Узбекскую актрису раскритиковали за слова о сексе во время интервью - видео

Узбекскую актрису раскритиковали за слова о сексе во время интервью - видео
Известная узбекская актриса Нилюфар Хамидова дала интервью для Youtube-канала Chetki TV. Во время интервью актриса ответила на вопросы журналиста и поклонников, которые отправляли их ей с помощью социальных сетей.

Все интервью журналист пытался показать актрисе неправильность ее образа в социальных сетях. Необходимо отметить, что Хамидову часто критикуют за ее образ, в частности за смелый выбор одежды. Хейтеры считают, что актриса одевается чрезмерно открыто.

Сама Хамидова во время интервью отметила, что это ее образ и не нужно к этому негативно относиться. Во время ответа на один из вопросов, актриса также заговорила о сексе, что позже вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Пользователи раскритиковали актрису за ее слова и посчитали, что она не должна была говорить на подобные темы. Стоит подчеркнуть, что в Узбекистане публичные люди редко говорят на данную тему и само слово редко используется в публичном пространстве.

Нужно любить и быть любимыми. Все это должно быть. Если уж говорить, то должен быть и секс. Это жизнь и сейчас речь о взаимоотношениях супружеской пары. Что это такое, это нельзя, то нельзя? Живите, самое важное мысли должны быть правильными. Сейчас пожилые мужчины женятся на молодых девушках, что скажете на это?, - ответила актриса на один из вопросов журналиста о ее взглядах и образе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. 466
    18 декабря 2022 09:58
    Вой-вой, и схватился за голову ведущий, который услышал слово секс) Очень забавно, это так манавиятненько
  2. Нестандартное мнение
    16 декабря 2022 03:10
    У нас в стране секса нет, только сношение.?
  3. Мнение
    14 декабря 2022 09:40
    приятная девушка, без стереотипов. давно каждый школьник знает что его не аист привез. ничего сверх ненормального она не сказала
  4. Люблю красивых девушек
    14 декабря 2022 04:14
    Груди красивые.
  5. Правдоруб30лет
    14 декабря 2022 01:45
    Красивая девушка❤
  6. Мушкетёр
    14 декабря 2022 00:36
    Если следят за критиками в ютубе. Почему вы не выкладываете о том как народ критикует ...... За жизнь во тьме и в холоде.
  7. Байден
    13 декабря 2022 23:26
    Это слово переведите на тюркский язык . Получите истину . Что это тюркское . Будете удивлены . Тюркский язык в древности был великим . От запада до востока и у индейцев тюркские корни .
  8. Алекс
    13 декабря 2022 22:12
    Опечатка не секс а цех , редакторы исправьте
  9. Вальдемарио зеленио
    13 декабря 2022 20:28
    Журналист-лицемер! Поборник морали! Вой вой вой вой вой! Развойкался! Когда до революции тут бачабозили-норма была,девочек в 9 лет замуж отдавали-норма,а в 21 веке девушка сказала секс-уят,вой вой вой! Ну и лицемеры!
    1. Ванькабухой
      14 декабря 2022 16:43
      Вальдемарио зеленио,
      ".Саракташский районный суд Оренбургской области признал 57-летнего Николая Стремского виновным в развратных действиях в отношении 11-ти приемных детей. ....Помимо лишения свободы сроком на 21 год, священнику на 20 лет запретили деятельность ,связанной с работой с детьми. "
      И это происходит у вас сейчас, а не до революции.
    2. Ботир
      14 декабря 2022 22:06
      Ванькабухой,
      Вы правы на все 100% ! Сами без штанов,а стараются смеяться над тем у кого штаны порваны в области колена!
  10. Ванькабухой
    13 декабря 2022 20:10
    Просто слово,, секс"у нас подразумевает что то развратное,фильмы 18+ например.Поэтому и такая реакция ведущего,хотя и с юмором. Ей не хватило такта и запаса слов на родном языке. Видно,что ее до чертиков раздражают эти укутанные,показушные,фальшивые,,верующие".
    А неузбекам консервам очередной повод потешить друг друга,, остротами".Ну мы люди добрые,чужакам - гостям их глупость в лицо не говорим.
    1. Вальдемарио зеленио
      14 декабря 2022 00:58
      Ванькабухой,
      И хорошо что раздражают укутанные, значит ещё осталось здравомыслие!
    2. Максим
      14 декабря 2022 13:52
      Ванькабухой,
      Ты сам не узбек. Непонятный человек который стесняется как тебя назвали родители?
  11. Топор
    13 декабря 2022 19:19
    В то время как она говорила про секаса, 30 процентов населения страны от слов переходили к к делу и ЧО?
  12. Вротердам
    13 декабря 2022 18:48
    Я болтунам хочу напомнить,
    Что есть закон, и он - закон!
    Его и блогер должон исполнить,
    А не утверждать, что слышал звон.

