Уральские пельмени выступят в Ташкенте

Уральские пельмени выступят в Ташкенте
Известная российская юмористическая группа "Уральские пельмени" выступит в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба группы.

Согласно информации, выступление команды спланировано на 21 января. Концерт состоится во Дворце кино имени Алишера Навои.

Коллектив посетит Ташкент в основном составе. Во время концерта планируется показ номеров, которые ранее не были показаны по телеэфирам.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    17 ноября 2022 12:12
    Потом манавиятчики со своим ограниченным кругозором опять хайвай поднимут
  2. Диля
    16 ноября 2022 20:11
    Как активизировались националисты, русский мир пришел к себе домой, а они как тараканы начали бегать. И не так еще забегаете, припомните мои слова.
  3. Тим
    16 ноября 2022 19:45
    Тут столько обозленных людей, пельмени намного лучше наших отечественных юмористов, у которых дикий юмор, Я в отличии от вас , злых и недолеких понторезов пойду
  4. ARA
    16 ноября 2022 18:34
    Что такое в основном составе?Лига уефа,что ли?До 21 января пусть учат инструкции,чего можно и чего нельзя ляпать в нашем Ренессансе!
  5. Топор
    16 ноября 2022 18:30
    А ШО в россии выступать стало опасно ? Не зря же говорят что сеть в Контакте работает лучше чем Твиттер , вечером лайкнул, утром ты уже в тюрьме.
  6. Тимур
    16 ноября 2022 17:40
    Давайте просто мирно жить друг с другом. Уральские пельмени, это те одни из немногих которые более-менее соблюдают рамки приличия на сцене. В отличие от многих и шоу-бизнеса. Пускай себе выступают спокойно. Сейчас не время судить, даже после выступления, уважаемые соотечественники, прошу давайте без сор.
  7. Руслан
    16 ноября 2022 17:19
    У нас каждый день хокимиятовские пельмени - после наших Урал не зайдет
  8. Фортуна
    16 ноября 2022 15:34
    Вау...супер. Очень интересно они выступают. Молодцы!
  9. Камил
    16 ноября 2022 15:31
    Я не думал, что они богатые и едут менять свои деревянные на у.е. Как это делают богатенькие из России.
  10. Вася
    16 ноября 2022 15:02
    Люблю эту команду, особенно игру Романа Пустовалова, надо сходить!
  11. Яша сын Ренессанса
    16 ноября 2022 14:49
    КВН - это сборище бездельников, которые поступили в ВУЗ на бесплатную учебу, и вместо того чтобы работать по приобретенной специальности, до пенсии будут устраивать клоунаду на сцене.
    Видно в РФ публика ходит неохотно, поэтому приехали сюда перед "релокантами" ногами дрыгать
  12. Azerbaycan oglu
    16 ноября 2022 14:49
    Пусть у себя выступают, нечего перед нами выступать, мы их не приглашали !
    1. Похабыч
      16 ноября 2022 16:07
      Azerbaycan oglu,
      ...сказал один человек за 35 миллионов.
      Они не к Вам в дом приедут, поэтому не Вам решать
    2. Azerbaycan oglu
      16 ноября 2022 21:20
      Похабыч,
      Кто тебе сказал что это не мой, а зачем тогда я ношу паспорт республики Узбекистан?
    3. Юлдуз
      16 ноября 2022 18:44
      Azerbaycan oglu,
      Я их приглашаю к себе в Узбекистан.Мы доброжелательные люди!
    4. Azerbaycan oglu
      16 ноября 2022 21:21
      Юлдуз,
      Никакие мы не доброжелательные люди не обманывайте людей уже все давным давно знают что здесь в Узбекистане не всё чисто
    5. Справедливость30 лет
      16 ноября 2022 19:42
      Azerbaycan oglu,
      Ты не иди люди пойдут
    6. Диля
      16 ноября 2022 20:10
      Azerbaycan oglu,
