В Узбекистане в 4 раза расширили список телеканалов, разрешенных к вещанию

В Узбекистане в 4 раза расширили список телеканалов, разрешенных к вещанию
В Узбекистане с сегодняшнего дня почти в 4 раза увеличили количество зарубежных телеканалов. Об этом сообщила пресс-служба Агенства информации и массовых коммуникаций.

Согласно списку, теперь в Узбекистане в сетях операторов и провайдеров платного телевидения будут доступны 20 спортивных, 27 детских, 34 образовательных, 35 зарубежных, 39 музыкальных и 37 каналов для просмотра кино и сериалов. В общей сложности, в Узбекистане появится порядка 142 новых каналов.

В сообщении агентства также подчеркивается факт того, что данное решение было принято в целях обеспечения права граждан на получение полной и непредвзятой информацию и расширения возможностей получения информации из различных источников.

1. 1 HD MUSIC TELEVISION
2. 365 ДНЕЙ ТВ
3. 8 КАНАЛ
4. AL JAZEERA
5. ANIMAL PLANET
6. AZTV
7. BARAEM
8. BBC NEWS
9. BBC WORLD NEWS
10. BLOOMBERG TELEVISION
11. BOLLYWOOD HD
12. BRIDGE TV CLASSIC
13. CBS
14. CGTN
15. CGTN Русский
16. CINEMA
17. CLUB MTV
18. CNBС
19. CNN
20. CNN International
21. DA VINCI
22. DEUTSCHE WELLE
23. DISCOVERY CHANNEL
24. DISCOVERY SCIENCE
25. DISNEY CHANNEL
26. DUCK TV
27. DОМАШНИЙ
28. DОМАШНИЙ INTERNATIONAL
29. ENGLISH CLASS
30. EURONEWS
31. EUROSPORT 1 / HD
32. EUROSPORT 2 / HD
33. FASHION TV
34. FOX NEWS
35. FRANCE 24
36. FUEL TV
37. GULLI GIRL
38. HDL
39. HOOLLYWOOD HD
40. INSIGHT
41. ITV
42. JEEM TV
43. JIMJAM
44. KBS WORLD
45. KHL
46. KIKA
47. LOVE NATURE
48. MEZZO LIVE HD
49. MMA TV
50. MTV
51. MTV LIVE HD
52. MUSEUM TV
53. MY ZEN
54. NATIONAL GEO WILD
55. NATIONAL GEOGRAPHIC
56. NBC NEWS
57. NHK World Japan
58. NICK JR
59. NICK TOONS
60. NICKELODEON
61. NICKELODEON HD
62. OKEAN TV
63. PARAMOUNT CHANNEL
64. PBS
65. QAZAQSTAN
66. RU.TV
67. SETANTA SPORTS 1
68. SETANTA SPORTS 2
69. SKY NEWS
70. SPACETOON
71. SPIKE HD
72. STAR CINEMA
73. SUPER RTL
74. TCM
75. THE CW
76. TIJI
77. TNT
78. TRACE SPORT STARS
79. TRACE URBAN
80. TRT AVAZ
81. TRT HABER
82. TRT MÜSİK
83. TURKMENISTAN
84. TV 1000
85. TV 1000 ACTION
86. TV 1000 РУССКОЕ КИНО
87. UFC
88. VIASAT EXPLORER
89. VIASAT HISTORY
90. VIASAT NATURE
91. VIASAT SPORT
92. VIP COMEDY
93. VIP PREMIERE
94. VIP SERIAL
95. ZOOMOO
96. ZOOПAPK
97. АВТО 24
98. АВТО ПЛЮС
99. АРСЕНАЛ
100. БОБЁР
101. В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
102. В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
103. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
104. ГЛАЗАМИ ТУРИСТА
105. ДЕТСКИЙ МИР
106. ДИКАЯ ОХОТА
107. ДИКАЯ РЫБАЛКА
108. ДИКИЙ
109. ДОКТОР
110. ДОМ КИНО
111. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
112. ДОРАМА ТВ
113. ДРАЙВ
114. ЖИВАЯ ПЛАНЕТА
115. ЖИВАЯ ПРИРОДА
116. ЖИВИ
117. ЖИВИ АКТИВНО
118. ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ
119. ЗАГОРОДНЫЙ INT
120. ЗВЕЗДА
121. ЗДОРОВОЕ ТВ
122. ИНДИЙСКОЕ КИНО
