В Узбекистане релоканты сыграли свадьбу на базаре Чорсу — фото

В Узбекистане релоканты сыграли свадьбу на базаре Чорсу — фото
Накануне в сети распространились фотографии молодожёнов, которые сыграли свою свадьбу прямо на базаре Чорсу. При этом местным жителям и в голову не пришло, что это настоящая свадьба и они решили, что на базаре идут съёмки какого-то кино.

На свадебных снимках релоканты успели прокатиться на тележках, поцеловаться на фоне прилавка с капустой, выпить чаю и отведать узбекского свадебного плова, а также прогуляться и потанцевать между торговых рядов. Жених Евгений и невеста Доминика действительно отличились на фоне других супружеских пар и уже запомнились узбекистанцам своим торжеством.

При этом автор фотографий также высоко оценила такую идею ребят. «Я не знаю, как, но очень рада, что ребятам пришла идея провести свою свадебную съемку на рынке Чорсу в Ташкенте. Для меня это был потрясающий опыт, но, если честно, все так быстро менялось и так много всего хотелось снять, что нам не хватило 2-х часов. Местные жители, кстати, думали, что мы снимаем кино, не верили, что настоящая свадьба», – поделилась она.

В Узбекистане релоканты сыграли свадьбу на базаре Чорсу — фото
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Исмат
    29 ноября 2022 09:55
    Читаю коментарии и сожалею о том, что так много негатива в людях. Молодые решили пожениться таким образом. Если им нравится, то пусть так и будет. И потом они все таки гости! Как известно гость всегда уважаемый человек!
  2. Lisisa
    27 ноября 2022 19:55
    Абу

    Беженцев у нас в Узбекистане никогда не расстреливали, если что. Их принимали с теплом и истинно узбекским гостеприимством. Не судите, да не судимы будете. Пост, кстати, не про политику, а про свадьбу. Мира Вам и добра.
    ПС: если хотите сойти- прыгайте на ходу.
  3. Гули
    27 ноября 2022 00:21
    Класс ! Молодцы, ребята прикололись, на всю жизнь память !
    Будьте здоровы всем на радость и счастье своим родителям , и будьте счастливы , чумачедчие Красавчики 😉👍
  4. Диля
    26 ноября 2022 14:43
    Какой симпатичный жених, я бы увела его у неё
  5. Релокант Релокантович
    26 ноября 2022 12:06
    Мне вот стыдно за соотечественников.Россия была всегда очень щедрой. Щедрой на мысли поступки действия. А тут ключевое событие в жизьни и прогулка по базару???Лучше бы 1001 эскимо раздали.Ладно Хотябы актеров наняли чтобы аля танцы в как индии на базаре были на заденм фоне.

