На узбекской свадьбе произошла массовая драка из-за поступка друзей жениха — видео

На узбекской свадьбе произошла массовая драка из-за поступка друзей жениха — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как друзья жениха устроили танец, выстроившись в один ряд. Молодые люди таким образом начали прыгать и идти в центр танцпола, где стояли гости со стороны невесты.

В результате своих действий друзья жениха "допрыгали" до гостей со стороны невесты и началась словесная перепалка из-за нарушения их покоя. После словесного выяснения отношений, мужчины устроили массовую драку. Пока неизвестно, в каком городе произошел инцидент.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Союз ССР 8 декабря 2022 13:57
    Это влияние советского строя, во всем виноват СССР. А не миллий кадрияты, милий тикланишы и что там ещё. Привет а.кодирову и подобным, получайте плоды своего национального ифтихора!
  2. Нестандартное мнение 8 декабря 2022 09:22
    Свадьба без драки - деньги на ветер? Что за понятия, кому это надо? Морды набиты, долги не погашены, есть повод продолжать батрачить?
  3. Джордж 8 декабря 2022 08:30
    Дикари попуасы
  4. Всегда хотелось как лучше 8 декабря 2022 08:13
    В девяностые в России была мода, драки на свадьбах, нанимали специальных людей, как шоу. Видимо у нас только девяностые начались.
    1. Чип и Дейл 9 декабря 2022 10:52
      Всегда хотелось как лучше,
      У вас еще 80 не кончились.. Пострадавших нет , ну и пусть делают что хотят , но в рамках закона. Это у вас тренд такой , чем скандальней случай на свадьбе , тем болше лайков ! И почему пишите на узбекской свадьбе ? Надо писать на узбекистанской как обычно вы делаете что скрыть национальность главных героев и исполнителей.
  5. ARA 8 декабря 2022 06:31
    Город Узбекистан.Узбекская свадьба.Одамгарчилик ва тарбия.Хурмат...
  6. Летающие крыши 8 декабря 2022 06:05
    Кто на ком стоял? Кто допрыгал?
  7. Azerbaycan oglu 8 декабря 2022 03:20
    Ну что опять не поделили обезьяны с зоопарка
    1. Тимур 8 декабря 2022 19:00
      Azerbaycan oglu,
      Банана
  8. ZOV 8 декабря 2022 03:03
    Даже на свадьбе и то бакланят
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 8 декабря 2022 01:13
    На свадьбе главное чтоб стало тесно в желудке, а не на танцполе
  10. Ботир 7 декабря 2022 23:52
    Во всем виновата водка...Пусть горят в аду те, кто приучил наш народ выпивать, а их проклятые потомки пусть ставят мне дизлайки!
    1. Бронислав Бенедиктович 8 декабря 2022 05:45
      Ботир,
      Проклятых потомков пока два...
    2. ARA 8 декабря 2022 06:28
      Ботир,
      Никто не приучает и не заставляет-сами прилакались...если нет силы воли...
    3. Руслан 8 декабря 2022 07:49
      Ботир,
      Приучили выпивать ? А что здесь виноград употребляли с самого начала только в свежем виде ? Во всех манавиятных страннах можно выпить даже в самых авторитарных
    4. Золотая Рыбка 8 декабря 2022 10:11
      Ботир,
      Подождите, успеем вам дизлайки поставить. Вы лучше скажите - кто именно приучил народ выпивать? Что вы имеете ввиду? Объясните.
      Если вы имеете ввиду Советскую власть и русских, то попросим модератора удалять ваши такие сообщения, так как это ведёт к межнациональной розни.
    5. Чип и Дейл 9 декабря 2022 10:57
      Ботир,
      Кто ж вас заставляет водку жрать до свиньячего визга ? Приучил их видиш ли. А то что меру надо знать не приучили
  11. Володя 7 декабря 2022 23:37
    Ну,что поделаешь современная молодежь веселится! Манавият!
  12. Диля 7 декабря 2022 23:22
    Давно нас не отвлекали от проблем приключениями гостей на чужих свадьбах
  13. Руслан 7 декабря 2022 22:15
    Ну ниче так манавиятненько породнились
  14. Местный 7 декабря 2022 21:40
    Ну хоть какое-то веселья, в этом мире во время чумы.
  15. Байден 7 декабря 2022 21:34
    Если приехал в гости , веди себя как гость а не хозяин этого дома .
    1. Джордж 7 декабря 2022 22:06
      Байден,
      Точно