Узбекистанцы остались недовольны поведением Филиппа Киркорова в Ташкенте — видео

Узбекистанцы остались недовольны поведением Филиппа Киркорова в Ташкенте  — видео
1 ноября в столице Узбекистана Филипп Киркоров дал концерт. Культурное мероприятие прошло во дворце Дружбы Народов.

Во время концерта Киркоров решил вновь обратиться к коллеге Наргиз Закировой. Он обратился к ней после ее слов о понаехавших россиян в Ташкент.

Филипп назвал Наргиз уродиной. Российский артист считает, что она не смогла стать звездой из-за внешних данных. Киркоров заявил, что как бы она не старалась — не стриглась, не накладывала дреды, все будет безрезультатно и она не сможет написать песни о любви. Слова Киркорова пришлись не всем по душе, многие раскритиковали его за поведение и отметили, что покупали билеты на концерт не для того, чтобы слушать разборки артистов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. JNS
    7 ноября 2022 22:32
    Пучеглазый, в зеркало давно не смотрел что-ли. Презираю киркорова, как человека. А у нас ещё есть те, кто на это деньги тратит. Неужели по телевизору не насмотрелись за 30 лет на этого павлина. Подарили бы билет, даром не пошел бы.
  2. тренер
    7 ноября 2022 16:51
    это сценарий со сцен в скорее провокация
  3. Гузаль
    7 ноября 2022 12:56
    Прикольно, как все это самоназванные "короли", и "звездульки" друг друга в унитаз физиономиями макают,демонстрируя всем уровень своего безкультурья.Что это чучело в перьях, что татуированная бывшая зэчка,которую почему то считают певицей,опозорившая достойную музыкальную династию Закировых,оба друг друга стоЯт!
  4. Топор
    6 ноября 2022 20:55
    Киркоров перешел на личности а ведь возраст уже такой что глупости не к лицу.
  5. Замира
    6 ноября 2022 08:38
    Да о них обеих даже говорить не хочется, просто разукрашенные две хабалки.
  6. Марат
    5 ноября 2022 18:46
    Кому как.Вам не нравится? По мне таки наргиз повыдергивала ему перья а филя в свою очередь расчесал бы ей лысину. Тем более их творчество не нравится хоть так нас поразвлекают.
  7. Мистер
    5 ноября 2022 06:17
    Ух ты великие умы мира обсуждают великого плагиатора, у которого как и у мордора все ворованное.
  8. Узбек
    4 ноября 2022 20:58
    Думает наверное у нас всё можно сказать и мы будем оплодировать на каждое его слово(((
  9. Surae1971
    4 ноября 2022 20:26
    И правильно сказал
  10. ГОСТЬ 333
    4 ноября 2022 10:59
    Павлин грёбаный,

    Ежай своя Россия
    1. ЛИЯ
      8 ноября 2022 19:02
      ГОСТЬ 333,
      Если он уедет в "своя Россия", ты у нас сядешь на нары за разжигание межнациональной розни
  11. Мнение
    4 ноября 2022 09:19
    Ну в этом случае не поддержу его действия, потому что артист должен быть профессионалом. Он получает деньги делает работу, поет и уходит. На концерте личные вопросы решать нельзя. Он мог бы это сделать после концерта, дать интервью любому нашему блогеру
  12. Боб
    3 ноября 2022 23:03
    Ещё заметьте, Наргиз говорит: понаехали б...ь. Вопрос, как вы отреагировали бы на такую фразу, если бы она предназначалась бы вам.
  13. Радж
    3 ноября 2022 20:12
    Вообще не красиво Киркоров не прав . Конечно Наргиз Узбекистан не вспоминала пока её не выслали не ей говорить понаехали
  14. Мэм
    3 ноября 2022 19:37
    Филя прав на все💯
  15. Yasishah
    3 ноября 2022 19:21
    Артисты всех народов мира особенно звезды забыли за шёт кого они поднялись и вышли на такой уровень, но и фанаты не должны забывать што они люди такие же как и мы не лучшие и не хуже нас.
  16. Фрося
    3 ноября 2022 18:35
    Не надо было ей трогать Киркорова а теперь получай ответ заслужила .после драки кулаками не машут русская пословица
  17. Боб
    3 ноября 2022 18:29
    Это хайп, причем с обоих сторон. Баллы набирают, потом они монетизируются. Чем больше их обсуждаем, тем они богаче становятся. Это шоу -бизнес.
    А нечем таланта., Творчество Фили не привлекает, но он по своим заслугам и популярности, раз в десять мощнее маленькой, всеми забытой Наргиз.
