«Хочу быть на месте актера», — фанаты Шахло Ахмедовой обсуждают ее клип с объятиями

«Хочу быть на месте актера», — фанаты Шахло Ахмедовой обсуждают ее клип с объятиями
Певица Шахло Ахмедова представила новый клип на песню Tun (ночь — прим.ред). Клип на песню уже успел набрать более 160 000 просмотров на Youtube.

В клипе показана история девушки, которая в связи с болезнью матери идет на преступление и грабит магазин. Полицейским, который задерживал девушку, оказался ее бывший возлюбленный. Любовная история героев держит зрителей в напряжении и переживании до конца клипа.

Вместе с интересным сюжетом, внимание мужской аудитории поклонников Ахмедовой привлек тот факт, что артистка в клипе обнимается с тем самым полицейским. Многие поклонники позавидовали актеру, сыгравшему роль сотрудника правопорядка.

Хочу быть на месте актера. Как же сильно ему повезло, — написал один из фанатов певицы.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пора Хаитликов 25 ноября 2022 11:36
    вес сирк про бутилек с насваем, для кумаришей бабуля
  2. Топор 22 ноября 2022 15:01
    Шахло Ахмедова - кто это?
  3. Шахзод 21 ноября 2022 00:53
    пожалуйста, перестань петь Шахло. Остановись
  4. Мухандис 20 ноября 2022 19:43
    Маъносиз ёки жиддийроқ ишланмаган ғоя ЙЎҚ
  5. ЖАСУР 20 ноября 2022 14:08
    Хорошая визуализация и профессиональная операторская работа! На картинку вставлю 5 из 10 баллов!
    А за идею клипа 1 балл. Не вижу никакого оригинальности в клипе. И песня скучная не понятная хотя я сам узбек но ни хрена не понял о чем она поёт.
    За песню и за музыку вставлю по 1 баллов.
    И не понимают её фанатов. Чем она интересна? Обычная красивая девушка в ночном клубе. Ни капли таланта.

    Только красивая картинка, больше ничего. Музыка, Песня ноль. Хорошая операторская работа и монтаж. Идея ноль. И талант у певыци ноль.
  6. Страна терпил 19 ноября 2022 19:28
    Обычная шл, каких валом. Ни голоса, ни таланта.
  7. Рустем 19 ноября 2022 10:19
    ))))) Клип это видение исполнителя и автора. А уят это или нет неважно. Не та девушка благочестивая что замотана , а та что чтит традиции.
  8. Мути 19 ноября 2022 09:36
    Можно было машину продать, знала же что лекарство заканчивается...
  9. Bek 19 ноября 2022 00:54
    Да она же девка лёгкого поведения. У моего женатого знакомого она чуть не разбила семью. Хорошо вовремя выгнали её.
  10. Жаон 19 ноября 2022 00:49
    Ей предатель азербайжанский если не нравится не смотри
  11. Nigga 18 ноября 2022 23:34
    Эта лучшая работа в мире
  12. Умид Рустамович Кабилов 18 ноября 2022 22:10
    Никогда бы не хотелось бы мне, чтобы моя жена была актрисой, т.к. чтобы она играла такие роли с другими парнями.
  13. Не Важно 18 ноября 2022 18:42
    Арестуйте ее на 5 суток, и что-бы у нее тоже горло болело, от твёрдых предметов сотрудников)))
  14. сохиб 18 ноября 2022 17:59
    ахмок лик клип уятсиз
  15. Комментатор 18 ноября 2022 17:46
    Пропаганда правонарушений (грабеж) под благовидными предлогом (больная мать), популяризация американских автомобилей и американского образа жизни. А манавият проморгал. Надо было снять что возлюбленный в махалинском комитете деньги раздает на помощь. Она пришла скромно одетая, замотанная как положено, понудила часа три, побегала за кучей справок и т.п.. Потом он сказал : "Кечерасиз, пул йук!" и послал воздушный поцелуй

