На фоне ухода брендов с рынка России, Филипп Киркоров закупился в Ташкенте

На фоне ухода брендов с рынка России, Филипп Киркоров закупился в Ташкенте
Мы ранее сообщали, что российский певец Филипп Киркоров дал концерт в Ташкенте. Концерт прошел во дворце дружбы народов.

После концерта Киркоров решил пройтись по магазинам столицы. Артист прикупил себе много стильной одежды.

Пользователи в социальных сетях предположили, что Киркоров решил прикупить много одежды на фоне ухода брендов с рынка России. Напоминаем, что многие бренды покинули российский рынок из-за политической ситуации в стране.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Рассел
    5 ноября 2022 22:38
    Ему надо было на Ипподромом поехать. Там дешевле. Вон, сел на 118й и поехал.
  2. ОБСЕ
    5 ноября 2022 04:37
    Не гоже мужчине да и еще артисту со сцены оскорблять жещину. Наргиза же не обзывала его лично. Не оскорбляла.
  3. Сардобинское водохранилище
    4 ноября 2022 08:56
    А в чем собственно дело, почему это обсуждают? А в ночной горшок к нему не заглянули?
  4. Саша
    4 ноября 2022 06:29
    Красавчик! Вот в этом "прикиде" и на фронт. Вот будет потеха!
  5. Боб
    4 ноября 2022 00:20
    Откуда столько у нас, узбеков, национализма? Что стало с узбекским гостеприимством? Даже Наргиз позволяет себе оскорбления на национальной почве. Стыдно должно быть. Мы не в Швейцарии живём. Половина узбекистанцев разбросано по миру. Мы не в том положении, чтоб говорить слово: понаехали. А Филя красавчик. Какой у него привод его дело, но отра....ть поп диву Советского союза Пугачёву он умудрился.
    Будьте миролюбивый, мы все будем на том свете в ближайшие, максимум, 80 лет.
    И ещё: когда говорят приезжают в наш Ташкент. Какой он Ваш. Ваша максимум квартира или участок. Ташкент их, верхушки. И им по...уй на нас всех. И не говорите в наш Ташкент, он после развала перестал быть нашим. Мы живём у них в гостях, у тех, кто правит нашим государством.
  6. Ваша Честь
    3 ноября 2022 22:50
    Ну и пусть закупился ,а вам что завидно ?
  7. Камил
    3 ноября 2022 19:45
    Филип Киркоров не прикупил стильной одежды. Он просто оставил свои деревянные и по дешёвке сделал покупки качественной импортной одежды.
    1. Вальдемарио зеленио
      3 ноября 2022 22:21
      Камил,
      Его деревянные намного лучше чем наша туалетная бумага!
    2. Камил
      4 ноября 2022 11:30
      Вальдемарио зеленио,
      Как ты назвал нашу валюту? За эту бумагу сотни тысячи приезжают из России. Они на миллионы $ нанесли финансовый ущерб нашей стране. Поэтому необходимо вводить ограничения деревянным рублям, которые не обеспечены твердой валютой.
    3. Руслан
      5 ноября 2022 22:16
      Камил,
      Ты что с утра съел кто сотнями тысяч приезжает суда ? Российский поднялся доллар поднялся ты о чем вобще . В России наших больше 2 милионов человек . Суда приехало 30 тыс туристов и 18 шт чел чтобы жить .
  8. Летающие крыши
    3 ноября 2022 19:44
    Как Баба одним словом Румын
    1. Мария
      4 ноября 2022 10:46
      Летающие крыши,
      Ну вообще то болгарин.....

      Летающие крыши,
      Вообще-то болгарин.....
  9. Вальдемарио зеленио
    3 ноября 2022 19:03
    Даже в таких бутиках наши продавщицы тормозят ,пока не позовёшь ,не поторопишь-фиг обслужат!
  10. Мухлиса
    3 ноября 2022 17:54
    Ой какие злобные комментарии посыпались. Киркоров артист первой величины в России, высокий, статный. Он всегда одевался броско и статусно, со вкусом, положение обязывает. Дал концерт с аншлагом и уехал. Можно подумать наши артисты, певцы одеваются интересно и со вкусом. У многих косяки, никто не критикует. Молодец Киркоров, всем нос утер, кого надо на место поставил.
  11. Чопик
    3 ноября 2022 17:22
    Да хр с ним, может и делает. Кайфует
  12. Правдоруб30лет
    3 ноября 2022 16:36
    Он не нормальный он как женщина вау одежда🤮🤮🤮😂😂
    1. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 16:41
      Правдоруб30лет,
      А ты как мужик одеваешься? Трусики мерсы носишь хочешь сказать?
  13. snk
    3 ноября 2022 15:52
    Что смотреть то на него,его песни слушать надо, до его голоса многим певцам не дотянуться.
  14. Руслан
    3 ноября 2022 15:49
    Неужели у нас петушковая одежда продается тоже и ее ктото берет кроме фила
  15. Shahbaz
    3 ноября 2022 15:30
    Добро пожаловать Филипп!! Пусть купит что захочет, что тут такого. Не ворует же!
  16. Маски Шоу
    3 ноября 2022 14:55
    Вы тут Сергея Зверева обсуждаете, что ли??..
  17. Аль
    3 ноября 2022 14:24
    А где у нас в Ташкенте продают бренды? В дорогих магазинах могут продавать только реплики, качества lux, но это все равно подделки.
  18. Azerbaycan oglu
    3 ноября 2022 14:21
    А как мой прикол, а как мой прикид блиин, ну как я вам с пивом пойдет?🤣🤣🤣😂😂

