Узбекистанцы планируют бойкотировать концерт российской певицы Валерии

Узбекистанцы планируют бойкотировать концерт российской певицы Валерии
В Ташкенте ожидается концерт российской певицы Валерии. Концерт должен состояться в декабре.

В социальных сетях организаторы запустили рекламу концерта. Издание "Репост.уз" обратило внимание на реакцию узбекистанцев на предстоящий концерт.

Многие граждане в комментариях писали негативные высказывания в адрес певицы. Так, некоторые граждане попытались выразить свои политические предпочтения в вопросе конфликта России с Украиной. Напоминаем, что ранее узбекские футбольные болельщики хотели бойкотировать матч против России.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Али 11 декабря 2022 09:27
    Кремлеботов то сколько у нас!!! Вах вах вах
    1. ZOV 16 декабря 2022 03:51
      Али,
      Аналов США который ты первый тоже хватает
  2. Гаврош 4 декабря 2022 13:27
    Скрытая реклама, ориентированная на сочувствие Валерии русских и изучение настроения других касательно войне в Украине. Конечно мнение будет негативное, пусть лучше споет на фронте, там невинные парни погибают, а здесь они поют и развлекают других. Как будто это война их не касается
  3. Базилио 2577 1 декабря 2022 07:12
    Гость, потеряйся🥱
  4. Сардобинское водохранилище 24 ноября 2022 18:11
    Эта певица с голосом и хорошим репертуаром, как женщина мать родила и воспитала детей, замужем. Какие к ней претензии?
    Кто-то на таких заголовках делает пиар для себя, вот и весь расклад.
  5. ГОСТЬ 333 24 ноября 2022 11:08
    Слушайте вы все, любители болалар и всякого такого, причём здесь Валерия с ее манерами и голосом. Если не поддерживаете Россию в вопросе СпецОперации на украине, так и закройте свой рот. И не приезжайте в Россию вообще мыть туалеты. Найдутся другие мардикёры, кто поддерживает СпецОперацию. А вы сидите здесь на 1,5млн сум, пейте воду и закусывайте всё это чёрствой лепёшкой...
    1. Бить Божий 26 ноября 2022 00:31
      ГОСТЬ 333,
      Слушай ты,выражайся покорректней,в любом случае в мусорных баках просрочку не ищем
    2. Статистика 16 декабря 2022 17:09
      Бить Божий,
      Так будешь, куда денешься?
  6. Пилигрим 22 ноября 2022 16:05
    Не так чтобы, но всё же лучше чем Кира Фигкоров и Наргиз с диагнозом.
  7. Мэм 22 ноября 2022 01:09
    Вы знаете Шура, его фамилия была Небаба, замечательный человек, 5 рублей в месяц иПаниковского ни кто не трогал, .Недавно я его встретил , он сейчас музыкальным критиком.
    ( Золотой теленок.)
  8. Беломор 20 ноября 2022 20:11
    Кто хочет пойдёт ,кто не хочет не пойдёт .Я например нет .лет 10 её не слушаю .слишком везде ее много .Но это не значит ,что я её бойкотирую .На Гагарину пошёл бы ,на Николая Носкова особенно . На Киркорова и Баскова пошёл бы только если бы мне дали 500$ ,потерпел бы за деньги .Даром бы нет ! Но это не бойкот .И на Верку Сердючку тоже .бы не пошёл слушать её-"Батька наш Бандера . А на Вакарчука пошёл бы ..
    1. Stan 24 ноября 2022 22:16
      Беломор,
      Так и Вакарчук быстренько переоделся- то же самое и про батьку их Бандеру да и похлеще говорит, далеко не ушёл от Сердючки
  9. Камил 20 ноября 2022 13:03
    Красивая женщина с хорошим голосом. Пуст приезжает, у нас наверное много поклонников его таланта.
  10. рустам 20 ноября 2022 05:51
    Россия народ Узбекистана с тобой а погань бендеровская в аду гореть будет
  11. Индира 19 ноября 2022 21:51
    Люди почему вы так легко поддаетесь провокациям. Сами не заметите как войну начнёте. Кто то управляет нашим разумом как марионетками. А вы слабые умом и духом люди тут же поддаетесь. Берегите свой дом свою семью свою страну.
