На свадьбе певица Хосила Рахимова разозлилась из-за «позорного» действия мужчины - видео

На свадьбе певица Хосила Рахимова разозлилась из-за «позорного» действия мужчины - видео
В социальных сетях распространилось видео с очередной свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как певица Хосила Рахимова исполняла свою популярную песню на свадьбе. Один из гостей торжества подошел к певице за спиной и неожиданно приподняв ее, бросил на землю.

В результате инцидента, певица пришла в ярость и попыталась выразить свое недовольство. Однако, другие гости успокоили артистку и она продолжила исполнять песню. Виновник инцидента в свою очередь скрылся в толпе людей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Снегурочка 5 декабря 2022 07:22
    Культура и поведение у них такие, на ,что то другое приличное ума не хватает,один может не рискнул,а среди толпы надо же чем то выделиться,хоть таким образом.
  2. Мои права 4 декабря 2022 15:57
    Стрёмная певица, стремная свадьба
  3. Альфа 3 декабря 2022 11:32
    Это называется Кутарберди - поднял и дал...
  4. gefleks 2 декабря 2022 15:58
    А я подумал что это Юлдуз Усманова.
  5. Лиза 2 декабря 2022 03:10
    Меня удивляет что вокруг никто его даже не пытались остановить а наоборот довольные все
  6. ВВП 1 декабря 2022 18:57
    Это что мешок картошки бросил,подняль и опустил и столка писанины
    1. Чип и Дейл 2 декабря 2022 04:03
      ВВП,
      Вот именно что опустиль , а то что подняль это ничего , бывает..
  7. Лор 1 декабря 2022 10:59
    Дикари выпил сто грамм проспорил
  8. Ворчун 1 декабря 2022 10:54
    Поклонник хотел показать свою привязанность к певичке, но не рассчитал массу объекта и в критической точке обоср...
  9. Согд 1 декабря 2022 09:25
    Огненную воду нажрутся и окончательно слетают с катушек. Трезвые то не умеют вести себя, а пьяные тем более. Пейте лучше зелёный чай, меньше краснеть придётся!
  10. Рустам 1 декабря 2022 07:04
    Сама виновата , она всегда поёт на свадьбвх посреди толпы пьянных мужчин .
  11. Bura 1 декабря 2022 03:13
    А фанера продолжает играть, позор певичке...
    1. 555 и что 1 декабря 2022 10:01
      Bura,
      Что за смешной комментарий )) все поют под фанеру , почти
  12. Общественный контроль 1 декабря 2022 01:35
    Не выдержал мужик. Сначала поднял, потом "опустил" прилюдно.
  13. Диля 1 декабря 2022 00:38
    Ну прям бросил на землю? Просто поставил жирную тушу
    1. Светлана 2 декабря 2022 11:03
      Диля,
      Она не жирная, а нормальная
      Откуда у вас у всех столько злости?

