Филипп Киркоров слил личную переписку с Наргиз — видео

Филипп Киркоров слил личную переписку с Наргиз — видео
История конфликта Филиппа Киркорова и узбекистанской певицы Наргиз преобладает новый характер. Российский певец в недавнем интервью показал переписку с Наргиз и рассказал о ее лицемерии.

Киркоров показал, как ему в Instagram писала Наргиз. Певица во время своего пребывания в России, поздравляла Филиппа с днем рождения и называла его рок-звездой. Киркоров благодарил ее за поздравления.

Филипп в ходе интервью подчеркнул, что Наргиз в течение нескольких лет пыталась добиться успеха в России. Однако, после конфликта с Максимом Фадеевым и с телеканалами, она начала вести себя неподобающим образом. Позже певице вовсе запретили посещать Россию за поддержку Украины в военном конфликте.

Сижу никого не трогаю, вдруг «прилетает» это видео. Накануне гастролей в Ташкенте, где я не был сто лет, где меня ждут Фаррух Закиров и группа «Ялла». Вдруг она записывает видео: проезжает мимо моей красивой афиши в Ташкенте и замечает: «Понаехали: б***!». Это про меня!, — с удивлением рассказал Филипп о своих чувствах на поведение Наргиз.


Необходимо отметить, что в социальных сетях после слитой переписки, начали называть Наргиз лицемеркой. Пользователи считают, что певица не смогла добиться успеха в России и поэтому решила занять политическую позицию, защищая Украину.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Беломор
    20 ноября 2022 22:37
    Как сказал "Татарин" в "БРАТ-2" ОДНИМ СЛОВОМ РУМЫН!
  2. Варвар с севера
    15 ноября 2022 16:45
    Два фрика пытаются хайпануть.А ведь по ней судят всех узбечек.Других мы не знаем.
  3. Мнение
    15 ноября 2022 09:08
    Если быть объективной, несмотря на то что Наргиз наша и она как бы узбечка, но в той конкретной ситуации она была не права. Причем она это сделала после того как ей запретили въезд в Россию на 60 лет. Филя народный артист РФ,
  4. Ташкент
    15 ноября 2022 04:02
    Кто не лицемер.
  5. ALIAHSA
    14 ноября 2022 22:26
    Наргиз никогда не была Узбекской певицей, она гражданка США, почему не едет к детям и пусть поёт там.
  6. Келдизми
    14 ноября 2022 21:07
    Вот если бы Муминов Б.М. , замдиректора по общим делам слил бы свою переписку ! А Киркоров - это неинтересно.Это заезжий гастролер артист просто.
    1. Тошлок
      15 ноября 2022 19:12
      Келдизми,
      это на фнпз который замдиректор ?
    2. Беш капа
      16 ноября 2022 19:44
      Тошлок,
      Он самый.
  7. Morena
    14 ноября 2022 20:58
    Какой он падкий ,недомужик противно смотреть до чего скатился