    Не стоит ссориться с весовыми людьми, это же понимают все жители Узбекистана. Наргиз уже потеряла узбекскую дипломатичность. Жила бы здесь, в России себе такого бы не позволила бы. Мораль: 1. Не ссорься с нужными людьми. 2. Держи свой язык за зубами, даже когда (зубов) нет
  18. Камил
    3 ноября 2022 11:29
    Артисты забыли о своем предназначении: развлекать народ. Я понимаю, что в каждом из них сидит живой человек. Но мы им ПЛАТИМ за то, чтобы они нас развлекали, а слушать их наболевшее нам не интересно. Простой человек может напиться водки и выскочить голым на улицу. Посмотрят, как на идиота, может отведут к участковому. Вечером отпустят. А королева так не может. Потому, что она в короне. Надела корону - веди себя подобающе. А артист на сцене вообще не имеет никаких прав: вышел к зрителям, живи по сценарию. Мы им за это ПЛАТИМ. Цинично? Да. Но так было всегда. И будет. А вот национальность тут совсем не причем!
  19. Алекс
    3 ноября 2022 10:55
    Да уж, опять Филя таблетки пить перестал, вот и понесло болезного...Ну сказала Наргиз что-то там в пабликах, ну и что? Больной он наглухо, фазан, нарцисс и ипохондрик...Ему ли про внешние данные кого-то говорить...
  20. гюрза
    3 ноября 2022 10:51
    Не гостеприимнная эта женщина .
    1. Лада
      4 ноября 2022 06:39
      гюрза,
      Она же сама в гостях.
  21. Бонч Бруевич
    3 ноября 2022 08:51
    Филя ты не болгарский перец,ты хрен
    1. Quiet russo
      4 ноября 2022 15:42
      Бонч Бруевич,
      Армянин
  22. Вротердам
    3 ноября 2022 01:54
    ЕДИНСТВЕННЫЙ У ПАПЫ С МАМОЙ СЫН,
    И СКАЖЕМ ПРЯМО НЕОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ.
    СУДИТЕ САМИ, ПАПА АРМЯНИН,
    ЕВРЕЙКА МАМА, А фИЛИПП БОЛГАРИН!


    НАРГИЗА ЭТО ЧУДО ВЕКА,
    КТО ТОЛЬКО ПЕТЬ ЕЁ УЧИЛ.
    КАК ЖАЛЬ, ЧТО РЯДОМ НЕТ АЛЕКО,
    ЕЁ Б ОН СНОВА ЗАМОЧИЛ!
    1. Кишлок
      3 ноября 2022 23:12
      Вротердам,
      Как будто Наргиз узбечка:))))
  23. Zritel VRoot
    3 ноября 2022 01:54
    Ахах, вообще-то так называемый батл(когда один певец в речитативе, начинает поливать словами, указывая на недостатки и внешность другого), распространен среди рэперов, можно сказать Филип принял вызов и типа ответил в таком стиле.😎
    Мда, общение с Тимати для него не прошли даром)) 🤣
  24. Григорий Шмидт
    3 ноября 2022 01:39
    Смех и не больше, кто публикует это, и автору этой публикации! Не смеши людей, на многих видео рассказано за что и как было всё рассказано...p.s. Автору.... Не байти взрослый людей своими спевдо заголовками)))
  25. Учитель английского
    3 ноября 2022 00:55
    Негоже мужчине оскорблять женщину со сцены. Сцена не для разборок. А для искусства.
  26. Azerbaycan oglu
    3 ноября 2022 00:30
    Лично моё мнение, он прав! Полностью согласен с ним насчёт Наргиз. Кто это лысая башка дай пирожка, пирожка нету иди н......
  27. XXX
    3 ноября 2022 00:11
    А эта самая Наргиз? С неё не ли самой корону не снесли, за аморальность????
    И Фильке ли лаять????
    Пусть обсирает наше родное в другом месте,
    Какая бы не была, это наша плоть и кровь!
    Не этой дешевке судить
    1. ТОЧНО
      3 ноября 2022 14:04
      XXX,
      Наша плоть и кровь? Которая жила себе в америках, позабыв про родину, а теперь, потеряв кормушку, притащилась к родным пенатам, чтобы своей бесовской наружностью смуту наводить? Песен новых нет, что говорит о том, что как артист она ноль (ну голос разве что есть, и то на любителя). А все вот это вот - татуированная лысина, кольцо в носу, пьяные дебоши и мат - это наша кровь и плоть???
    2. Лада
      4 ноября 2022 06:46
      XXX,
      Наргиз и Филипп- оба бескультурные люди. Одна нецензурно выражается и выкладывает свою брань всему миру, а другой со сцены обсуждает внешность женщины.
