После концерта в Ташкенте Филиппа Киркорова считают сумасшедшим — видео

После концерта в Ташкенте Филиппа Киркорова считают сумасшедшим — видео
Концерт Филиппа Киркорова в Ташкенте навел много шума. Скандал с Наргиз, плохой звук и много критики от коллег по цеху явно повлияли на психику Филиппа.

Российский певец после Ташкента поехал в Алматы. В Казахстане артист также дал концерт.

Во время исполнения одной из песен, Киркоров решил выйти на сцену в лосинах, через которые было видно белье. Казахстанцы не оценили образ поп-короля и начали критиковать его. Многие посчитали, что после скандального выступления в Ташкенте, у Киркорова появились проблемы с психикой и он сам не понимает, что делает. Необходимо отметить, что в далеком прошлом был случай, когда артист ударил свою помощницу на фоне психологического давления.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Снегурочка
    14 ноября 2022 06:36
    Хорошой артист и голос хороший,все песни запоминающиеся ,а то что он срывается,посмотрела бы я ,как Вы бы запели ,если б у Вас в стране такое происходило.
  2. Сагдийец
    9 ноября 2022 21:25
    Эх Филип испачкался об недожаренную гумму.Воняет теперь на три девять земель.Даже нам заметно.
  3. Азамат
    9 ноября 2022 20:22
    Скоро он сам попадет на концерт Кобзону!
  4. Чемодан
    9 ноября 2022 13:42
    Что вы докопались до Киркорова, ну и что что он бегает в лосинах, я тоже иногда бегаю по утрам, зато мне удобно так двигаться, чем в штанах.
  5. Гражданин
    9 ноября 2022 13:17
    Его время прошло.
  6. Xax
    9 ноября 2022 12:55
    Вес шоу бизнес проституция
  7. Читатель
    9 ноября 2022 11:53
    Надо же о себе как то напомнить.У любого певца есть свои замашки, заходы.Не нравится не ходите на концерт,не слушайте записи песен,никто не заставляет.Если мудрость приходит с годами,то к нему голы пришли одни.Видимо уже с годами тяжело работать,скакать и собирать залы.Слушаем то,что приехало,куда деваться.Выбор небольшой
  8. Правдоруб30лет
    9 ноября 2022 11:35
    Кошмар псих трусы видят 🤮🤮🤮
  9. khpn
    9 ноября 2022 10:54
    Никак успокоиться не можете? Он уже уехал! Все! Поезд ушел!
  10. Гость
    9 ноября 2022 09:28
    На Киркорова идут люди и любят его песни.А кто из узбекских "звёзд " может дать концерт в Москве и собрать полный зал? Нет таких "звездей" Про Наргиз он правильно сказал,молодец.
    1. Правдоруб30лет
      9 ноября 2022 13:23
      Гость,
      Почему на Шахзоду хорошо пойдут
    2. Гость
      9 ноября 2022 13:34
      Правдоруб30лет,
      Это кто такая? Её там знать не знают и знать не хотят .
    3. Nikki
      9 ноября 2022 15:38
      Гость,
      Чё ты тут сидишь и судачиш, умник? Я был на концерте Севары, там был полный аншлаг.
    4. Школьник
      9 ноября 2022 21:21
      Nikki,видать врёте у вас одни дизлайки
  11. Рустам
    9 ноября 2022 09:13
    После Пугачевой у него не все в порядке. Ведет себя неадекватно.
    Концерт в Ташкенте просто провал. При этом люди платили за это деньги.
    Лосины на концерте в Казахстане это уже чересчур. Наверное надо хороший психолог.
  12. Догадливый
    9 ноября 2022 09:06
    У таких осенью бывает обострение. Нужно давать дорогу молодым.
    1. ТОЧНО
      9 ноября 2022 13:18
      Догадливый,
      у молодых типа дани милохина или бузовой и т.п. обострение без ремиссии ))) Так что не всегда надо давать дорогу только по признаку молодости )
    2. Руст
      10 ноября 2022 07:47
      ТОЧНО,
      Я думаю эти молодые по тому и поют что их не считают конкурентами
  13. Жохонгир Обидович
    9 ноября 2022 06:51
    Кремлеботы все такие
    1. Правдоруб30лет
      9 ноября 2022 13:24
      Жохонгир Обидович,
      А вы кто такой маджлизец?
  14. Tomas
    9 ноября 2022 06:38
    В 55 выряжается как старый павлин. НАконец-то ему хоть в Казахстане ему это сказали. Выряжается как в цирке. А насчет психики посмотрите его клип "ибица". И все встанет на свои места. Он такой всегда и был.
  15. Правдоруб30лет
    8 ноября 2022 23:32
    Да зажрались артисты они там все ку ку
  16. Azerbaycan oglu
    8 ноября 2022 22:44
    Да дырявый он чё вы спорите. Это надо конченным отмороженным п.ридурком быть чтобы этого не заметить.
  17. Летающие крыши
    8 ноября 2022 22:43
    Уходя уходи
  18. Disina
    8 ноября 2022 22:02
    Ой докопались до Киркорова... Больше обсудить нечего. А по поводу Наргиз он правильно сказал, слишком много она на себя берет.