123. ИСТОРИЯ
124. КАЛЕЙДОСКОП
125. КАПИТАН ФАНТАСТИКА
126. КАРУСЕЛЬ
127. КИНОКОМЕДИЯ
128. КИНОМИКС
129. КИНОПОКАЗ
130. КИНОПРЕМЬЕРА
131. КИНОСВИДАНИЕ
132. КИНОСЕМЬЯ
133. КИНОСЕРИЯ
134. КИНОХИТ
135. КУХНЯ ТВ
136. ЛЯ-МИНОР ТВ
137. МАМА
138. МАТЧ ТВ
139. МАТЧ! АРЕНА
140. МАТЧ! БОЕЦ
141. МАТЧ! ИГРА
142. МАТЧ! ПЛАНЕТА
143. МАТЧ! ПРЕМЬЕР
144. МАТЧ! ФУТБОЛ 1
145. МАТЧ! ФУТБОЛ 2
146. МАТЧ! ФУТБОЛ 3
147. МИР
148. МИР 24
149. МОТОСПОРТ
150. МОЯ ПЛАНЕТА
151. МОЯ СТИХИЯ
152. МУЖСКОЕ КИНО
153. МУЗ ТВ
154. МУЗЫКА ПЕРВОГО
155. МУЛЬТ
156. МУЛЬТИЛАНДИЯ
157. НАУКА
158. НАША СИБИРЬ
159. НАША ТЕМА
160. НАШЕ НОВОЕ КИНО
161. НТВ
162. Общественный первый канал
163. ОХОТА И РЫБАЛКА
164. ОХОТНИК И РЫБОЛОВ
165. ПЕРВЫЙ КАНАЛ
166. ПЕРВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ
167. ПРИКЛЮЧЕНИЯ HD
168. РБК
169. РЕТРО
170. РОДНОЕ КИНО
171. РОССИЯ 1
172. РОССИЯ 24
173. РОССИЯ К
174. РУССКАЯ КОМЕДИЯ
175. РУССКИЙ БЕСТСЕЛЛЕР
176. РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ
177. РЫЖИЙ
178. САРАФАН
179. СМАЙЛИК ТВ
180. СТС KIDS
181. Т 24
182. ТАЙНЫ ГАЛАКТИКИ
183. ТВ 3
184. ТВ ЦЕНТР
185. ТЕЛЕКАФЕ
186. ТНВ ПЛАНЕТА
187. ТОҶИКИСТОН
188. ТОЧКА ОТРЫВА
189. ТУГАН ТЕЛ
190. УНИКУМ
191. УСАДЬБА
192. ХАБАР 24
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Xurshid
    12 января 2023 08:54
    Amerika Yevropa kanallarini yanada koʻpaytirishlaringizni soʻrab qolamiz. Rassiya kanallarini qisqartiringlar iltimos!
  2. Xurshid
    12 января 2023 08:44
    Kim biladi oddiy tunerlarda bu kanallar bormi?
  3. Лола
    21 декабря 2022 13:03
    Хохлоботы злятся - дядюшка Сэм запретил на Украине все российские каналы...:)))
  4. Правдоруб30лет
    20 декабря 2022 14:02
    Этих каналов нету на кабельном вранье!!
  5. CAR CAR TV
    20 декабря 2022 01:20
    Специально для пьянорожденных как Паниковский CAR CAR TV по You Tube, смотрите и наслаждайтесь 😂😂😂
  6. силаев
    17 декабря 2022 14:22
    Канал со Скабеевой - лучший-прилучший! Мы его всем Посольством смотрим с утра до вечера.
    1. Правдоруб30лет
      18 декабря 2022 00:01
      силаев,
      Кто это мы посольство?
    2. Лола
      21 декабря 2022 13:00
      Правдоруб30лет,
      Это посольство Украины. Смотрят и мечтают когда же Россия наведёт порядок в Украине...
  7. Правдоруб30лет
    15 декабря 2022 16:04
    Надо обратится кто включил список такие тупые каналы !!
    1. Xurshid
      12 января 2023 08:57
      Правдоруб30лет,
      Man uladim gaping bormi???
  8. Мэм
    15 декабря 2022 10:13
    Госдеп сша начинает действовать питихоньку видать, с начала сми , а потом дальше.
    1. Лола
      15 декабря 2022 21:15
      Мэм,
      СМИ это главная кнопка пропаганды чего оплатят А наши падкие на деньги и продажные
    2. 4255
      20 декабря 2022 00:48
      Лола, да ваши каналы пропаганд.онные нужно у нас запретить. за деньги ваши поливают весь мир грязью, скабеевы, соловьевы и симоняны продажные и падкие на деньги.
