Пользователи критикуют блогершу Асаль Юлдашеву за «откровенное» фото

Пользователи критикуют блогершу Асаль Юлдашеву за «откровенное» фото
Блогерша Асаль Юлдашева опубликовала скандальное фото в stories-instagram. Фото вызвало много обсуждений.

Пользователи посчитали фото откровенным и раскритиковали блогершу за отсутствие одежды. По мнению пользователей, публичные лица не должны публиковать подобный контент.

Она без одежды. Подобное плохо влияет на воспитание молодежи, — написала одна из пользователей в Facebook.
Комментарии
  1. Олим
    25 ноября 2022 09:22
    У нее отец чернокожий,а мать татарка.
  2. Летающие крыши
    24 ноября 2022 08:47
    Скоро у вас трамваи будут и вам дадут аэропланы
    1. Вообще то я с Вами согласен
      24 ноября 2022 11:57
      Летающие крыши,
      И летать будем выше, чем летающие крыши.
  3. Ruxsora
    24 ноября 2022 06:46
    Вот такие наши девушки тихушницы.А ещё святошами прикидываются.
  4. Диля
    23 ноября 2022 23:45
    Когда же эти дремучие вечно критикующие поймут, что воспитанием детей должны заниматься родители, а не фотки в инстаграме
  5. Комментатор
    23 ноября 2022 22:04
    Одоного асаля вроде зажмурили, новый появился? Ну где депутатша с заявой, где срок в пять дней, с выходом по УДО через 4 дня?. Где благодарность правоохранителям и судьям за то что не расстреляли?

