В сети критикуют узбекистанца, женившегося на женщине намного младше него — видео

В сети критикуют узбекистанца, женившегося на женщине намного младше него — видео
В социальных сетях распространилось видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть мужчину в возрасте, который женится на женщине, которая выглядит намного младше него. Пользователи узбекского сегмента интернета раскритиковали мужчину за то, что он в таком возрасте не стыдится и устраивает свадьбу.

Некоторые пользователи предположили, что мужчине возможно не так много лет, а просто выглядит старше своего возраста. Другие в шутку отметили, что из-за повышения цен, узбекистанцы начали жениться в 55-60 лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Басти Блюм 27 ноября 2022 14:15
    его оштрафуют?
  2. енидар 27 ноября 2022 11:36
    Невеста захотела красивую свадьбу. живут давно. Женщина хорошо сохранилась. у них уже и дети взрослые. муж видимо очень любит ее. решил исполнить ее прихоть. молодей мужик!
  3. Домич 26 ноября 2022 08:30
    Пользователи узбекского сегмента пусть вообще выражают своё мнение в своих радикальных группах ,здесь о них писать не надо.Мнение этих недалёких зомбированных пользователей это не мнение всего народа Узбекистана .Если родители и родственники девушки захотели отдать её в рабство и чтоб её муж насиловал то.это по традициям и по менталитету Главное деньги ,для нашего узбекского сегмента пользователей за них они своих детей готовы продать Аллах дал,Аллах взял
  4. Похабыч 25 ноября 2022 15:42
    Любят у нас копаться в чужом белье...
    Женился и женился, кому какая разница?
  5. Пора Хаитликов 25 ноября 2022 11:40
    и ест еше порох пороховници
  6. ЧТО ДАЛЬШЕ 22 ноября 2022 23:40
    А ЗА ЧТО ЕГО КРИТИКОВАТЬ - ЭТО СУДЬБА.
    У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ЖЕНИТСЯ И ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА КОГО УГОДНО.
    ЛУЧЩЕ БЫ КРИТИКОВАЛИ ТЕХ КТО ВОРУЕТ НАРОДНОЕ
  7. Таир 22 ноября 2022 22:07
    Может автор про свой Тажикистан напишет ,чем нас критиковат
  8. Бяшим 22 ноября 2022 17:39
    С молодой женой молодеет мужчина мне 76 я бы тоже ни отказался.
    1. Замира 24 ноября 2022 14:43
      Бяшим,
      Видимо у этой невесты последний шанс выйти замуж иначе зачем ей старый, толстый пердун.
  9. Пилигрим 22 ноября 2022 14:48
    Ну дедок тибидох тибидох.
  10. Пилигрим 22 ноября 2022 14:23
    Ну дедок тибидох тибидох.Большинство комментов не критикуют а одобряют по ходу.
  11. Солнце Солнышко 22 ноября 2022 14:06
    Это Пугачева и Галкин. Только наоборот.
  12. Сардобинское водохранилище 22 ноября 2022 10:52
    Главное калым. Значит может заработать и детей поднять. В фильмах показывают, что такие нравятся женщинам. Сейчас много разводов. Так что же женщинам делать? Надежный мужчина позвал замуж
    1. ляляля 24 ноября 2022 16:55
      Сардобинское водохранилище,
      нет, умрет быстрее просто, поэтому.
  13. Гули 22 ноября 2022 10:10
    Молодец адекватный мужчина, чем неадекватные парни которые женятся намного старше себя
  14. Shukurov 22 ноября 2022 06:01
    Может это папа!?!
  15. Левша Тульский 22 ноября 2022 05:47
    Вспоминается фильм "Золушка", где мачеха говорит -" Не реви, Марьяна, король вдовец. Я и тебя пристрою"
  16. Zico 21 ноября 2022 23:25
    Молодец мужик. Счастья семье!!
  17. Добро 21 ноября 2022 20:27
    Это не она ему массаж ноги делала?
  18. Дядя Джама 21 ноября 2022 18:31
    Почему не критикуем когда молодой парень жениться на женщине старши себя, а тут раскудахтались.
  19. Ванькабухой 21 ноября 2022 17:42
    Любовь зла, полюбиш и ко.... кого угодно.
  20. Н1пппп 21 ноября 2022 15:51
    Обсудили бы газа и электричества. Зоебали уже
    Будьте людьми дайте хотя бы газ. Этого деда забудьте.
    1. Вообще то я с Вами согласен 22 ноября 2022 10:45
      Н1пппп,
      и ставлю лайк за то что слово пропустили, не заблокировали.
  21. Вообще то я с Вами согласен 21 ноября 2022 14:29
    Тоже хочу жениться на молодухе, но жена не разрешает.