  9. Azerbayjanskiy akupant predatel
    15 декабря 2022 09:39
    У меня 360 каналов где то 50 каналов на английском языке
    Астальное на русском и деже есть гдето 6 каналов для взрослых
    Плачу 10 тыс в месяц
    Всё эсть 8 канолов кино баевик 10 каналов про сериал 1 канал нтс канал ужасов
    1. Диля
      15 декабря 2022 14:30
      Azerbayjanskiy akupant predatel,
      А тогда зачем мы платим за это кабельное 30 тысяч сумов за 70 каналов из которых 25 ненужных узбекских? Как вы это подключили, куда обращаться? Это тарелка спутниковая?
    2. 4255
      20 декабря 2022 00:51
      Диля, обращайтесь к санитарам, установят в палату, хоть на татарском хоть на башкирском 🥴
  10. Наталья Дарьялова
    15 декабря 2022 02:24
    А где Дарьял-ТВ?
    1. Умид
      15 декабря 2022 11:06
      Наталья Дарьялова,
      Неужели это вы? Дарьял ТВ, основанный Натальей Дарьяловой, превратился сначала в ДТВ, потом в ПЕРЕЦ, а затем на его месте начал вещание телеканал ЧЕ. В Узбекистане ДТВ был запрещен в 2011 году, а значит по наследству ПЕРЕЦ/ЧЕ так же запрещены, хотя там уже давно нет таких программ как "Голые и смешные" и "Спокойной ночи, мужики" с Анфисой Чеховой.
    2. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 12:41
      Наталья Дарьялова,
      Не Дарьял тв а Че
  11. Правдоруб30лет
    15 декабря 2022 00:20
    Аваз зачем вы со злостью пишите ребята давайте жить дружно!!!
  12. ARA
    15 декабря 2022 00:15
    Вот вам список.Не дышите.Не пердите.Не думайте.Молчите.Радуйтесь.Узбекистан.Ограничение прав и свободы выбора...
  13. Tomas
    14 декабря 2022 23:25
    Из всех каналов нормальные только Дискавери и кино. Остальное мусор. Зомбоящик все шире и шире.
  14. Ванькабухой
    14 декабря 2022 21:54
    Слишком, слишком много русского. С чего бы это? Отрабатываем медальки? Нельзя так,было бы хорошо если Дядя Сэм строго укажет на явный перекос в сторону болота.
    1. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:09
      Ванькабухой,
      Слишком много бухаешь
  15. Комментатор
    14 декабря 2022 21:20
    И как всегда ни одного просекс!
    1. Xurshid
      12 января 2023 08:59
      Комментатор,
      Bizada unaqasi yoʻq. Borib oʻzingni davlatingda koʻr bunday manisiz kanallaringni
  16. Ворчун
    14 декабря 2022 20:47
    Нормальному человеку хватит всего несколько каналов. Никто не будет сидеть переключать эти все142 канала.
  17. Не Паниковский
    14 декабря 2022 20:23
    Специально для Аваза, 4255, Бухого, Портянкина добавили еще 2 канала Навоз 24 и Лагман 48. Они сидят, теребят ножками перед экраном, кушают курт, смеются пускаю слюни. Радуются.
  18. Alliance
    14 декабря 2022 19:58
    На...... нужны эти каналы, если нет СВЕТА??? Только в Ташкенте смотрят если что. Остальные регоны глубоко в среднем веке.
    1. Бек
      14 декабря 2022 23:54
      Alliance,
      Ну к этому 31 год стремились, за что боролись на то и напоролись
  19. Alejandro
    14 декабря 2022 19:54
    Уже 2 года на iptv сижу и выбираю себе сам тот плейлист который хочу и устанавливаю в приложение. Так что то что будут показывать это все до нашего тв только доходит.
    Но вот почему РЕН тв нет а списке интересно. Ладно раньше почле 12 ночи там было то что не надо но чейчас канал нормальный и многие его с параболической смотрят и просят именно его настроить
    1. Вообще то я с Вами согласен
      15 декабря 2022 11:41
      Alejandro,
      Вы абсолютно правы. Кабельное ТВ постепенно уходит в прошлое, вот и изощряются, добавляют все больше и больше каналов. Если есть интернет, то кабельное вообще не нужно.
