«Стыдоба, а не танцы», — пользователи обсуждают танец узбекистанки

«Стыдоба, а не танцы», — пользователи обсуждают танец узбекистанки
В социальных сетях распространилось видео с танцем женщины. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Пользователи соцсетей активно обсуждают распространившееся видео. Узбекистанцы считают, что гражданка не в себе и ее танец является стыдом.

Это стыдоба, а не танец. Так женщина вести себя не должна, — написала одна из пользователей.

Пока неизвестно, когда было снято видео. Напоминаем, что ранее блогерша была наказана после распространения "пошлого" по мнению пользователей контента.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Солнце Солнышко
    22 ноября 2022 12:18
    Очень красиво. Талант спорт. Молодец. Браво. Так держать!

    Никакая не стыдоба. Красота. Всем бы так научится.
  2. Black List Of My Memories
    21 ноября 2022 22:34
    Здравствуйте, во первых это их проблемы это их дела, во вторых пишется не "Узбекистанка" а Узбечка, я не обсуждаю вас я обсуждаю правописание и этот пост, это чисто моё мнение).
  3. Летающие крыши
    20 ноября 2022 16:31
    Кто ей дал мясо дохлой лошади
  4. Назарбай
    20 ноября 2022 05:09
    Это танцовщица-зажигалочка, она таким образом развлекает. Она очень маленькая ростом поэтому очень необычно и весело становится от её танцев.
  5. Lidiya
    18 ноября 2022 16:00
    Национальность женщины- узбечка🤗 а не узбекистанка🤣🤣🤣 Ох уж это ЕГЭ🤣🤣🤣
  6. Азиз
    17 ноября 2022 18:37
    А что за нация Узбекистанка?
  7. Халико
    17 ноября 2022 09:04
    Стыдобу я не увидела в танце, кроме нескольких элементов, не относящихся к танцам Но, стоит отметить, танец должен быть искусством, он должен завораживать так, чтоб и другие захотели б станцевать
  8. Солнце Солнышко
    17 ноября 2022 07:27
    Очень красивый танец. Мне понравился. Спорт. Супер.
  9. Лордик
    17 ноября 2022 02:05
    Девушка хорошо станцевала. Если кому то не нравиться, это их проблемы.
  10. Объективно
    16 ноября 2022 23:50
    Как бы дитя не тешалась, лиж бы...
  11. Посмотрите какие светлые лица у
    16 ноября 2022 21:11
    Женщина в отличной спортивной форме.Завидуете?
  12. Ворчун
    16 ноября 2022 20:04
    Не надо обращать внимание на мнение застрявших в средневековье "пользователей сети"
  13. Вообще то я с Вами согласен
    16 ноября 2022 11:38
    А у меня так не получается, и что я её критиковать должен?
  14. Julia
    16 ноября 2022 11:22
    Ну это не танец,давайте начнем с этого. Это какое то цирковое выступление, особенно с сальто- мортале. Так, херня.
  15. Руслан
    16 ноября 2022 10:46
    Интерестно если я европейской внешности и веду себя согласно моему личному восприятию жизни ( и не нарушаю личных пространств других - основу демократии ) меня осудят что я не подхожу под узбекистанский манавият который нигде не прописан ???
    1. Артур
      16 ноября 2022 14:41
      Руслан,
      Да 🤓
  16. Мнение
    16 ноября 2022 08:58
    Занимается карате точно
    1. Лара
      18 ноября 2022 15:49
      Мнение,
      Да, и танец пьяного каратиста, если чо.
  17. Золотая Рыбка
    16 ноября 2022 08:41
    Ого! Как энергично пляшет! Низкая такая, видать, не очень молодая, среднего возраста! Красоты особой в танце не увидела, скорее энергия и веселье! А пошлости нет.
    Где в танце видят стыдобу?!
    Стыдно, это когда жених на свадьбе невесту бьёт! Вот это действительно шарманда!
    1. Маша
      17 ноября 2022 09:15
      Золотая Рыбка,
      Это точно не узбекский танец и песня
  18. Александр
    16 ноября 2022 06:58
    Воровать по́ 2,5 млрд в сутки можно,а танцевать как хочу,это позор
  19. Крик Птеродактиля
    16 ноября 2022 03:23
    Пользователи соц.сетей вам расскажут, как можно себя вести в обществе, а как нельзя.
  20. Бек
    15 ноября 2022 23:07
    Ешьте что хотите,пейте что хотите,ведите себя как хотите,танцуйте,любите ! Второй жизни у вас не будет,сейчас живите а!!! Прежде чем кого то осуждать на себя и своих родственников лицемеров посмотрите Лицемерие одно
    1. Doniyor
      16 ноября 2022 08:37
      Бек,
      Ты кто такое? Ты что немусилманин? Имю изменил ешё. Можеть у тя Тиллобек имя?
    2. Julia
      16 ноября 2022 11:20
      Бек,
      Ведите себя как хотите, такое не пойдет. Каждый мужик захочет женщину изнасиловать или женщина захочет голой бегать по городу, тоже живем один раз,значит можно?
    3. GGM
      19 ноября 2022 09:57
      Julia,
      Вы то палку не перегибайте, главное не аморально повидение, а что и как кто делает... на себя смотрите, раздули тут... что она голая бегает по городу...? Или кто тут к этому призывает, очнитесь люди...