    Тогда еще больше фанатов захотели бы быть на месте актера и делить махалинские деньги
  16. ujcnm157 18 ноября 2022 17:43
    из статьи непонятно, она ехала к больной матери или с мужиком обниматься, если с мужиком, то зачем про мать больную вспоминать?
    1. Левша Тульский 19 ноября 2022 21:06
      ujcnm157,
      Старые Клячи :"Сохраните свою гордость и стать.И зазря не надо мать поминать"
  17. Согд 18 ноября 2022 17:32
    Идея клипа может и не новая, зато вполне современная и работа оператора хорошая. Молодец Шахло, не прогибается под глупую моду заматывать себя как мумию. Пусть лучше будет вестернизация, чем мумификация ))
  18. Ворчун 18 ноября 2022 16:13
    Где там эта замхокимша? Странно, до сих пор молчит. Тут кадры на месяц заключения тянут.
    1. Alliance 21 ноября 2022 13:36
      Ворчун,
      Вы не читали да комментарии та статью?? Там некая Нодира раскололась что та блогерша увела чужих мужей. А эта певица не сделала ничего подобного, так что замхокимша с удовольствием смотрит клип.
  19. Гость 18 ноября 2022 15:51
    Бездарный клип
  20. Диля 18 ноября 2022 15:24
    Ого и что даже 5 суток за такой клип не отсидит?
  21. Артельмэн 18 ноября 2022 15:21
    Токсикоз нашим коракузам уже мозги плавить начал
  22. Дудаев 18 ноября 2022 14:52
    UPL на каждого коментатора пишет новость ))))
  23. Нилуфар 18 ноября 2022 14:01
    Очень красивый клип получился желаем новых вершин в творчестве. Молодец.
    1. Ату 18 ноября 2022 20:07
      Нилуфар,да очень красивый клип! Мяу мяу.
  24. khpn 18 ноября 2022 13:57
    Ни вкуса, ни фантазии! Все про одно и тоже и еще слезы с узбекских сериалов (ну куда без них)!
    1. Вообще то я с Вами согласен 18 ноября 2022 18:06
      khpn,
      Да и за это тоже могут 5 суток влепить, не посмотрят, есть вкус или нету, и какая там фантазия.
  25. Сартыстан 18 ноября 2022 13:52
    Вааааай!!!!
    А что по менталитету мацать уже можно???😱
    1. Чип и Дейл 18 ноября 2022 15:29
      Сартыстан,
      Смотря кому..и главное кого.
  26. Azerbayjanskiy akupant predatel 18 ноября 2022 13:40
    Клип украденый где то я видел етот клип и не раз
    1. Вообще то я с Вами согласен 18 ноября 2022 18:06
      Azerbayjanskiy akupant predatel,
      Да они все на одну тему, практически ничем от друг друга не отличаются.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Saxo Bank предсказал серьёзные мировые изменения 2023 года

Датский банк Saxo Bank ежегодно выпускает прогноз событий на следующий год. Выбраны события, которые могут серьёзно пошатнуть мировую...
Сегодня, 18:29

В Сырдарьинской области планируется постройка ещё одной ТЭС

В ходе переговоров хокимията области с турецкой компанией Cengiz Energy Ахмедом Дженгизом, было достигнуто ключевое решение по...
Сегодня, 18:17
1

В Нукусе учителей заставляли дежурить на холоде

Сегодня стало известно о том, что в столице Каракалпакстана учителей заставляли дежурить на холоде. На данную ситуацию отреагировал...
Сегодня, 18:14
1

Житель Ферганы, при помощи фейкового Telegram-бота «Davr bank», заполучил доступ к более 300 картам

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 15:57
2

В Узбекистане за три месяца легализовались 50 тысяч извозчиков

За 2022 год общее число самозанятых выросло на 30% по сравнению с прошлым годом. На сегодняшний момент самозанятыми являются 1.57 млн...
Сегодня, 15:08
4
Новости Узбекистана » Культура » «Хочу быть на месте актера», — фанаты Шахло Ахмедовой обсуждают ее клип с объятиями