  20. Правдоруб30лет
    14 декабря 2022 19:09
    Уважаймые кабельщики включите нормальные каналы🙏🙏
  21. Stranger
    14 декабря 2022 19:07
    Опять Кремлевские пропагандисты в привелегии?
    1. Дядя Ваня
      14 декабря 2022 19:37
      Stranger,
      Вали в свою окраину бот
    2. Вообще то я с Вами согласен
      15 декабря 2022 11:42
      Stranger,
      Украина 24. можно и по интернету посмотреть.
    3. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:10
      Вообще то я с Вами согласен,
      На фиг он нужен!!!
    4. Лола
      15 декабря 2022 21:20
      Stranger,
      Тебе вообще нельзя интернетом пользоваться и мобильным, это же не по "патриотичному:
  22. Нуину
    14 декабря 2022 18:56
    Вот насчёт западных детских каналов поосторожней! У них теперь и детей эти извращенцы втягивают в этот разврат ! Психику детей берегите, родители!
  23. Кочевник
    14 декабря 2022 18:05
    А есть ещё те, кто телевизор смотрит?
    Я года 3 как не пользуюсь обычным и кабельным телевидением ( ушам намного легче стало)
    1. Вообще то я с Вами согласен
      15 декабря 2022 11:47
      Кочевник,
      Не поверите, есть такие, которые даже кабельное не подключают, смотрят ТВ с простой антенны, да еще ДМ антенны покупают на ЯнгиАбаде, что бы Казахстан ловить и Таджикистан. А Вы про Iptv, тут говорите, многие в областях даже не знают, что это такое.
    2. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:12
      Вообще то я с Вами согласен,
      Iptv у нас нет у нас только uzdigital
  24. Умид Рустамович Кабилов
    14 декабря 2022 17:13
    Хорошо было бы если бы телеканал ATR подключили бы!
    1. Саша
      14 декабря 2022 18:02
      Умид Рустамович Кабилов,
      РЕН ТВ -
  25. Now
    14 декабря 2022 16:29
    ОПЯТЬ КРЕМЛЕВСЕОЙ ПРОПАГАНДОЙ БУДУТ МОЗГИ ПРОМЫВАТЬ.
    1. Бек
      14 декабря 2022 23:58
      Now,
      Слушай ты чё такой злой? То как 30 лет мозги промывали что сейчас одни радикалы это нормально,да по твоему
    2. Xurshid
      12 января 2023 09:03
      Now,
      Uzimizdan deyarli hech kim yoʻqku? Faqat kelgindilar tv koʻradi shekilli??? 👍
  26. Shahbaz
    14 декабря 2022 16:00
    надо было запретить русские каналы
    1. Нуину
      14 декабря 2022 19:54
      Shahbaz,
      Ты можешь запретить себе "русские каналы"! А мы уж как-нить разберёмся без твоих рекомендаций, что смотреть, а что нет!
    2. Стас
      14 декабря 2022 20:00
      Shahbaz,
      Ты себя запрети.
    3. Олег
      14 декабря 2022 20:23
      Shahbaz,
      Соска, тебя самого надо запретить!
    4. Смерш
      14 декабря 2022 21:13
      Shahbaz,
      Смотри национальные каналы, станешь ещё тупее, чем сейчас
    5. Ник
      15 декабря 2022 04:11
      Shahbaz,
      Это тебя надо изгнать в Африку
    6. Вообще то я с Вами согласен
      15 декабря 2022 11:49
      Shahbaz,
      Ваше право. У себя дома напишите табличку "на телевизоре не смотреть русские каналы" и всё в чем проблема?
    7. Лола
      15 декабря 2022 21:23
      Shahbaz,
      Таких как ты запрещать в течение 30 лет надо было,а то повылазили прям как тараканы со своими бородами как на одном месте Нам русские каналы интересны
    8. Xurshid
      12 января 2023 09:05
      Shahbaz,
      Gapizga qoʻshilaman. Faqat yevropa, amerika, ingliz kanallarini ulashimiz kerak. Bizni koʻp yillar davomida axborot maydonida siqib kelishgan haqiqiy dunyodan axborotsiz qolganmiz.
  27. Страпон Путина
    14 декабря 2022 15:38
    А где sexi TV ? Это где расказывают про лутшие цеха и станки Узбекистана
  28. Хачикян
    14 декабря 2022 15:37
    Так наоборот же, сократили зарубежные каналы, а вместо них местные включили!. А деньги те же платим.

