Невеста на узбекской свадьбе одним действием «опозорила» жениха — видео

Невеста на узбекской свадьбе одним действием «опозорила» жениха — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как во время свадьбы, невеста потянула за руку жениха. От неожиданности, жених чуть не упал на глазах у гостей.

Пользователи социальных сетей посчитали, что невеста опозорила жениха. Некоторые пользователи отметили, что все было сделано не специально и не стоит винить невесту.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мария 29 ноября 2022 10:51
    Ничего предосудительного или позорного на видео нет.Ну дернула слегка мужичка за руку,и что?В чем позор? Лучше когда невесту чужой дядя лапает и торты ломает?А те "святые", которые это сочли позором, вопрос:Вам святость вообще не мешает по свадьбам ходить?А то может лучше бы дома сидели?
  2. Фаррух 25 ноября 2022 07:25
    Новости, которые мы заслужили...
  3. Солдатик 24 ноября 2022 20:17
    Нет, не унижение, но вот фемдом практики это круто. Было бы круто если его она публично унизила. Нов Узбекистане не поймут. А жаль. Фемдом иногда бывает очень круто.
  4. Pro100r 24 ноября 2022 18:41
    Как я скучаю по цензуре...
  5. Ангел 24 ноября 2022 18:11
    Не в тему ,но сейчас прочитала , кошмар ,а вить мы в начале пути .
    В Афганистане женщинам запретили посещать парки и аттракционы.

    Такое решение было принято в министерстве морали Талибана.

    Что дальше? Уже и так женщины как животные... Хотя нет, некоторых животных талибы больше уважают...
    1. Нодир нигматиллаев 25 ноября 2022 16:16
      С таким же успехом талибы могли были бы открыть отдельные парки и зоны отдыха посещаемостью толком для женщин ненавижу таких людей ведь нет в исламе и в шариате таких убогих ограничений
  6. Руслан 24 ноября 2022 15:09
    Странно одернула истукана опозорила - выиграла конкурс получила подзатыльник нормально
  7. ARA 24 ноября 2022 11:15
    Хорошая баба,не мутная и не мыльная--завтра и постельку так же закинет!Мол,нечего прохлаждаться,работай давай!Завидуют и зубами скрипят те,кто не может быть и никогда не будут такими!Это Зависть!!!
  8. Камил 24 ноября 2022 10:19
    Где в этом увидели позора? Просто семейные отношения. Энергичная невеста подозвала своего мужа стоят поближе.
  9. Миру мир 24 ноября 2022 09:10
    Почему в соц сетях не распространяется видео о ценах и почему не принимают меры. Когда начнут думать о том что надо, о народе.
  10. Ворчун 24 ноября 2022 09:09
    Потрясающая новость конечно
  11. Яша сын Ренессанса 24 ноября 2022 09:00
    я в этом видео вообще бы не заметил ничего такого, если бы не заголовок статьи.
    И на свадьбу больных на голову лучше не приглашать к себе, а то снимают себе на телефоны, а потом свои противоестественные желания раздувают на видеороликах
    1. Вообще то я с Вами согласен 24 ноября 2022 10:39
      Яша сын Ренессанса,
      Вообще все, что снимается на свадьбе должно автоматически приниматься как право на авторские права жениха и невесты, и выкладываться в сеть, только с их одобрения, а кто выложил без разрешения, тех под суд, как нарушение авторских прав.
  12. ВВП 24 ноября 2022 08:55
    Кому какой дела , что она приблизила за руку жениха
  13. Летающие крыши 24 ноября 2022 08:32
    Что потянула деградированные?
  14. Лола 24 ноября 2022 08:27
    Что же жених стоит как истукан? Не может сам ближе подойти, помочь девушке, а то руки сложил и наблюдает как посторонний.
    1. 555 и что 24 ноября 2022 11:03
      Лола,
      Волнение у многих бывают не стоит так судить
    2. Белая Диля чёрная душа 27 ноября 2022 10:07
      Лола,
      Он с первого дня понял, что это девушка не его тип. Вот и ждал невесту, а та показала ему сразу кто будет хозяйкой дома в ближайшем будущем
  15. Папа Карло 24 ноября 2022 08:25
    Как вы уже достали со своими свадьбами для долбов!!!
  16. СМЕРШ 24 ноября 2022 08:16
    Пользователи,которые осудили,это те которые живут на пальмах в горах? Так там света нет. Как они могли увидеть и осудить))))
  17. АЛЕКСАНДР 24 ноября 2022 08:15
    Народ хватит позориться не лезти к другим те кто лёт грязь сами пазор хватит хренью занематся
  18. Румия 24 ноября 2022 08:01
    Вы, данными постами и вопросами, а как Вы думаете, невеста опозорила жениха...провоцируете ссору, между собой разберутся, кто в доме хозяин, без посторонней помощи, объективного мнения, жителей Узбекистана!!!!
  19. Всегда хотелось как лучше 24 ноября 2022 07:51
    Зачем еще и нам выложили, ничего страшного там нет
  20. Ванькабухой 24 ноября 2022 07:32
    С полем невестушку,с добычей.Эт не жених, эта жертва..
    1. ляляля 24 ноября 2022 16:07
      Ванькабухой,
      ты из вытрезвителя пишешь, Махмуд?
    2. Ванькабухой 25 ноября 2022 14:14
      ляляля,
      Ага, а тебе здоровье не позволяет, а? Воньюша? 😁
  21. Ботир 24 ноября 2022 07:19
    Редакция! Не равняйтесь недалеким "блогерам"...
  22. Зейин 24 ноября 2022 07:18
    Было было бы перед кем позориться и действительно, как уже заметили, ничего позорного тут нет. Заполняя ленту подобными новостями, надеясь, что люди будут яро обсуждать этот идиотизм - подход так себе...
  23. Руслан 24 ноября 2022 06:48
    Я знаю норм семьи где женщина в принципе главная или живут на равных и ничего живут любят уважают друг друга
  24. Мудрый 24 ноября 2022 06:18
    Позор, это когда жених и невеста на свадьбе употребляют спиртные напитки или когда они у всех целуются на свадьбе. А то, что жена потянула за руку своего нового мужа - в чем тут позорного?
    1. Папа Карло 24 ноября 2022 10:46
      Мудрый,
      Вообще позор когда невеста сидит на виду у всех да ещё и с открытым лицом!Это же считай почти голая! Уят уят!
    2. Максим 24 ноября 2022 16:54
      Мудрый,
      До присоединения Туркестана к Царской России мусульманские мужчины напроч лишенные общения с женским полом пользовались услугами бачей( малолетние мальчики).Лишь с присоединением к Царской России с этим нещадно боролись. Ты наверное хотел бы вернуться в те старые "добрые времена"...
    3. Гость 24 ноября 2022 21:05
      Мудрый,
      Позор это когда водку втихую из чайников пьют.Вы наверное целоваться не умеете и спите в штанах и чапане.Хорошо хоть мобильными пользоваться научились и снимать видео,обсуждать новости Всю жизнь палкой в чужом белье пытаетесь ковыряться от зависти
  25. Золотая Рыбка 24 ноября 2022 05:16
    Видно, что невеста не может пройти за стол в пышном свадебном платье и для помощи она ухватилась за жениха. Жених не ожидал и немного потерял равновесие, поэтому покачнулся.
  26. Руслан ТМ 24 ноября 2022 04:06
    И что тут позорного и кто как позориться вам в сети не зачем заниматься кроме приколов таких занимайтесь своими делами всё про свадьбы у этого сайта занимаетесь Актуальными Задачами!!!
  27. Вальдемарио зеленио 24 ноября 2022 02:50
    Хорошо что леща не получила в соответствии с нашими национальными традициями!
    1. Вообще то я с Вами согласен 24 ноября 2022 10:41
      Вальдемарио зеленио,
      Ага а в ответ кирпич свекровке, вот настоящая свадьба.
  28. Зина 24 ноября 2022 02:22
    Ну и что..кому какое дело до чьей то пары..
    Эх пережитки прошлого..
  29. Сущий 24 ноября 2022 01:24
    Весело же и смотреть приятно - молодые совсем! Жених молодой весёлый парень видно же! А кто кричит опозорили пнули бы стол и невесту по обычаям уята. Счастья молодым!
  30. Здесь чтото есть 24 ноября 2022 00:57
    Мда... И че тут позорного? Остановите эту планету и выгоните с неё всех тех кто так думает. И выключите им интернет и свет, чтоб в интернете не лазили и не придумали глупости про чужих.