    Так, в соцсетях одни руганья,
    Там оскорбления аж букет.
    Несете вы людям страданья,
    Теперь дадите вы ответ!

    Вы врете только лишь под ником,
    А правду нечего сказать.
    Но я возьму вас стуком, криком,
    Могу вас просто наказать!

    Свобода - не болтать что хочешь,
    Вам право лишь дано молчать.
    Так что ты, блогер, там бормочешь?
    Где на словах стоит печать?

    Весь Интернет есть под контролем,
    Мы бдим, кто там сказал не так!
    Любую тему вмиг накроем,
    Всем будет строго, но без драк!

    Я шлю последний ультиматум!
    На ус мотайте мои слова.
    Я ведь для вас титан и фатум,
    Слетит не то и голова!
  13. Гость
    13 декабря 2022 18:24
    Про секс у нас не говорят , у нас его нет , есть спаривание по кустам , съемным хатам , притонам с массажистками -сосульками, как бы « вторыми « и последующими «жёнами» … Наше население не знает слово - контрацепция , каждая эякуляция просто обязана завершиться беременностью и родами . Через год население удвоится .
  14. Жёлтый журналист
    13 декабря 2022 16:53
    Человек (язык не поварачивается назвать его журналистом) который брал у неё интервью конкретно провоцировал её, как будто он мусульманский богослов праведник а она падшая женщина, короче этому челу дизлайк 👎,
    Если ты пригласил кого-то на свою якобы передачу, будь любезен соблюдать элементарные правила гостеприимства, а не корчит из себя черт знает кого
    А актриса молодец позитивная девушка парировала по мере возможности на его идиотические замечания и нравоучения
    1. Новый уз
      13 декабря 2022 17:57
      Жёлтый журналист,
      Это факт он религиозный фанатик!и он cпровоцировал её на такие ответы!посмотрите его другие видео в ютубе есть.вы правы на100 %
    2. Не Паниковский
      13 декабря 2022 18:48
      Жёлтый журналист,
      это был представитель CAR CAR TV. там все такие у них. Ума нет, но очень хочется хоть чемто блеснуть.
  15. Али
    13 декабря 2022 15:48
    Все услышали слово секс ой мамочки уят шарманда, бука бяка, а то что она сказала не должно быть плохих мыслей никто не говорит,почему то все сразу такие чистые честные стали, хотя все видят что вокруг творится, но они все паиньки. она к тому же сказала что муж с женой должны любить уважать и заниматься сексо а не всякой фигней, как те которые здесь сидят и вместо того чтобы о семье думать осуждают ее. не суди не судим будешь. сказать слово секс это уят этогрех, а снимать девочек на улице, а прикрывшись платком делать все это за деньги, а семейным ходить налево это не уят, хотя все это видят и знают, но им в лицо никто сказать не может, а за спиной лают. фу как противно когда погрязшие в дерьме судять по себе. даже муллы про это говорят , но у них это ООООО, у них это божественно, когда простой человек сказал это слово, ну да ну да, а когда медийная личность (хотя я ее не знаю) сказала вдруг такой бум. поумайте если есть чем, прежде чем кидать камень....
  16. Яша сын Ренессанса
    13 декабря 2022 15:10
    с точки зрения наших ортодоксов, супружество - это обязательно свадьба в кредит на тыщу человек, чтобы жених невесте на свадьбе морду набил, чтобы после свадьбы свекруха невесте морду набила. Вот она - традиционность и духовность.
    Никакой секс таких впечатлений не заменит.
  17. Местный
    13 декабря 2022 15:05
    Скоро будем как в соседней Талибанистане бить палками женщин без мешков на голове. Социализм либо варварство. Пока происходит только второе
  18. Инсопли угри
    13 декабря 2022 15:01
    Она раскрыла страшную тайну манавиятчиков. До сих пор они истинно веровали, что в Узбекистане секса нет. А 36 миллионов появились воздушно-капельным путем через оплодотворение книгами ИАКаримова.
    А во время отключения света Люди наизусть заучивают алиштирмайман тандиринга.
  19. Папа Карло
    13 декабря 2022 14:56
    Как говорил один аксакал : "Вот молодёжь пошла распущенная! Стараются попки сиськи выставить напоказ! Я 40 лет живу с женой и ни разу её голой не видел "
    1. Сам сити
      13 декабря 2022 17:25
      Папа Карло,
      Ну, возможно, только он и не видел.