  12. Гоша 19 ноября 2022 21:00
    Пусть приезжает хорошо поёт ана

    Пусть приезжает ана хорошо поёт
  13. Гость 19 ноября 2022 19:24
    Это 100 % провокация! Мы всегда рады Валерии, и всем Россиянам!! Врёт этот Чертов блогер!!!
  14. ЧТО ДАЛЬШЕ 19 ноября 2022 16:02
    ДУМАЮ НАСТУПИЛО ВРЕМЯ БАЙКОТА UPL
  15. Мурад 19 ноября 2022 13:38
    мы не хотим видеть её в Узбекистане

    Только не люди поддерживающие войну могут пойти на концерт этой певичке. Для них весь мир закрыт, вот и едут к нам
    1. Mystery 27 ноября 2022 02:12
      Мурад,
      Полностью согласен! Простой народ Украины страдает без электричества, без воды ,некоторые без хлеба, без лекарств, просто умирают смотреть страшно что творится на Украине. Большинство вынужденно уехать из своего родного дома оставив все нажитое поколениями, живут в других странах в нереальных условиях. Какая это спецоперация? Напасть на чужую страну. Время всё лечит и надеюсь откроет глаза тем кто этого не видит. Я не поддерживаю эту в кавычках спецоперацию и тех кто это поддерживает. Я Валерию не слушаю мне не нравится её песни и никогда не пойду на её концерты. Но считаю если она мать своих детей а сейчас на Украине погибают дети сыновья и отцы с обоих сторон это безумие не должна это поддерживать ведь её это совсем не красит причём ей это в будущем нести до последнего дня своей жизни, это как пятно которую не отмыть в будущем.
    2. Хоумлендер 8 декабря 2022 07:30
      Mystery,
      Это называется геноцид народа Украины российскими террористами и военными преступниками.
    3. Ахмад 13 декабря 2022 15:06
      Mystery,
      А когда они 8 лет долбили ЛДНР из тяжёлых орудий или скакали на площадях маскаляку на гиляку,вы почему не были такими сердобольными?
    4. Саид 13 декабря 2022 18:10
      Mystery,
      Не надо было на майдане скакать доскакались.
    5. Ахмад 13 декабря 2022 15:04
      Мурад,
      Поддерживают не войну,а спецоперацию для ликвидации бандеровщины
    6. Уз ССР 16 декабря 2022 17:16
      Мурад,
      Мы - это кто??? За себя блеяй!..
  16. Я обязательно пойду на ее концер 19 ноября 2022 09:28
    Я обязательно пойду на концерт, давно ждал
  17. Phoenix 19 ноября 2022 07:12
    Как мне “нравятся” наши СМИ. 2-3 человека напишет свое мнение о предстоящем концерте, все уже Узбекистан хочет бойкотировать! Вы хотя бы в качестве доказательств не один скрин покажите, если там действительно ВСЯ страна против.
    1. Уз ССР 16 декабря 2022 17:25
      Phoenix,
      Это правильно сказали, только не 2-3 человека, а две три штуки!
      Человек, это который комментирует адекватные мнение!
  18. Гульнара 19 ноября 2022 06:37
    Vano Не надо настраивать наш народ против российских артистов, футболистов. Мы народ мирный. А Валерия это признанная звезда. Кто хочет, тот пойдет на ее концерт, а вас никто не заставляет. Это относится и к другим недоброжелателям.
    1. Уз ССР 16 декабря 2022 17:26
      Гульнара,
      Адекватное мнение!
  19. Политик 19 ноября 2022 02:35
    Шатунов умер его не считают заслуженным певцом и даже звание не дали и памятник не поставили а валерия умрет ей звание дадут и памятник поставят еще присвоят певица ссср
  20. Маски Шоу 19 ноября 2022 00:27
    Vano зарылся!