    Молодым желаю счастья и крепкой семьи. Не слушайте тех кто что-то плохого сказал. Главное любите друг друга и всё будет хорошо.
  31. Сарвиноз 23 ноября 2022 23:54
    Митохондриальная ДНК передается по женской линии пора возрождать матриархат. Мужской шовинизм с пипетками не аргумент
    1. Шавкат 24 ноября 2022 08:47
      Сарвиноз,
      В европу вам скатертью дорога.
    2. ляляля 24 ноября 2022 16:08
      Шавкат,
      мужику слово не давали))
  32. СССР 23 ноября 2022 23:40
    Почему сразу позор прикол такой нечайно
  33. Байден 23 ноября 2022 23:38
    Здесь нет никаго -го позора . Позор , тем кто снимают такие кадры и выставляют в интернет .
  34. Диля 23 ноября 2022 23:32
    Опозорились те кто так посчитал
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Saxo Bank предсказал серьёзные мировые изменения 2023 года

Датский банк Saxo Bank ежегодно выпускает прогноз событий на следующий год. Выбраны события, которые могут серьёзно пошатнуть мировую...
Сегодня, 18:29

В Сырдарьинской области планируется постройка ещё одной ТЭС

В ходе переговоров хокимията области с турецкой компанией Cengiz Energy Ахмедом Дженгизом, было достигнуто ключевое решение по...
Сегодня, 18:17
1

В Нукусе учителей заставляли дежурить на холоде

Сегодня стало известно о том, что в столице Каракалпакстана учителей заставляли дежурить на холоде. На данную ситуацию отреагировал...
Сегодня, 18:14
2

Житель Ферганы, при помощи фейкового Telegram-бота «Davr bank», заполучил доступ к более 300 картам

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 15:57
2

В Узбекистане за три месяца легализовались 50 тысяч извозчиков

За 2022 год общее число самозанятых выросло на 30% по сравнению с прошлым годом. На сегодняшний момент самозанятыми являются 1.57 млн...
Сегодня, 15:08
5
Новости Узбекистана » Культура » Невеста на узбекской свадьбе одним действием «опозорила» жениха — видео