      Диля,
      Нормальная она не надо так оскорблять
  14. Мушуквой 1 декабря 2022 00:01
    бред какой-то.. подойти и облапать взрослую женщину. раньше узбеки уважали пожилых - куда мир катится то? кто себе может представить, что он подойдет к пожилой незнакомой женщине, прислониться к ней, обнимет? меня уже от одной мысли блевать тянет, геронтофилия енто!
    1. Ботир 1 декабря 2022 07:35
      Мушуквой,
      Сразу понятно,что ты не узбек! Узбеки относятся старшим и пожилым с уважением! Но есть исключение! Это те,кто обслуживает свадьбы как певец! Доказательством этому является то,что всех известных артистов народ называет без уважительного добавления ака или опа.Где ты услышал,что Юлдуз Усманову за глаза называли Юлдуз апа,а Гулямджана Якубова Гулямджан ака? Даже дети,которые им годятся вв внуки называют их Юлдуз и Гулям...Так что Мушуквой мы уже знаем,что ты не Мушук а кот !
    2. Марина 2 декабря 2022 08:46
      Ботир,
      Это просто,не воспитанный,не образованный человек "мужчина"в каком бы состоянии не был!!! Кстати так же как и ваш коммент.
  15. АБВГД 30 ноября 2022 23:44
    Совсем пьяный наверное был мужик.
    1. Правдаруб 1 декабря 2022 08:21
      АБВГД,
      Это не повод, унижать взрослую женщину!!
    2. АБВГД 1 декабря 2022 20:26
      Правдаруб,
      Согласен. Но если нет мозгов, то ничем не поможешь.
  16. 01 001 POX 30 ноября 2022 23:35
    Фахрулло, зачем такие выражения? "Бросил на землю" не так выглядит. Правильнее будет "приподнял и опустил'
  17. Чип и Дейл 30 ноября 2022 23:33
    UPL , почему не написали ИЗВЕСТНАЯ певица ?
    1. мнение 1 декабря 2022 09:46
      Чип и Дейл,
      это же не Каниза и не любимая сайтом Зарина ! ждите слудующих новостей из рубрики Трусы и нижнее бельё от сайта УПЛ
  18. ПЕШЕХОД 30 ноября 2022 23:13
    Дикие, у них в понятиях, если поёт на свадьбе значит с пониженной социальной ответственностью!! Налакаются разной гадости и ведут себя так, как будто их не женщина родила , а пятая точка выплюнула!!
    я одного не могу понять, в этих регионах родители занимаются воспитанием своих отпрысков, или родят и всё на этом их родительская миссия заеончилась , а эти растут просто как сорняки!! Вот и в столице себя ведут как сорняки, и даже при своих родителях!!
    1. Васёк 1 декабря 2022 07:50
      ПЕШЕХОД,
      Нет,конечно,ибо у таких "родителей" главная функция нарожать,а воспитывать не могут,ибо сами то невоспитанные областные гарибы.
    2. Абу 1 декабря 2022 11:53
      ПЕШЕХОД,
      А ты сам откуда голем?
    3. ПЕШЕХОД 1 декабря 2022 12:24
      Абу,
      Что узнал своих и свой образ жизни!! Безкультурье и хамство это у таких как ты в крови!!
  19. Неизв 30 ноября 2022 23:13
    Артисты люди продажные, испокон веков так. За деньги все сделают и все перетерпят
    1. Ботир 1 декабря 2022 07:36
      Неизв,
      Вы правы,это так!
  20. ARA 30 ноября 2022 23:07
    Не фига было около мужиков тереться...
    1. Юлдуз 1 декабря 2022 07:18
      ARA,
      Видимо тоже себя так ведешь как этот невоспитанный.
  21. Олег 30 ноября 2022 23:03
    Дикари пещерные! Позор на ваши пустые головы!
    1. Юлдуз 1 декабря 2022 12:28
      Олег,
      Твои свиньи хуже намного...
    2. Тегирмон 1 декабря 2022 21:50
      Юлдуз,
      Ну ты то со возмущаешься чюрочка🎃
      Хочешь тебя тоже так приподнимут
  22. Союз ССР 30 ноября 2022 22:52
    Какое же бескультурие, дикость и не воспитанность, прости Аллах!
  23. Новый уз 30 ноября 2022 22:50
    Это не воспитанные люди, при этом кричать на каждом углу какие они ангели чистые! Соц сетях винят саму Певицу якобы зачем она поёт среди мужчин! Я там лично, мужчин не видела, одни обезьяны вокруг неё хоровод устроили!
  24. Байден 30 ноября 2022 22:42
    Надо брать собой телохранителей , а не жадничать . На пьяной свадьбе , культура вообще отсутсвует .
    1. Ботир 1 декабря 2022 07:37
      Байден,
      Против толпы телохранители бессильны...
  25. Made in USSR 30 ноября 2022 22:41
    Заплатили же можно и сзади подойти.
  26. Azerbaycan oglu 30 ноября 2022 22:40
    Это уже чересчур, разве так можно себя вести, а если его мать так кто нить поднимет? Вот поэтому пришельцев ташкентские не кнокают
    1. Юлдуз 1 декабря 2022 12:29
      Azerbaycan oglu,
      Его мать не будет петь среди пьяных мужиков!
    2. Azerbaycan oglu 1 декабря 2022 15:01
      Юлдуз,
      Там же не одни мужики. И причем тут это?