  28. Кишлок
    2 ноября 2022 22:22
    Еврейчик Киркорян лучше бы промолчал. Устал от еврейского поноса туда сюда.
  29. Азаель
    2 ноября 2022 21:31
    Филе до творчества Наргиз как до Луны пешком. Как и по вокальным данным. Только и остаётся возвысить ему себя так то что он красивее бабы. Хотя красота этого пучеглазика под большим вопросом. Если сравнивать его с женщинами и миловидной то трудно назвать. Местами симпатичная - моя оценка😶
    1. Лада
      4 ноября 2022 06:47
      Азаель,
      в молодости Филипп был симпатичным.
  30. АнтиГлупость
    2 ноября 2022 17:56
    Филя, Филя Филипок, ну а дальше...... ноги, руки, хлопок и домой!
  31. Вротердам
    2 ноября 2022 17:05
    ЕДИНСТВЕННЫЙ У ПАПЫ С МАМОЙ СЫН,
    И СКАЖЕМ ПРЯМО НЕОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ.
    СУДИТЕ САМИ ПАПА АРМЯНИН,
    ЕВРЕЙКА МАМА А фИЛИПП БОЛГАРИН!

    НАРГИЗА ЭТО ЧУДО ВЕКА,
    КТО ТОЛЬКО ПЕТЬ ЕЁ УЧИЛ.
    КАК ЖАЛЬ, ЧТО РЯДОМ НЕТ АЛЕКО,
    ЕЁ Б ОН СНОВА ЗАМОЧИЛ!
  32. Герань
    2 ноября 2022 17:00
    Поставил на место выскочку, все по делу
  33. Вохид
    2 ноября 2022 16:56
    Лысая кампирка сглазила.🙂☝️
  34. Путин
    2 ноября 2022 16:50
    В конце концов Наргиз наша певица,и позволять оскорблять напыщенному .......,.......не стоит!Пусть едет в свой Мордор и там выпендривается!!!
    1. Ricas
      2 ноября 2022 17:09
      Путин,
      Что же ваша певица променяла вас на Америку? Свалила отсюда сама, столько лет жила за кардоном, а теперь возмущается! Чего она сама сюда приехала? От большой любви к родине?
    2. Не верю
      2 ноября 2022 18:41
      Путин,
      Она не считает себя "нашей" она отреклась от Узбекистана еще когда жила в Сша , более того она в оскарбительной форме выразилась об узбеках
    3. ЛИЯ
      3 ноября 2022 00:18
      Путин,
      Судя по нику - вы садомазохист!
    4. Лада
      4 ноября 2022 06:51
      Путин,
      по-моему, Наргиз, молодой девушкой покинула Узбекистан. Стала известной в России. Поэтому узбекистанкой не может считаться. Скорее всего и гражданство Узбекистана Наргиз давно утратила.
  35. Бобо
    2 ноября 2022 16:49
    Настоящий артист, уважающий себя и своё творчество, никогда до такого не опустится. Каким бы эпотажным ни был. Вспомните хотя бы Людмилу Гурченко, она тоже была экстравагантная, эпотадная личность. Но такого мусора себе никогда не позволяла. P.S. Единственная песня Киркорова, которая нравится это "Ты, ты, ты...".
    1. Марат
      6 ноября 2022 13:36
      Бобо,
      Поздравляю,думаю вы рекордсмен по количеству песен Киркорова которые кому-то нравятся.
  36. Нуину
    2 ноября 2022 16:46
    Если Филя так высказался, то чести ему не делает! Какова бы ни была певичка Н, Филе все таки надо было воздержаться от оскорблений, тем более с переходлм на личность
  37. Яша сын Ренессанса
    2 ноября 2022 16:36
    артистов с внешностью чертей не надо к нам пускать в страну.
    Филиппа и Наргиз это в первую очередь касается
  38. Байден
    2 ноября 2022 16:32
    Не буду кто есть кто , иногда гейи правильны чем некоторые не до мужики .. Киркоров поступил правильно . Нам н@н Наргиз бритоголовая , которая можеть продать и свою Родину .
  39. Баха ДБК
    2 ноября 2022 15:24
    В шоу-бизнесе от звезд требуется только одно: проявит свою высокую культуру путем уважение своих поклонников. ВОТ и ВСЕ. А в Ташкенте наблюдаем уже 2-ой раз отсутствие культуры со стороны звёзд шоу-бизнеса (первый раз на кинофестивале со стороны турецких звезд)
  40. Павел
    2 ноября 2022 15:21
    Не к лицу артисту высокого уровня так себя вести на сцене
    1. Himars
      2 ноября 2022 15:55
      Павел,
      Высокий уровень???)))) Вы что серьёзно?