  21. Нуину 18 ноября 2022 23:50
    Хосподи! Да, кто хочет идти - пойдёт, а кто не хочет - не прйдет! Причём здесь бойкот?! Я не пойду, но это же не значит, что я бойкотирую её концерт! А те, кто тут попу рвут в своём угаре русофобском, видимо, скучно живут и хочется в войнушку поиграть! А? Прекратите свое словоблудие !
  22. Дятел 18 ноября 2022 20:29
    Что Же многие из вас в политики записались?!
    - лучше поиграйте с моей кукурузой и принесите свои дневники...
  23. Летающие крыши 18 ноября 2022 17:48
    Бойкотируйте она пожалуется ШРЕКУ
    1. Кашкадарьинский край 18 ноября 2022 23:48
      Летающие крыши,
      Шрек, это Николай Валуев а не Иосиф.
    2. Летающие крыши 19 ноября 2022 02:38
      Кашкадарьинский край,
      ШРЕК ЭТО ИОСИФ ПРИГОЖИН ШРЕК 2 ВАЛУЕВ
  24. Диля 18 ноября 2022 15:32
    Пусть приезжает, будет полный зал, националистам билетов нет
  25. АнтиГлупость 18 ноября 2022 13:26
    Опять пиар пошёл? То Филипка пиаром ему полный аншлаг обеспечили "нацики-маркетологи", теперь вот Валерию раскручивают заранее, чтобы ей тоже полный аншлаг обеспечить!?! Наверно Филиппок поделился секретом пиара в Ташкенте с Валерией! Думаю так, тем больше хайпа тем лучше продажи билетов! Вчера мой знакомый пошел билеты покупать на Валерию, а их уже почти на самые лучшие места скупили от 500 тыс и выше еще неделю назад! Самые дешевые билеты теперь по 300 000 сум наверху для Орлов с орлиным взглядом! ))))
  26. Azerbaycan oglu 18 ноября 2022 13:23
    Пусть лучше Волочкова приедет на шпагат сядет 🤭😎
    1. Кувалда пригожина 18 ноября 2022 14:29
      Azerbaycan oglu,
      Крымский мост уничтожат, она заступает на вахту вместо него со своим шпагатом.
    2. Azerbaycan oglu 18 ноября 2022 15:01
      Кувалда пригожина,
      Ха-ха-ха 😁
    3. Маски Шоу 18 ноября 2022 23:50
      Azerbaycan oglu,
      Нельзя, это противоречит менталитету народа!
    4. Уз ССР 16 декабря 2022 17:32
      Azerbaycan oglu,
      На концерт Эмина, я бы тоже пошёл!
  27. Ли крутой 18 ноября 2022 13:17
    Не правда это!!! Пусть выступает!!! Причём тут Украина не понятно!!!
  28. Гость 18 ноября 2022 12:52
    Аптр,найди себе другую работу,ты и есть единственный узбекистанец ,который байкотирует,и есть сомнения,что мозгов у тебя даже на это не хватит
  29. Ванькабухой 18 ноября 2022 12:39
    Да пусть поет. Но только про любоффф. И никакой политики..
  30. Журналист берущий коментарии 18 ноября 2022 12:33
    Липовый скрин с клиентами от Фахрулло, МУрода Тешабаева и третьего из них, где сами себя и затёрли...
  31. Алишералкаш 18 ноября 2022 11:50
    Ахахах очередной бред, кто эти узбекистанцы? проплаченные провокаторы сидящие со 100 левых акков? или последователи уккрофашистов как местных так и импортных?
  32. Барнео 18 ноября 2022 11:27
    красивая тетя можно и посмотреть и послушать.
  33. Санджар 18 ноября 2022 11:12
    Ну народ пошёл. Вы бы лучше бойкотировали УзАм .
    1. Полный Серкуеш 18 ноября 2022 14:38
      Санджар,
      Так это не получится, вариантов больше нету, а певичек можно у нас бездарей хватает.
    2. Уз ССР 16 декабря 2022 17:35
      Санджар,
      Э.. зачем материшься?
  34. Умид 18 ноября 2022 11:12
    Какие то больные, провокаторы наводят суету, в принципе им до лампочки что происходит в Украине! Если какая та часть может просто не любит её творчество другая часть слушают её песни! Очень глупо из за конфликта двух стран строить санкций против артистов!
