Пользователи шокированы резко похудевшим Исламом Каримовым

Пользователи шокированы резко похудевшим Исламом Каримовым
Ранее в социальных сетях Марьям Тилляева опубликовала фото с двоюродным братом Исламом Каримовым и двоюродной сестрой Имам Каримовой. Фото было опубликовано в Instagram.

На фото можно было заметить, что Ислам Каримов резко похудел. Ранее у него были проблемы с лишним весом, однако, судя по всему, сейчас молодой человек следит за лишними килограммами.

Иман Каримова сообщила, что у Ислама нет проблем со здоровьем. Оказалось, что Каримов младший занялся спортом и решил привести себя в порядок.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гостья
    8 ноября 2022 02:20
    Беспечные туповатые наследники-засранцы. В список иноагентов их с запретом посещать Узбекистан.
  2. Дядя Вова
    6 ноября 2022 21:48
    ..кто то худеет, кто то полнеет..что за гавноновости ЮПЛ имеет))
  3. Летающие крыши
    4 ноября 2022 21:14
    Цыган люли упрвлял страноой
  4. Мак
    4 ноября 2022 09:50
    Эххх что за бараназавры мы, всегда интересуемся детьми наших кровососов
  5. Жохонгир Обидович
    4 ноября 2022 09:50
    для начала надо посадить воров которые в судах сидят, потом создать новые, народные справедливые суды
  6. Правда
    4 ноября 2022 00:53
    Ну сейчас тоже семейка делает деньги а народ снова стоя аплодируют, жаль что Узбеки такие(((
    1. Вальдемарио зеленио
      4 ноября 2022 13:57
      Правда,
      Да,жаль,грустно что узбеки так любят кнут!
  7. Erty
    3 ноября 2022 23:25
    В Узбекистане простому человеку не только поправиться но и похудеть стало дорого
  8. Пора Хаитликов
    3 ноября 2022 21:42
    дети не отвечает за родители, а внуки тем болше
    1. ЛИЯ
      4 ноября 2022 01:02
      Пора Хаитликов,
      Не в данном случае! Вся эта семейка до сих пор пользуется и живёт за счёт украденных у страны, т.е. у нас, налогоплательщиков, средства, и спокойно так живёт, не бедствует. Хоть одна и один из них пожертвовал , на строительство школы, например, или детдома? Или на проведение газа и воды в какой-либо кишлак или на другие цели? Никто не требует от них ничего лишнего, но пусть хотя бы что-то для страны, где родители жировали и крали, сделают!
    2. Пора Хаитликов
      5 ноября 2022 12:07
      ЛИЯ,
      а ви би для свои ребёнки не старалис? многие человек в современие реалност, ползуется для бистрие богатство
    3. Вальдемарио зеленио
      4 ноября 2022 13:59
      Пора Хаитликов,
      Да,не отвечают,конечно,но они живут на наворованное ,знают об этом и как то не парятся! А раз знают значит тоже виноваты!!!
    4. наблюдатель
      4 ноября 2022 14:16
      Пора Хаитликов,
      А за деньги наворованные у своей страны, которые хавают за райскую свою жизнь, отвечают?
  9. Прохор
    3 ноября 2022 21:40
    Кто это такие?
  10. Чойхона
    3 ноября 2022 20:12
    А нам вообще до лампочки эта новость. Аллах им судья.
  11. Диля
    3 ноября 2022 19:09
    Эту семейку нужно осудить и отобрать все награбленное
  12. Комментатор
    3 ноября 2022 18:52
    Каримов умер! Да здравствует Каримов!
  13. Папа Карло
    3 ноября 2022 17:19
    Оголодал и отощал так и несостоявшийся прынц.
  14. Правдоруб30лет
    3 ноября 2022 16:34
    Вы пишите внук И Каримова!!
  15. 108 поворот
    3 ноября 2022 16:28
    Откуда откопали это видео и кому это интересно?
  16. 108 поворот
    3 ноября 2022 16:27
    Откуда откопали это видео и кому это интересно?
  17. Azerbaycan oglu
    3 ноября 2022 16:14
    А теперь сравните самозванцев какими они были лет 7-8 назад, как похорошел самозванец до неузнаваемости, лицо округлились стал солидно выглядеть за нас счёт
    1. Артельмэн
      3 ноября 2022 16:38
      Azerbaycan oglu,
      Лично из кармана у вас деньги воровал?
      Не за тех беспокоитесь, пока настоящие у нас из карманов деньги тянут
    2. Вальдемарио зеленио
      3 ноября 2022 22:18
      Артельмэн,
      Почему всегда такие наивные вопросы? Лично из кармана??? По вашему чиновники по автобусам ездят и из карманов пассажиров миллиарды воруют? Они государственные деньги из бюджета тырят, то есть народные!
    3. Azerbayjanskiy akupant predatel
      3 ноября 2022 20:46
      Azerbaycan oglu,
      Ты прав брат мой на нас счет ты тут на каментарии не обижайся правду знаем ты и я
      О они кремлеблоты другие из ренесанса
      А мы с тобой из азеры весь мир нам завидует когда на наши носы садится комар у нас с тобой самые красые носы а все остальные нам завудует
    4. Azerbaycan oglu
      3 ноября 2022 23:15
      Azerbayjanskiy akupant predatel,
      На вас обиженных не обижаются, на вас ложат мужской, это я тебе говорю как мужик
  18. Руслан
    3 ноября 2022 15:47
    Индийское кино просто расплачусь сейчас .
  19. Ферганская долина
    3 ноября 2022 15:30
    Весь народ Узбекистана от души рад,что ты похудел.
  20. Обыватель
    3 ноября 2022 15:15
    с такими деньгами, он может себе это позволить, но нам то до этого какое дело?
    они все живут далеко ото родины своего деда, тут не работают, да и работать им и не нужно вообще... не интересно.
  21. Абсолютли
    3 ноября 2022 15:06
    Жир тоже конфисковали? Молодцы власти узбекистана, ободрали, жаль не до конца!
  22. Фортуна
    3 ноября 2022 14:40
    Как они все похожи на обезьян .
    1. Летающие крыши
      5 ноября 2022 15:50
      Фортуна,
      На люлишек похожи
  23. Крис
    3 ноября 2022 14:37
    Семейка наворовавшая народного блага на 75 лет вперед.
    1. Вальдемарио зеленио
      3 ноября 2022 18:50
      Крис,
      Почему 75 ? Как минимум 750!
  24. Статистика
    3 ноября 2022 14:36
    И где он похудел? Такой же телепузик!
  25. Достоевский
    3 ноября 2022 14:32
    Кто это такой?и что он сделал для страны или народа?
    У меня вчера кошак обосрался,прямо на ковер,про это тоже напишите
  26. mjjjj
    3 ноября 2022 14:28
    что это было ?
  27. Дон буюк де мастурбек фон курт
    3 ноября 2022 14:27
    Наши дети будут умнее,мудрее и конечно счастливее нас....смотри-ка,не соврал,действительно счастливы,в отличие от миллионов лентяев,присылающих миллиарды на поддержание штанов.
  28. Яша сын Ренессанса
    3 ноября 2022 14:15
    содержимое видеоролика - ещё один пример того, что деньги ума не прибавляют.
  29. Жохонгир Обидович
    3 ноября 2022 14:03
    семью Каримова обратно в Узбекистан, суд должен вынести решение об их деятельности
    1. Вальдемарио зеленио
      3 ноября 2022 18:54
      Жохонгир Обидович,
      Не получится ,даже если их назад и начать суд ,все выйдут сами на себя,так как вместе с этими ворами и все остальные были замазаны! Придётся самих себя судить!