  41. Ахмад
    2 ноября 2022 15:17
    Сам киркоров на мужика не похож зачем оскорблять женшину
    1. Лара
      2 ноября 2022 18:00
      Ахмад,
      Они оба в климактерическом периоде, поэтому такие взвинченные.
  42. Учитель
    2 ноября 2022 15:08
    Ну одним словом румын!
    1. Гражданин СССР
      2 ноября 2022 15:59
      Учитель,
      "Так он же болгарин"(с)
    2. Учитель
      2 ноября 2022 17:15
      Гражданин СССР,
      Да? А какая разница? ))))
    3. Bekzod
      2 ноября 2022 17:03
      Учитель,
      Он вроде болгарин
    4. Гость
      2 ноября 2022 21:21
      Bekzod,
      Он армянин
  43. Незнайка
    2 ноября 2022 15:07
    Как-то Шура с гастролями приехал в Ташкент, после концерта наши Великодушные жители - Шуру начали называть Соловьем - Разбойником! Пропал талант с МТВ с МузТВ, наверняка возглавил ЭКО движения ( Сохраним Тайгу).😉
    Они также ждут комплемента от наших жителей. Мне так кажется?
  44. Чемодан
    2 ноября 2022 15:02
    Кем была эта Наргиз до приезда в Россию , никем ,и осталась никем и не счем после высалки из России ,теперь бесится .
    1. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 12:05
      Чемодан,
      Чемодан, а кто такой по жизни если прозвал себя чемоданом?😂😂👍😂

      Чемодан,
      Чемодан отдыхай не болей по жизни
  45. Алишер
    2 ноября 2022 14:42
    Не всем же быть петухами как Филя.
  46. Регион 01
    2 ноября 2022 14:14
    Интересно, Филипп сам начал тему о конфликте, или его кто то из зрителей спровоцировал??
  47. Справедливый
    2 ноября 2022 14:05
    Кто эту замухрышку пустил, сидела бы в Америке. И не ей вякать
  48. Bek
    2 ноября 2022 13:32
    Цыган нихера не интересно его песня,
  49. Xax
    2 ноября 2022 13:27
    Две пары сапога, друг другу пара
  50. Мурена
    2 ноября 2022 13:21
    Гордыня одного,а равно ,как и зависть другой, не делают лица .
    А впрочем, могут ещё и попиариться ,если начнут судиться друг с другом.
  51. Портянкин Олег
    2 ноября 2022 13:12
    Как вообще можно покупая билеты на ряженного попугая и тем самым спонсируя войну, обсуждать его бред? Есть мемориал репрессированным в годы союза узбекским патриотам. Отвезти этого петуха туда, ткнув носом. Далее дать пинка, депорт в паспорт и пусть катится на колыму в дом культуры ИК 5 показывать свои кривляние.
    1. Про100
      2 ноября 2022 13:38
      Портянкин Олег,
      Причем тут война дядь ?
    2. Портянкин Олег
      2 ноября 2022 18:26
      Про100,
      Сынку, уткнись в Инстаграм и не отвлекайся.
    3. Правдоруб30лет
      2 ноября 2022 13:48
      Портянкин Олег,
      А причем тут война и при чем тут мемориал вы о чём?
    4. Нуину
      2 ноября 2022 16:44
      Портянкин Олег,
      "Стройный" ряд несвязанных между собой фактов: война, Филя, репрессии...о чем ты? Если о репрессиях, то причём тут болгарин? Репрессиями занимались грузины (Сталин, Берия), которые были у власти, они и русских много репрессировали. Надо было Меладзе под зад пинком давать, судя по твоей логике:)))))
    5. Бобо
      2 ноября 2022 16:44
      Портянкин Олег,
      Вы сами-то хоть поняли смысл своего высера? Киркоров, мемориал репрессированным и дом культуры на Колыме- набор слов без связи между собой.
  52. Правдоруб30лет
    2 ноября 2022 12:49
    Они в Россий все такие особенно в Москве!!!ужас🤮🤮🤮
    1. Ваша Честь
      2 ноября 2022 13:06
      Правдоруб30лет,
      Тогда не езжайте в Россию,в чем проблема ?
    2. Правдоруб30лет
      2 ноября 2022 13:49
      Ваша Честь,
      Я имею виду таких звезд как Филиппок
    3. Диля
      2 ноября 2022 14:17
      Ваша Честь, тебя забыли спросить.
  53. Маски Шоу
    2 ноября 2022 12:48
    Заметьте, не он первым начал этот конфликт, его спровоцировали!.. Наргиз же знает его взрывной характер, но задела его личность!..
