нету))))
  4. Ванькабухой
    1 ноября 2022 12:25
    Зачем спальну выносить на обозрение? Не мужик.
  5. Саид
    1 ноября 2022 10:35
    Вопрос пользователям, Ааа.. оно соответствует нашему менталитету???
    1. 4255
      1 ноября 2022 12:20
      СаидПетя, ты чьих будешь?
    2. Саид
      1 ноября 2022 12:53
      4255,
      В отличие от некоторых, Я на своём месте!
    3. 4255
      1 ноября 2022 14:38
      Саид, из Ольгино пишешь?
  6. Чип и Дейл
    1 ноября 2022 10:26
    Вот оно равноправие..
  7. Qalqon
    1 ноября 2022 09:59
    Ну и ну ! Вообще нет слов. Люди стали непонятными.
    1. Комментатор
      1 ноября 2022 14:12
      Qalqon,
      Что непонятного? Садо-мазо увлечения, у некоторых это норма, это помогает повысит остроту сексуальных ощущений. А вы все в своем безграмотном и отсталом менталитете варитесь
    2. Nikki
      2 ноября 2022 09:36
      Комментатор,
      Да з.....л ты со своим менталитетом. Что, другого слова не знаеш что ли? Ты умник, типа хочеш с людми провести ликбез по половому воспитанию? Профессор сексопотологии, очнись, во дворе 21 век, сейчас любой малолетный тебя образумит в состоянии с помошю инета. Ты и твои соплеменники до сих пор считают себя самыми умными, спуститесь с небес, псевдо пупы земли.
  8. Сибирский цирюльник
    1 ноября 2022 09:40
    Добро пожаловать в клуб садо-мазо.
  9. Новый уз
    1 ноября 2022 07:57
    Прям белый пушистые а жена изверг какая-то! Логика прям вау!
  10. Всегда хотелось как лучше
    1 ноября 2022 07:44
    Шоу. Все актеры.
  11. Комил
    1 ноября 2022 06:58
    В это шоу приглашают только больных? Хватит выставлять больных на насмешку.
  12. Ботир
    1 ноября 2022 06:08
    Передача собирала неадекватных людей.По моему прикрыли уже ее...
  13. Снегурочка
    1 ноября 2022 05:54
    С жиру сбесилась,некоторым женщинам, нет нет нужно иной раз прочищать мозги,если мужик слабохарактерный,садятся на шею .
  14. Azerbaycan oglu
    1 ноября 2022 00:43
    Есть такие женщины которые без люлей как без пряников, ничего тут удивительного, главное не переборщить.
  15. Диля
    1 ноября 2022 00:04
    Он просто хотел вписать в менталитет. Когда мужчина бьет жену это соответствует менталитету
    1. Мадад
      1 ноября 2022 13:05
      Диля,
      Много раз теряла сознание от побоев я вижу....
  16. Топор
    31 октября 2022 23:55
    Наручники , дубинка и электрошокер -этого же добра полно вокруг а семья распалась.
  17. Правдоруб30лет
    31 октября 2022 23:52
    Я в шоке!!у нас тоже давай поженимся😂😂😂
  18. Аваз
    31 октября 2022 23:36
    Да он прав. Это наш менталитет, наказывать жён.
    Мою маму тоже отец лупасил зато ысе выросли и успешно торгуют чорсу бозорги.
    Есть свой участок куча детей
    1. Мадад
      1 ноября 2022 13:06
      Аваз,
      Лжеаваз,ты найденышь и нашли тебя в мусорке!
    2. Чип и Дейл
      2 ноября 2022 02:29
      Мадад,
      А тебя купили , как мешок картошки ?
  19. Сарвиноз
    31 октября 2022 23:28
    Парень, ты меня совсем не ранел
    Слишком медленно,без мазахитских правил
    но зачем ты так
  20. Лерик
    31 октября 2022 23:16
    Шоу клоунов!!! И не стыдно этому мужику красоваться на таких позорных передачах?
  21. Дед Митяй
    31 октября 2022 23:08
    Некоторым девушкам нравится чтоб их били, что тут поделаешь всем не угодишь