    1. Руслан 22 ноября 2022 07:56
      Вообще то я с Вами согласен,
      Если аппаратик и карман тянут расходы женись
    2. ляляля 24 ноября 2022 16:56
      Вообще то я с Вами согласен,
      предложи ей тоже молодого мужа, разрешит
  22. Уzбек 21 ноября 2022 14:20
    Я тоже хочу жениться в 50 лет.)))
  23. khpn 21 ноября 2022 11:28
    Критиканы!!! Завидуйте мужику молча!!
  24. Мамед 21 ноября 2022 11:08
    Нечего же обсуждать больше)). Обсудили бы... В областях старики без света и газа сидят.
  25. Новый уз 21 ноября 2022 10:46
    ВОТ И ЧИТАЮ УДИВЛЯЮСЬ ЛЮДИ, НЕТ ДАВНО НЕ КОГОГО КАЛИМА ДАЮТ ДЕНЬГИ МАКСИМУМ 2 ДО 10 МИЛЛИОНОВ И ЭТИ ДЕНЬГИ ДЕВУШКА ВЕРНЁТ ОБРАТНО 10 КРАТНОМ РАЗМЕРЕ ВИДЕ СЕПА! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ КОГДА ДЕВУШЕК ПОКУПАЛИ СЕЙЧАМ ДЕВУШКИ САМИ ПОКУПАЮТ СЕПОМ ВСЕХ С ПОТРОХАМИ РОДСТВЕННИКОВ ЖЕНИХА И ЕГО ТОЖЕ НАЧИНАЯ ОТ ТРУСОВ И КОНЧАЯ НОСОВЫМ ПЛАТКОМ.ОСТАЛОСЬ В ДОМ ЖЕНИХА ТОЛЬКО СМЕРТНОЕ ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ! ПРО КАЛИМ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.Сейчас другие название такие как сут пули и т.д !Все это отдаеться обратно в виде мебели и бытовой техники! А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙТЕ КАКОЙ РАСХОД У НЕВЕСТИ, ЛЕГЧЕ СЕЙЧАС ЖЕНИТЬСЯ ЧЕМ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ.
    1. ляляля 24 ноября 2022 16:57
      Новый уз,
      причем мужнина семейка эту невестку все равно гнобить будет. Нафиг надо вообще замуж.
  26. Диля 21 ноября 2022 10:16
    "Пользователи узбекского сегмента интернета раскритиковали мужчину за то, что он в таком возрасте не стыдится".
    Интересно где этот сегмент интернета находится. А по делу, этим диванным критикам лишь бы раскритиковать кого-то. Своей жизнью не живут, им нужно влезть в чужую жизнь. Стыдно должно быть им. Когда это общество избавится от всех предрассудков по поводу возраста, поведения, одежды, менталитета, тогда может и произойдет шаг в цивилизованное общество
  27. Наблюдатель 21 ноября 2022 09:46
    Страна в которой не устроить свадьбу стыдно и устроить тоже стыдно.
  28. Мои права 21 ноября 2022 08:52
    Лучше пожалейте глупого старика, вдруг его хватит кондрашка, а наследство молодухе.
    1. Вальдемарио зеленио 21 ноября 2022 10:30
      Мои права,
      Да,к старости ума не нажил!
  29. Яша сын Ренессанса 21 ноября 2022 08:46
    зато жених сделал свадьбу на свои деньги, а не на родительские, и не в кредит
  30. Прохожая 21 ноября 2022 08:31
    Вот так и приглашай таких "друзей" и "родню" на свадьбу...
    Колличество (к сожалению в очередной раз доказывает) не всегда имеет качество.
    Мало того, что обсмеют (я про смешки за кадром), так ещё и в интернет выложить поспешат.
  31. Tomas 21 ноября 2022 08:30
    Молодец. Старый конь борозды не испортит. Пусть радуется пока может.
    1. Валерий Сергеев 21 ноября 2022 13:45
      Tomas,
      Но и глубоко не пашет!
    2. Влад 21 ноября 2022 15:43
      Валерий Сергеев,
      Ещё как пашет Это молодые сейчас без таблеток не могут
    3. ляляля 24 ноября 2022 16:58
      Влад,
      после 30 у вас уже ничего толком не работает((
  32. Совершенно 21 ноября 2022 08:23
    Не надо может она захотела белое платье надеть
    А мужика жена нету умерла или......
  33. Снегурочка 21 ноября 2022 08:20
    Миром правят сейчас деньги,то что раньше было дико, сейчас норма,молодые девушки выходят за стариков,парни ищут женщин обеспеченных не смотря на возраст.
  34. Ворчун 21 ноября 2022 08:10
    И он знает о ее положении и будет этим пользоваться. Бедные ее родители.