    Придется снова перенастраивать тюнер. Редактировать нужные каналы, и удалять лишние!. У меня пакет "Микс Т2." из 64 каналов, только 39. остальные лишние удалил! От Setanta отказался, что то они загнули с ценами, ну их нафиг!
  29. добрый циник
    14 декабря 2022 15:05
    101 и 125 по списку - наше всё!!!
  30. маскарпоне
    14 декабря 2022 15:03
    Господина Аваза тоже кто-то зомбировал , причем не хило так, и это были не российские каналы :)
  31. Али
    14 декабря 2022 14:58
    отсутствие выбора и разных точек зрения на происходящее в мире и вызывает зомбирование. Решение расширить список каналов 100% вернре. ..Да кстати ТНТ и СТС не вернули в сетку вещания на территории РУз...Сильно обиделись на них?))
    1. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 17:56
      Али,
      Почему они выбирают что смотреть если людям нравится Стс Тнт включите у нас свобода информаций есть!!
  32. Мнестращно
    14 декабря 2022 14:40
    А по кабельному эти каналы транслировать будут?И сколько планируют стоимость?Или опять будут только за отдельгую плату?
  33. Царь Леонид
    14 декабря 2022 14:31
    Лижбы АХБОРОТ не запретили !!!
    1. Вообще то я с Вами согласен
      15 декабря 2022 11:51
      Царь Леонид,
      То же ночами не сплю, все переживаю, а вдруг запретят.
    2. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:14
      Царь Леонид,
      Не бойтесь не запретят зачем запрещать что люди не смотрять!!
  34. Диля
    14 декабря 2022 14:26
    И что расширилось? Там ненужные каналы или дублируются HD версии одних и тех же каналов, к тому же нет таких популярных федеральных каналов ТНТ, ТНТ4, ТНТ MUSIC, СТС, СТС LOVE, ЧЕ, ПЯТНИЦА, СУББОТА, 5 КАНАЛ, ОТР, СПАС, РЕН-ТВ, 2X2, Ю, РБК
    1. 555 и что
      14 декабря 2022 17:02
      Диля,
      все перечисленные не подходят под наш МАНАВИЯТ
    2. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 19:02
      555 и что,
      Пошли они куда подальше хорошие каналы!!
    3. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 19:36
      Правдоруб30лет,
      Кто это который все запрещают?
    4. 01 001 POX
      15 декабря 2022 02:31
      Диля,
      Из перечисленных только ТНТ, ТНТ4,РБК можно иногда смотреть, на мой взгляд. Отсльные - отстой. СПАС нам зачем, особенно?
    5. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:15
      Диля,
      Вот вот нету клёвых каналов ужас свобода народа!!
  35. Правдоруб30лет
    14 декабря 2022 14:06
    Уважаймый гис зачем нам американские каналы BbC CNC?
    1. Lidija Bacic Lille
      14 декабря 2022 15:00
      Правдоруб30лет,
      Включи остатки своего пропитого мозга, ты не все, у каждого свои вкусы, с Америкой вообще никто рядом не стоит в области конкуренции, особенно в качестве фильмов, даже разговаривать глупо. Пойми ты не можешь решать за других и кому то видимо надо. Быдло ты тупое.
    2. Олий Мажлис
      14 декабря 2022 16:28
      Правдоруб30лет,
      Не НРАВИТСя, не смотри. А так CNN CBS крутейшие каналы.
    3. Абракадабра
      14 декабря 2022 17:30
      Правдоруб30лет,
      Это чтобы определить где ложь, а где правда

      Правдоруб30лет,
      Это вы внизу написали? "Не хочешь не смотри!!"
    4. Черчилль
      14 декабря 2022 18:12
      Правдоруб30лет,
      Чтобы ты спросил.
  36. Наибабад
    14 декабря 2022 13:52
    Надо открыть новый канал - Наибабад ТВ. Хотя нет, Узбекистан 24 есть.
    1. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 15:07
      Наибабад,
      А что за Наибабад Тв?
    2. Alliance
      14 декабря 2022 21:35
      Правдоруб30лет,
      Хахаха. Вы даже не поняли о чём это он.
    3. 4255
      14 декабря 2022 16:52
      Наибабад, как надоели соловьиный помёт и сливной бачок скабеевой. Нужно запретить
    4. Нуину
      14 декабря 2022 20:23
      4255,
      Насильно кто-то заставляет смотреть? Такое ощущение, что все, кто громче всех орёт о соловьево-скабеевской передачах, сами постоянные зрители этих передач! Иначе откуда вам знать, о чем там говорят????
