«Хочу быть на месте актера», — фанаты Шахло Ахмедовой обсуждают ее клип с объятиями

«Хочу быть на месте актера», — фанаты Шахло Ахмедовой обсуждают ее клип с объятиями
Певица Шахло Ахмедова представила новый клип на песню Tun (ночь — прим.ред). Клип на песню уже успел набрать более 160 000 просмотров на Youtube.

В клипе показана история девушки, которая в связи с болезнью матери идет на преступление и грабит магазин. Полицейским, который задерживал девушку, оказался ее бывший возлюбленный. Любовная история героев держит зрителей в напряжении и переживании до конца клипа.

Вместе с интересным сюжетом, внимание мужской аудитории поклонников Ахмедовой привлек тот факт, что артистка в клипе обнимается с тем самым полицейским. Многие поклонники позавидовали актеру, сыгравшему роль сотрудника правопорядка.

Хочу быть на месте актера. Как же сильно ему повезло, — написал один из фанатов певицы.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пора Хаитликов 25 ноября 2022 11:36
    вес сирк про бутилек с насваем, для кумаришей бабуля
  2. Топор 22 ноября 2022 15:01
    Шахло Ахмедова - кто это?
  3. Шахзод 21 ноября 2022 00:53
    пожалуйста, перестань петь Шахло. Остановись
  4. Мухандис 20 ноября 2022 19:43
    Маъносиз ёки жиддийроқ ишланмаган ғоя ЙЎҚ
  5. ЖАСУР 20 ноября 2022 14:08
    Хорошая визуализация и профессиональная операторская работа! На картинку вставлю 5 из 10 баллов!
    А за идею клипа 1 балл. Не вижу никакого оригинальности в клипе. И песня скучная не понятная хотя я сам узбек но ни хрена не понял о чем она поёт.
    За песню и за музыку вставлю по 1 баллов.
    И не понимают её фанатов. Чем она интересна? Обычная красивая девушка в ночном клубе. Ни капли таланта.

    Только красивая картинка, больше ничего. Музыка, Песня ноль. Хорошая операторская работа и монтаж. Идея ноль. И талант у певыци ноль.
  6. Страна терпил 19 ноября 2022 19:28
    Обычная шл, каких валом. Ни голоса, ни таланта.
  7. Рустем 19 ноября 2022 10:19
    ))))) Клип это видение исполнителя и автора. А уят это или нет неважно. Не та девушка благочестивая что замотана , а та что чтит традиции.
  8. Мути 19 ноября 2022 09:36
    Можно было машину продать, знала же что лекарство заканчивается...
  9. Bek 19 ноября 2022 00:54
    Да она же девка лёгкого поведения. У моего женатого знакомого она чуть не разбила семью. Хорошо вовремя выгнали её.
  10. Жаон 19 ноября 2022 00:49
    Ей предатель азербайжанский если не нравится не смотри
  11. Nigga 18 ноября 2022 23:34
    Эта лучшая работа в мире
  12. Умид Рустамович Кабилов 18 ноября 2022 22:10
    Никогда бы не хотелось бы мне, чтобы моя жена была актрисой, т.к. чтобы она играла такие роли с другими парнями.
  13. Не Важно 18 ноября 2022 18:42
    Арестуйте ее на 5 суток, и что-бы у нее тоже горло болело, от твёрдых предметов сотрудников)))
  14. сохиб 18 ноября 2022 17:59
    ахмок лик клип уятсиз
  15. Комментатор 18 ноября 2022 17:46
    Пропаганда правонарушений (грабеж) под благовидными предлогом (больная мать), популяризация американских автомобилей и американского образа жизни. А манавият проморгал. Надо было снять что возлюбленный в махалинском комитете деньги раздает на помощь. Она пришла скромно одетая, замотанная как положено, понудила часа три, побегала за кучей справок и т.п.. Потом он сказал : "Кечерасиз, пул йук!" и послал воздушный поцелуй

    Тогда еще больше фанатов захотели бы быть на месте актера и делить махалинские деньги
  16. ujcnm157 18 ноября 2022 17:43
    из статьи непонятно, она ехала к больной матери или с мужиком обниматься, если с мужиком, то зачем про мать больную вспоминать?
    1. Левша Тульский 19 ноября 2022 21:06
      ujcnm157,
      Старые Клячи :"Сохраните свою гордость и стать.И зазря не надо мать поминать"
  17. Согд 18 ноября 2022 17:32
    Идея клипа может и не новая, зато вполне современная и работа оператора хорошая. Молодец Шахло, не прогибается под глупую моду заматывать себя как мумию. Пусть лучше будет вестернизация, чем мумификация ))
  18. Ворчун 18 ноября 2022 16:13
    Где там эта замхокимша? Странно, до сих пор молчит. Тут кадры на месяц заключения тянут.
    1. Alliance 21 ноября 2022 13:36
      Ворчун,
      Вы не читали да комментарии та статью?? Там некая Нодира раскололась что та блогерша увела чужих мужей. А эта певица не сделала ничего подобного, так что замхокимша с удовольствием смотрит клип.
  19. Гость 18 ноября 2022 15:51
    Бездарный клип
  20. Диля 18 ноября 2022 15:24
    Ого и что даже 5 суток за такой клип не отсидит?
  21. Артельмэн 18 ноября 2022 15:21
    Токсикоз нашим коракузам уже мозги плавить начал
  22. Дудаев 18 ноября 2022 14:52
    UPL на каждого коментатора пишет новость ))))
  23. Нилуфар 18 ноября 2022 14:01
    Очень красивый клип получился желаем новых вершин в творчестве. Молодец.
    1. Ату 18 ноября 2022 20:07
      Нилуфар,да очень красивый клип! Мяу мяу.
  24. khpn 18 ноября 2022 13:57
    Ни вкуса, ни фантазии! Все про одно и тоже и еще слезы с узбекских сериалов (ну куда без них)!
    1. Вообще то я с Вами согласен 18 ноября 2022 18:06
      khpn,
      Да и за это тоже могут 5 суток влепить, не посмотрят, есть вкус или нету, и какая там фантазия.
  25. Сартыстан 18 ноября 2022 13:52
    Вааааай!!!!
    А что по менталитету мацать уже можно???😱
    1. Чип и Дейл 18 ноября 2022 15:29
      Сартыстан,
      Смотря кому..и главное кого.
  26. Azerbayjanskiy akupant predatel 18 ноября 2022 13:40
    Клип украденый где то я видел етот клип и не раз
    1. Вообще то я с Вами согласен 18 ноября 2022 18:06
      Azerbayjanskiy akupant predatel,
      Да они все на одну тему, практически ничем от друг друга не отличаются.