В Ташкенте по политическим причинам отменили концерт российского рэпера Хаски

В Ташкенте по политическим причинам отменили концерт российского рэпера Хаски
В Ташкенте отменили концерт российского рэпера Хаски. Концерт должен был пройти 24 января.

Согласно информации организаторов и СМИ, концерт отменили по политическим причинам. Однако сам артист пока не "вычеркнул" Ташкент из своего тура.

Отмечается, что концерт может быть организован другими организаторами, если будут решены проблемы с ограничениями. О каких именно ограничениях идет речь не уточняется. Необходимо отметить, что Хаски является популярным рэп-исполнителем в России, который выпускает песни на политическую тематику.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ivan K
    10 января 2023 09:44
    Хаски лучший, вам повезёт, если он у вас выступит! ) его творчество не для всех конечно)
  2. Наши юные смешные голоса
    15 декабря 2022 10:41
    Даёшь вместо этой дворняги гала концерт с участием настоящих артистов: Юрия Шевчука, Андрея Макаревича, Бориса Гребенщикова и других звезд российской эстрады!
  3. Alliance
    15 декабря 2022 10:19
    "Pendulum" 100 тыс. раз лучше чем всех этих реперов вместо взятых. Но к сожалению певцы запада никогда не приедут сюда. Как раз и по политическим причинам.
  4. Ванькабухой
    15 декабря 2022 06:07
    А что у скрепных певунов погоняла английские? Они не только чипы (англ.!)не могут произвести, но даже названия на своем придумать.Допустим вместо ,,хаски"-псина, ,,сплин"-отходняк,сушняк. Поют не рэп, а скоробормотанье.
  5. Летающие крыши
    15 декабря 2022 03:05
    Хаски обычно воют
  6. Диля
    15 декабря 2022 02:22
    Путину нужно организовать концерты Газманова и Бабкиной
  7. Местный
    14 декабря 2022 23:41
    Боюсь наше общество ещё не доросло, чтобы ценить искусство. Есть такая вещь как пирамида Маслоу, и по ней у нас и нижняя часть пирамиды ещё не окрепла. Да и вряд ли мы когда-нибудь приобщимся к европейским ценностям, учитвая что у нас кроме мечетей и рынков ничего не остаётся.
    1. Мэм
      15 декабря 2022 10:09
      Местный,
      Приобщайся на здоровье сам. Нам ихние ,,ценности,,
      не нужны.
    2. Папа Карло
      15 декабря 2022 11:38
      Местный,
      Какое это на(ф) й исскуство? Может ещё того пpидурка вспомните ,который в Париж перебрался ,а до этого свои причиндалы на Красной площади к брусчатке прибивал? Да нам таких не понять!
  8. Рашисты это животные
    14 декабря 2022 22:14
    Хаски? Почему не дворняга?
  9. Tomas
    14 декабря 2022 20:39
    И не надо. Кто он?
  10. Потомок печенегов
    14 декабря 2022 18:31
    Представитель культуры с собочьм погоняло? Пусть в своем зоопарке битбоксует
    1. Бек
      14 декабря 2022 23:45
      Потомок печенегов,
      Не нравится не слушай Здесь тоже зоопарк да ещё без культуры порой
  11. Леопольд
    14 декабря 2022 17:49
    Ещё один танцор диско))))
  12. Яша сын Ренессанса
    14 декабря 2022 16:23
    Лолу Астанову пригласите на несколько концертов, она настоящая звезда мировой величины.
    Наша бывшая соотечественница.
  13. Укррофашисткая нечесть
    14 декабря 2022 16:20
    Зачем он нужен, чтобы со сцены нести полит. помойку по аналогии нойза, гуфа и тд?
  14. Хах
    14 декабря 2022 16:17
    Пусть усебя-на родине поёт.
    1. Геленджик
      15 декабря 2022 00:37
      Хах,
      Его в армию заберут, если поедет обратно
  15. Абракадабра
    14 декабря 2022 16:11
    Наверное и сами россияне не знают кто же этот такой артист.
  16. Саид
    14 декабря 2022 15:56
    Я читал, что против гастролей Валерии наши манавиятчики голосуют!.. а про Хаски не в курсе!. Да и не знаю я о таком!
  17. Догадливый
    14 декабря 2022 15:50
    Кто пригласил этого...?
  18. Страпон Путина
    14 декабря 2022 15:35
    Кроме газа , секса ( sexi ) и ренесаторщика все поется !!!
  19. Вазген Ксеракопян
    14 декабря 2022 15:00
    Точно не скажу, но по политическим причинам! Вот как-то так. А по каким политическим, по нашим, по российским, по международным? Что за бред вообще, да и кто этот полит- рэпер???
    1. Левша Тульский
      15 декабря 2022 05:24
      Вазген Ксеракопян,
      Черный пиар.Цену себе набивает.
  20. Жохонгир Обидович
    14 декабря 2022 14:46
    кремлеботы гоу хоум
    1. Дядя Ваня
      14 декабря 2022 19:35
      Жохонгир Обидович,
      Сам вали американская подстилка
    2. Рашисты это животные
      14 декабря 2022 22:14
      Жохонгир Обидович,
      Недолго осталось им жить...
    3. Бек
      14 декабря 2022 23:49
      Жохонгир Обидович,
      Хорош чушь нести ,а то всех гастеров fly to the home сделают с РФ Ты их работой обеспечишь, прокормиш и их семьи умник?
    4. У укротроллей подгорает
      15 декабря 2022 06:44
      Жохонгир Обидович,
      Любитель чмокать американский чупа чупс!
  21. Папа Карло
    14 декабря 2022 14:34
    И хорошо сделали ! Рэп это музыка маргиналов и наркоманов. Благодаря таким исполнителям" патриотических песен " складывается впечатление что Родину любят исключительно дети алкашей ,наркоманов и бомжей и других слоёв с низкой социальной ответственностью
    1. Бек
      14 декабря 2022 23:50
      Папа Карло,
      Макомы не лучше
    2. Папа Карло
      15 декабря 2022 11:43
      Бек,
      В 1000 раз лучше
    3. Гость
      15 декабря 2022 18:21
      Папа Карло
      Ну вот и слушай, дуркуй
  22. Питер Пен
    14 декабря 2022 14:23
    Не надо нам патриотов и реперов.
    Лучше классических исполнителей.
  23. Яша сын Ренессанса
    14 декабря 2022 14:11
    какое-то имя у него странное, я у собак такое встречал
    1. Патриот
      14 декабря 2022 16:20
      Яша сын Ренессанса,
      У собак это не имя, а порода.
  24. Кино
    14 декабря 2022 13:47
    Кто он такой?
    Лучше пригласите "Ленинград" или " Ногу свело'...
    1. Правдоруб30лет
      14 декабря 2022 14:01
      Кино,
      У меня тоже такое вопрос кто это ?
    2. Руся
      14 декабря 2022 14:32
      Правдоруб30лет,
      Один из не многих кто поёт честно и открыто
    3. Не Может Быть
      14 декабря 2022 15:23
      Правдоруб30лет,
      Еще один дезертир
    4. EEO
      14 декабря 2022 15:07
      Кино,
      19 января Сплин выступает. Тоже хороший коллектив
    5. Мирослава
      15 декабря 2022 03:26
      Кино,
      Шнура куда не шло. А Покровского в Таше только не хватало.