Известный корейский певец перепел узбекский хит

Известный корейский певец перепел узбекский хит
Известный южнокорейский исполнитель Song wonsub опубликовал видео на своём канале в Youtube, перепев песню группы Bolalar «Hayolim senda». Он перевел все слова на корейский язык, оставив припев нетронутым на узбекском языке.

Данная идея пришла к исполнителю во время посещения Узбекистана, где во время концерта он сообщил о том, что собирается перепеть один из узбекских хитов.

Для справки, на канале артиста более полумиллиона подписчиков.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Xikashi
    5 ноября 2022 19:41
    Он очень хорошо поёт я подписан на него в Ютубе
    Контент хороший, смешной советую посмотреть его.
  2. нодир
    4 ноября 2022 19:43
    яхши.анча яхши узимиздаги (артистми ёки кушикчи) европейских ?? олифталардан.про квздаги гейлар хакида умуман гапирмайлик.козонга якин юрсанг кораси юкади
  3. Дилором
    4 ноября 2022 19:16
    Отлично получилось. Иолодец!
  4. Lalisa Manoban
    4 ноября 2022 17:02
    Очень очень красиво до пел. Молодец. Красивый парень. Judayam chiroyli etdi.
  5. Субботина Алена
    4 ноября 2022 15:42
    Угу я его знаю 😀😀😀🤟🤟🤟🤟😀😀😀

    Угу я знаю его хорошо поет

    Я рада за него
  6. РикиТики
    3 ноября 2022 22:41
    Красиво, но это не заслуга узбекской эстрады.
  7. Кристина
    3 ноября 2022 09:16
    Молодец. Очень хорошо получилось)
  8. Золотая Рыбка
    3 ноября 2022 08:59
    Красиво спел.
  9. GGT
    2 ноября 2022 23:54
    Браво!!! Низкий поклон!!!
  10. Борис Ташкентский
    2 ноября 2022 22:54
    Восхищён исполнением Songa, браво, баракалла йигит!
    Вот это называется взаимопроникновением культур!!!!
    Это показало открытость корейского общества к культурному влиянию и толерантность корейских друзей к нашему эстрадному искусству!!!
    Узбек ва корейис дустлигимиз абадий булсин!!!
  11. Не Паниковский
    2 ноября 2022 22:47
    А я вот придумал оригинальнейший неизбитый текст для нашей эстрады. Это будет бомба. Такого еще не было. Итак. Песня называется "Севги". " -Мен сени севамааааан, сен мени севмайсаааааан, .... мен сенга совги берамаааааан, сен совгини олиб мени барибир севмайсааааннн...оооооо.....эээээээ.....севгиииии....мухабаааааат.....ооооооо! " На заднем плане красивые парни и девушки на фоне мерседесов и лексусов, в черных очках танцуют в стиле индийского диско 80х. Еще в сюжет будет вставлен момент как главный герой попадает в больницу и все такое. Вообщем это будет невероятно свежо для нашей эстрады и корейские певцы будут толпами сюда ездить за перепевками.
    1. Гердт
      3 ноября 2022 13:56
      Не Паниковский, глюки балалаечника.
  12. Взаимно
    2 ноября 2022 22:25
    От души, браво!!!
  13. Дед Хасан
    2 ноября 2022 22:19
    Кто то из корейской поп группы перепел песню В.Цоя-когла твоя девушка больна. Получилась как и этот cover бомба))
  14. Некто
    2 ноября 2022 21:45
    койил, ёще раз койил
  15. ПЕШЕХОД
    2 ноября 2022 21:10
    Оштрафовать его за плагиат!!
    1. Ташкентский
      6 ноября 2022 23:48
      ПЕШЕХОД,
      Он В. Цоя и М. Шуфутинского перепел, и никто на него в суд не подавал, и наши не подадут!.. так что.. не
  16. Хакимжон
    2 ноября 2022 20:35
    Действительно перепел!
  17. Эрик
    2 ноября 2022 20:21
    Исполнил на 5! Респект!
  18. 123
    2 ноября 2022 19:39
    Браво, браво!!!
  19. Maga
    2 ноября 2022 18:24
    Плагиат! Подать на авторские права!!!
    1. Снегурочка
      3 ноября 2022 12:04
      Maga,
      Это не плагиат,а уважение нашему языку и нашему певцу Тохиру Садыкову,что даже в Корее поют его песни.
  20. Ботир
    2 ноября 2022 17:59
    Очень неплохо спел! Не Тохир Садыков конечно но весьма хорошо!
  21. Байден
    2 ноября 2022 17:57
    Не давно показали наших студентов в посольстве Уз.в Южной Корее с торжеством , на столах было ничего кроме ничего .
    1. Снегурочка
      3 ноября 2022 12:09
      Байден,
      Они после торжества отмечали наверное в ресторане по полной программе,там такого нет в Корее делать показуху ,для вида ,все делают достойно,даже у нас корейские мероприятия проходят с очень шикарными и полными столами,про Южную Корею можно не говорить,там все сытые ходят.
    2. Абу
      3 ноября 2022 12:10
      Байден,
      Угомонись байден несчастный