На узбекской свадьбе мужчина одним действием опозорил себя и танцовщицу — видео

На узбекской свадьбе мужчина одним действием опозорил себя и танцовщицу — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как молодой человек во время танца попытался поднять танцовщицу и закружиться с ней под музыку. Однако гражданин не рассчитал свои силы и не смог реализовать задуманное.

Мужчине удалось поднять танцовщицу лишь после нескольких попыток и с измученным лицом. Под конец танца, танцовщица решила окончательно "добить" мужчину и с первого же раза подняла его. В социальных сетях пользователи посчитали, что мужчина опозорил себя и танцовщицу. Пользователи порекомендовали танцовщице пойти в зал, а мужчине лучше питаться, чтобы появились силы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Без имени
    16 декабря 2022 18:53
    Каждый развлекается по своему. Не поднял , значит не всё рачитал. Хотел выделится. Зато она его подняла. Респект женщине. По веселили народ. А не которых огорчили. Смотря как на это смотреть.
  2. rauf rauf
    16 декабря 2022 08:19
    Сколько кг она весит? И сколько он выпил?

    Сколь кг она весит?и сколько он выпил?
  3. Диля
    15 декабря 2022 10:59
    Наверное в этот момент сильно завоняло в зале так как кто то обделался
  4. Джони
    15 декабря 2022 08:28
    В чем он опозорился не понятно! Красавчик! UPL не понятно что за журналисты и редакторы у Вас работают. Вам позор,!
  5. Unicum
    15 декабря 2022 08:07
    Позор это когда матеря продают своих малышей,когда поставщики услуг обкрадывают своих абонентов( баланс,счёт,газ,свет итд).Позор когда в кафе подсовывают подогретый вчерашний лаваш или плов за сегодняшний.😉
  6. Azerbaycan oglu
    15 декабря 2022 05:18
    У него домкрат сломался от такой коровы
    1. ляляля
      21 декабря 2022 15:49
      Azerbaycan oglu,
      не надо лезть, если не тянешь. Мужик ля
  7. Мдээ
    15 декабря 2022 04:20
    Где позор? Парень и девушка молодцы! Редакция опозорилась как сплетница
  8. Таксист
    15 декабря 2022 03:13
    Позор когда нет газа Бензин дорого...
  9. Читатель
    15 декабря 2022 00:34
    Не знаю когда свадьба была,но свет есть и это главное.🤣
  10. Жиддий одам
    15 декабря 2022 00:32
    Ту́йни эртасига эрталаб хамма жой оппок кор ёккан эди. Ту́йхонани олдида кор тагида раккоса киз бн таш.гини шаккилатиб раккос бола ухлаб колишибди. Эрталаб коравул хайдаб юборибди.
    1. Пенсионер ташкентский
      15 декабря 2022 10:23
      Жиддий одам,
      😄😄😄😄😄😄😄😄😄
  11. Гость
    15 декабря 2022 00:08
    Когда сов.союз был Москва нас защищала и Таджикистан,Азербайджан....все слушались,работа была бесплатной..Нам всем брат не турция,а Россия.и даже Сирии и афганистану.А Турция нам не брат,они нас всех братьев в землю закопеет,Турция хуже Европы!
    1. Батя
      16 декабря 2022 09:30
      Гость, чушь!
  12. Бек
    14 декабря 2022 23:29
    Уятненько, мужики уже не те особенно молодёжь ,даже те кто в спорт зале железо кидают все на виагре по мнению фармацевтов
  13. добрый циник
    14 декабря 2022 22:12
    Для простого смертного слово "позор" имеет значение стыда о опорочивания. Для чиновников - ровно ничего...
  14. Высшая справедливость
    14 декабря 2022 21:38
    Никакого позора, молодец парень!!! Такую девушку не каждый осилит)))
  15. Диля
    14 декабря 2022 21:27