  35. Жаон 18 ноября 2022 11:11
    Коменты из другого страны, вполне провакаторы
  36. Читатель 18 ноября 2022 11:10
    Кому не нужен пусть не ходит.И не Киеву решать во что она одета,как поет и где поет.За всех Узбекистану говорить не надо.Свое мнение оставьте при себе.То футбол,то артистов бойкотировать.Наверно это те,кто с Украины смылся и теперь здесь выкобениваться.У нас нейтралитет и нечего указывать кому,что делать.
  37. Мурена 18 ноября 2022 10:54
    У нас других проблем мало?
  38. Nikki 18 ноября 2022 10:46
    Это типоооо мода, писать про всяких бойкотов. Сперва футбол теперь артистка. Вы скоро дойдут до того что типа "Трудовые мигранты хотят бойкотировать работодателей из РФ"
  39. Дудаев 18 ноября 2022 10:41
    UPL 24 больше писать нечего кроме того кто там в телеге бойкатирует по поводу концерта😂😂😂
  40. khpn 18 ноября 2022 10:41
    Зачем мнение 2-х 3-х недомерков выдают за мнение всех узбекистанцев? UPL вы который раз такие вещи выставляете!
  41. Дудаев 18 ноября 2022 10:36
    Хотят Галкина пускай езжают в латвию
  42. Ольга 18 ноября 2022 10:25
    Зачем эти вбросы?Проблемы Украины и России -это их проблемы.Половина Узбекистана работает в России,другая половина Узбекистана сидя у себя в стране пытаются ухудшить условия той половине ,что в России.Займитесь лучше чем-то по важнее,чем разжигать межнациональную рознь,чем ненужные сплетни и вбросы.
    1. Бить Божий 26 ноября 2022 00:39
      Ольга,
      Половина Узбекистана?лично посчитала?
  43. Рауф 18 ноября 2022 10:21
    Россия воюет с нацизмом, как 73 лет назад. Правильно делает. На концерт не нравится, не ходи. Иди к другому. На диване лежат эти специалисти, себя не уважают, и других тоже!
  44. Не Паниковский 18 ноября 2022 10:10
    Под видом недовольных пишут ципсошниКи из Куева. В Узбекистане все нормально относятся ко всем россиянам и к России и будут рады Валерии. Кстати прилетел Боррель в Узбекистан. Видимо поэтому дана команда запустить статьи о якобы нелюди ко всему российскому. Только обломитесь. Победа и здравый смысл за Россией. Все шакалы скулящие на помойку истории. Так всегда было и будет!
    1. Ната 18 ноября 2022 14:36
      Не Паниковский,
      👍Аллилуйя.Да будет так
    2. М16А2 18 ноября 2022 17:37
      Не Паниковский,
      Ты прав,мы узбеки никогда не сортировали людей.Чего не скажешь о холодной северной стране,где наших считают людьми второго сорта и призрительно называют гостарбайтерами.95% населения Узбекистана даже незнает ,кто она такая Валерия.К себе домой ,на помойку подругу Дилю пригласи.
    3. Orienta 19 ноября 2022 09:37
      М16А2,
      Гастарбайтер это иностранный рабочий и ничего презрительного/оскорбительного в этом слове нет - ВСЕ иностранцы, работающие в РФ для россиян
      -гастарбайтеры. ВСЕ иностранцы, работающие в Узбекистане - гастарбайтеры. Заимствованиее из немецкого языка, если не ошибаюсь. Купи себе словарь заимствований и, может быть, немножко поумнеешь))
    4. Саид 16 декабря 2022 17:44
      М16А2,
      Вот ты по праву, заслуживаешь называться обидным словом, ..... из за которых таких как ты, называют в других странах, и не только в России!
    5. Шербек 4747 18 ноября 2022 18:37
      Не Паниковский,
      Пусть Боррелья тоже пригласят на концерт, может он тогда поймёт, что никто и никакая сила не сделают эти страны против друг друга, я имею Россию и Узбекистан!!!!!