    Ой докопались до артиста... Что обсудить больше нечего))) а по поводу этой крысы он правильно всё сказал. Слишком много она на себя берет
  19. Гость
    8 ноября 2022 21:28
    Что он , что она ( оно) два сапога пара
    Один левый- другой правый
    Наргиз то ещё быдло
  20. Avaz
    8 ноября 2022 21:02
    Если идёшь к аборигенам то надо одеваться и вести себя как они.Тогда за своего сойдёшь.А если оденишь костюм с галстуком то тебя примут за пришельца и Бог его знает ещё за кого.
    1. Джамиля
      9 ноября 2022 10:10
      Avaz,о чем вы?Он сам и есть абориген,весь в перьях.
  21. Яша сын Ренессанса
    8 ноября 2022 20:52
    он сошел с ума ровно в тот момент, когда возомнил, будто у него есть слух и голос
  22. Nikolay
    8 ноября 2022 20:49
    Эта новость про Киркорова нужна для того что бы отвлечь наше внимание от главных новостей страны которые не должны быть новостями и не должны массово разглошаться в СМИ.
  23. Жохонгир Обидович
    8 ноября 2022 20:40
    Жертва зомбоящика
  24. Grace
    8 ноября 2022 20:21
    Если бы в Ташкенте он в лосинах вышел ему бы хана была
  25. Made in USSR
    8 ноября 2022 20:09
    Фу филя , срочно в психушку.
  26. Васька
    8 ноября 2022 20:01
    Нервничает певец - война, побег из России друзей (Пугачёва и К*), Наргиз, и видимо опять какая-нибудь журналистка в розовой кофточке что-то не то спросила... да мало ли что может пошатнуть "нежную/тонкую душу" артиста Киркорова. Нам не понять - мы так ПЕТЬ и ЖИТЬ как он не можем...
  27. Диля
    8 ноября 2022 20:00
    Ну тогда он давно уже сошел с ума, еще когда набросился на розовую кофточку, потом набросился на концерте на девушку, вот неделю назад он оскорбил женщину-журналистку. А еще оскорбил Наргиз, как бы она мне была неприятна, все-таки и она женщина. Он просто какой-то женоненавистник, зато с каким трепетом и нежностью общается с мужчинами.
    1. The Man Who Sold the World
      8 ноября 2022 21:19
      Диля,
      Поди знай женщина она или уже мужчина )))
    2. Диля
      9 ноября 2022 15:49
      The Man Who Sold the World,
      Если бы она была мужчиной он бы ее не оскорблял, а в жены взял
  28. Меломан
    8 ноября 2022 19:45
    Хорошая песня. Раненный тобой. В ютюбе.
  29. Vano
    8 ноября 2022 19:42
    Он уже старый, надо уже прекращать над ним издеваться
  30. Пенсионерка
    8 ноября 2022 19:38
    Эта болезнь называется "нарциссизм"! ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ! Тьфу! Я бы на его концерт и бесплатно не пошла! Мерзкий, тупой, пошлый!
  31. АБВГД
    8 ноября 2022 19:34
    Да он и раньше таким был. Просто Ташкентское обострение....
  32. Узбек
    8 ноября 2022 19:26
    Я был на концерте нечего не случилось, лайки собираите народ опомнитесь
  33. Лерик
    8 ноября 2022 19:16
    Больной или нет, а люди прут на его концерты, что ему и нужно!