  35. Зеленюх 21 ноября 2022 07:58
    Завидуют,но не молча😁
  36. Васёк 21 ноября 2022 07:45
    Кому чё-кому ничё
    А кому и хрен через плечо!
  37. Нестандартное мнение 21 ноября 2022 07:23
    Раз, два и оленьи рога, зачем на охоту ходить, когда сами вырастут? Хоть и говорят любви все возрасты подвластны, но жениться это абсурд, разница идеальная не более 5 лет (+, -пару лет).
    1. Ахмад 22 ноября 2022 00:00
      Нестандартное мнение,
      Как ты можешь предполагать измену не зная духовный мир этих людей.Сам прошёл через это?
  38. Ворчун 21 ноября 2022 07:20
    Это не он на ней женился, это она за него вышла замуж, и не от хорошей жизни скорее всего.
  39. Руслан 21 ноября 2022 07:17
    Вечно лезут с манавиятом а как реально предотвратить самоубийство невесток или убийство свекрови так только успеваем после морга
  40. Сабр 21 ноября 2022 07:04
    Сначала узнайте все подробности досконально из истинных источников. Только потом можно делать выводы- и то для себя. Поспешил - людей насмешил.
  41. ВВП 21 ноября 2022 05:41
    Молодец бабай ,кому какой дело кто на чем жениться или хотите сказат что менталитету не подходит
  42. Теодор Драйзер 21 ноября 2022 05:30
    Бай и батрак в новом исполнении...
  43. Оптимист 21 ноября 2022 03:35
    Поздравляю со свадьбой
  44. Летающие крыши 21 ноября 2022 02:05
    Если ей 40 а ему 70 то значит он педофил?
    1. 4255 21 ноября 2022 08:28
      Летающие крыши, Петя, на твоей методичке что написано, тролль?
    2. Летающие крыши 25 ноября 2022 02:13
      4255,
      У тебя номер с гулага остался ?
  45. Вальдемарио зеленио 21 ноября 2022 01:03
    Жалко девушку! Похоже из бедной семьи,либо калым хороший дал,либо за долги её отдали! Хотели возвращение к феодальным байским истокам-получайте! То ли ещё будет!
  46. Алишер 21 ноября 2022 00:28
    Какое ваше дело? Закон не запрещает!
    То обсуждаете танцы, то что человек выложил в соц сетях, то какую одежду надел. Человек угоден делать всё что не запрещено законом страны!!!!
    Гийбатчилар!!!!!
    Сенларни бошка каладиган ишларинг йукми?
    1. Azerbaycan oglu 21 ноября 2022 09:53
      Алишер,
      Бировни кутни ковлаши бизада жуда яхши куришади. Буларни устидан кутим билан куламан хар доим, бошка киладигон иши ек буларни 😁
    2. Ферузка Я согласна 21 ноября 2022 10:14
      Алишер,
      Я согласна
    3. Алишер 21 ноября 2022 15:30
      Алишер,это наш менталитет,наши предки так жили.Думаю мы вернёмся этому только надо переходить цивилизованным путем.
    4. Озода 22 ноября 2022 17:16
      Алишер,
      👍👍👍 Я согласна с вами.Все имеет быть счастливым.
  47. Вротердам 21 ноября 2022 00:23
    УЗБЕКСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ.
    1. Диля 21 ноября 2022 06:36
      Вротердам,
      Тупые есть во всех нациях!
  48. Сенат 21 ноября 2022 00:12
    Молодец мужик , есть ещё силы ! Не чего одному сидеть дома , а девушек здесь на всех хватит их полно , даже далёкой Корее их берут замуж , и на работу в Турцию и Дубай .
  49. Azerbaycan oglu 21 ноября 2022 00:05
    Мне вообще до шишки кто на ком женился, кто из них младше или старше. Если их устраивает обоих кого это ....т?
  50. Ташкентский 21 ноября 2022 00:01
    Молча завидовать нужно!. Жених ещё ого го!!! А невесту, свекровь не станет гнобить!
    1. Azerbaycan oglu 21 ноября 2022 09:13
      Ташкентский,
      Ты так пишешь с таким восхищением когда говоришь жених ещё ого, как будто ты лично переспал с ним😂😂😂
  51. Мис 20 ноября 2022 23:55
    Раз полюбили совет вам да любовь
  52. Читатель 20 ноября 2022 23:38
    Видимо бечарушке податься некуда,что согласна с этим бабайкой жить.Раз согласилась значит на то были причины и не нам рассуждать о правильности поступка.Деньги есть и свадьбу сыграли,может дети его или ее родня подсуетилась.
  53. ПЕШЕХОД 20 ноября 2022 23:29
    Невеста хорошо сохранилась!! Жених уехал в начале девяностых, что бы заработать деньги на свадьбу!! Вот заработал и делает свадьбу!! Что в этом плохого!! Главное, что бы не забывал исполнять свои обязанности!!