  45. Саодат 18 ноября 2022 09:50
    Те кто здесь пытаются посеять смуту и раздор - являются иноагентами . Поэтому призываю игнорировать комментаторов , призывающих бойкотировать концерт Валерии ! Обращаюсь к администрации сайта - блокируйте тех кто провоцируют людей на межнациональные конфликты . Певица Валерия - талантливая , профессиональная певица с красивым голосом и с достойным , качественным репертуаром . Я обязательно пойду на её концерт с цветами , которые с удовольствием преподнесу ей !
  46. Яша сын Ренессанса 18 ноября 2022 09:46
    лично я бы эту попсу вообще бы не пускал в страну с гастролями.
    Хоть Валерию, хоть Киркорова, хоть Данилку-Сердючку.
    Можно с торрента концерт скачать и посмотреть бесплатно, чем на них деньги тратить.
    Если деньги лишние есть, отдайте детям в детдома, чем на этих размалеванных клоунов на концерте деньгами кормить
    1. Как то так 18 ноября 2022 13:07
      Яша сын Ренессанса,
      Да, конечно, можно и на своем диванчике слушать, но на концерты люди идут за драйвовым настроением, духом, атмосферой концертного действа, близости к певцам и артистам, к которым благоволят. То же самое и спектакли с живыми актерами на сцене.
    2. Гость 18 ноября 2022 17:37
      Яша сын Ренессанса,
      На кого хотим,на тех и будем ходить,куда хотим,туда и тратим свои деньги Нечего здесь людей учить и навязывать ненависть к россиянам.Детям как можем так и помогаем,напиши это депутатам,хокимам если от своих взяток 10% в месяц будут отчислять в дет.дома ,в дома малютка, если там сдминистрация не стырит то поверьте дети перестунат нуждаться,будут,одеты ,обувь и сыты А то в группах собираем на лечение ,одежду,а эти коррупционеры и такие как вы "патроиоТы" руки потирают.На российских звёзд особенно на Валерию с радостью пойдём ,а местных проигнорим,вот на них денег жалко
    3. Маски Шоу 18 ноября 2022 23:55
      Гость,
      У Яши, какой отец, такой сын!
    4. Юри 19 ноября 2022 16:17
      Гость,
      Не пойдем, а пойдем на концерт к тем, кто против войны. Пусть она едет даёт концерты в Магадане и Омске.
  47. Мои права 18 ноября 2022 09:32
    Не надо оглавлять "Узбекистанцы", а просто некоторая отсталая часть Узбекистанцев и провокаторов троллей с других недружественных России стран
  48. Кувалда пригожина 18 ноября 2022 09:27
    Гнать ссаными тряпками, оккупантов. Чтобы земля горела под ними.
  49. Гузаль 18 ноября 2022 09:26
    Глупость несусветная,почему говорите от имени всех узбекистанцев?Во первых выступать Валерия будет только в Ташкенте, навряд ли она поедет в Фергану,или в Джизах!Кто в Ташкенте ходит на концерты,билеты на которые стоят как месячная зарплата среднестатического гражданина РУз -только какие нибудь мажоры,вроде дочки Акфамэна и иже с ней.И то не уверена,что его дочка вообще про эту певицу ртом что то знает.Так что,много шума из ничего!
  50. Акм 18 ноября 2022 09:16
    Правильно, пусть лучше приедут Юлия Чичерина, Аким Апачев, Зверобой, Рич, Хаски.
  51. Местный 18 ноября 2022 09:11
    Валерия уже не в моде, вроде.
  52. Нора 18 ноября 2022 09:10
    Так бойкотировали, что мест уже практически не осталось 😂
  53. Вася 18 ноября 2022 09:02
    Люблю я Валерию и её песни, обязательно схожу на её концерт!
  54. Саня 18 ноября 2022 08:53
    Половина этих комментаторов не имеет своего мозга,а вторая половина,это провокаторы,которые живут в других странах.