    Читаешь заголовки и удивляешься - одни критикуют узбекистанца. за массаж, другие блогершу за фото, треть переделанный дом культуры и т.п. А зачем вам дом культуры если культуры нет? Если в рубрике "Культура" одни критиканы? Помните -"Критика -самовыражение неудачников"
  6. Лола
    23 ноября 2022 21:36
    Это где она выставила такое фото? Это её личный аккаунт. Нечего туда лазить.
  7. Иван
    23 ноября 2022 21:02
    Ну и баба обалдеть.Круто.
  8. Диля
    23 ноября 2022 20:32
    Это сестра певицы Лолы, у них это семейное - оголяться в Инстаграме.
  9. Бонч Бруевич
    23 ноября 2022 19:58
    Просто ее пещерка хочет плотских утех прилюдно
    1. ARA
      24 ноября 2022 00:58
      Бонч Бруевич,
      Да не обязательно прилюдно-здесь главное слово ХОЧЕТ...очень многим бабам надо научиться хотеть ,чтобы мужики ихние не гуляли на стороне!
  10. О да
    23 ноября 2022 19:43
    Надоели хватит пиарить кого попало,не мало есть выдающихся личностей у нас у которых есть чему учиться,а не дырки от бублика
  11. Эржан
    23 ноября 2022 19:20
    Это несколько более манавиятненько нежели топить родного младенца в фекалиях... А шума...
  12. Гость
    23 ноября 2022 19:16
    Публичная ? Это из публичного дома что ли ? Да ее никто не знает, отфотошопенную страшилу.
  13. Местный
    23 ноября 2022 18:41
    Светское государство казалось бы, а народ готов закидать камням красивую девушку. В средние века в Европе сжигали на костре красивых дам по приказу церкви. А у нас к сожалению роль церкви Европы темных веков заняла мечеть.
  14. Ворчун
    23 ноября 2022 18:41
    В чем "блогерство" ее заключается? В том,что она тело свое фоткает? Блогеры обычно о чем-то полезном рассказывают. А фотографировать себя много ума не надо.
  15. Azerbaycan oglu
    23 ноября 2022 17:54
    По телевизору и не такое показывали на всю страну, почему то все молчат.
  16. Саша
    23 ноября 2022 17:51
    по фото видно , что она болет анорексией.
  17. 555 и что
    23 ноября 2022 17:44
    критикуют завистники которые сами не могут из за менталитета или люди старше 50 которые выросли в других условиях нежели чем нынешнее поколение
  18. Яша сын Ренессанса
    23 ноября 2022 17:37
    надо говорить не "блогерша", а "блогерка".
    потому что по правилам русского языка блогерша - это ЖЕНА блогера.
    (по аналогии - генеральша - жена генерала, но сама в армии не служит)
  19. Жохонгир Обидович
    23 ноября 2022 17:35
    Где уятмен?
  20. Карантир
    23 ноября 2022 17:03
    Каждый сам отвечает перед Богом, так что пусть следят за собой и занимаются воспитанием своих детей, чтобы в будущем те не выкладывали голые фото, не убивали людей и животных.
    В любом случае, они могут сделать благое дело и отписаться от этой девушки, чтобы не видеть подобный контент. Но конечно же, уятмены этого не сделают. Поворчат о праведности и продолжат рассматривать.
  21. Секс
    23 ноября 2022 16:54
    Пусть сичас увидят пока молодая а в старости мы не кому не нужны кайфуй пока есть силы красота деньги власть
  22. Похабыч
    23 ноября 2022 16:22
    Нам правительство родное уже 30 лет ..й показывает, но хранителей торадиций это как-то не смущает.
    Вся беда в женской красоте, оказывается...
    1. Яша сын Ренессанса
      23 ноября 2022 17:54
      Похабыч,
      хорошо еще, что пока показывает, а особо нуждающимся еще и присовывает при случае
    2. Вальдемарио зеленио
      23 ноября 2022 18:54
      Похабыч,
      Так к тому ,что правительство нам 30 уже показывает ,хранители традиций привыкшие, и считает это нашими национальными ценностями! Во всяком случае правительство их в этом убедило!
  23. ВВП
    23 ноября 2022 16:16
    Если есть что покозат пожалуста показвый
  24. Удивительно
    23 ноября 2022 16:14
    Сами заходят на чью либо страницу, а потом ноют что увидели что то, что им не нравится. Выключите телефон, забудьте про интернет, но не учите других жить. Следите за своей жизнью, перестаньте лезть в чужие жизни. Разве так сложно?
  25. Здесь чтото есть
    23 ноября 2022 16:10
    И все побежали смотреть. Внизу напишите ''на правах рекламы'' или ''оплачено гражданкой Юлдашевой''
  26. khpn
    23 ноября 2022 16:08
    Такие, как она, что в одежде, без штанов плохо влияют на на всех!(((
  27. Есмень Сокол
    23 ноября 2022 16:07
    Не нравится - не смотрите! Ее блог еще надо найти, чтоб потом возмущаться - не ищите его и смотрите то, что нравится! Интернет большой, сайтов и блогов масса
  28. Вообще то я с Вами согласен
    23 ноября 2022 16:06
    Про это все таки приятней читать и смотреть. Чем новости про кирпичи которые разбиваются о головы свекровок, поножовщины, драк, ввоз наркоты, самоубийство с детьми и прочую лабудень. По мне так барабер, кто что выкладывает у куда выкладывает, лишь бы из-за куска мяса друг друга не убивали.
    1. Вальдемарио зеленио
      23 ноября 2022 18:58
      Вообще то я с Вами согласен,
      Ну так всё, что вы перечислили,это же наши национальные традиции,это норма! А вот это фото уже трэш для нас,сейчас неровен час замхокимша увидит и влепит 5 суток,а потом на принудительное лечение в психушку!
    2. Всегда хотелось как лучше
      24 ноября 2022 08:46
      Вальдемарио зеленио,
      Спасибо. Развеселили.
  29. Папа Карло
    23 ноября 2022 15:51
    А что поделать? С такой рожей только в "Аватар 3" сниматься.Приходится другие части тела демонстрировать.
  30. Сарвиноз
    23 ноября 2022 15:47
    Попу надо подкачать
  31. Крис
    23 ноября 2022 15:42
    Еще одни пиар менеджеры решили похайпать.Вы уже опоздали)) кое кто уже синсценировал историю с иском от хокимиата. Но вы можете попробовать придумать иск от СГБ или от администрации президента! это будет еще круче))
  32. Мдааа
    23 ноября 2022 15:37
    Ну что сказать, ей скучно, чего-то большого хочется очень большого
  33. The Man Who Sold the World
    23 ноября 2022 15:30
    Что за фото! Рентген делает?
  34. Леопольд
    23 ноября 2022 15:23
    Скоро зима одеваться надо потеплее....
  35. Культура
    23 ноября 2022 15:17
    А эти пользователи манавиятчики, зачем они в соцсетях сидят, это не грех???
    1. Справедливость30 лет
      23 ноября 2022 18:24
      Культура,
      Им можно!!
  36. Silur
    23 ноября 2022 15:16
    Срочно ее на обучение и устроить на работу!
  37. koko
    23 ноября 2022 15:04
    Я оставлю вам рубоий Бабура, на узбекском :
    Иллат излаганга иллатдир дунё,
    Ғурбат излаганга ғурбатдир дунё.
    Ким нени изласа, топгай бегумон,
    Ҳикмат излаганга ҳикматдир дунё.
    а русском :
    Мир зол для тех, кто ищет зла,
    Мир чужд тому, кто ищет чужого.
    Кто что-то ищет, тот обязательно это найдет.
    Мир — это мудрость для тех, кто ищет мудрости.
  38. Dior
    23 ноября 2022 15:01
    Нынешняя молодёжь и не такое видела так что не велика проблема
  39. игрушка отчима
    23 ноября 2022 15:01
    Она же сама говорила, что имеет проблемы с психикой...
    А так она просто привлекает к себе внимание хайпится.