    Ну.. а насчёт "понаехали" Наргиз сама в Америке не коренная!
    1. Iska
      2 ноября 2022 20:38
      Маски Шоу,
      Вот именно ! -
      где она коренная ???
      Нигде !
      а РФ она чужая,
      для нас она не родная и чуждая
      (и не жила она тут)
      а в Америке она вообще папуаска наверное )))
      Там её вообще не знают
  54. Не Может Быть
    2 ноября 2022 12:34
    Опустился на один уровень с Закировой, базарной бабой стал
  55. Stranger
    2 ноября 2022 12:19
    Зазвездился. Не в первый раз он на публике показывает свой характер. Да и сам он не красавчег старичек под тонной косметики. Сейчаз концерты поубавятся, коорпаративы и т.д. тоже. Посмотрим куда денится его высокомерие. По сути он просто человек выряжается как петух и поет под подтацевку и фанеру. Половина песен он своровал у других иностранных певцов и перевел на русский. Ему бы за авторские права еще всучить повеску в суд.
  56. Роман
    2 ноября 2022 12:19
    По себе людей не судят!
  57. Диля
    2 ноября 2022 12:18
    Конечно назвать Наргиз красавицей не получится, я мягко говоря не люблю ее, но вот Киркоров упал в моих глазах ниже плинтуса. Со сцены такое говорить, оскорблять другого артиста, да не важно кого, просто человека как-то низко. К тому же есть понятие красоты душевной, правда у Наргиз и ее нет, но Киркоров осуждает ее за внешность, не по-мужски как-то
    1. Портянкин Олег
      2 ноября 2022 13:06
      Диля,
      Даша, с Уралмаша, ты что ли блещешь душевной красотой? Твои высеры здесь давно оценили психиатры с наркологами😁
    2. СМЕРШ
      2 ноября 2022 13:34
      Портянкин Олег,
      Какой ты вонючий,как и твой ник. Придумал наверное себе его согласно своей сущности-кишлачного общественного сортира💩
    3. Портянкин Олег
      2 ноября 2022 18:37
      СМЕРШ,
      🤣Хоспади, убогий смерш! У тебя после короны вонь в мозгу сидит покоя не даёт. 23 клоуна поставившие тебе лайк, за то что твой нос унюхал вонь в портянках! 👍Мега уровень у тебя поддержки за белиберду, а по сути ты даже не одупляешься о чем речь.
    4. Правдоруб30лет
      2 ноября 2022 13:52
      Портянкин Олег,
      Ты портянкин что ты оскорбляешь Дилю Дашу?
    5. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 12:11
      Правдоруб30лет,
      Потому что у тебя п.етушара несколько ников и ты не можешь успокоится
    6. Nikki
      2 ноября 2022 14:06
      Портянкин Олег,
      Олежек, откуда узнал о том что Я нарколог. Обычно я прикалываю пьяные высеры Дарьи Петровны.
    7. Как то так
      2 ноября 2022 13:43
      Диля,
      Вот тут в точку.
    8. Правдоруб30лет
      2 ноября 2022 13:50
      Диля,
      Зато у нее голос офигенный!!
    9. Мистер
      5 ноября 2022 06:18
      Правдоруб30лет,
      А у фили все номера ворованные.
    10. Toma
      3 ноября 2022 21:03
      Диля, права на 100%! И зрители правы. Они на концерт пришли, а не на ток-шоу
  58. Всегда хотелось как лучше
    2 ноября 2022 12:16
    Правильно сказал. Она сама не знает, чего хочет. В тяжёлые времена чухнула отсюдова, теперь хочет, что бы ее поняли. Тогда не поняли и сейчас многие ее не понимают. А так насчёт Филипа, то это на сцене не надо было, ограничился бы соц. Сетями и все.
    1. Правдоруб30лет
      2 ноября 2022 13:53
      Всегда хотелось как лучше,
      Вот зачем уматала от родины?
  59. как есть
    2 ноября 2022 12:10
    да не стоило это делать со сцены, но по сути он прав! и она первая начала
    1. молодец Алишер Кадыров смелый де
      2 ноября 2022 13:09
      как есть,
      Киркорова не надо приглашать в Узбекистан!У нас мало фанатов его таланта.Пусть поёт у себя на родине.Хам и наглец!
    2. Как то так
      2 ноября 2022 13:44
      как есть,
      Кто б не начинал, смолчал бы за умного сошел.
    3. Правдоруб30лет
      2 ноября 2022 13:54
      как есть,
      Она сама сказала понаехали а когда в Москве пела