  55. Я тут гость 18 ноября 2022 08:48
    Сейчас хотят бойкотировать концерт все стали политиками. А когда НАТА бомбила Сирию что то не кто не возмущался🤔
  56. Вазген Ксеракопян 18 ноября 2022 08:37
    Ой я вас умоляю. Кто бойкотирует то, те кто не имеет возможности ходить на концерты, или парочка пришибленных псевдопатриотов неизвестно кого и неизвестно чего? Хоспадя.
  57. Золотая Рыбка 18 ноября 2022 08:36
    Странные люди, конечно. При чём здесь Валерия и отношения России с Украиной? Валерия - она что, президент или депутат? Она певица и не занимается политикой.

    Пусть эти чудаки не идут на концерт! Людей с адекватным поведением всё равно больше. Вот они и придут на концерт как почитатели творчества Валерии, так как политика здесь совершенно ни при чём.
  58. Ттт 18 ноября 2022 08:29
    На концерте будет ясно, и больше чем уверен зал будет полон, да она бабушка можно одеть на себя чуточку подлиней юбочку, чуток выше колена и трусики невидно было.
    1. Как то так 18 ноября 2022 13:12
      Ттт,
      Она классная, следит за своим питанием, не обжирается, хотя такие возможности есть, занимается йогой и спортом. И не похоже, что она как то влияет на политические процессы. Она ж не виновата, что живет там, где живет. А хлеб и зрелища всегда будут востребованы.
  59. Папа Карло 18 ноября 2022 08:23
    Такое ощущение что я вместо упл набрал газетауз.
  60. Skay 18 ноября 2022 08:22
    Истина на лайках в коментариях
  61. Гость 18 ноября 2022 08:21
    При чем тут отношения между Россией и Украиной народ не должен страдать тем более музыка
  62. Skay 18 ноября 2022 08:21
    Заноза ты Фахрулло! Посмотри на лайки в комментариях и узнаешь истину
  63. Про100 18 ноября 2022 07:58
    Чтобы не пойти на концерт ,нужно оповестить весь мир просто )))
  64. Легион 18 ноября 2022 07:52
    А тем временем Оникс стоит от 14-17$ тысяч. И это нормально для узбекистанцев, а Валерию запретить
  65. Ангел 18 ноября 2022 07:48
    Вот зачем врать UPL ,я не где не видела плохих комментариев о Валерии ,все рады ,а областные города только мечтают на концерт Валерий попасть .
  66. Рустам 18 ноября 2022 07:42
    Откуда это, так резко и все узбекистанцы не возлюбили Валерию? Статья провокационная.
  67. Bahor 18 ноября 2022 07:35
    Это не узбекистанцы,не надо нас в этот мусор впутывать.Скорее всего это нацики недобитки с усропии сюда дезертировали вот и правокацией занимаются.Да и не большое колличество здешних продажных есть.Но за всех говорить не нужно.У нас в обществе не часто обсуждают этот конфликт.Нам по барабану.А Российским артистам у нас рады.
  68. Holmurod 18 ноября 2022 07:33
    А наши "красотки" как выступают на закрытых вечеринках, не обращали внимания? Сегодня мы дожили до того, что на концерт должны выходить в хиджабах. Чем это писать, лучше бы потребовали, чтобы все узбечки- блондинки перекрасилась в родной цвет, а то развелось тех, пытающихся показать себя как турчанки.
    1. Как то так 18 ноября 2022 13:19
      Holmurod,
      Не могу ни душой, ни разумом воспринять нынешнюю моду наших узбекистанок, косящих под арабок, взявших моду с турчанок. Люблю обычных девушек и женщин в традионных национальных одеждах, наших женщин в платках, завязанных по узбекски, наших бабушек в белых обычных платочках и мужчин в тюбетейках, чапане и бельбоке. Вернитесь пожалуйста в свое родное обличье, милое, родное и понятное.
    2. Гость 18 ноября 2022 17:44
      Как то так,
      Ходите дома как хотите кто вам мешает.А у нас СВЕТСКАЯ СТРАНА!!!! В чём хотим в том и ходим ,и не надо нам навязывать закрылось и покрытость
  69. Олег 18 ноября 2022 07:20
    Бред сивой кобылы!