  20. Хороший куш
    13 декабря 2022 14:43
    Порн захотелось ну это нормальна
  21. ARA
    13 декабря 2022 14:31
    Зависть!просто зависть...неискренность,двуличность... желтая пресса любит покопаться в чужом белье!Журналист указывает,как ей думать...Сразу видно,что он не занимается своими делами...баба про секс,а мужик про уят!
  22. Жохогир Обидович
    13 декабря 2022 14:30
    в зомбоящике каждые 5 минут либо сцена насилия либо эротики
  23. Гость
    13 декабря 2022 14:22
    Пусть одевается как хочет даже может голым ходит, это ее мнения и жизнь. Но не надо критиковать других которые накрывают свои головы или в хиджабах.
  24. Тимур
    13 декабря 2022 14:11
    Нилюфар, Севинч, такие вуах. Прям бы потискал их всех
  25. Мушуквой
    13 декабря 2022 14:04
    интересно пройдет ли коммент цензуру?
    секс, секс, СЕКС, С-Е-К-С!!!
  26. Алишер
    13 декабря 2022 13:55
    оказывается у любая бизнес хараша тепличные хозяйства, весь газ уходит туда!!!
  27. Бельмесбеееее
    13 декабря 2022 13:46
    Уят, уят, маннавият
  28. Владимир
    13 декабря 2022 13:46
    О господи, актриса занимается сексом, а я думал 35 млн населения почкованием получились. Жена с мужем, еще и в спальне, какой уят((
  29. Тимур
    13 декабря 2022 13:45
    Они осуждают потому что она не их женщина. Просто откровенно завидуют. У самих небось один разврат в голове
  30. Кто тебя зовут
    13 декабря 2022 13:45
    Получается секса нет , есть только почкование ?
  31. Tomas
    13 декабря 2022 13:40
    Молодец. Ломай стереотипы и комплексы. Пусть вздохнул от зависти старые ворчуны и ведьмы.
  32. Алишер
    13 декабря 2022 13:39
    оказывается у любая бизнес хараша тепличные хозяйства, весь газ уходит туда!!!
  33. Правдоруб30лет
    13 декабря 2022 13:37
    Теперь манавиятчики ваш выход😂😂
  34. Абрам
    13 декабря 2022 13:22
    Что поделать если Всевышний создал нас такими как есть. Мы же не почкование размножаемся. Те же самые уяты не пальцем деланные ... или нет?!
    1. Водник
      13 декабря 2022 14:31
      Абрам,
      И не палкой?
  35. Руслан
    13 декабря 2022 13:21
    Как по узбекски будет секс и цех ? И как келаджаки и манавиятчики их различают ? Может она про место работы говорила !!!
    1. Вальдемарио зеленио
      13 декабря 2022 20:19
      Руслан,
      Колбаса секси-колбасный цех! 🤣🤣🤣
    2. Ботир
      14 декабря 2022 22:08
      Вальдемарио зеленио,
      Ты недоумок и правокатор! Недолго тебе осталось...
  36. Леопольд
    13 декабря 2022 13:17
    Оооо́чен хороший ответ,это она специально чтобы на своём инста было много подписчиков чтобы потом заработать на рекламе...это нормально
  37. Covid 21
    13 декабря 2022 13:14
    Она всё правильно сказала. Что тут обсуждать?
  38. Олег
    13 декабря 2022 13:14
    Она наверно забыла рядом с ней живут сплетние одни Хотабичы и ниндзы ))))
  39. Володя
    13 декабря 2022 13:12
    В СССР секса не было!
    1. Мои права
      13 декабря 2022 13:39
      Володя,
      А у нас тем более, но дети появляются
    2. Тимур
      13 декабря 2022 14:01
      Володя,
      Нас рожала партия
    3. Гражданин СССР
      13 декабря 2022 14:31
      Володя,
      В СССР была ЛЮБОВЬ!
  40. Байден
    13 декабря 2022 13:06
    Желаю чтоб её мечты сбились , в старости лет .
  41. Элли
    13 декабря 2022 13:06
    И что она неправильно сказала? А журналист имеет право указывать, как ей одеваться?
  42. Пурга
    13 декабря 2022 13:00
    Каждый пук обсуждать теперь в моде
  43. Muslim
    13 декабря 2022 12:59
    Ну, слуги Сатаны, ваш выход: тема касается вашей соплеменницы.
    1. Руслан
      13 декабря 2022 13:19
      Muslim,
      А вот вопрос я пролонгировал другие статьи и заметил тебя нет на теме корупции газа отопления дружбы с соседями - но как тема размножения ты появляешься ?
    2. Тимур
      13 декабря 2022 15:29
      Руслан,
      Да они все озаб0чеHHые. Прикрываются религией. Хотя если капнуть, то там одна откровенная пеd0филия
  44. DBek
    13 декабря 2022 12:55
    Все она правильно сказала, есть просто непонятливые.
  45. VaL