    Смотрите жестикуляции на руках у него интересные, как у телки и пальцем указывает как бикса валютная
  19. Портянкин Олег
    3 ноября 2022 14:13
    Фу, мерзотный...
  20. Ташкентский
    3 ноября 2022 14:03
    Понаехали тут, приезжают со своей страны третьего мира у нас шмотки покупать себе домой. Тьфу. Ещё и рабочие места забирают. Гнать их за шею!
    1. Cosmopolitan
      3 ноября 2022 22:04
      Ташкентский,
      Не боишься за наших гастарбайтеров? одним пинком если выпинут ,то нужно будет миллионы людей трудоустраивать,ты готов Ташкентский???
      Понаехали проехать транзитом,а если даже останутся,то много специалистов и адекватных ребят и нормальных семей.Мы рады видеть на улицах светловолосых ,красивых и умных людей.Надоела местная чернота деградированная и проснувшийся по команде национализм которых полно стало на наших улицах .Мы очень рады россиянам,белорусам ,да всем европейцам приехавшим и понаехавшим в нашу многонациональную страну.
    2. Nikki
      4 ноября 2022 09:32
      Cosmopolitan,
      Тебя надо привлечь к ответственности за пропаганду расизма. Иж ты,раскукарекалься тут куропатка, чернота говорит, что, подумал что живеш в Претории восмьмидесятых?
    3. lol
      4 ноября 2022 10:10
      Cosmopolitan,
      "чернота", о как. Вот так они к нам относятся. Если бы не модерация, оно наверное с радостью употребило другое слово на "ч".
    4. ЛИЯ
      4 ноября 2022 01:07
      Ташкентский,
      Вообще-то он КУПИЛ, т.е. оставил СВОИ деньги здесь. В твой карман не залез, не украл, купил на заработанные деньги, не на халтурные. А вот как ты зарабатываешь, надо уточнить. Скорее всего, валяешься и только грязью других поливаешь
  21. immortal
    3 ноября 2022 14:01
    А зачем в женском бутике отовариваться?)
  22. Azerbaycan oglu
    3 ноября 2022 13:53
    У него повадки женские. Мне кажется он под хвост балуется
    1. Олег
      3 ноября 2022 14:16
      Azerbaycan oglu,
      Признал своего?!
    2. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 23:20
      Олег,
      Я в нём признал тебя Ольга сбылась твоя мечта, был Олегом стал Ольгой, теперь живи воровской 😂
    3. Диля
      3 ноября 2022 14:31
      Azerbaycan oglu,
      Тебе не кажется. Он как и ты балуется
    4. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 23:19
      Диля,
      Прости ещё раз, сними заштопанные и внятно?
    5. Azerbayjanskiy akupant predatel
      3 ноября 2022 14:49
      Azerbaycan oglu,
      Ты тоже заметил брат
    6. Абсолютли
      3 ноября 2022 15:04
      Azerbaycan oglu,
      У него армянские корни.
    7. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 23:17
      Абсолютли,
      Если в Армении в школе найдёшь девственницу, ты счастливый человек
    8. Чип и Дейл
      3 ноября 2022 15:43
      Azerbaycan oglu,
      В шоу бизнеси каждый второй заднеприводный.
    9. Сартыстан
      3 ноября 2022 16:58
      Azerbaycan oglu,
      Ну тебе то лучше знать! Вы же все азербоды дырявые! Друг-друга вы сразу чувствуете!
    10. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 23:18
      Сартыстан,
      Это ваша героиня Кардашьян, сразу чувствует вас всем телом
    11. 123
      4 ноября 2022 00:45
      Сартыстан,
      Это точно. И ещё любители шлифануть...
  23. Shoxpari
    3 ноября 2022 13:38
    А повадки как у шопаголички.
  24. Диля
    3 ноября 2022 13:32
    Одет как... Только нецензурное слово приходит в голову
  25. Яша сын Ренессанса
    3 ноября 2022 13:30
    бараньих мозгов бы прикупил себе для трансплантации
    1. АЙЭМ
      3 ноября 2022 14:57
      Яша сын Ренессанса,
      Думаю вы ошибаетесь, когда то в нашем городе жил парень попрошайка, одет был как нищий, как то один хороший человек прикупил ему хрошую одежду и сказал чтоб он не носил преждюю одежду, но через день он был снова в своих обносках, когда тот человек спросил почему он не одевает новую одежду тот парень сказал, если он будет одевать новую одежду никто ему не будет давать денег. Так что он выбрал такой сценический образ.
    2. Чип и Дейл
      3 ноября 2022 15:44
      Яша сын Ренессанса,
      Зачем менят шило на мыло ?