  70. Олег 18 ноября 2022 07:01
    Не надо нам эту фанерную полуголую бабку! Там у себя с ума сходят уже, вся эта попса, тусовки, какие то поп мма и так далее. Вообще запретить эту певичку в Узбекистане.
  71. Купитман 18 ноября 2022 06:57
    Люди, не ведитесь на ципсо....большинству узбекистанцев по барабану политические дрязги....увидите, на концерте будут конские цены и все равно аншлаг
  72. Есмень Сокол 18 ноября 2022 06:57
    И кто начал разгонять ту опасную дурь? Ну и не ходите на концерт - кому станет хуже? Может даже не мыться вообще в знак протеста против чего-нибудь...
  73. Нестандартное мнение 18 ноября 2022 06:49
    Я сам на их концерты не хожу, зрелище не стоит таких денег, но кричать что я бойкотирую это не верно. Не хожу ни на Юлдуз, ни на ещё кого либо, хватает их творчества по TV. Думаю такие статейки являются разжиганием межнациональной, межгосударственной розни и являются "проделками майсары" внешних врагов.
  74. Солдатик 18 ноября 2022 06:40
    По моему стоит ее бойкотировать за безнравственность. Ее стиль вызывает возмущение и заболевания у мужчин. У мужчин ломается психика, когда они видят обнаженную девушку и не тр а ют ее. Так устроена природа. И запускаются онкологические и другие разрушительные процессы в организме, а О. зм. это одна из самых вредных привычек, так что тут без вариантов.
    1. Как то так 18 ноября 2022 13:21
      Солдатик,
      Есть нормальная и больная психика изначально. И если она больна, то может ломаться из за чего угодно.
  75. Серго 18 ноября 2022 06:37
    Что то упл последнее время начало заниматся разжиганием межнациональных связей. Кто то где то что то сказал о байкоте, и тут как тут упл и привязку делают к Украине. Вам то какая разница? Пусть там сами разбираются, у нас своих проблем выше крыши.
  76. Валерий 18 ноября 2022 06:07
    Минуточку! Огласите весь список бойкотирующих помедленнее,я записываю
    1. Диля 18 ноября 2022 15:33
      Валерий,
      Там всего 3 человека на всю страну. Один их них это Алишер Кадыров, остальные два его заместители
    2. Юри 19 ноября 2022 16:23
      Валерий,
      Да записывай - вся страна. Лишь процентов 10 вроде тебя пойдут.
  77. Онажон 18 ноября 2022 05:46
    Прекратите разжигать национальную ненависть к России?!Уже ,не первый раз!?Чего добиваетесь? Совсем,уже голова перестала работать!!Или выполняете заказ врагов России?Узбекистан за МИР и дружбу между странами!...
  78. Жохонгир Обидович 18 ноября 2022 05:39
    Сплошной уят
  79. Акрам 18 ноября 2022 04:42
    Это мнение не простого народа которые зарабатывают в России а некоторых проплаченых
  80. ХАН 18 ноября 2022 04:34
    3 коментарии это не узбекистанцы, нас 36 миллионов
  81. Артур 18 ноября 2022 04:27
    В Казахстане на законодательном уровне запрещен въезд этим z партиротам
    1. Маски Шоу 19 ноября 2022 00:03
      Артур,
      И что? Какого ты "хамелеонов" предателей нам называешь?
  82. Manonera 18 ноября 2022 04:17
    Очень даже аппетитная милфа
  83. Евгений 18 ноября 2022 03:47
    Можно подумать - Валерия сама решила приехать в Узбекистан и дать концерт, а не получила приглашение. Судя по всему статью написал какой-то агент СБУ, проповедующий прозеленскую позицию в Узбекистане. Не Россия устроила Майдан и гражданскую войну на Украине.
    1. Юри 19 ноября 2022 16:25
      Евгений,
      Как раз рабсия. До них все было нормально, а теперь в стране война - посмотри, на чьей территории рашистские войска, если слепой.
  84. Невашедело 18 ноября 2022 03:26
    Замечаю не в первый раз что Фахрулло Хамидуллаев размещает провокационные новости для разжигания межнациональной розни. И вопрос только один кто ему за это платит?!