    13 декабря 2022 12:50
    "Что такое секс? Это что-то новое, или мы Этим занимаемся Давно?" (© Михаил Жванецкий)
  46. Alliance
    13 декабря 2022 12:48
    Если честно нам пофигу чё она там ляпнула. Мы по уши в дерьме. Есть куда огромные проблемы.
  47. Аччик Айроноп
    13 декабря 2022 12:41
    Когда такое заявляется открыто, то значить эти слова могут быть услышаны и детьми разного возраста. Поэтому людей можно понять. Когда из-за рубежа такие разговоры приходят с клипами, фильмами, это влияет на молодежь. Это всё работает на компании занимающихся пересадкой органов или косметики от эмбрионов абортов.
    Но в целом пусть говорит и одевается как хочет, все делают как хотят, деревья рубят, газ, свет присваивают.
    Так что пока мы не справились с внутренними шакалами, на волков лучше не ходить.
  48. Новый уз
    13 декабря 2022 12:41
    Вай вай уят!🤣🤣🤣Бедные люди что услышали вай вай !Сейчас это слово даже дети с лет 10 наверно знают!К чему сыр бор?Она правильно сказала мужчинам лет 50 жениться на 17 летней не стыдно? А это стыдно! Какие-то двойные стандарты у наших мужчин! Или мужская солидарность?Но им же надо обновлять ощущение и женщине вслух сказать, это слово уят!Да уж хорошо что она не сказала что хочет мужа помоложе себе это было бы вообще уят!Значит мужские потребности это ДА менять вагину на новую! вай уят.такое слово!прям 😱 😱 😱 🤣🤣🤣👍👍👍👍
  49. Azerbaycan oglu
    13 декабря 2022 12:39
    Наверное даже талибы сидят угорают над нашими чингачкуками🤣
    1. Западноприводные это животные
      13 декабря 2022 15:42
      Azerbaycan oglu,
      Ну ты всех нагнул манавиятно !!! От себя добавлю зачем в раю 40 девствениц ?
    2. Новый уз
      13 декабря 2022 18:04
      Западноприводные это животные,
      Это мечта всех мужчин! ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ ПО 40 МУЖЧИН В РАЮ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ?МЫ ТОЖЕ ХОТИМ 15 ЛЕТНИХ ДЕВСТВЕННИКОВ!🤣🤣🤣🤣Простите меня конечно но это не справедливо.
    3. Наибабад
      14 декабря 2022 14:04
      Новый уз,
      А может там так и есть. Иначе от куда столько девственниц каждый день? На тропроснулась она опять девственницей и пошла опять промышлять. Аналог земного зашивания
    4. Рашисты это животные
      14 декабря 2022 22:10
      Новый уз,
      Твой ум на уровне осла....
  50. зима уры уры
    13 декабря 2022 12:36
    вперёд вперёд в каменный век
    1. Тимур
      13 декабря 2022 14:04
      зима уры уры,
      Да в каменном веке и то лучше было. Дал по бошке и в пещеру тащи, - делай что хош. Вот времена были кайфовые
    2. Вальдемарио зеленио
      13 декабря 2022 20:22
      зима уры уры,
      Назад назад правильнее!
  51. Андрейка
    13 декабря 2022 12:33
    А что на это скажет уважаемая замхокимша? Заявление будет писать?
  52. СМЕРШ
    13 декабря 2022 12:26
    Возмущены только одноклеточные,зачатые на коноплянном поле с помощью галоши.
    1. Новый уз
      13 декабря 2022 12:58
      СМЕРШ,
      ЗАЧЯТЫЕ В КУКУРУЗНОМ ПОЛЕ ИЛИ В ХЛОПКОВОМ ПОЛЕ НА КУРПАЧЕ!ПРИ ПОМОЩИ МАЛЕНКОГО СТРУЧКА ОТ ФАСОЛИ🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
    2. Тимур
      13 декабря 2022 14:05
      Новый уз,
      ))) ой не могу сейчас от смеха лопну. спасибо за поднятое настроение ))
    3. Хоким
      13 декабря 2022 14:35
      Тимур,
      Прикол жизнь пошла
  53. Олег
    13 декабря 2022 12:20
    Видимо кого-то в капусте находят, или в навозе, что более вероятно!
  54. Тупой баран
    13 декабря 2022 12:19
    Что теперь будет? Она использовала запрещенное слово, теперь у нас будет очень мало барашек рождаться бе.
  55. Старый философ
    13 декабря 2022 12:16
    Может быть ей настоящей и долгоиграющей жарки не хватает, как говорится старая пословица гласит: "У кого что болит, тот о том и говорит"!
  56. Руся
    13 декабря 2022 12:12
    Людей реально волнует что она на эту тему заговорила? Им что заняться нечем больше чем эту тему развивать?
  57. Диля
    13 декабря 2022 12:10
    Развели возню. Почему она кому-то что-то должна? Не пойми кто. Не нравится не смотрите на ней