    Идея 100 реализация 0
  6. Абу
    26 ноября 2022 10:14
    Почему вы называете их РЕЛРКАНТАМИ??? Эти ребята беженцы. Не захотели воевать за свою страну. Раньше таких расстреливали. Сейчас уважают. Остановите землю , я выйду
    1. Абду
      26 ноября 2022 11:49
      Абу, У них свадьба на родине. Они здесь родились, значит, здесь их родина!
    2. Тони Мантана
      26 ноября 2022 12:06
      Абу,
      Тебе дадут в руки оружие и скажут иди убивай посмотрим что ты будеш делать а потом умничай тут
    3. Правдоруб30лет
      26 ноября 2022 14:27
      Тони Мантана,
      Зачем воевать на Россию что напали?
    4. Jowi
      26 ноября 2022 12:12
      Дай бог в следующем году сыграете Бешик ту́й на Куйлюк базаре
    5. Правдоруб30лет
      26 ноября 2022 14:25
      Абу,
      Это английское слово
  7. Лилия Дауд Вадим кизи
    26 ноября 2022 10:06
    Возьмите меня замуж, россияне!
    Уж замуж невтерпеж.
    Хоть на Чорсу, хоть на Кадышева, хотя по мне уж лучше на Алайском базаре провести мероприятие.
    1. Император
      28 ноября 2022 10:40
      Лилия Дауд Вадим кизи,
      А не россиянин подойдет?))
  8. Жохонгир Обидович
    26 ноября 2022 08:58
    Щаз начнут размножаться как тараканы
    1. Rzeczpospolita
      26 ноября 2022 12:12
      Жохонгир Обидович,
      Кто бы говорил. Ваше племя не переплюнут, не боись.
  9. Узрус
    26 ноября 2022 06:49
    Прикольно, если едут из Узбекистана в Россию то гастарбайтеры но если из России в Узбекистан то - релоканты.
    Может дезертиры будет правильно.
    1. Вообще то я с Вами согласен
      26 ноября 2022 10:41
      Узрус,
      Вам сидя на диване очень хорошо отзываться о других, многие Россияне не хотят на войну. Не из- за того что бояться смерти, просто не хотят убивать людей. В России очень много людей у которых родственники проживают в Украине и что им идти убивать своих же родственников. Вы на себя посмотрите, еще не известно как Вы себя поведете на их месте. А слово дезертир обозначает, что военнослужащий покинувший свое место службы или поле боя, а они вроде не военнослужащие, значит дезертирами не считаются.
    2. Правдоруб30лет
      26 ноября 2022 14:29
      Узрус,
      Зачем Узбекистан второй дом
  10. Qvatic
    26 ноября 2022 00:43
    Счастья ребятам! Весело,культурно не то что наши как обезьяны позорятся
  11. Учитель английского
    26 ноября 2022 00:31
    Красивая пара.
  12. Жаон
    25 ноября 2022 23:35
    Классно!!!! Молодцы!!!! Желаем счастье!!!!
  13. SOS
    25 ноября 2022 22:21
    Молодцы, необычно, индивидуально, оригинально, феноменально и креативно !!! Туристы года !!! Вот им теперь хокимият подарит сертификаты !!!
  14. Афоня
    25 ноября 2022 21:57
    Одно но. Жених Доминик Мажинтас, а невеста Евгения Рыбакова.
  15. Жохонгир Обидович
    25 ноября 2022 20:35
    Не нужны нам иностранцы
    1. Zzz
      26 ноября 2022 13:29
      Жохонгир Обидович,
      Я смотрю вы ярый руссофоб?
  16. Фортуна
    25 ноября 2022 19:37
    Что за слово релокант, млин . Нельзя назвать людей жених и невеста, обязательно надо подчеркнуть ,что они беженцы. Красивая пара, молодцы!
    1. Ванькабухой
      25 ноября 2022 23:01
      Фортуна,
      Релокант это не беженец.
  17. Гость
    25 ноября 2022 19:08
    Почему невеста не надела платье со шлейфом метра три ? По базарам в нем рассекать , самое оно. Странные люди ,
    в Ташкенте есть очень красивые места для свадебной фотосессии , но это их дело.
  18. 5775
    25 ноября 2022 18:44
    Заняться нечем,показуха сплошная
    1. 123456
      25 ноября 2022 22:23
      5775,
      Как животные...
  19. Серёга
    25 ноября 2022 18:23
    Очень красивая и запоминающийся свадьба !
    Почему у некоторых тут такие злобные и завистливые комментарии ?
    Не понял.
    Наверное у них в Сердце всё когда-то перегорело, и теперь внутри всё чёрное-черное ! ! !
    1. Насти
      27 ноября 2022 19:42
      Серёга,я свами согласна
  20. Топор
    25 ноября 2022 17:50
    Гости уходили унося с собой хорошее настроение и по два апельсина.
  21. Dimon
    25 ноября 2022 17:31
    Молодцы, так и нужно, креативно, весело со вкусом. 👍
    1. Родриго
      25 ноября 2022 22:23
      Dimon,
      Глупо и показушно!
  22. Самопал
    25 ноября 2022 17:04
    Почему везде в мире переселенцев называют мигрантами, а вы вдруг стали РЕЛОКАНТАМИ ?
  23. Jorge
    25 ноября 2022 16:39
    Сосутся на фоне капусты? Где эта уятменбаба с хакмията? На 5 суток их
  24. Вообще то я с Вами согласен
    25 ноября 2022 16:12
    Норм, останется на память на всю жизнь, и чё наши раньше не догадались так свадьбу сделать, наверно не по манавияту. Счастья молодоженам.
  25. Седеющий
    25 ноября 2022 15:50
    Еще один зоопарк на выезде, не соответствует манавияту, целуются прилюдно, ужам
    1. Патриот
      25 ноября 2022 17:47
      Седеющий,
      Боюсь как бы им мелкое хулиганство не впаяли.
    2. Махдум
      25 ноября 2022 19:25
      Седеющий,
      а почему они в наколках оба ? сидели что-ли ?
    3. Родриго
      25 ноября 2022 22:24
      Махдум,
      Она за проституцию,он за воровство!
  26. Вальдемарио зеленио
    25 ноября 2022 15:46
    Как то не по манавияту они справили свадьбу,не по нашим национальным ценностям!!! Почему жених при людно не дал невесте подзатыльник???? Айяяяяйййй! Непорядочно,позор! Куда смотрит замхокимша???? Срочно в зиндан их на весь медовый месяц!
    1. М16А2
      25 ноября 2022 20:18
      Вальдемарио зеленио,
      Молодоженам совет да любовь.Красивая пара.А таким как ты есть русская пословица:"Свинья везде грязь найдет".
  27. Как то так
    25 ноября 2022 15:44
    Креативненько, плюс, пусть будет счастливая семья.
  28. Uchitel
    25 ноября 2022 15:30
    Классно! Счастья молодожёнам!
  29. 123
    25 ноября 2022 15:30
    Че свадьбу сюда приехали справлять? 🤡 и да, это скорее всего с украины, ни одного россиянина не видел, только беженцев вижу
    1. Владимир
      25 ноября 2022 15:57
      123,
      Много людей арендовало квартиры, а уж какие очереди были на регистрацию в РОВД, преимущественно краснопаспортников. А украинцам что у нас делать? Пособия не дают, вылет закрыли в первые дни, по суше выбирались в ЕС. Часть приехала конечно, но с потоком россиян несравнимо.
  30. Ворчун
    25 ноября 2022 15:29
    Дешево и сердито. Повеселили всех и себе будет что вспомнить.
  31. Владимир
    25 ноября 2022 15:20
    Хех, действительно весело. Мне нравятся такие необычные свадьбы. Куда экономнее, чем собирать большую тойхону.
    1. Вальдемарио зеленио
      25 ноября 2022 22:22
      Владимир,
      Сэкономленые деньги приберегут на будущее!
  32. A S
    25 ноября 2022 15:19
    Совет да любовь!!!
    Очень красивые фотографии.
    И пара, очень подходящая друг другу.
  33. 01 001 POX
    25 ноября 2022 15:17
    А нашим запрещают барашков резать прилюдно. А тут свадьба на базаре. Хорошо хоть детей не начали строгать тут же, не отходя от кассы.
  34. Zmey
    25 ноября 2022 15:12
    Релокант это фахруло хамидулаев. Из северной Индии.