Невеста на узбекской свадьбе одним действием «опозорила» жениха — видео

Невеста на узбекской свадьбе одним действием «опозорила» жениха — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как во время свадьбы, невеста потянула за руку жениха. От неожиданности, жених чуть не упал на глазах у гостей.

Пользователи социальных сетей посчитали, что невеста опозорила жениха. Некоторые пользователи отметили, что все было сделано не специально и не стоит винить невесту.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мария 29 ноября 2022 10:51
    Ничего предосудительного или позорного на видео нет.Ну дернула слегка мужичка за руку,и что?В чем позор? Лучше когда невесту чужой дядя лапает и торты ломает?А те "святые", которые это сочли позором, вопрос:Вам святость вообще не мешает по свадьбам ходить?А то может лучше бы дома сидели?
  2. Фаррух 25 ноября 2022 07:25
    Новости, которые мы заслужили...
  3. Солдатик 24 ноября 2022 20:17
    Нет, не унижение, но вот фемдом практики это круто. Было бы круто если его она публично унизила. Нов Узбекистане не поймут. А жаль. Фемдом иногда бывает очень круто.
  4. Pro100r 24 ноября 2022 18:41
    Как я скучаю по цензуре...
  5. Ангел 24 ноября 2022 18:11
    Не в тему ,но сейчас прочитала , кошмар ,а вить мы в начале пути .
    В Афганистане женщинам запретили посещать парки и аттракционы.

    Такое решение было принято в министерстве морали Талибана.