  85. Вальдемарио зеленио 18 ноября 2022 02:43
    Что то у нас бендеровцы развелись....
  86. The Man Who Sold the World 18 ноября 2022 02:25
    Ключевое слово "хотели", не более....
  87. Фортуна 18 ноября 2022 02:05
    Если вам не нравятся российские звёзды , можно заказать клоуна Зеленского. Он как помнится своими гениталиями на пианино играл. 🤣
    1. Юри 19 ноября 2022 16:26
      Фортуна,
      Жаль, что тебя пока не поймал.
  88. гоша 18 ноября 2022 01:56
    Да никто не против , если только несколько проплаченых маргиналов . Пусть выступает что тут такого , узбекам она ничего плохого не сделала , а то что Родину не предала и не сбежала как некоторые там , так это значит совесть у человека есть . Пой Валерия !!!
  89. Сабина 18 ноября 2022 01:50
    Что-то у вас опять антироссийские провокационные вбросы. Не пора-ли прекращать разжигать межнациональную рознь. Ташкент - город мира и добра...
  90. ЛИЯ 18 ноября 2022 01:42
    Чтобы выразить своё мнение я должна подписаться на УПЛ?! Подписалась. Почему нет доступа? Ещё сколько раз нужно подписаться, чтобы ваши операторы мозги включили и открыли доступ? Или только таким провокаторам, как некий Топор доступ даёте?
  91. ARA 18 ноября 2022 01:34
    Национализм и шовинизм это не болезнь,это призвание некоторых...Относитесь ко всему межнациональному
    спокойно,зачем лишние проблемы?
  92. Ворчун 18 ноября 2022 00:51
    Что за бред? Кому это понадобилось бойкотировать концерт?
    1. Юри 19 ноября 2022 16:26
      Ворчун,
      Всем - будем ходить на концерты тех, кто против войны.
  93. Хусанов 18 ноября 2022 00:44
    По моему бойкотровать это как бы по барански... Всё равно что объявлять войну дружественному соседу.
    Сейчас нужно примирять стороны а не создавать новые противоречия. Нужно думать как примирять стороны, которые друг друга уже убивали или теряли родных (иначе и на нас к примеру это может продолжиться).
    К тому же она неплохо поёт, если бы зарплата позвляла то я и, наверное многие бы другие, с удовольствием пошли, кто на таких концертах не бывал.
  94. Саид 18 ноября 2022 00:39
    А кто эти Узбекистанцы? Я тоже Узбекистанец, и я ни чего против Валерии не имею!. Пусть гуляют, эти манавиятчики и политиканы!!
    Гастроли состоятся в любую погоду!
  95. Фантомас 18 ноября 2022 00:34
    Люди, оставьте политику. Она талантливая певица. Если есть возможность, сходите на её концерт, зарядитесь положительными эмоциями.
  96. Взаимно 18 ноября 2022 00:24
    В Лондоне, несколько лет назад, она дала блестящий концерт. Было бы здорово, если она повторила его в Ташкенте.
  97. Шехерезада Петровна 18 ноября 2022 00:23
    А чем она то не угодила? Ну давайте всех бойкотировать. Пусть никто сюда не едет. Не нужны здесь посторонние. Для непонятливых - это сарказм. Не надо разжигать здесь. Узбекистан всегда славился гостеприимством и дружелюбием. Давайте оставаться людьми.
    1. ALIAHSA 18 ноября 2022 15:31
      Шехерезада Петровна,
      Байкатироаать нужно правительство, сенаторов, депутатов, хокимом, которые не известно почему себе высокие зарплаты установили, а пенсии нищегские, зато цены заоблочные.
  98. Похабыч 18 ноября 2022 00:17
    Никому не известные задроты, не имеющие денег на билеты, решили гнило хайпануть. Гражданская позиция (коленно-локтевая, кстати) как никак...
  99. Уз ССР 18 ноября 2022 00:04
    Во началось.. это за Наргиз мстите?. Или проплатили кому то?
  100. Царь Леонид 18 ноября 2022 00:00
    Репост и юпл в очередной раз не прикрываясь , показывают у кого они кормятся печеньками !