  54. Диля 20 ноября 2022 23:06
    Не наше дело вмешиваться...
  55. гогм 20 ноября 2022 22:59
    комитет женщин пусть проверит, они любят нос совать екда не нужно, а где нужна их реальная помощь, они не при чем.
    1. Левша Тульский 22 ноября 2022 05:41
      гогм,
      Любопытной варваре нос оторвали на базаре
  56. Как то так 20 ноября 2022 22:56
    Он ее так долго добивался, что стал немного старше
  57. Местный 20 ноября 2022 22:44
    У меня одноклассницу выдали за прокурора 50 лет когда ей стукнуло 18, и никто при этом на пикнул.
    1. Левша Тульский 22 ноября 2022 05:40
      Местный,
      С прокурором ссориться,что против ветра плевать
  58. Гульчитай 20 ноября 2022 22:41
    Наверняка родители запаниковали и решили, что ей 22, она уже старая дева и никто кроме него на ней не женится. Дикари просто. Недалеко от Афганистана ушли. Ни одна девушка добровольно не выйдет замуж за такого старикашку. Ужас. Представляю как на неё давили родители (((
    1. Высшая Справедливость 21 ноября 2022 08:30
      Гульчитай,
      Поддерживаю! Неравный брак, однозначно. Девушка видимо бедная, а старый пузатый козел пользуется ее положением. Финал тоже предсказуем: она начнет гулять, он ее прибьет, ой, Господи, не дай бог((((
    2. Левша Тульский 22 ноября 2022 05:39
      Высшая Справедливость,
      Любовь зла - полюбишь и козла
    3. Мансур 21 ноября 2022 11:50
      Гульчитай,
      Когда Пугачёва берёт замуж Галкина это нормально, это по европейски. Или у когда у Макрона жена в возрасте мамы это тоже ничего, это не по-афански. А тут, конечно же средневековье. Интересно, а Гульчитай это настоящее имя? Если да то покажь личико
    4. Гульчитай 22 ноября 2022 16:18
      Мансур,
      Галкин и Макрон женились добровольно, а в Узбекистане девушек родители хотят кому подороже. И неважно кому. Девушка всего лишь товар, барашек, не более
  59. Беломор 20 ноября 2022 22:31
    Любви все возрасты покорны
    Её порывы благородны !
    А что если бы этот мужик взял её просто в наложницы? Все одобрили?
    Вон в Франции президент ! Всем тем кто ждет Принца на белом коне надежду вселил !
  60. Байден 20 ноября 2022 22:21
    Счастья молодоженам , с золотой свадьбой , можеть серебрянной или платиновой .
    1. Диля 21 ноября 2022 10:13
      Байден,
      А тебя с днём рождения старый ...дун
  61. Аваз 20 ноября 2022 22:18
    Ийеэ манга барбир
    Главний гос язика учить
    1. Чип и Дейл 21 ноября 2022 03:10
      Аваз,
      Почему все твои коммены не на ,,гос язика,, ? Ти ни патриот...
    2. Ботир 21 ноября 2022 06:38
      Чип и Дейл,
      Томинг кетганми бу сохта Авазку!
  62. ALIAHSA 20 ноября 2022 22:14
    В любом возроста можно на свадебное торжество приглашать близких и друзей, это личное дела брачующихся
  63. snk 20 ноября 2022 22:13
    Возвращение назад идет по графику,баи тоже брали молодых девушек против их воли.
  64. СМЕРШ 20 ноября 2022 22:02
    Зависть евнухов веса не имеет
  65. Зухра 20 ноября 2022 21:58
    А что девушка не имеет право на свадьбу, белое платье? А мужчина не смотря на возраст, не постевнявшись своего возраста, осуществил мечту девушки 👍👍👍👏👏👏👏👏
  66. Made in USSR 20 ноября 2022 21:51
    Из самых лучших подарков на свадьбу была упаковка "виагры".
    1. Чип и Дейл 21 ноября 2022 03:13
      Made in USSR,
      И к упаковки ,,в поход,, рога бразильского оленя..
  67. Земля 20 ноября 2022 21:41
    Это не правильно , нужно запрещать . Это не жизнь это зверство
    1. Чип и Дейл 21 ноября 2022 03:14
      Земля,
      Скажи это тем кто топится и бросается под поезда..
  68. шуха 20 ноября 2022 21:38
    ЭТО ИХНЯЯ ЖИЗНЬ
    ЗАЧЕМ ВМЕШИВАТЬСЯ
    1. Высшая Справедливость 21 ноября 2022 08:32
      шуха,
      Это не жизнь! Для девушки это АД!