    Позор, это когда нет света и газа всю зиму. Путину нужно срочно подключить и взять под свое крыло
  16. Ворчун
    14 декабря 2022 21:08
    Местечковый прикол всего навсего, где позор? Попробуй поднять такой жиртрест.
  17. Алишер
    14 декабря 2022 20:43
    упл издеваетесь с такими репортажами? уже 14 декабря вечер,Ташкент, Мирабадский район, махалля янги-замон, ул проезд Куддус со 2 декабря газ еле горит, электричество 165 вольт, замерзаем, сил нет уже никаких
    1. Пора Хаитликов
      14 декабря 2022 21:37
      Алишер,
      надо худои делат
    2. Байден
      14 декабря 2022 21:46
      Пора Хаитликов,
      Потом , ЭХСОН ..
    3. Чип и Дейл
      15 декабря 2022 08:48
      Пора Хаитликов,
      Надо петуха зарезать и его кровью газовые трубы намазать и электрические провода. Ну всё как по вашей традиции
    4. Ната
      15 декабря 2022 14:08
      Алишер,
      😊Я уже наизусть ваш адрес выучила.И смех,и грех...Довели чела,он уже как заклинание произносит свой адрес.Крик души от несправедливости.Беда прям.Эй вы там наверху.Услышьте уже его
  18. СМЕРШ
    14 декабря 2022 20:38
    Все те же пользователи? Одноклеточные? С коноплянного поля?)))
  19. Made in USSR
    14 декабря 2022 19:57
    Ну да ладно, а вот бы если уронил и головой об пол.
  20. ПЕШЕХОД
    14 декабря 2022 19:50
    Все равно не хватит газа, то что он выпустил при поднятии танцовщицы, что бы заправить машину!!!
    1. Юлдуз
      15 декабря 2022 09:32
      ПЕШЕХОД,
      И смех и грех.За то очереди на запрпвках каждый день по киллометру с двух сторон в 2 ряда у нас в сырдарье.
    2. Лола
      15 декабря 2022 21:12
      Юлдуз,
      В долине то же самое ,такие же очереди километров. Ещё какой д ёб построил заправки прям у дорог с поворотов можно в очередь вписаться Каким местом думают те кто разрешения выдавал на постройку заправок ,кто это крышует и кто их главный хозяин всем этим заправкам?
  21. Юлия
    14 декабря 2022 19:42
    Нам что апплодировать стоя? Для чего это нам? Как там с электроэнергией и газом? Что решили ?веерно отключать? Лед убрали по указки призедента? Тратуары почистили?
  22. 11111
    14 декабря 2022 19:39
    Неужели об этом нужно писать?
    Как то плоско, примитивно выглядит такая информация и те, кто пишет такое.
    Одним словом - детский сад, штаны на лямках.
  23. Байден
    14 декабря 2022 19:28
    Пусть этот парен сикилмасин . Следующий раз получится , когда женится . С-е-к-с .
    1. 01 001 POX
      15 декабря 2022 02:21
      Байден,
      сиқилмасин
    2. Байден
      15 декабря 2022 08:23
      01 001 POX,
      Один элемент на букве "К" , поменял обозначение слово . И поэтому у тюркоязычних не приемлимо слово "секс " ..Для многих это типа" латин"и французкое , неоскорбительное . Махмуда Кашгарий в летописе есть это слово . Если написал был открыто " Е...или "Х...." Тогда многие бы возмутились типа оскорбляеш. На словом "сексе" поменят одну букву получите " Мат". тюркскую . Как вы сами догадались .
  24. Всегда хотелось как лучше
    14 декабря 2022 19:21
    В чем позор? Все счастливы и довольны.
    1. Правда
      14 декабря 2022 21:01
      Всегда хотелось как лучше,
      Парень ее еще и красиво прокружил в танце. Все веселы и нет позора.
  25. galser23
    14 декабря 2022 19:18
    И где там позор?
  26. Володя
    14 декабря 2022 19:15
    Класс,хорошо получилось!