    Какой он падший человек кируха, слов нет докатился
  8. Jalol
    14 ноября 2022 20:39
    Интересна а она в этом платье на чарсу базара ходить будет вабще вачач будит.
  9. Юлдуз
    14 ноября 2022 19:38
    Когда надо лижим когда не надо обсираем.двойные стандарты.правильно.ну не трогал он ведь ее с этого начнем..реально он всех любит бузову хоть никто не любит как он поддерживает.наргиз уверенна тоже поддерживал.и тут такае...ну нельзя так поймите.как бы его тут не называли.
  10. Диля
    14 ноября 2022 19:13
    Он какой- то неадекватный , наверное обезьяньей оспой заболел.
    1. Юлдуз
      14 ноября 2022 21:47
      Диля,
      и эта псевдоюлдуз два сапога пара-недоумки!
  11. Васёк
    14 ноября 2022 18:41
    Два дубила-это сила!!!
  12. Диля
    14 ноября 2022 18:03
    Какие же они жалкие людишки
    1. Юлдуз
      14 ноября 2022 21:48
      Диля,
      а ты даже не человек!
  13. гогм
    14 ноября 2022 17:48
    Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью.
    Фредерик Бегбедер.
  14. Nikki
    14 ноября 2022 16:50
    Одной пары сапоги.
    1. Smoke
      14 ноября 2022 18:32
      Nikki,
      Вторая калоша
    2. Плохиш
      14 ноября 2022 22:30
      Smoke,
      😁👍Одна калоша, второй валенок!😁
  15. Руслан
    14 ноября 2022 16:37
    Петушня кукарекует караван идет
  16. Патриот
    14 ноября 2022 16:31
    Два ....лa - это сила!
  17. Осень
    14 ноября 2022 16:30
    Это с каких пор Наргиз стала узбекская артистка? Пусть катиться в свою Амеркашку
    1. Мама ЧарлО
      14 ноября 2022 19:18
      Осень,
      Да ты бы сама с удовольствием улетела бы в Америку, да крыльев нет Так что молчи в тряпку вонючую)))
    2. Фидель
      14 ноября 2022 20:34
      Мама ЧарлО,слушай Мыкола а пачиму америка ваших бегунков не принимает всех?
    3. Azerbaycan oglu
      15 ноября 2022 00:44
      Мама ЧарлО,
      Все кто обвиняет Америку живут неправильно
  18. Ангел
    14 ноября 2022 16:30
    Восток дело тонкое,Кирюха .Когда надо в поклоны ,а когда не надо столько гадости получите ,мало не покажется.
    1. Азамат
      14 ноября 2022 18:07
      Ангел,
      Томинг кетганми сани?
    2. Azerbaycan oglu
      14 ноября 2022 19:33
      Азамат,
      Томи бормиди узи
    3. Azerbaycan oglu
      15 ноября 2022 00:42
      Азамат,
      Нимага сан узбей тилини яхши кураман? Сан Узбекистонда чикариб ишлатилганмисан?
  19. Байден
    14 ноября 2022 16:23
    Уважаю Киркорова , кем бы он не был . Неуважаю тех , кто громко кричить со словом " понаехали " . Это касается тех , кто кричить и на счеть областних .
    1. Саша
      14 ноября 2022 16:27
      Байден,
      но после того как он в колготках вышел на сцену в Кахстане - какое уважение ?
  20. Папа Карло
    14 ноября 2022 16:11
    Зачем нам эти моральные ...dы и их перепалка?
  21. Чемодан
    14 ноября 2022 16:10
    Бесится ,лысая .никому ненужная .
  22. Azerbaycan oglu
    14 ноября 2022 15:48
    Да мне вообще абсолютно до шишки кто чью переписку слил.
    1. Секрет
      14 ноября 2022 17:14
      Azerbaycan oglu,
      Озабоченный, тебя не спрашивали. Так что катись со своей шишкой.
    2. Samuelev
      14 ноября 2022 18:41
      Секрет,
      Набить бы твое лицо Секретный гусь за такие слова! Я ГАЗОНУЛ НА ПУБЛИКУ И ТЫ ДАВАЙ АДРЕС СВОЙ трусишка)
    3. Azerbaycan oglu
      15 ноября 2022 00:06
      Samuelev,
      Ты из под чего кайфуешь братан? Отсыпь немного
    4. Azerbaycan oglu
      14 ноября 2022 19:18
      Секрет,
      Давай вместе прокатимся всю ночь до самого утра
    5. Чемодан
      14 ноября 2022 19:56
      Azerbaycan oglu,
      Чё так хочется о утра , невтерпешь ?
  23. Камил
    14 ноября 2022 15:40
    Что в этом плохого если она его похвалила? По жизни бывает всякое. Но Филип роется в грязном белье.
  24. Алишер
    14 ноября 2022 15:31
    Петух крашеный.
    1. Юлдуз
      14 ноября 2022 21:51
      Алишер,
      Он петушок...гамбургский!
    2. Azerbaycan oglu
      15 ноября 2022 00:48
      Алишер,
      Иногда обиженные такую правду скажут, что ни один тебе мужик не скажет.