Певица Лола впервые рассказала, почему она вернулась в Узбекистан

Певица Лола впервые рассказала, почему она вернулась в Узбекистан
Известная узбекская певица Лола дала интервью для издания The Mag. Во время интервью артистка рассказала, почему она вернулась в Узбекистан.

Пришло время перемен. Прежде всего, это моя внутренняя готовность что-то кардинально изменить. Я всегда знала, что мы вернемся. Однако в прошлом году я чувствовала, что это скоро произойдет. В общем, я поняла, что нужно верить в судьбу, она все сделает в нужное время и правильно. Я теряю интерес и скучаю, когда нахожусь в одном и том же месте.

Перемены нужны всегда, по той же причине в 2017 году я переехала в Москву всей семьей в один день. Хотя это событие было совершенно неожиданным для других, я была уверена, что оно было необходимо. Я решила связать свою жизнь с любимым человеком, на тот момент он жил в Москве. Он поддержал меня и стал моей опорой. Зная, что мы построим крепкую, дружную семью, я нисколько не сомневалась в этом решении. В принятии решения, изменившего мою жизнь, важно то, что этот человек показал себя надежным человеком, взял на себя ответственность за моих детей. Мне, как матери, это было очень важно. Это решение было необходимо для того, чтобы я посвятила себя семье. В Ташкенте это было невозможно: здесь я всегда в движении, всегда куда-то спешу. Хотелось притормозить, перевести дух, насладиться отношениями, вместе построить что-то важное., — отметила Лола.


Необходимо отметить, что Лола в настоящее время в браке со вторым супругом. Она воспитывает троих детей и недавно возобновила свою профессиональную карьеру в Узбекистане.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Оташ 2 декабря 2022 08:16
    Ёмаё, одни хейтеры собрались здесь! Какая вам разница где и что она будет сделать? Для информации я не фанат её. Мне не интересует что с ней происходит пускай будет счастлива.
  2. Чегевара 1 декабря 2022 21:35
    Мне фото её понравилося...хорошо выглядит....оболочка в тренде
  3. ВВП 1 декабря 2022 18:53
    Кто такая это артистка или певица а то они все и в кино снимаються и поють под фанеру
  4. Вообще то я с Вами согласен 1 декабря 2022 16:56
    Такая сказка красивая: "притормозить и перевести дух в Москве." В Москве не тормозят, а то сожрут с потрохами.
  5. ТОЧНО 1 декабря 2022 14:32
    Еще прям статью накатали.... Вернулась, потому что здесь благодаря родителям хоть как-то добилась известности, а в Москве таких "звезд" - вагон и маленькая тележка. А расставаться с известностью никому не хочется, вот и вернулась. ЗвЯзда ))))
  6. Камил 1 декабря 2022 13:53
    Она вернулась в Узбекистан потому, что мужа могли забрать на службу в армию. Все что она сказала, просто сказки которые придумала. Как только военные действия закончатся она вернётся обратно.
    1. Юлдуз 1 декабря 2022 15:27
      Камил,
      Долго же придется тут жить....
    2. Ат 2 декабря 2022 06:42
      Камил,
      Совершенно верно, я согласен с тобою Камил
  7. Прохожая 1 декабря 2022 11:42
    Я не увлекаюсь музыкой и от мира шоу-бизнеса я тоже далека, но...
    Люблю читать как книги, так и новостные ленты.
    Извините за не скромность, но считаю себя очень внимательной в деталях прочитанных мной статей.
    Если сейчас говорить о Лоле, то столько противоречивой и выдуманной нформации.
    Просто ради интереса, почитайте всё её интервью, и
    убедитесь в этом сами.
    Я понимаю, что шоу-бизнес от слова ШОУ, но её фанатам (я предпологаю) хотелось бы хоть не много искренности, правдивости.
  8. DBek 1 декабря 2022 11:31
    Столько желчи у "диванных экспертов".. Хорошая и талантливая певица, чем она вам не угодила, это ее дело где жить и где петь.. Собака лает, а караван идет.
    1. Яша сын Ренессанса 1 декабря 2022 16:45
      DBek,
      если бы она была талантливая, то ее диски были бы на торрентах у пиратов, а их там никогда не было
  9. 555 и что 1 декабря 2022 09:58
    А кто это? Я реально незнаю или это Лола Каримова
  10. Юлдуз 1 декабря 2022 09:09
    Фото 30 летней давности...
  11. Папа Карло 1 декабря 2022 08:30
    Ким бу узи? А КТО ЭТО ВААЩЕ?
    1. Юлдуз 1 декабря 2022 12:22
      Папа Карло,
      Это жена любовника твоей жены!
    2. Папа Карло 1 декабря 2022 13:09
      Юлдуз,
      На твою дочь похожа ,которую ты в аренду релокантам сдаёшь!
  12. Базилио 2577 1 декабря 2022 07:07
    Да кто её здесь ждëт 🥱
  13. Рустам 1 декабря 2022 07:07
    Верим , а почему бы просто не сказать что хочет зарабатывать деньги .
  14. Леопольд 1 декабря 2022 06:20
    Как говорится в фильме ...родина там где ж-па в тепле))))
  15. Диля 1 декабря 2022 00:37
    Вытурили. Кто не поддерживает нашего Путина все пинка получают.
    1. Ботир 1 декабря 2022 07:26
      Диля,
      Мы уже привыкли что ты сумасшедшая...
    2. Вообще то я с Вами согласен 1 декабря 2022 16:53
      Ботир,
      Без неё как то даже скучно будет, надеюсь её в ближайшее время не закроют.
    3. Бичь Божий 1 декабря 2022 10:33
      Диля,
      А ты поддерживаешь?
  16. гоша 1 декабря 2022 00:27
    Сколько слов . А ведь можно сказать проще - деньги кончились , и надежный супруг дал команду снятся с ручника и пойти поработать , а для этого нужен Ташкент.
    1. Правдаруб 1 декабря 2022 08:20
      гоша,
      Ей папа оставил столько денег, сколько тебе и не снилось, и ты за свою жизнь не заработаешь!!!
    2. Юлдуз 1 декабря 2022 15:30
      Правдаруб,
      Деньги отца ушли его второй жене!

      Правдаруб,
      Деньги отца ушли его второй жене!
    3. Абдул 1 декабря 2022 16:46
      гоша,
      Правильно
  17. Жук 30 ноября 2022 23:51
    Там бы и оставалась
  18. АБВГД 30 ноября 2022 23:51
    С возвращением Лола. Страна тебя ждала. Ждем новых хитов!!!!
    1. Ботир 1 декабря 2022 07:27
      АБВГД,
      Да никто ее не ждал...