    5. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:17
      Нуину,
      О войне говорят даже врут иногда!!
  37. Самоизбранный президент
    14 декабря 2022 13:38
    В Узбекистане с сегодняшнего дня почти в 4 раза увеличили заработную плату рабочих всех профессий и специальностей.. Об этом сообщила пресс-служба Агенства информации и массовых коммуникаций.

    Так же согласно списку, теперь в Узбекистане в будут построены в каждом дворе детские площадки для игры : Волейбол, баскетбол, большой теннис, футбол, настольный теннис, будут построены в каждом районе детские сады на полторы тысячи мест, музыкальные школы, и всё это на бесплатной основе.
    1. Бек
      15 декабря 2022 00:04
      Самоизбранный президент,
      Курить меньше надо ! Нашли чему и кому верить ть В 44 раза коррупция увеличилась,беспредел ,продажа детей,бедность
    2. 01 001 POX
      15 декабря 2022 02:33
      Самоизбранный президент,
      Что куришь, брат? Поделись!
  38. Не Может Быть
    14 декабря 2022 13:28
    А чего для взрослых нет ничего? "Русская ночь" к примеру или "Brazzers TV"... Где свободный доступ к информации??
    1. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 14:03
      Не Может Быть,
      Вы что манавиятчики не дремлют!!
    2. Не Может Быть
      14 декабря 2022 14:50
      Правдоруб30лет,
      Кому не нравится пусть не смотрит, в чем проблема, это батисханика там постаралась, бабка старая
  39. Аваз
    14 декабря 2022 13:23
    Надо исключить из вещания российские информационн-развлекательные каналы. Они зомбируют телезрителей, и они становятся проводниками чуждой нам страны. Пуст кто хочет заказывает кабельное телевидение.
    Необходимо сократить время вещания рекламы.Реклама не должна за раз превышать 2-3 минуты. Сейчас они длятся до 20 минут за раз.
    1. Эржан
      14 декабря 2022 13:55
      Аваз,
      Если бы вы знали английский язык и были подключены к западным каналам то вы бы поняли, что российское "зомбирование" и рядом не валялось с западным "зомбированием".
    2. Портянкин Олег
      14 декабря 2022 14:17
      Эржан,
      Хоспади, а ты какой иностранный знаешь, Эдик? Кроме руссокупанто никаким не владеешь, Пропагандист со Спас ТВ!!! 😂😂
    3. Ванькабухой
      14 декабря 2022 16:11
      Портянкин Олег,
      ....руссокупанто 👍 👍👍😂
    4. Смерш
      14 декабря 2022 21:16
      Ванькабухой,
      Бухай дальше, не отвлекайся
    5. Эржан
      14 декабря 2022 16:36
      Портянкин Олег,
      Тыкать будете своему отцу кто вас так воспитал, не уважаемый. В принципе ваш коммент говорит сам за себя и вашем уровне воспитания и образования.
    6. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 19:04
      Портянкин Олег,
      Ты религиозный канал не трогай ты провокатор!!
    7. Аваз
      14 декабря 2022 14:45
      Эржан,
      Узбекистан суверенная страна, она сама решает какой канал смотреть, и вобше необходимо дозировать передачи зарубежное не должна превышать 30% эфирного времени. Остальное должна быть наши передачи. Так делают в развитом мире.
    8. Бек
      15 декабря 2022 00:07
      Аваз,
      Значит мы недоразвитые
    9. Аваз
      15 декабря 2022 10:00
      Бек,
      Причем тут ты, развитой или не развитой. Узбекистан должен по телевидению показывать свои каналы и те которые развивают граждан. Остальные не надо показывать. Те кто хотят смотреть каналы другой страны пусть заказывают кабельное телевидение.
    10. Аваз
      15 декабря 2022 10:35
      Бек,
      Тебе никто не обвиняет или унижает. Во всех развитых странах телеканалы работают на национальном языке и воспитывают граждан на основе своей культуры. Например во Франции 70% телепередач должны выходит на эфир на национальном языке и пропагандировать свою культуру. У нас в этом вопросе полная неразбериха. Если мы хотим сохранить свою культуру и государство, тогда должны защищать свои интересы.