    Что дальше? Уже и так женщины как животные... Хотя нет, некоторых животных талибы больше уважают...
    1. Нодир нигматиллаев 25 ноября 2022 16:16
      С таким же успехом талибы могли были бы открыть отдельные парки и зоны отдыха посещаемостью толком для женщин ненавижу таких людей ведь нет в исламе и в шариате таких убогих ограничений
  6. Руслан 24 ноября 2022 15:09
    Странно одернула истукана опозорила - выиграла конкурс получила подзатыльник нормально
  7. ARA 24 ноября 2022 11:15
    Хорошая баба,не мутная и не мыльная--завтра и постельку так же закинет!Мол,нечего прохлаждаться,работай давай!Завидуют и зубами скрипят те,кто не может быть и никогда не будут такими!Это Зависть!!!
  8. Камил 24 ноября 2022 10:19
    Где в этом увидели позора? Просто семейные отношения. Энергичная невеста подозвала своего мужа стоят поближе.
  9. Миру мир 24 ноября 2022 09:10
    Почему в соц сетях не распространяется видео о ценах и почему не принимают меры. Когда начнут думать о том что надо, о народе.
  10. Ворчун 24 ноября 2022 09:09
    Потрясающая новость конечно
  11. Яша сын Ренессанса 24 ноября 2022 09:00
    я в этом видео вообще бы не заметил ничего такого, если бы не заголовок статьи.
    И на свадьбу больных на голову лучше не приглашать к себе, а то снимают себе на телефоны, а потом свои противоестественные желания раздувают на видеороликах
    1. Вообще то я с Вами согласен 24 ноября 2022 10:39
      Яша сын Ренессанса,
      Вообще все, что снимается на свадьбе должно автоматически приниматься как право на авторские права жениха и невесты, и выкладываться в сеть, только с их одобрения, а кто выложил без разрешения, тех под суд, как нарушение авторских прав.
  12. ВВП 24 ноября 2022 08:55
    Кому какой дела , что она приблизила за руку жениха
  13. Летающие крыши 24 ноября 2022 08:32
    Что потянула деградированные?
  14. Лола 24 ноября 2022 08:27
    Что же жених стоит как истукан? Не может сам ближе подойти, помочь девушке, а то руки сложил и наблюдает как посторонний.
    1. 555 и что 24 ноября 2022 11:03
      Лола,
      Волнение у многих бывают не стоит так судить
    2. Белая Диля чёрная душа 27 ноября 2022 10:07
      Лола,
      Он с первого дня понял, что это девушка не его тип. Вот и ждал невесту, а та показала ему сразу кто будет хозяйкой дома в ближайшем будущем
  15. Папа Карло 24 ноября 2022 08:25
    Как вы уже достали со своими свадьбами для долбов!!!
  16. СМЕРШ 24 ноября 2022 08:16
    Пользователи,которые осудили,это те которые живут на пальмах в горах? Так там света нет. Как они могли увидеть и осудить))))
  17. АЛЕКСАНДР 24 ноября 2022 08:15
    Народ хватит позориться не лезти к другим те кто лёт грязь сами пазор хватит хренью занематся
  18. Румия 24 ноября 2022 08:01
    Вы, данными постами и вопросами, а как Вы думаете, невеста опозорила жениха...провоцируете ссору, между собой разберутся, кто в доме хозяин, без посторонней помощи, объективного мнения, жителей Узбекистана!!!!
  19. Всегда хотелось как лучше 24 ноября 2022 07:51
    Зачем еще и нам выложили, ничего страшного там нет
  20. Ванькабухой 24 ноября 2022 07:32
    С полем невестушку,с добычей.Эт не жених, эта жертва..
    1. ляляля 24 ноября 2022 16:07
      Ванькабухой,
      ты из вытрезвителя пишешь, Махмуд?
    2. Ванькабухой 25 ноября 2022 14:14
      ляляля,
      Ага, а тебе здоровье не позволяет, а? Воньюша? 😁
  21. Ботир 24 ноября 2022 07:19
    Редакция! Не равняйтесь недалеким "блогерам"...
  22. Зейин 24 ноября 2022 07:18
    Было было бы перед кем позориться и действительно, как уже заметили, ничего позорного тут нет. Заполняя ленту подобными новостями, надеясь, что люди будут яро обсуждать этот идиотизм - подход так себе...
  23. Руслан 24 ноября 2022 06:48
    Я знаю норм семьи где женщина в принципе главная или живут на равных и ничего живут любят уважают друг друга
  24. Мудрый 24 ноября 2022 06:18
    Позор, это когда жених и невеста на свадьбе употребляют спиртные напитки или когда они у всех целуются на свадьбе. А то, что жена потянула за руку своего нового мужа - в чем тут позорного?
    1. Папа Карло 24 ноября 2022 10:46
      Мудрый,
      Вообще позор когда невеста сидит на виду у всех да ещё и с открытым лицом!Это же считай почти голая! Уят уят!
    2. Максим 24 ноября 2022 16:54
      Мудрый,
      До присоединения Туркестана к Царской России мусульманские мужчины напроч лишенные общения с женским полом пользовались услугами бачей( малолетние мальчики).Лишь с присоединением к Царской России с этим нещадно боролись. Ты наверное хотел бы вернуться в те старые "добрые времена"...
    3. Гость 24 ноября 2022 21:05
      Мудрый,
      Позор это когда водку втихую из чайников пьют.Вы наверное целоваться не умеете и спите в штанах и чапане.Хорошо хоть мобильными пользоваться научились и снимать видео,обсуждать новости Всю жизнь палкой в чужом белье пытаетесь ковыряться от зависти
  25. Золотая Рыбка 24 ноября 2022 05:16
    Видно, что невеста не может пройти за стол в пышном свадебном платье и для помощи она ухватилась за жениха. Жених не ожидал и немного потерял равновесие, поэтому покачнулся.
  26. Руслан ТМ 24 ноября 2022 04:06
    И что тут позорного и кто как позориться вам в сети не зачем заниматься кроме приколов таких занимайтесь своими делами всё про свадьбы у этого сайта занимаетесь Актуальными Задачами!!!
  27. Вальдемарио зеленио 24 ноября 2022 02:50
    Хорошо что леща не получила в соответствии с нашими национальными традициями!
    1. Вообще то я с Вами согласен 24 ноября 2022 10:41
      Вальдемарио зеленио,
      Ага а в ответ кирпич свекровке, вот настоящая свадьба.
  28. Зина 24 ноября 2022 02:22
    Ну и что..кому какое дело до чьей то пары..
    Эх пережитки прошлого..
  29. Сущий 24 ноября 2022 01:24
    Весело же и смотреть приятно - молодые совсем! Жених молодой весёлый парень видно же! А кто кричит опозорили пнули бы стол и невесту по обычаям уята. Счастья молодым!
  30. Здесь чтото есть 24 ноября 2022 00:57
    Мда... И че тут позорного? Остановите эту планету и выгоните с неё всех тех кто так думает. И выключите им интернет и свет, чтоб в интернете не лазили и не придумали глупости про чужих.

    Молодым желаю счастья и крепкой семьи. Не слушайте тех кто что-то плохого сказал. Главное любите друг друга и всё будет хорошо.
  31. Сарвиноз 23 ноября 2022 23:54
    Митохондриальная ДНК передается по женской линии пора возрождать матриархат. Мужской шовинизм с пипетками не аргумент
    1. Шавкат 24 ноября 2022 08:47
      Сарвиноз,
      В европу вам скатертью дорога.
    2. ляляля 24 ноября 2022 16:08
      Шавкат,
      мужику слово не давали))
  32. СССР 23 ноября 2022 23:40
    Почему сразу позор прикол такой нечайно
  33. Байден 23 ноября 2022 23:38
    Здесь нет никаго -го позора . Позор , тем кто снимают такие кадры и выставляют в интернет .
  34. Диля 23 ноября 2022 23:32
    Опозорились те кто так посчитал