Певица Каниза впервые стала мамой

Певица Каниза впервые стала мамой
Известная узбекская певица Каниза впервые стала мамой. Об этом она сообщила в Instagram.

Согласно информации, певица родила дочь. Ребенок родился 22 ноября текущего года.

Необходимо отметить, что Каниза известна благодаря своему необычному образу. Артистка выделяется среди коллег необычным исполнением песен.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    27 ноября 2022 22:17
    Не нужны нам интимные подробности
  2. Erty
    27 ноября 2022 16:59
    Это лишь был сценарий очередного клипа
  3. Диля
    27 ноября 2022 13:58
    Всем понятно как она заберемела. Просто порвалось кое какое изделие на ее работе
    1. EEO
      28 ноября 2022 10:11
      Диля, смотрю по своему опыту проецируешь на других?
  4. Warcra
    27 ноября 2022 12:28
    Каждый день в родадомах рожают ,но до зачатия надо родителей местных проверять на адекватность и психические отклонения
  5. Пора Хаитликов
    27 ноября 2022 12:00
    мне болше Мунисабону в любитса
    1. Мадумар
      27 ноября 2022 22:33
      Пора Хаитликов,
      Ну у тебя вкус...
  6. Бонч Бруевич
    27 ноября 2022 09:30
    Всякая женщина пусть даже это будет и алава как эта особа должна ощутить радость материнства.
  7. Эржан
    26 ноября 2022 23:54
    Дай бог этому ребенку счастья, но, ЮПЛ, это что, новость, которой мы достойны? Инстаграмма певицы уже не хватает? Кстати вам далеко до инстаграмм по обхвату, так тем более, зачем?
  8. PREDATOR
    26 ноября 2022 21:26
    Ж...ой она выделяется, а не пением.
  9. Пенсионер ташкентский
    26 ноября 2022 16:08
    Умри билан берган бусин 🤲
  10. 01 001 POX
    26 ноября 2022 14:41
    А я надеялся, что не замужем. Всё, жизнь потеряла смысл...
  11. Диля
    26 ноября 2022 14:24
    Кто-нибудь хоть раз слышал что поет эта певица. А то назваться певицами может каждая, а вот спеть нет
    1. Севара
      26 ноября 2022 17:30
      Диля,
      То что ты ее не знаешь, это большой плюс для нее!
    2. Белая Диля чёрная душа
      27 ноября 2022 10:00
      Диля,
      Это Шакира узбекского розлива
  12. Гость
    26 ноября 2022 13:55
    А кто стал папой этого ребёнка , можно узнать или это секрет ? Где свадебные фото Канизы в ЗАГСе , семейные и все такое ?
    1. Диля
      26 ноября 2022 14:58
      Гость,
      Ну что вы как маленький. Не понятно что ли каким образом и как залетела эта особа. Порвалось резиновое изделие на ее ночной работе
    2. Лола
      26 ноября 2022 23:52
      Гость,
      На звание папы объявлен конкурс. Папу выбирают.
  13. Vano
    26 ноября 2022 13:50
    А кто это? Вообще не интересно
    1. Севара
      26 ноября 2022 17:31
      Vano,
      Это сестра любовника твоей жены!
  14. Комментатор
    26 ноября 2022 12:24
    Дай бог не последний