    11. Лола
      15 декабря 2022 21:29
      Аваз,
      Поздно уже что то строить ,за 30 лет ничего не построили кроме скворечников.Не позорьтесь ,не пишите лучше от лица всех мусульман страны и граждан Мы хотим быть многонациональной страной без промывания мозгов такими как вы Вам вообще вредно TV смотреть
    12. Вован
      14 декабря 2022 14:01
      Аваз,
      Если российские каналы зомбируют твой остаток мозга,смотри иностранные каналы,ты же понимаешь английский,французкий, турецкий и не надо указывать другим, что и как им смотреть, без тебя разберутся.
    13. Аваз
      14 декабря 2022 17:01
      Вован,
      Остаток мозга это у тебя зомбированного или продажного. Кремлеботы пусть не указывают нам как жить и что смотреть.
    14. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 14:04
      Аваз,
      Не хочешь не смотри!!
    15. Аваз
      14 декабря 2022 17:00
      Правдоруб30лет,
      Ты тоже не хочеш не смотри! Узбекистан свободная страна и телевидение, тоже должен пропогандировать нашу национальную культуру и образ жизни.
    16. Смерш
      14 декабря 2022 21:17
      Аваз,
      Какую культуру? Где она?
    17. Аваз
      15 декабря 2022 10:02
      Смерш,
      Ты же не видеш другое. Для тебя другое что-то отсталое. Но отсталым является ты, потому что не понимаеш другое.
    18. Бек
      15 декабря 2022 00:09
      Аваз,
      Эй ауу газ где,свет? Культурный такой ,воровать не устал и вражду сеять? Таких как ты ИАК сажали и правильно делал
    19. Аваз
      15 декабря 2022 10:05
      Бек,
      Кто сеет вражду, по-моему ярлыки клееш ты. Каждая страна должна защищать свои интересы, культуру и традиции только так можно сохранить суверенное государство. Я не требую запретить, что то, я пишу о защите своей культуры, традиции и языка.
    20. Лола
      15 декабря 2022 21:35
      Аваз,
      СгБ таких как ты должны сажать и всех родственников не мешало бы проверить на радикализм и экстремизм с такими призывами.НАС устраивает язык межнационального общения русский ,узбекский нигде не используют и нафиг не надо при выезде за границу Не надо здесь промывать мозги как тебе по пятницам втирают Чем больше каналов,тем лучше Не нравится ,не смотри со своими "традициями" и язык в другое место засунь
    21. Вообще то я с Вами согласен
      15 декабря 2022 12:05
      Аваз,
      Какая пропаганда нашей культуры и образа жизни.? Вы узбекские сериалы смотрите? Сплошной турецкий ляп. Ничего в этих наших сериалах про нашу культуру нет. Лучше было когда не было Узбекских сериалов на ТВ, одни песни и танцы показывали.
    22. Яша сын Ренессанса
      14 декабря 2022 14:20
      Аваз,
      для тебя специально Аль-Джазиру включают, чтобы ты русский язык смог забыть насовсем и не писать сюда
    23. Аваз
      14 декабря 2022 20:47
      Яша сын Ренессанса,
      Причем тут ал-жазира? Кремлеботы сразу клеят ярлыки. Я уважаю свой народ и культуру. Не хочу, чтобы она стала придатком, чужой культуры и потеряла свою самобытность.
    24. Гость
      14 декабря 2022 14:44
      Аваз,
      Насколько я понял, ты из американского посольства.
    25. Аваз
      14 декабря 2022 16:58
      Гость,
      Это ты из Российского посольства. Я гражданин своей страны и интересы моей страны я должен защищать.
    26. Бек
      15 декабря 2022 00:11
      Аваз,
      Ребята не обращайте на него внимание,стыдно за таких узбеков .Сегодня в психушке день открытых дверей был и он пациент
    27. Ната
      14 декабря 2022 14:52
      Аваз,
      О чем речь собственно.Смотри ахборот и наслаждайся жизнью.Незомбированный
    28. Али
      14 декабря 2022 14:55
      Аваз,
      Для этого и расширили список , что бы ты включил свою последнюю извилину в мозгу и мог (если еще способен) проанализировать самостоятельно всю полученную информацию, из всех предоставленных источников. Ну а если какое то СМИ вызывает у тебя зомбирование, то это уже проблемы с твоим iq...
    29. Саид
      14 декабря 2022 15:17
      Аваз,
      Иди ты знаешь куда?
    30. 4255
      14 декабря 2022 16:56
      Саид, Петя, тебя забыли спросить, тролль пригожинский.