      Иди полижи подмышки турку в аэропорту. Он тебя ждет уже 2 часа.
    7. Azerbaycan oglu
      17 ноября 2022 18:51
      Диля,
      Это ваша привелегия лизать туркам, всю жизнь к туркам в рот смотрит гадаи
  13. Умид
    16 ноября 2022 14:18
    Ой ненадо... опять эти российские представители шоу-бизнеса, со своими скандалами... представляю себе: сделают шутку про Ташкент или про Узбекистанцев что-то негативное или высмеивающее (у них юмор не исключает это) и кто-то не оценит этот юмор...
    1. Саид
      16 ноября 2022 15:26
      Умид,
      Нашего покойного Обида Осомова, за это и прессинговали, за то что шутил про своих.
    2. Сартыстан
      16 ноября 2022 21:06
      Умид,
      Вас чертей кто на концерт зовет?
      Ходите на своих полудурков которые над вашим менталитетом и над вами же прикалываются!
  14. Саид
    16 ноября 2022 14:16
    КВНщикам - будет дано предписание, что и как шутить, у нас не любят шутки на тему высмеивания чиновников.
  15. Разум возмущенный
    16 ноября 2022 14:07
    Странное сочетание - Дворец кино имени Алишера Навои. Не совпадает ни по эпохам, ни по жанру. Есть масса людей от сферы кино, достойные сохраниться на камне (извините за каламбур) - К.Ярматов, Ш.Аббасов, М.Абзалов, Ш.Бурханов, У.Алиходжаев, А.Хамраев. Но именовать надо только по разу. Так, воздушные лайнеры не повторяются в персоналиях. Там же можно организовать музей, единственный. Изивините, но с Алишером Навои перебор, память распыляется. Улица, памятник, музей, парк, станция метро, библиотека и т.д, все в разных концах столицы. Согласен, равного ему нет, но к таким вопросам нужно подходить с головой.
    Кстати, где этот Дворец находится?
    1. Саид
      16 ноября 2022 15:22
      Разум возмущенный,
      Оо.. точно, Я как то не обратил внимание, когда был А. Навои 1441- 1501гг. и когда появился кинематограф 1895г. Точно.. не стыковка получается, а названия место положений одного имени, в разных концах города, это я тоже, давно заметил! А Дворец кино, это бывший знаменитый Дворец "Панорамный" М. Пахтакор.
    2. Я рисую
      16 ноября 2022 15:55
      Разум возмущенный,
      Всё просто - это Панорамка
    3. Яша сын Ренессанса
      16 ноября 2022 17:22
      Разум возмущенный,
      Амир Темур изобрел рентген, потому что своих прихлебателей насквозь видел
  16. Здесь чтото есть
    16 ноября 2022 14:04
    Серьезно? А как же крикуны что у нас менталитет другой и юмор и шутки не подходят для нас? Чувствую скоро Кадыров что-то скажет по этому поводу в своей манере. (по типу : без СССР мы былибы самыми богатыми и культурными. А теперь вот это их вина что мы щас такие)

    П.с. Если даже в эфир шутки не пустили то у нас даже шепотом про это нельзя. А кто подумает про это сразу манавият прибежит и посадит на 5 суток а-то и больше
    1. Azerbaycan oglu
      16 ноября 2022 14:54
      Здесь чтото есть,
      Действительно при СССР мы все жили хорошо, наравне с Америкой. Россия при распаде от нас сильно не ушла поэтому мы до сих пор застряли. Надо было отдельно развиваться а не кормить Москву
    2. Похабыч
      16 ноября 2022 16:08
      Azerbaycan oglu,
      Какую сумму Вы заплатили, чтобы кормить Москву?
    3. Azerbaycan oglu
      16 ноября 2022 21:34
      Похабыч,
      Большую цену мы заплатили

      Похабыч,
      В коррупционном отделе есть эти дела, как новые
    4. Саид
      16 ноября 2022 15:29
      Здесь чтото есть,
      Обид Осомов, за это и поплатился в своё время. Но правда тогда другие времена были, сейчас может другие!