    4. GGM
      19 ноября 2022 10:02
      Бек,
      Согласен с тобой друг
  21. Снегурочка
    15 ноября 2022 22:22
    Сейчас ,понятие стыд ,давно не актуально,а сдесь ничего постыдного нет ,как хочет ,так самовыражается, а не сидитна свадьбе,как некоторые с кислой миной и непонятно ,для чего вообще пришли. И наверное ,это танцовщица, которая развлекает гостей.
  22. Nik
    15 ноября 2022 21:05
    Не может себя вести в обществе .Посадить на 5 суток.
  23. Санитар
    15 ноября 2022 20:38
    Вот ты какая, Диля!
    1. Байден
      15 ноября 2022 23:06
      Санитар,
      Она рыжая кракен из сериала "Отряды Путина", которые уже 10 лет транслируется на Ютюбе
  24. Uyatmen
    15 ноября 2022 20:37
    Ограниченные с комплексами хотят и других ограничить.Вот и будем в развитии тормозить ещё 16 веков.
    Обманывать и обижать стариков, присваивать чужие деньги и имущество,продавать родных детей,убивать детей,продавать наркоту,сигареты,виноводочные изделие итд вот это СТЫДОБА.
  25. ВВП
    15 ноября 2022 20:34
    Нормально приятно , ползана и деньги капает
  26. Пенсионерка
    15 ноября 2022 20:19
    УМНИЦА! Прекрасно двигается! А эта завистница, наверное, весит килограммов 100!
    1. GGM
      19 ноября 2022 09:59
      Пенсионерка,
      Мудрые слова!!!
  27. Царь Леонид
    15 ноября 2022 18:27
    Женщина в штанах в платье до пят , всё закрыто чего здесь пошлого !? Это свадьба , а на свадьбе ! кайфуй Махачкала !!!!
  28. ПЕШЕХОД
    15 ноября 2022 18:00
    Весёлая девушка!! Это узбекский спортивный- танец!! Молодец!! Видать это в 70 регионе происходит! Воспитанные и культурные люди в бейсболках в помещении не ходят , и уж тем более в ресторане на свадьбе!!
  29. Мурена
    15 ноября 2022 17:45
    Спортивная артистичная,с прекрасным чувством ритма
    Молодец.
    Завистников просим удалиться.
  30. гоша
    15 ноября 2022 17:27
    Молодец, демонстрирует отличнуюфизическую форму, кому от этого плохо . Танцуют все!!!
  31. Ванькабухой
    15 ноября 2022 17:18
    Свобода самовыражения. Все нормально. Не каждому дано.
  32. Azerbaycan oglu
    15 ноября 2022 16:59
    Аделя зажигает на всю катушку
    1. Портянкин Олег
      15 ноября 2022 19:31
      Azerbaycan oglu,
      Аделька пропала под Херсоном!
  33. Справедливость30 лет
    15 ноября 2022 15:47
    Это личное ее дело молодец!!!
  34. Пранк
    15 ноября 2022 15:43
    Нормально танцует плохо танцует, на себя посмотрите всё дорого и жизнь стала такой везде воруют грабят справидливости нет по встречке гоняют газ вырубают вода горячая хлечет на свой карман смотрят
  35. Васёк
    15 ноября 2022 15:37
    Танцуй пока молода...
  36. Не верю
    15 ноября 2022 15:34
    Стыдоба это когда детям учебники не раздают , а уже вторая четверть началась , а не то как кто то танцует . Прежде чем кого то критиковать на себя посмотрите
  37. Крань
    15 ноября 2022 15:33
    Где ? Что там нетак?,
  38. Jorge
    15 ноября 2022 15:31
    Под такую "музыку" можно танцевать както по другому?!
  39. добрый циник
    15 ноября 2022 15:28
    Стыдоба - это сами комментарии тех, кто бъёт женщин, изменяет, обманывает ради денег и при этом каждую пятницу ходит в мечеть. Ничего против верующих не имею,но слишком много среди нормальных таковых....
    1. Крань
      15 ноября 2022 15:36
      добрый циник,
      Я тоже не понимаю таких которые умудряются ещё и брать и давать кредиты под проценты, или действительно не понимают , либо делают вид что не просвещены об этом!
    2. ляляля
      16 ноября 2022 11:29
      Крань,
      а надо исламское кредитование что ли вести?
    3. Уят ота онасига
      16 ноября 2022 06:20
      добрый циник,
      Ассалому Алайкум вы кто по религии Жумага намоз укидиганлар хаммаси Бир хил эмас яхшилари хам бор емонлари хам СИЗ кайси диндасизу билмадим силарда хамма Одамлар жуда зурми
    4. Алишер
      21 ноября 2022 15:46
      добрый циник,
      Правильно согласен.Ведут себя хуже них некоторые,обманывают других,гуляют на право и налево,притом посещают мечеть,читают намаз.И учат других как жить.
  40. Диля
    15 ноября 2022 15:25
    Отвлекают внимание от отсутствия газа, света и отопления. Им самое главное что кто-то танцует неправильно.
    1. Julia
      16 ноября 2022 11:17
      Диля,
      У нас есть свет и газ. Живу в Термезе,все отлично. Зачем пишите ерунду?
    2. Charle hebdo
      16 ноября 2022 22:57
      Julia, ферганская обл., выключают свет +- 3-4 часа в сутки, газ почти нет по вечерам (чайник не вскипятишь даже), пробки на заправках метров 500 при этом их закрывают после 17 часов
      Если у Вас все работает, это не показатель что у всех так