    31. Аваз
      14 декабря 2022 16:57
      Саид,
      Ты тоже или туда! Мы суверенная страна и каналы телевидения должна быть нашими. Только так можно привить патриотизм в души молодежи. Российские каналы зомбируют телезрителей и формируют проводника чужой культуры
    32. Бек
      15 декабря 2022 00:13
      Аваз,
      Хватит позориться, бородой утрись и калоши скинь
    33. Xurshid
      12 января 2023 08:49
      Аваз,
      Haq gapni aytibsiz Avaz aka. Bular oʻzidan ketayabti
    34. 4255
      14 декабря 2022 16:54
      Аваз, всё верно, нужно запретить иностранное чуждое TV
    35. Смерш
      14 декабря 2022 21:19
      4255,
      Этот Аваз, что то гонит, по европескому
    36. Скорпион
      14 декабря 2022 17:03
      Аваз, ты не прав.
      Хорошие отношения надо по-возможности поддерживать со всеми. Даже с Россией, которая пока не признана государством-террористом.
    37. Аваз
      14 декабря 2022 21:05
      Скорпион,
      Да ты прав, необходимо поддерживать хорошие отношения со всеми странами. Я не русофоб, но в развитом мире телеканалы защищают интересы свое страны, свой язык и культуру.Если кто хочет смотреть телеканалы другой страны заказывают кабельное телевидение. У нас в этом вопросе полный бардак и в головах наших потомков полная неразбериха, что нравится кремлеботам.
    38. Бек
      15 декабря 2022 00:16
      Аваз,
      Какие бабки такие и тапки Авазик .Че тч вообще тут потерял ,таким как ты телевизор вообще запрещено смотреть так предки твои решили.Дай своему ослу морковку и вали в свою переферию где нет газа,света
    39. Аваз
      15 декабря 2022 10:25
      Бек,
      Не твое дело, что мне смотреть. Ты живеш в Узбекистане. Каждая страна должна защищать свою культуру, традиции и развивать язык. Каналы телевидения тоже должны служить интересам нашей страны и нашего народа.
    40. Вальдемарио зеленио
      14 декабря 2022 17:20
      Аваз,
      Ну,смотри ахборот-вести из рая!!!
    41. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 19:06
      Вальдемарио зеленио,
      Смешно вести из рая 😂😂
    42. snupi
      14 декабря 2022 17:35
      Аваз,
      Себя отмени, русско язычных сдесь много проживают. Я в том числе гражданин Узбекистана но я русский и хочу смотреть на русском языке, так как я плачу налоги этому государству и живу тут с рождения.
    43. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 19:08
      snupi,
      Правильно Узбекистан многонациональная страна ну не америковская!!!
    44. Аваз
      14 декабря 2022 20:41
      snupi,
      Если хочеш смотрет русские каналы, пожалуйста, заказывай кабельное телевидение. Ты можеш представить в России каналы узбекского телевидения, хотя там живут несколько миллионов наших мигрантов и лица которые получили гражданство. Там тебя просто и слушат не станут. Скажут тебе если живеш в нашей стране смотри наше телевидение.
    45. Xurshid
      12 января 2023 08:52
      Аваз,
      100% haqiqat. 👍
    46. Бек
      15 декабря 2022 00:29
      snupi,
      Нам тоже на русском нужнее ,дети ходят в детский сад где русские воспитатели ,на работе все на русском говорим,так как интернационал в коллективе,половина друзей и родственников на заработках в России Из за таких как ты наша страна не развивается, коррумпирована и отсталая. Мы тоже рождённые в этой стране узбеки, но не настолько продавлены идеологией и чушью как сейчас молодёжь с областей .Давай жить в мире брат
    47. Правдоруб30лет
      15 декабря 2022 13:24
      Бек,
      Ребята давайте жить без вражды ну и что включили они делают людей чтобы ругались друг на друга не надо мир вам🕊
    48. Смерш
      14 декабря 2022 21:14
      Аваз,
      За тобой уже следят
    49. Аваз
      15 декабря 2022 10:28
      Смерш,
      Да от государства которое не уважает международное право, можно ожидать всякое. Дело Литвинова, Скрепалей тому свидетельство. Если не мы, тогда кто будет защищать интересы нашего народа?
    50. Бек
      15 декабря 2022 00:05
      Аваз,
      Совсем озвереете потом
    51. Аваз
      15 декабря 2022 10:30
      Бек,
      А ты не беспокойся, мы сами как-нибудь справимся. И нам не нужен барин или большой брать, который любит только себя и не считается с теми кто с ним в союзнических отношениях.